Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?


Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

#p25865,Таши написал(а):

С моим приходом многие покинули этот форум.
Энигма, Артемида, Софья, Виктор...

Вы не причем.

Иногда образуются фигуры созависимых отношений, например Треугольник Карпмана, в которых каждый играет свою определенную роль, поддерживая эту фигуру. Как только человек выходит из роли, фигура распадается. Фигура Витя-Софья-conformist-Артемида была полностью построена на взаимных провокациях. Артемиде и Конформисту перекрыли возможность провоцировать Софью тем, что картинки Конформиста стали перемещаться в тему ассоциаций. К тому же поменялся статус Софьи (встал вопрос о её модератостве), а Артемида, как вечная жертва в созависимых отношениях, поступила как истинная жертва. Фигура распалась и Артемида потеряла мотивацию здесь оставаться, потому что не захотела выйти из роли, которую играла. К тому же Витю и Софью заблокировали, поэтому при всем желании в прежнюю фигуру уже не было возможности вернуться. conformist переключился на другое.

На синим мы уже образовывали треугольник Карпмана, в котором Артемида была жертвой, Юля77 преследователем, а я спасителем. Это было забавно до поры до времени :) Иногда роли менялись, и Артемида становилась преследователем, Юля77 жертвой, а, например, Триатма спасителем)

Отредактировано Блонди (09.07.19 07:04)

+1

32

А куда пропали шаржи на Диму и на Блонди?

0

33

Может новая фигура сложится.. интересно, искусственно такое делается? Вот у нас есть куча потенциальных защитников Артемиды, но Артемиду защита не интересует она сама хочет быть активной, защищать или нападать, так выходит?
Викторчика помимо его воли от Юли еще можно было защищать - дескать он не ведает в какую опу попал и нуждается в помощи. С Софьей схема не работала, Софья как оказалось сама его спасала, да еще на уровень круче чем Арти (это кстати тоже ее могло прибить). И так далее

НО Таши конечно причем и даже очень, это он причина развала всех фигур и схем, со своими буддистскими прекращениями, разрушениями иллюзий, избавлениями от помутнений (на которых строятся все лилы), благими намерениями (которыми выслана дорого известно куда) и прочей ахимсой, ямой и ниямой..... )))))

+1

34

#p25901,triatma написал(а):

Может новая фигура сложится.. интересно, искусственно такое делается?

Попробуйте создать антипутинскую коалицию. Тогда в противовес возникнет путинская и снова начнутся боевые действия

+1

35

А Викторчик то не такой простой как казалось оказался! Чётенько себе роль выбрал, все вокруг него пляшут, а он поплевыет на всех  - просчитал или интуиция, интересно.............

Отредактировано triatma (09.07.19 11:37)

0

36

#p25894,Блонди написал(а):

картинки Конформиста стали перемещаться в тему ассоциаций.

А сейчас возник новый важный момент, картинки не переместили, а удалили полностью. Так как картинки на модераторов были, то очевидно оказались со 100% попаданием, поэтому удалили.

0

37

#p25902,conformist написал(а):

Попробуйте создать антипутинскую коалицию. Тогда в противовес возникнет путинская и снова начнутся боевые действия

Да, это конечно железный вариант, хоть и заезженно-примитивный. Придется и до этого опуститься... может и поделом нам, если ничего не выдумаем одаренней.... решили почему-то что мы такие крутыши, выше звезд небесных поднялись..

0

38

#p25904,conformist написал(а):

А сейчас возник новый важный момент, картинки не переместили, а удалили полностью. Так как картинки на модераторов были, то очевидно оказались со 100% попаданием, поэтому удалили.

Затрагивание сексуальной ориентации в саркастической форме на форуме не допустимо.

0

39

#p25906,Блонди написал(а):

Затрагивание сексуальной ориентации в саркастической форме на форуме не допустимо.

Что касается Димы, то это была шутка, к чему сам Дима и призывал Гудвина не переходить на сурьезные рельсы. Я поддался Диминому призыву и тоже пошутил. Я же не мог ожидать что так точно угадаю по поводу сексуальной ориентации Димы. Если бы не удалили, то все бы и осталось просто шуткой, а так получилось, что удаливший раскрыл интимную тайну Димы.
И второе, почему удалили шарж на Блонди в образе известного и уважаемого многими политика?

