Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Советов полезных тема.


Советов полезных тема.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья!
Советы полезные давать, однако, будем.

0

2

Начну, пожалуй.

Утренний совет.
Если вы сразу после сна идёте чистить зубы, то поспешите приобрести 2 (два) тюбика зубной пасты.
Если утром вы чистите зубы, чтобы освежить рот, то купите тюбик простой и дешё*громкий глас* зубной пасты.
Ведь почистив зубы вы пойдете завтракать и эффект от чистки пройдет уже после первого куска и чашки ароматного! Поэтому не стесняйтесь чистить утром зубы простой и дешё*громкий глас* пастой. После завтрака просто прополощите рот водой и ополаскивателем с нужным вам эффектом (для укрепления эмали или против кровоточивости).

А вот на вечер, перед сном (или в середине дня), воспользуйтесь дорогой и качественной пастой, ведь её эффект будет сопровождать вас несколько часов.

Таким образом вы сможете немного сэкономить денежек.

0

3

+1

4

Спички в качестве зубочисток!

Друзья, предлагаю всегда иметь под рукой коробок спичек. Это и возможность разжечь огонь и дать прикурить страждущему дыма.
а так же это вариант зубочистки!
Особенно хорошо подойдут спички с мягкой палочкой. При возможности разделите спичку пополам и острым краем без серы прочистите забившиеся межзубные пазухи и просветы.

Удачи, дорогие друзья.

0

5

Советы как полечится от COVID-19 случайно нету?

0

6

#p92009,Dima написал(а):

Спички в качестве зубочисток!.

а чего зубочистки просто не купить?

0

7

я читал что от вампиров чеснок помогает, удачи друзья.

0

8

#p92033,Гудвин написал(а):

я читал что от вампиров чеснок помогает, удачи друзья.

И серебрянные пули :rofl:

0

9

#p92032,Гудвин написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Спички в качестве зубочисток!.

а чего зубочистки просто не купить?

а зачем? Если можно спички вместо зубочисток использовать.
Только спички лучше, потому что ими еще и огонь можно разжечь.

0

10

Заместо зубочисток хлеб можно купить. А у меня они закончиоись, и я себе коробок с заостренными спичками завела. Думала купить, а потом подумала: зачем?..

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p92063,Dima написал(а):

а зачем? Если можно спички вместо зубочисток использовать.
Только спички лучше, потому что ими еще и огонь можно разжечь.

купи еще и зажигалку.

0

12

Я морковку,  коли она достаточно гладкая, не чищу, а мою хорошо губкой шершавой частью,  и с содой. Отрезаю только концы.

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p29036,Dima написал(а):

Начну, пожалуй.

Утренний совет.
Если вы сразу после сна идёте чистить зубы, то поспешите приобрести 2 (два) тюбика зубной пасты.
Если утром вы чистите зубы, чтобы освежить рот, то купите тюбик простой и дешё*громкий глас* зубной пасты.
Ведь почистив зубы вы пойдете завтракать и эффект от чистки пройдет уже после первого куска и чашки ароматного! Поэтому не стесняйтесь чистить утром зубы простой и дешё*громкий глас* пастой. После завтрака просто прополощите рот водой и ополаскивателем с нужным вам эффектом (для укрепления эмали или против кровоточивости).

А вот на вечер, перед сном (или в середине дня), воспользуйтесь дорогой и качественной пастой, ведь её эффект будет сопровождать вас несколько часов.

Таким образом вы сможете немного сэкономить денежек.

Я где-то читала, кажется у Пороши Иванова, что утреннюю слюну полезно сглатывать для поднятия иммунитета. Но я просто пью азер. чай с чабрецом (просто его у меня 150 пакетикрв было)

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

Я хочу к саше

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p92184,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я хочу к саше

где Вы были все эти дни, что делали, кака погодка в ваших краях?..

0

16

#p92191,Артемида.. написал(а):

где Вы были все эти дни, что делали, кака погодка в ваших краях?..

Просто понимаете, я не скучаю "вообще", поэтому меня не нужно спасать от скуки. Если хочешь, расскажи, как у тебя дела, как погода.

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p92216,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Просто понимаете, я не скучаю "вообще", поэтому меня не нужно спасать от скуки. Если хочешь, расскажи, как у тебя дела, как погода.

