Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?


Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

#p25959,Теххи Шекк написал(а):

да, лица или мне нравится выражение "показываем содержимое своего ума".

но ведь чтобы быть уверенным в том, что верно показываешь людям их отражения, нужно быть уверенным, что стоишь достаточно высоко над всеми, обладаешь недюжинными знаниями и видением. разве не так?

А разве я утверждал, что верно показываю отражения? Вовсе нет, я не уверен, что всегда верно показываю. О верности или не верности отражения можно косвенно делать выводы по реакции прототипа на отражение. Вот именно реакция и дает более точный образ.

0

62

#p25960,conformist написал(а):

А разве я утверждал, что верно показываю отражения? Вовсе нет, я не уверен, что всегда верно показываю. О верности или не верности отражения можно косвенно делать выводы по реакции прототипа на отражение. Вот именно реакция и дает более точный образ.

ах вот оно что!
скромно не спрашиваю о критериях, по какому типу реакции вы делаете вывод о точности попадания.
у меня другой вопрос: ок, сделали вы вывод: точно или не точно попал. ....И? что это вам даёт? в смысле - для чего старания?

0

63

#p25963,Теххи Шекк написал(а):

ах вот оно что!
скромно не спрашиваю о критериях, по какому типу реакции вы делаете вывод о точности попадания.
у меня другой вопрос: ок, сделали вы вывод: точно или не точно попал. ....И? что это вам даёт? в смысле - для чего старания?

Так же как все здесь присутствующие просто развлекаюсь.

0

64

#p25964,conformist написал(а):

Так же как все здесь присутствующие просто развлекаюсь.

понятно )
у каждого свои игрушки.

0

65

#p25963,Теххи Шекк написал(а):

скромно не спрашиваю о критериях, по какому типу реакции вы делаете вывод о точности попадания.

Если реакции никакой нет или равнодушие, то и выводов никаких нет. А вот если эмоции вызывает как положительные так и отрицательные не важно, значит что-то зацепил, и уже можно делать выводы в зависимости от содержимого ассоциации.

0

66

а артемиду на синем кто нибудь видел?

0

67

#p25990,Гудвин написал(а):

а артемиду на синем кто нибудь видел?

На Аллачкином форуме рыбок ВАО регулярно подкармливает

+1

68

#p25993,conformist написал(а):

На Аллачкином форуме рыбок ВАО регулярно подкармливает

это хорошо, значит ничего серьезного. остынет и обратно придет

0

69

#p25990,Гудвин написал(а):

а артемиду на синем кто нибудь видел?

Я два раза спрашивал её о причинах ухода. Но она молчит.

0

70

Да, жаль, что Арти ушла.

+2

71

Артемида затаилась
https://mtdata.ru/u25/photo87EB/20044643539-0/original.jpg

0

72

#p26000,NTLL написал(а):

Я два раза спрашивал её о причинах ухода. Но она молчит.

а вот это уже серьезно

0

73

#p26026,Гудвин написал(а):

а вот это уже серьезно

А твоё мнение? Чёрный ворон виноват?

0

74

#p26053,NTLL написал(а):

А твоё мнение? Чёрный ворон виноват?

а причем тут черный ворон?
помнится мне случай, на синем, где арти да простит меня сообщество, слетела реально с катушек, и за пару часов нахватала аж 16 штрафных баллов, вот такие дела.
так что несокрушимая артемида, это миф, как впрочем и вообще человек, любого можно сокрушить, кем бы он ни был, мы люди, и очень уязвимы, с одной лишь разницей, кто то больше, а кто то меньше, вот и все.

+1

75

#p26057,Гудвин написал(а):

а причем тут черный ворон?
помнится мне случай, на синем, где арти да простит меня сообщество, слетела реально с катушек, и за пару часов нахватала аж 16 штрафных баллов, вот такие дела.
так что несокрушимая артемида, это миф, как впрочем и вообще человек, любого можно сокрушить, кем бы он ни был, мы люди, и очень уязвимы, с одной лишь разницей, кто то больше, а кто то меньше, вот и все.

Тебе привет от несокрушимой Артемиды.

Ссылка

NTLL

P.S. Несокрушимая Артемида, вернитесь на форум. Гудвин тоскует.

diana

ага я тоже.. привет ему передавайте..))

0

76

Добрый вечер, дорогие товарищи... Всем привет... :flag:

+4

77

#p26565,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, дорогие товарищи... Всем привет...

С возвращением!

