Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Клуб любителей Артемиды


Клуб любителей Артемиды

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

В общим я не выдержал, настолько люблю Артемиду, что решил создать тему с клубом ее любителей.

0

2

#p148548,conformist написал(а):

В общим я не выдержал, настолько люблю Артемиду, что решил создать тему с клубом ее любителей.

Одному любить не интересно?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

3

Да! Что за групповухи тут?! Руки прочь от нашей Артемиды, в очередь!

0

4

Я вчера коньячку дерябнул не слабо, жена на неделю уехала вот немного расслабился, появился какой-то прилив симпатий ко всем здесь присутствующим без исключения, даже к Луке симпатии возникли. Ну а к Артемиде, как к моему учителю и наставнику в особом порядке

0

5

Артемида редкий посетитель форумов, прошедший успешно огонь и воду. Настало время пройти испытание медными трубами
https://img-fotki.yandex.ru/get/6203/114259404.5f2/0_8a635_3615d2a8_XL

Отредактировано conformist (04.10.20 08:26)

0

6

#p148569,conformist написал(а):

Я вчера коньячку дерябнул не слабо, жена на неделю уехала вот немного расслабился, появился какой-то прилив симпатий ко всем здесь присутствующим без исключения, даже к Луке симпатии возникли. Ну а к Артемиде, как к моему учителю и наставнику в особом порядке

Комфи, жена любит уезжать от тебя?

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

7

#p148548,conformist написал(а):

В общим я не выдержал, настолько люблю Артемиду, что решил создать тему с клубом ее любителей.

идолопоклонство какое-то..))

0

8

#p148588,Артемида.. написал(а):

идолопоклонство какое-то..))

Ниче подобного, это для Вас испытание такое

0

9

#p148569,conformist написал(а):

Я вчера коньячку дерябнул не слабо, жена на неделю уехала вот немного расслабился, появился какой-то прилив симпатий ко всем здесь присутствующим без исключения, даже к Луке симпатии возникли. Ну а к Артемиде, как к моему учителю и наставнику в особом порядке

мы Вас тоже любим, даже Триатма..

+2

10

#p148578,Savskaya написал(а):

Комфи, жена любит уезжать от тебя?

Вы мне зубы не заговаривайте, лучше скажите что-то хорошее об Артемиде, тема для этого предназначена

0

11

#p148590,conformist написал(а):

Ниче подобного, это для Вас испытание такое

таа, что я не знаю кто я есть, чтобы мне возвышаться сейчас и парить от этих прославлений?..)) всегда себя неловко чувстовала от такого внимания к себе и не верила что это правда, но и задумывалась, а вдруг этот человек что-то хочет от меня, поэтому так и говорит, а не потому что там на самом деле всё волшебно..)) и еще когда такого типа тему или разговоры обо мне читаешь, то вовлекаешься как в разговоры о ком-то другом, как о персонаже Артемида, хотя я вроде она и есть и не играю, но некий образ присутствует почему-то..

0

12

#p148590,conformist написал(а):

Ниче подобного, это для Вас испытание такое

Спасибо что трудитесь надо мной, это полезно..

0

13

#p148548,conformist написал(а):

В общим я не выдержал, настолько люблю Артемиду, что решил создать тему с клубом ее любителей.

И что же вас привлекло в этой богине, что вы решили поклониться именно ей? :)

https://static.tildacdn.com/tild3163-3163-4536-b564-636332613764/A-Corbis-42-58893523.jpg

0

14

#p148596,Артемида.. написал(а):

Спасибо что трудитесь надо мной, это полезно..

Испытание похвалами это самое трудное испытание, до него еще нужно дорасти. Я пришел к выводу, что Вы здесь единственная, кто достоин пройти это испытание

0

15

#p148597,Вячеслав написал(а):

И что же вас привлекло в этой богине, что вы решили поклониться именно ей?

У всех идолопоклонников всегда одни и те же ассоциации, судят ведь по себе. Любое проявление симпатии или уважения, сразу рассматриваются как идолопоклонство

0

16

Сколько раз наблюдал одну и ту же картину. Говорю всем, ну нравится мне Путин, ну классный мужик во всех отношениях. И сразу идолопоклонники *громкий глас* начинают, тип а ты ему поклоняешься, ты ему раб. Но в основном то *громкий глас* поднимают именно рабы, ждущие вкусных костей с барского американского стола

0

17

#p148591,Артемида.. написал(а):

мы Вас тоже любим, даже Триатма..

