Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме


Новая обстановка на форуме

Сообщений 91 страница 120 из 248

91

#p25011,Теххи Шекк написал(а):

Думающие люди навряд ли зайдут или задержатся здесь. Но тем, кто живёт помётом тут нормально.
Это ли было целью создания форума?

Я не Админ целей форума не знаю, но судя по Вашему сообщению могу лишь предположить, что целю форума является предоставить как можно больше поводов думающим людям рассказать всем насколько они умны. Вы правильно делаете, что регулярно пользуетесь этими поводами.

+1

92

#p25011,Теххи Шекк написал(а):

Одни тролли ушли, другие остались. Но если те были откровенны в своей грубости, то сейчас это происходит более тонко и скользко.
Понимаю, что все начиналось под флагом демократии, но похоже, что она незаметно скатилась в анархию.
conformist, нафига постить миллион картинок, зависать в сплетнях про отсутствующих участников,  оценивать их личные качества (не зная этих людей!) ...Опираясь на собственные проекции и переносы?
Админ, зачем создавать множество пустых тем ни о чем, напоминающих газету "губернские новости"? )
Думающие люди навряд ли зайдут или задержатся здесь. Но тем, кто живёт помётом тут нормально.

Это ли было целью создания форума?

Просто мое мнение как ответ на вопрос, прошу прощения если задела кого-то.

Целью создания является общение в основном на религиозные темы . Форум же межрелигиозный .
Админ пытается дать инфу для размышления . Ничего не имею против . У нас просто нет специалистов в тех областях , которые он затрагивает. Поэтому получается газета.
А какой у нас здесь религиозный состав ? Он же очень интересный . Виктор - ищущий Бога атеист . Софья - саент в прошлом . А говорят, их бывших не бывает . Это же гремучая смесь . Их надо вернуть на форум и поспрашивать об их убеждениях и взглядах на Бога и человека , о прошлом и будущем цивилизации и смысле жизни. Было бы интересно. Наверно.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

93

#p25012,conformist написал(а):

Я не Админ целей форума не знаю, но судя по Вашему сообщению могу лишь предположить, что целю форума является предоставить как можно больше поводов думающим людям рассказать всем насколько они умны. Вы правильно делаете, что регулярно пользуетесь этими поводами.

Ваши предложения- не более,чем содержимое вашего ума. И я не нуждаюсь в вашей педагогической оценке правильности моих действий.
И если по существу, то мне лично было бы интересны ваши мысли по поводу более глубоких тем (по теме познаний себя например) нежели обсуждения личностей участников форума.

0

94

#p25014,Теххи Шекк написал(а):

Ваши предложения- не более,чем содержимое вашего ума. И я не нуждаюсь в вашей педагогической оценке правильности моих действий.
И если по существу, то мне лично было бы интересны ваши мысли по поводу более глубоких тем (по теме познаний себя например) нежели обсуждения личностей участников форума.

Полезно обсуждать и познавать личности думающих и умных участников форума, познание моей скромной персоны не заслуживает внимания.

0

95

#p25013,~Татьяна~ написал(а):

Целью создания является общение в основном на религиозные темы . Форум же межрелигиозный .
Админ пытается дать инфу для размышления . Ничего не имею против . У нас просто нет специалистов в тех областях , которые он затрагивает. Поэтому получается газета.
А какой у нас здесь религиозный состав ? Он же очень интересный . Виктор - ищущий Бога атеист . Софья - саент в прошлом . А говорят, их бывших не бывает . Это же гремучая смесь . Их надо вернуть на форум и поспрашивать об их убеждениях и взглядах на Бога и человека , о прошлом и будущем цивилизации и смысле жизни. Было бы интересно. Наверно.

Наверно....) Мне бы тоже хотелось услышать вами предложенное.

0

96

#p25016,Теххи Шекк написал(а):

Наверно....) Мне бы тоже хотелось услышать вами предложенное.

Если я правильно понял, то Теххи Шекк за то, чтобы вернуть Витю и Софью на форум, но думаю нужно дождаться мнения еще одной жертвы этой сладкой парочки Таши. Если он не против, то думаю никто возражать не будет

0

97

#p25015,conformist написал(а):

Полезно обсуждать и познавать личности думающих и умных участников форума, познание моей скромной персоны не заслуживает внимания.

Вы так трогательно скромны)
Какая польза вам в познании личностей участников форума? Учитывая отсутствие их согласия на это и вашей личной закрытости?

