Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?


Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Артемида всем известна, как исключительно психологически устойчивый человек. Никакие тролли, обидчики или строгие модераторы ей никогда  не были страшны. Артемида всегда и везде сохраняла присутствие духа и чувство собственного достоинства. Но здесь произошло чудо, казалось бы по пустяковому поводу Артемида была сокрушена и рассыпалась, как карточный домик. Возможно этот форум имеет в себе какую то таинственную и могучую силу? А может это Блонди так могущественна?
У кого какое мнение по этому неординарному событию?
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1526388/9c134db0-cf54-4919-9575-8292d73c81f1/s1200

Отредактировано conformist (06.07.19 09:43)

+1

2

Мне кажется, она просто затаилась. И готовит почву для как бы Нью-Арте

0

3

под новым ником

0

4

Почему Нью-  ?   Надо думать

0

5

Значит действительно что то пооизошло

0

6

Нельзя ошибится

0

7

#p25637,conformist написал(а):

Артемида всем известна, как исключительно психологически устойчивый человек. Никакие тролли, обидчики или строгие модераторы ей никогда  не были страшны. Артемида всегда и везде сохраняла присутствие духа и чувство собственного достоинства. Но здесь произошло чудо, казалось бы по пустяковому поводу Артемида была сокрушена и рассыпалась, как карточный домик. Возможно этот форум имеет в себе какую то таинственную и могучую силу? А может это Блонди так могущественна?
У кого какое мнение по этому неординарному событию?

Где Диану сокрушили? и кто? Дайте ссылку.

0

8

#p25646,NTLL написал(а):

Где Диану сокрушили? и кто? Дайте ссылку.

Она попросила чтобы ее поофиль удалили.... вроде
Как твоя нога?

0

9

Она просто поняла, что лучше быть последней

0

10

Или знала?

0

11

Только я не понимаю, при чем Украина

0

12

обидеть можно каждого, но не каждый проглотит обиду.

0

13

#p25691,Гудвин написал(а):

обидеть можно каждого, но не каждый проглотит обиду.

Так вроде веского повода обижаться то не было, подумаешь Блонди пошутила насчет модераторства Софьи.

+1

14

#p25692,conformist написал(а):

Так вроде веского повода обижаться то не было, подумаешь Блонди пошутила насчет модераторства Софьи.

Если бы дело было в модераторстве Софьи, Артемида бы вообще не ушла, потому что Софья ни дня не была модератором. Копайте в другом месте, если хотите копать.

0

15

#p25709,Блонди написал(а):

Если бы дело было в модераторстве Софьи, Артемида бы вообще не ушла, потому что Софья ни дня не была модератором. Копайте в другом месте, если хотите копать.

Не знаю причину, поэтому и спрашиваю, может кто догадается или свою гипотезу выскажет.

0

16

#p25709,Блонди написал(а):

Если бы дело было в модераторстве Софьи, Артемида бы вообще не ушла, потому что Софья ни дня не была модератором. Копайте в другом месте, если хотите копать.

может хотела сама быть модератором арти?

+1

17

#p25710,conformist написал(а):

Не знаю причину, поэтому и спрашиваю, может кто догадается или свою гипотезу выскажет.

А как вы узнаете, что догадка верна?
А еще она вроде сама говорила причину. Вы ей не доверяете?

+1

18

#p25710,conformist написал(а):

Не знаю причину, поэтому и спрашиваю, может кто догадается или свою гипотезу выскажет.

Ну по какой-то причине у нее пропала мотивация здесь появляться, даже не смотря на то, что это лишило её общения с Вами и с Гудвином.
По какой именно не знаю, всё произошло слишком неожиданно и скоропостижно.

Отредактировано Блонди (07.07.19 16:08)

0

19

#p25719,Блонди написал(а):

Ну по какой-то причине у нее пропала мотивация здесь появляться, даже не смотря на то, что это лишило её общения с Вами и с Гудвином.
По какой именно не знаю, всё произошло слишком неожиданно и скоропостижно.

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:08)

Возможно, но не понятно, что является мотивацией, здесь единственный форум, где Артемида так неожиданно потеряла мотивацию.

0

20

У меня есть своя версия бегства Артемиды. Артемида проделала огромный объем воспитательной работы над Софьей, очень устала и нервно истощилась. Последней каплей было предложение Блонди назначить Софью модератором, что автоматически означало бы резкое повышение трудностей при воспитательной работе, вот и сорвалась из-за разовой паники. Но надеюсь Артемида отдохнет, восстановит силы и вернется. Ее воспитательные способности всегда и везде будут востребованы

Отредактировано conformist (07.07.19 16:42)

0

21

#p25637,conformist написал(а):

Артемида всем известна,

Артемида!
Артемидушка!!
Артемидонюшко наша!!!

0

22

#p25766,Dima написал(а):

Артемида!
Артемидушка!!
Артемидонюшко наша!!!

Не стоит здесь ни с кем сюсюкаться, не всем это нравится, могут косо посмотреть и пальцем у виска покрутить. Для Евлампии или Доци это на ура пройдет, но здесь то народ совсем другой

Отредактировано conformist (07.07.19 22:35)

+1

23

#p25768,conformist написал(а):

но здесь то народ совсем другой

Народ!
Народец!!
Народность!!!

0

24

Артемида ушла? Жаль, мы с ней пересеклись в интересном месте, и я надеялся продолжить диалог...  Ну может вернется. Вот и спросим, что случалось.

+1

25

С моим приходом многие покинули этот форум.
Энигма, Артемида, Софья, Виктор...

0

26

#p25865,Таши написал(а):

С моим приходом многие покинули этот форум.
Энигма, Артемида, Софья, Виктор...

Как Вы связываете эти события? :)

0

27

Энигма перестала общаться узнав, что я коллега, Артемида ассоциирует меня с Таней из Ганновера, Софья с Виктором были забанены после наших откровенных бесед.
Может все ошибка.

0

28

#p25868,Таши написал(а):

Энигма перестала общаться узнав, что я коллега, Артемида ассоциирует меня с Таней из Ганновера, Софья с Виктором были забанены после наших откровенных бесед.
Может все ошибка.

Таши, такие грустные фантазии )
Не вижу связи от слова вообще. Тут кроме Вас столько людей с ними пообщались, что ...
Я бы сказала:не смотря на Ваше появление, они исчезли. :)

+4

29

#p25873,Теххи Шекк написал(а):

Таши, такие грустные фантазии )
Не вижу связи от слова вообще. Тут кроме Вас столько людей с ними пообщались, что ...
Я бы сказала:не смотря на Ваше появление, они исчезли. :)

да, все мы большие любители жестов...

0

30

...и их расшифровки ))

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?