+2

78

#p26565,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, дорогие товарищи... Всем привет...

https://wave.sprashivai.ru/15,58dae9735bae1a.jpg

+2

79

#p26565,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, дорогие товарищи... Всем привет... :flag:

Арти.
Артемида!
Артемидушка!!

+1

80

#p25709,Блонди написал(а):

Если бы дело было в модераторстве Софьи, Артемида бы вообще не ушла, потому что Софья ни дня не была модератором. Копайте в другом месте, если хотите копать.

Дело именно в модераторстве Софии. Если она в итоге ни дня не была мордератором, то зачем Вы её уже собрались назначить им и все это приветствовали?..
А я под главенством самодурных, бескультурных, наглых, хамских и тупых тёток не хочу находиться, поэтому и ушла. Энергетика таких людей с моей - не совместимы.

0

81

#p25692,conformist написал(а):

Так вроде веского повода обижаться то не было, подумаешь Блонди пошутила насчет модераторства Софьи.

Зачем пошутила?....... я таких шуток не понимаю.. Для меня это катастрофа, там где подобная тетка будет заправлять, я просто не захочу там быть и находиться.
Несовместимость, знаете такое понятие..

0

82

#p25731,conformist написал(а):

У меня есть своя версия бегства Артемиды. Артемида проделала огромный объем воспитательной работы над Софьей, очень устала и нервно истощилась. Последней каплей было предложение Блонди назначить Софью модератором, что автоматически означало бы резкое повышение трудностей при воспитательной работе, вот и сорвалась из-за разовой паники. Но надеюсь Артемида отдохнет, восстановит силы и вернется. Ее воспитательные способности всегда и везде будут востребованы

Отредактировано conformist (07.07.19 15:42)

Если бы я знала что это шутка, то не ушла бы. Я поверила, т.к привыкла Блонди верить.

0

83

арти, ну что за детский сад?.)))))))) привет.

+1

84

#p26615,Гудвин написал(а):

арти, ну что за детский сад?.)))))))) привет.

Привет. А в чём?..

0

85

#p26610,Артемида.. написал(а):

Если бы я знала что это шутка, то не ушла бы. Я поверила, т.к привыкла Блонди верить.

Это не было шуткой. Человек захотел выдвинуться, выдвинулся, проиграл, т.к. голосов "против" оказалось больше. Всё по справедливости и по честному, без всяких ущемлений чьих-либо прав.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile46.gif

Отредактировано Блонди (19.07.19 16:42)

0

86

#p26609,Артемида.. написал(а):

Зачем пошутила?....... я таких шуток не понимаю.. Для меня это катастрофа, там где подобная тетка будет заправлять, я просто не захочу там быть и находиться.
Несовместимость, знаете такое понятие..

Можно ввести правило на форуме - например, тот, кто был заблокирован более одного раза, не может быть модератором. Или просто тот, кто был заблокирован хоть раз, не может быть модератором.
С другой стороны человеку вроде как надо давать шинс иногда, не ставить на нем крест  http://arcanumclub.ru/smiles/resent.gif

0

87

#p26627,Блонди написал(а):

Можно ввести правило на форуме - например, тот, кто был заблокирован более одного раза, не может быть модератором. Или просто тот, кто был заблокирован хоть раз, не может быть модератором.
С другой стороны человеку вроде как надо давать шинс иногда, не ставить на нем крест  http://arcanumclub.ru/smiles/resent.gif

А с клонами как быть? Наклонирует себя пользователь и как считать, кто был блокирован, а кто нет??

С другой стороны может человек исправиться.

Так что предлагаю имеющим клонов на модераторство не ставить. Бывши заблокированными на модератора ставить не раньше чем через 6 месяцев.

0

88

#p26637,Dima написал(а):

не раньше чем через 6 месяцев.

Ну да, я тоже думала об испытательном сроке.

0

89

#p26627,Блонди написал(а):

Можно ввести правило на форуме - например, тот, кто был заблокирован более одного раза, не может быть модератором. Или просто тот, кто был заблокирован хоть раз, не может быть модератором.
С другой стороны человеку вроде как надо давать шинс иногда, не ставить на нем крест

шанс давать в том, чтобы общаться со всеми, это я понимаю, но не в управлении.. это как Чекатилу дать управлять детским садиком..

0

90

#p26637,Dima написал(а):

А с клонами как быть? Наклонирует себя пользователь и как считать, кто был блокирован, а кто нет??

С другой стороны может человек исправиться.

Так что предлагаю имеющим клонов на модераторство не ставить. Бывши заблокированными на модератора ставить не раньше чем через 6 месяцев.

а зачем вам модераторы ещё? вот есть вы и хорошо..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?