как думаете, это потому что Ваш знак зодиака такой, не скучающий?...
у меня нормально, очень медленно занимаюсь ремонтом коридора, обои от потолка плохо отшкрябываются и быстро устаешь стоять вверх головой..)) погодка хорошая и замечательная, тепло, солнце светит, вещи быстро сохнут когда их во дворе развесишь.. заметила что уже проклюнулись повсюду всякие растеньица по ходу.. сижу сейчас пью красный чай и почитываю что пишут.. а Вы от чего не скучаете?...

0

18

#p92222,Артемида.. написал(а):

как думаете, это потому что Ваш знак зодиака такой, не скучающий?...
у меня нормально, очень медленно занимаюсь ремонтом коридора, обои от потолка плохо отшкрябываются и быстро устаешь стоять вверх головой..)) погодка хорошая и замечательная, тепло, солнце светит, вещи быстро сохнут когда их во дворе развесишь.. заметила что уже проклюнулись повсюду всякие растеньица по ходу.. сижу сейчас пью красный чай и почитываю что пишут.. а Вы от чего не скучаете?...

Да мне как то не интересно о себе рассказывать
А красный чай это какой?

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p92232,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Да мне как то не интересно о себе рассказывать
А красный чай это какой?

он называется каркаде, из суданской розы, кажись.. тот который когда горячий, давление повышает, а когда тёплый - понижает..  я его раньше и не знала, а когда-то мне его не помню кто из родственников подарил и он лежал долгое время, дай думаю попью... и ничего так, вкусненько..

0

20

#p92234,Артемида.. написал(а):

он называется каркаде, из суданской розы, кажись.. тот который когда горячий, давление повышает, а когда тёплый - понижает..  я его раньше и не знала, а когда-то мне его не помню кто из родственников подарил и он лежал долгое время, дай думаю попью... и ничего так, вкусненько..

А, я думала это один из черных
Может с утра его хорошо, но я предпочитаю лимоны. Лимон порезанный заливаю горячей водой и витамин вот.

Подпись автора

"nothing lose"

0

21

#p92240,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А, я думала это один из черных
Может с утра его хорошо, но я предпочитаю лимоны. Лимон порезанный заливаю горячей водой и витамин вот.

я вообще чёрный люблю, а этот красный очень долго стоит пока до него очередь дойдет.. а я лимоны в чай кладу так вроде тоже витамин сохраняется.. у Вас котик дома есть?....

0

22

#p92262,Артемида.. написал(а):

я вообще чёрный люблю, а этот красный очень долго стоит пока до него очередь дойдет.. а я лимоны в чай кладу так вроде тоже витамин сохраняется.. у Вас котик дома есть?....

Я лимон пью как биодобавку, целиком, а чай мне нравится или с производственными натуральными добавками или простой
Мне кажется, один кружок лимона в чае.... ну.... лучше, чем вообще-вообще без витамина ))
Сама  ты котик.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

23

#p92126,Гудвин написал(а):

купи еще и зажигалку.

Зажигалка!
Вопрос: газовая или бензиновая?

0

24

#p93138,Dima написал(а):

Зажигалка!
Вопрос: газовая или бензиновая?

Бери бензиновую.Заодно и потоксикоманишь :D

0

25

#p93204,Сергей написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Зажигалка!
    Вопрос: газовая или бензиновая?

Бери бензиновую.Заодно и потоксикоманишь :D

Какую бензиновую порекомендуешь?

0

26

#p93219,Dima написал(а):

Какую бензиновую порекомендуешь?

Примус "Шмель" с автоподжигом  :rofl:

Отредактировано Сергей (02.03.20 00:43)

0

27

#p92222,Артемида.. написал(а):

устаешь стоять вверх головой..))

Не бережете вы себя, Артемида Зевсовна, все в трудах. Головой лучше быть в плоскости на диване!

0

28

#p93624,triatma написал(а):

Не бережете вы себя, Артемида Зевсовна, все в трудах. Головой лучше быть в плоскости на диване!

Ух ты, оказывается я не нафлудил, а дал совет в тему!

0

29

#p93625,triatma написал(а):

Ух ты, оказывается я не нафлудил, а дал совет в тему!

А вот теперь нафлудил!
Советую всем этого не делать!

0

30

Так же можно приобрести и две зубные щётки!
Одну мягкую. а другую среднюю или жёсткую.

С утра пользуйтесь мягкой, ведь вам надо просто снять ночной налет с зубов и освежить рот.
А вот на ночь используйте более жёсткую , чтобы вычистить хорошо зубы.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Советов полезных тема.