Отредактировано conformist (09.07.19 13:04)

0

40

#p25909,conformist написал(а):

Что касается Димы, то это была шутка, к чему сам Дима и призывал Гудвина не переходить на сурьезные рельсы. Я поддался Диминому призыву и тоже пошутил. Я же не мог ожидать что так точно угадаю по поводу Димы.
И второе, почему удалили шарж на Блонди в образе известного и уважаемого многими политика?

Намекать другому мужчине, что он *игрек*, может быть смешным и забавным?

+1

41

#p25919,Блонди написал(а):

Намекать другому мужчине, что он *игрек*, может быть смешным и забавным?

Я намекал на совсем другое. Намек был на поведение, которое невольно вызывает такие ассоциации. Я ведь открытый человек, никогда не лицемерю, что вижу, то и показываю.

0

42

#p25921,conformist написал(а):

Я намекал на совсем другое. Намек был на поведение, которое невольно вызывает такие ассоциации. Я ведь открытый человек, никогда не лицемерю, что вижу, то и показываю.

Открытые люди вообще-то не намекают, а говорят открыто и прямо, не так ли, conformist?

Психика человека так устроена, что в одних и тех же словах каждый видит своё, наиболее для него актуальное, а зачастую подавленное. В невозможности признать это в себе - приписывают другим. Проекция это называется.
Это элементарные знания, доступные даже людям, далёким от психологии.

Будьте аккуратны с собой.

Отредактировано Теххи Шекк (09.07.19 13:24)

+1

43

#p25923,Теххи Шекк написал(а):

Открытые люди вообще-то не намекают, а говорят открыто и прямо, не так ли, conformist?

Я всегда открыто и прямо показываю ассоциации которые у меня возникают, никого не приукрашиваю и специально без повода не принижаю и не высмеиваю. Вот обратите внимание, у нас здесь есть участник Татьяна, очень скромный и уравновешенный человек. У меня на нее никогда не возникало никаких идей карикатур, высмеивать просто нечего. Как ни старайся ничего придумать не получится.
А насчет Димы, я не мог прямо и открыто сказать что он *козлик*, по той простой причине, что мне это не известно и вполне возможно что он нормальный мужик. А вот то как он здесь общался вызвало такую ассоциацию и я честно и открыто об этой ассоциации сказал.

Отредактировано conformist (09.07.19 13:47)

0

44

#p25923,Теххи Шекк написал(а):

Будьте аккуратны с собой.

Хорошо, буду стараться быть с Вами поаккуратнее. Но Вы напрасно меня боитесь, мои ассоциации никак на Вашу жизнь повлиять не могут.

0

45

#p25924,conformist написал(а):

Я всегда открыто и прямо показываю ассоциации которые у меня возникают, никого не приукрашиваю и специально без повода не принижаю и не высмеиваю. Вот обратите внимание, у нас здесь есть участник Татьяна, очень скромный и уравновешенный человек. У меня на нее никогда не возникало никаких идей карикатур, высмеивать просто нечего. Как ни старайся ничего придумать не получится.
А насчет Димы, я не мог прямо и открыто сказать что он *козлик*, по той простой причине, что мне это не известнои вполне возможно что он нормальный мужик. А вот то как он здесь общался вызвало такую ассоциацию и я честно и открыто об этой ассоциации сказал.

Отредактировано conformist (Сегодня 13:47)

Сами участники вам давали право высмеивать и принижать их? Не затруднит ли вас спросить их об этом? Прямо и открыто.

Хорошо, буду стараться быть с Вами поаккуратнее. Но Вы напрасно меня боитесь, мои ассоциации никак на Вашу жизнь повлиять не могут.

Если человек так неаккуратен с собой, нет у него ресурса быть аккуратным с другими.
Напрасно вы приписываете мне страх, мне ваши картинки просто неприятны и вызывают недоумение. Но могут или не могут влиять ваши ассоциации на других людей - не вам решать.
Конечно, здесь похоже никто не запретит вам скакать клоуном и засорять эфир миллионом картинок. Неужели все ваши способности только в провокациях, сплетнях, и высмеивании других?  Это единственный способ почувствовать себя выше, принизив других?
...риторические вопросы конечно.