К триатме я уже привык, как к своей личной игрушке, ну очень играбелен

0

18

Итак, достоинства Артемиды, которые я заметил, и которые послужили поводом провести  еейное испытание медными трубами
1. Артемида никогда не гневается
2. Артемида всех любит, даже если кого-то воспитывает довольно строго
3 . Артемиду ничто не раздражает, даже мои симпатии к Путину

Это только то что наиболее ярко я заметил, надеюсь участники темы меня дополнят

+2

19

Татьянушка поставила мне лайк за предыдущий пост, значит я на верном пути, Татьянушку я уважаю

0

20

#p148605,conformist написал(а):

Итак, достоинства Артемиды, которые я заметил, и которые послужили поводом провести  еейное испытание медными трубами
1. Артемида никогда не гневается
2. Артемида всех любит, даже если кого-то воспитывает довольно строго
3 . Артемиду ничто не раздражает, даже мои симпатии к Путину

Это только то что наиболее ярко я заметил, надеюсь участники темы меня дополнят

Артемида хорошо изучила парадокс двух близнецов. Развитая хоть и деревне живёт. И подзорная труба имеется. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

21

#p148605,conformist написал(а):

Итак, достоинства Артемиды, которые я заметил, и которые послужили поводом провести  еейное испытание медными трубами
1. Артемида никогда не гневается
2. Артемида всех любит, даже если кого-то воспитывает довольно строго
3 . Артемиду ничто не раздражает, даже мои симпатии к Путину

Это только то что наиболее ярко я заметил, надеюсь участники темы меня дополнят

На Артемиду обижаться бесполезно.
Она это даже не заметит.
От неё всё отскакивает как от стенки горох.
Есть чему поучиться .
https://vsdn.ru/images/data/gallery/5688_big_1523369072_1782.jpg

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

22

#p148609,NTLL написал(а):

Артемида хорошо изучила парадокс двух близнецов. Развитая хоть и деревне живёт. И подзорная труба имеется.

Да ХЗ где она живет, по айпи (на аллачкином форуме) вроде в Киеве, а по содержанию сообщений типичная симпатяга-украиночка из хутора. Я не сомневаюсь, что все адекватные  украинцы это артемиды

Отредактировано conformist (04.10.20 12:48)

0

23

#p148610,~Татьяна~ написал(а):

На Артемиду обижаться бесполезно.
Она это даже не заметит.
От неё всё отскакивает как от стенки горох.
Есть чему поучиться .

Полностью с Вами согласен, ваше сообщение именно по теме

0

24

#p148611,conformist написал(а):

Да ХЗ где она живет, по айпи (на аллачкином форуме) вроде в Киеве, а по содержанию сообщений типичная симпатяга-украиночка из хутора. Я не сомневаюсь, что все адекватные  украинцы это артемиды

Ну какой Киев.. В хуторке да. Звёзды лучше видно.

0

25

#p148605,conformist написал(а):

Итак, достоинства Артемиды, которые я заметил, и которые послужили поводом провести  еейное испытание медными трубами
1. Артемида никогда не гневается
2. Артемида всех любит, даже если кого-то воспитывает довольно строго
3 . Артемиду ничто не раздражает, даже мои симпатии к Путину

Это только то что наиболее ярко я заметил, надеюсь участники темы меня дополнят

4. Очень творческая натура. Пишет красивые стихи и придумывает оригинальные слова.
5. Хороший психолог, сильная интуиция и проницательность. Даже немного ясновидящая.
6. Не заражена похотью плоти.

+1

26

#p148645,Блонди написал(а):

6. Не заражена похотью плоти.

А это что преимущество какое то? Думаю наоборот это беда.

#p148645,Блонди написал(а):

1. Артемида никогда не гневается

Но обижается: "Артемида была сокрушена и рассыпалась, как карточный домик."

Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?

Отредактировано NTLL (04.10.20 17:35)

+1

27

#p148592,conformist написал(а):

Вы мне зубы не заговаривайте, лучше скажите что-то хорошее об Артемиде, тема для этого предназначена

Арти стала намного мягче с тех давних лет, что я ее знаю. Перестала винить во всех грехах женщин и проповедовать свою жизнь как истинно христианскую. Рост на лицо! Хотя это, возможно, потому что я мало с ней общаюсь в последнее время))

Подпись автора

keep your distance
(Вежливость и воспитанность нравов)

+1

28

Самое ценное качество Артемиды в том, что она здесь единственная, кому можно пожаловаться когда совсем плохо, поддержит и утешит

+1

29

#p148676,conformist написал(а):

Самое ценное качество Артемиды в том, что она здесь единственная, кому можно пожаловаться когда совсем плохо, поддержит и утешит

:)
У вас есть опыт сравнения?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

30

#p148702,~Татьяна~ написал(а):

У вас есть опыт сравнения?

Ну не Савской же жаловаться. Она только руки будет потирать от радости если пожалуешься. Пусть сначала Григория жалеть научится, а потом может и себя жалеть разрешу

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Монолог о наболевшем » Клуб любителей Артемиды