Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уведомления

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

А можно сделать уведомления о том, что твое сообщение процитировано?...

Отредактировано Блонди (19.01.19 21:16)

+1

2

Блонди написал(а):

А можно сделать уведомления о том, что твое сообщение процитировано?

Посмотрим, что можно сделать.

0

3

Блонди написал(а):

А можно сделать уведомления о том, что твое сообщение процитировано?...

Пока к сожалению такой скрипт не прописан. Посмотреть процитированные сообщения можно нажав на вкладку "Ответы".

0

4

Блонди написал(а):

А можно сделать уведомления о том, что твое сообщение процитировано?...

Отредактировано Блонди (Сегодня 00:16:06)

Я то же ищу такую возможность - пока не нашёл...

0

5

На форуме "evangelie.ru" уведомления очень удобны. Вот бы здесь было бы так же удобно:http://sg.uploads.ru/C83ah.jpg

+2

6

Viktor.o написал(а):

На форуме "evangelie.ru" уведомления очень удобны. Вот бы здесь было бы так же удобно:

на евангелие ру творится беспредел, чинных и благородных отключают, хоть бы здесь такого не было

0

7

BABON написал(а):

Я то же ищу такую возможность - пока не нашёл...

о Бабон, и вы тут, приветствую.

0

8

@Гудвин

+1

9

Не работает.

+1

10

Гудвин написал(а):

на евангелие ру творится беспредел, чинных и благородных отключают, хоть бы здесь такого не было

Не хочу тут обсуждать это, оно выглядит что не в лицо говоришь, а как бы за спиной.

0

11

Viktor.o написал(а):

На форуме "evangelie.ru" уведомления очень удобны. Вот бы здесь было бы так же удобно:

Работаем над этим.

+1

12

Viktor.o написал(а):

Не хочу тут обсуждать это, оно выглядит что не в лицо говоришь, а как бы за спиной.

так а как иначе, как?? я и написал бы там, но немогу.

0

13

Viktor.o написал(а):

Не хочу тут обсуждать это.

правила евры здесь не распространяются. нет ну если вы согласны как меня отключили, тогда ладно.

0

14

Блонди написал(а):

А можно сделать уведомления о том, что твое сообщение процитировано?...

Отредактировано Блонди (2019-01-19 23:16:06)

Да, неудобный движок форума.
Нет извещения о поступившем ответе.
Постоянно нужно проверять кто тебе ответил.
Для этого нужно перелопачивать все сообщения. Пока мало участников это не так чувствуется, хотя конечно крайне неудобно.
Но если будет даже в два раза больше участников, то половину ответов потеряется.

Отредактировано Илия778 (24.01.19 19:33)

+1

15

Viktor.o написал(а):

Не хочу тут обсуждать это, оно выглядит что не в лицо говоришь, а как бы за спиной.

А как он скажет в лицо?
Он говорил и довольно настойчиво, зайдите в раздел "жалобы" хоть.. ((

----------

Да, уведомления подсадили, удобная штука, без нее чего-то не хватает как будто.

Отредактировано triatma (24.01.19 19:42)

+1

16

triatma написал(а):

А как он скажет в лицо?
Он говорил и довольно настойчиво, зайдите в раздел "жалобы" хоть.. ((

----------

Да, уведомления подсадили, удобная штука, без нее чего-то не хватает как будто.

товарищи над этим работают, сказано же.. потерпите..))

0

17

Артемида.. написал(а):

товарищи над этим работают, сказано же.. потерпите..))

как говорит один политик, хватит это терпеть

0

18

Гудвин написал(а):

как говорит один политик, хватит это терпеть

Жириновский чтоли?..

0

19

Артемида.. написал(а):

Жириновский чтоли?..

да, владимир фольфович

0

20

Илия778 написал(а):

Да, неудобный движок форума.
Нет извещения о поступившем ответе.
Постоянно нужно проверять кто тебе ответил.
Для этого нужно перелопачивать все сообщения. Пока мало участников это не так чувствуется, хотя конечно крайне неудобно.
Но если будет даже в два раза больше участников, то половину ответов потеряется.