Отредактировано Теххи Шекк (09.07.19 14:04)

+1

46

#p25926,Теххи Шекк написал(а):

Сами участники вам давали право высмеивать и принижать их? Не затруднит ли вас спросить их об этом? Прямо и открыто.
.

Я Вам тоже не давал права меня критиковать и назидать, но Вы этим занимаетесь. Все, что терпят модераторы, все допустимо. Перестанут терпеть удалят либо посты либо участника целиком.

0

47

#p25926,Теххи Шекк написал(а):

Это единственный способ почувствовать себя выше, принизив других?

Мне не нравится Ваш способ этим заниматься, да и вообще даже не способ а цель Вашего здесь пребывания. У меня такой цели нет, это Вы просто приписываете другим свои цели, думая что по другому и быть не может. Пытаетесь мне навязать свои способы превозношения над другими.

0

48

#p25927,conformist написал(а):

Я Вам тоже не давал права меня критиковать и назидать, но Вы этим занимаетесь. Все, что терпят модераторы, все допустимо. Перестанут терпеть удалят либо посты либо участника целиком.

да, вы правы, меньше всего хотелось заниматься критикой. не очень получается пока оставаться в стороне от нанесения людям "добра" в виде зла.
ок, если на этой площадке всё можно, то вопрос "куда двигаться дальше" не актуален. умолкаю.

Мне не нравится Ваш способ этим заниматься, да и вообще даже не способ а цель Вашего здесь пребывания. У меня такой цели нет, это Вы просто приписываете другим свои цели, думая что по другому и быть не может. Пытаетесь мне навязать свои способы превозношения над другими.

http://s3.uploads.ru/t/W3jyC.gif

0

49

#p25923,Теххи Шекк написал(а):

Психика человека так устроена, что в одних и тех же словах каждый видит своё, наиболее для него актуальное, а зачастую подавленное. В невозможности признать это в себе - приписывают другим. Проекция это называется.
Это элементарные знания, доступные даже людям, далёким от психологии.

Вот как раз наглядный пример превозношения над другими. Теххи Шекк постоянно пытается здесь выглядеть выдающимся психологом, лучше других знает как надо себя вести. Ну как здесь может не возникнуть карикатурной ассоциации? Ну да ладно на этот раз воздержусь

0

50

#p25934,conformist написал(а):

Вот как раз наглядный пример превозношения над другими. Теххи Шекк постоянно пытается здесь выглядеть выдающимся психологом, лучше других знает как надо себя вести. Ну как здесь может не возникнуть карикатурной ассоциации? Ну да ладно на этот раз воздержусь

Вы правы, я именно такая и есть. даже похуже.
Не сдерживайте порыв conformist, быть может действительно - для вас это единственное облегчение, а я вас своими учениями блокирую.негуманно с моей стороны.
отведите душу, хоть десять картинок.
и всё опять пойдёт своим чередом...

0

51

#p25938,Теххи Шекк написал(а):

Не сдерживайте порыв conformist, быть может действительно - для вас это единственное облегчение, а я вас своими учениями блокирую.негуманно с моей стороны.
отведите душу, хоть десять картинок.
и всё опять пойдёт своим чередом...

Ну вот, очередное превозношение. Теххи Шекк теперь встала в позу благодетельницы, снисходительно разрешающей быть свободным несчастному конформисту.
Слава Теххи Шекк!

+1

52

#p25932,Теххи Шекк написал(а):

да, вы правы, меньше всего хотелось заниматься критикой. не очень получается пока оставаться в стороне от нанесения людям "добра" в виде зла.

Самое лучшее добро на мой взгляд это призывать людей иметь собственное лицо и не быть зависимыми от того, кто что скажет или у кого какие ассоциации возникнут. Если от всего этого быть сильно зависимым, то жизнь будет похожа на плытие г-на по реке, куда течение понесет, туда и поплывет

0

53

А в инциденте с Димой у меня всего лишь было желание защитить уважаемого мною Гудвина от непристойных домогательств Димы. Кроме меня ведь никто не пожелал Гудвина поддержать, все бросились Диму защищать почему-то

0

54

#p25940,conformist написал(а):

Ну вот, очередное превозношение. Теххи Шекк теперь встала в позу благодетельницы, снисходительно разрешающей быть свободным несчастному конформисту.
Слава Теххи Шекк!

ок, давайте, славьте )) разрешаю это нелёгкое, но почётное дело несчастному конформисту :)

#p25942,conformist написал(а):

Самое лучшее добро на мой взгляд это призывать людей иметь собственное лицо и не быть зависимыми от того, кто что скажет или у кого какие ассоциации возникнут. Если от всего этого быть сильно зависимым, то жизнь будет похожа на плытие г-на по реке, куда течение понесет, туда и поплывет

вы же и сами наверно замечали, да и история показывает, что призывы не очень-то работают )

зависимость может быть и в потребности изо дня в день показывать "собственное лицо" других, не замечая своего...
эта миссия конечно легче, чем показать своё.

#p25944,conformist написал(а):

А в инциденте с Димой у меня всего лишь было желание защитить уважаемого мною Гудвина от непристойных домогательств Димы. Кроме меня ведь никто не пожелал Гудвина поддержать, все бросились Диму защищать почему-то

Мне одной кажется, что только вы один (почему-то) увидели в словах Димы непристойное?

Отредактировано Теххи Шекк (09.07.19 17:02)

0

55

#p25950,Теххи Шекк написал(а):

ок, давайте, славьте )) разрешаю это нелёгкое, но почётное дело несчастному конформисту

Здесь только одна проблема это Ваше текущее настроение. Сейчас вижу у Вас с настроением все в порядке, поэтому снисходительны. Не факт что так будет всегда.

0

56

#p25950,Теххи Шекк написал(а):

Мне одной кажется, что только вы один (почему-то) увидели в словах Димы непристойное?

Гудвин тоже возмутился, это и послужило для меня сигналом к действию

0

57

#p25951,conformist написал(а):

Здесь только одна проблема это Ваше текущее настроение. Сейчас вижу у Вас с настроением все в порядке, поэтому снисходительны. Не факт что так будет всегда.

интересно чья это проблема? ответите? ))
и ещё восхищаюсь вашим даром угадывать настроение людей через монитор и буковки (сарказм конечно)).
опять проекции, conformist? это становится скучным )

Гудвин тоже возмутился, это и послужило для меня сигналом к действию

кто дал сигнал? как всегда - сам себе? ))

0

58

#p25950,Теххи Шекк написал(а):

зависимость может быть и в потребности изо дня в день показывать "собственное лицо" других, не замечая своего...
эта миссия конечно легче, чем показать своё.

Здесь все без исключения только тем и занимаются, что показывают свои лица. А вот на себя со стороны посмотреть некоторые боятся. Чтобы не боялись, расставляю иногда зеркала.

0

59

#p25953,Теххи Шекк написал(а):

кто дал сигнал? как всегда - сам себе? ))

#p25773,Гудвин написал(а):

ведите себя серьезно. что за детский сад. вы же модератор, вконце концов.

Отредактировано Гудвин (07.07.19 20:50)

0

60

#p25954,conformist написал(а):

Здесь все без исключения только тем и занимаются, что показывают свои лица. А вот на себя со стороны посмотреть некоторые боятся. Чтобы не боялись, расставляю иногда зеркала.

да, лица или мне нравится выражение "показываем содержимое своего ума".

но ведь чтобы быть уверенным в том, что верно показываешь людям их отражения, нужно быть уверенным, что стоишь достаточно высоко над всеми, обладаешь недюжинными знаниями и видением. разве не так?

ведите себя серьезно. что за детский сад. вы же модератор, вконце концов.

Отредактировано Гудвин (07.07.19 20:50)

как вы поняли, что это именно ВАМ сигнал к действию? ))

Отредактировано Теххи Шекк (09.07.19 17:22)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимую Артемиду обидели, в чем секрет?