Отредактировано Илия778 (Сегодня 16:33:03)

Я нажимаю на Форум и если есть новое сообщение в теме, горит красный огонек. Иду туда и смотрю.

http://images.vfl.ru/ii/1548349583/3ab7addb/25093977.jpg

+2

21

Блонди написал(а):

Я нажимаю на Форум и если есть новое сообщение в теме, горит красный огонек. Иду туда и смотрю.

Все это утомляет, нужно перелопатить пол форума прежде чем найти ответы на свои посты.
оЧень неудобный движок.
Вряд ли я здесь надолго зависну.

0

22

Илия778 написал(а):

Все это утомляет, нужно перелопатить пол форума прежде чем найти ответы на свои посты.
оЧень неудобный движок.
Вряд ли я здесь надолго зависну.

зависните, пожалуйста, надолго.. а то где потом Вас искать чтобы пребыть в общении?..

0

23

Блонди написал(а):

....

Блонди, судя по качеству скриншотов, мой лучше. По этому скачай (если хочешь)программу
Ashampoo Snap 9:

https://sharewareonsale.com/s/free-asha … 9-99-value

А это официальный ключ: AMS9A7-77F662-564683

+1

24

triatma написал(а):

А как он скажет в лицо?

Говорят что можно связаться с администрацией.

0

25

Viktor.o написал(а):

Блонди, судя по качеству скриншотов, мой лучше. По этому скачай (если хочешь)программу
Ashampoo Snap 9:

https://sharewareonsale.com/s/free-asha … 9-99-value

А это официальный ключ: AMS9A7-77F662-564683

Да я сохранила в Фотошопе как веб, чтобы легкая была картинка, не старалась качество сделать, там такой необходимости не было, и так понятно, что к чему)
Спасибо за ссылку.

0

26

Блонди написал(а):

Да я сохранила в Фотошопе как веб, чтобы легкая была картинка, не старалась качество сделать, там такой необходимости не было, и так понятно, что к чему)
Спасибо за ссылку.

Ну, как хотите. Только с Ashampoo Snap 9 можно не только скриншоты делать, но и делать видео из всего, что происходит на мониторе.

Отредактировано Viktor.o (24.01.19 22:09)

0

27

Viktor.o написал(а):

Говорят что можно связаться с администрацией.

Илья говорит одно, а имеет в виду что надо приползти к нему на коленях и умолять, беря на себя то, чего не совершал - вы же не предлагаете лжесвидетельством заняться честным христианам?

Отредактировано triatma (24.01.19 23:21)

0

28

triatma написал(а):

Илья говорит одно, а имеет в виду что надо приползти к нему на коленях и умолять, беря на себя то, чего не совершал - вы же не предлагаете лжесвидетельством заняться честным христианам?

Если б Илья с первого поста забанил, я б тоже возмущался. А коли несколько лет предупреждал и толку никакого, значит к этому и шло.

0

29

Viktor.o написал(а):

Если б Илья с первого поста забанил, я б тоже возмущался. А коли несколько лет предупреждал и толку никакого, значит к этому и шло.

Вас наверно как Илью тоже раздражают сообщения Гудвина?

Я и говорю о субьективности - Илье не нравится его стиль, он возмущается, что-то там лапочет. Но нарушаются ли правила форума? А это уже на усмотрение генерала калитки, как решит так и будет. Ну что стенать, весь мир такой хреновый. Лучше смотреть как верунцы до пены на губах *пищат* за убивающаю букву и мертвые догмы,... (или как Виктор.О всем тычет своим опытом непередаваемым, какие они тупые, что Бог им не открыл то, что открыл Виктору - что ты имеешь что не получил, а если получил, то зачем чужого раба осуждаешь.. флудит он и тролит в беседке, или теплые отношения развивает - Бог способен и о нем позаботиться,...) чем мирно и полюбовно говорить о чем угодно (главное стиль)..

Простите за наезд. У вас конечно много славных мыслей, но кроме аспектов Сат и Чит (вечности и знания), у Бога есть Ананда (наслаждение) и не все наслаждение основывается на знании вечности.. если готовы вместить.
: )

*клубок* ваш Илья, жалкая ничтожная личность. Простите за имхо

Отредактировано triatma (25.01.19 11:30)

0

30

Блонди написал(а):

@Гудвин
Не работает.

Если не работает скрипт, может попробовать написать "собака" прописью?
Собака Певчий.

Отредактировано Григорий Р (25.01.19 12:17)

+1