Может откликнитесь пообсуждать другие темы?)

0

98

#p25018,Теххи Шекк написал(а):

Вы так трогательно скромны)
Какая польза вам в познании личностей участников форума? Учитывая отсутствие их согласия на это и вашей личной закрытости?

Все участники здесь демонстрируют свои личности, тем самым предоставляя возможность для их познания. Зачем еще нужно Ваше согласие на чтение Ваших сообщений? Абсурд полный.

Отредактировано conformist (01.07.19 13:50)

0

99

#p25017,conformist написал(а):

Если я правильно понял, то Теххи Шекк за то, чтобы вернуть Витю и Софью на форум, но думаю нужно дождаться мнения еще одной жертвы этой сладкой парочки Таши. Если он не против, то думаю никто возражать не будет

Да мне все равно вернутся они или нет. Мои скромные попытки поговорить с ними (и с вами) на темы отличные от обсуждения конкретных личностей были восприняты как домогательства в терапии, чему была удивлена. Воистину туннельное сознание не позволяет видеть мир шире одной больной темы.
Видение в ком-то жертвы из той же серии )
Мне лично и с вами поговорить интересно было бы.

+1

100

#p25019,conformist написал(а):

Все участники здесь демонстрируют свои личности, тем самым предоставляя возможность для их познания. Зачем еще нужно Ваше согласие на чтение Ваших сообщений? Абсурд полный.

Отредактировано conformist (Сегодня 13:50)

Не такой уж и абсурд )
Можно конечно познавать других через их мнения о чем либо. Но не высказывать его вслух. (Без из согласия) Это как минимум неприлично.

0

101

#p25020,Теххи Шекк написал(а):

Да мне все равно вернутся они или нет. Мои скромные попытки поговорить с ними (и с вами) на темы отличные от обсуждения конкретных личностей были восприняты как домогательства в терапии, чему была удивлена. Воистину туннельное сознание не позволяет видеть мир шире одной больной темы.
Видение в ком-то жертвы из той же серии )
Мне лично и с вами поговорить интересно было бы.

А мне не всё равно..
Я за Витю , но против Софьи.
Она не умеет себя хорошо вести . Её надолго не хватает.  Может это последствия религии? Но это её не извиняет.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

102

#p25021,Теххи Шекк написал(а):

Не такой уж и абсурд )
Можно конечно познавать других через их мнения о чем либо. Но не высказывать его вслух. (Без из согласия) Это как минимум неприлично.

Я пользуюсь библейской заповедью от том, что поступать нужно с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой. Вот я буду очень рад, если обо мне все будут высказывать свое мнение вслух, точно так же как это делаете Вы. Поэтому мое поведение строго соответствует Библии.

+1

103

Обстановка супер, conformist уже и дурилку ВАО сюда притащил.

0

104

#p25005,conformist написал(а):

Да, я догадывался, что все это время говорили обо мне

И какой вы догадливый! http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

105

#p25004,~Татьяна~ написал(а):

То есть только о земном ?

Про религиозную психологию верующих. Она читала мою тему на синем 6000 лет, ей понравилось.

Отредактировано NTLL (01.07.19 14:36)

0

106

#p25022,~Татьяна~ написал(а):

А мне не всё равно..
Я за Витю , но против Софьи.
Она не умеет себя хорошо вести . Её надолго не хватает. 

Как и Блонди, почувствовала конкуренцию на этом форуме? Вы женщины такие... :jumping:

#p25022,~Татьяна~ написал(а):

Может это последствия религии? Но это её не извиняет.

Она в Бога толком никогда и не верила. Даже меньше меня. Но и не отрицала.

Отредактировано NTLL (01.07.19 14:37)

0

107

#p25023,conformist написал(а):

Я пользуюсь библейской заповедью от том, что поступать нужно с другими так, как хотел бы чтобы поступали с тобой. Вот я буду очень рад, если обо мне все будут высказывать свое мнение вслух, точно так же как это делаете Вы. Поэтому мое поведение строго соответствует Библии.

Какая милота! )
Жаль конечно, что не смогу обрадовать согласно вашим ожиданиям, ведь я пользуюсь той же заповедью :)

+1

108

#p25030,NTLL написал(а):

Как и Блонди, почувствовала конкуренцию? Вы женщины такие...

:flirt:
Да прям...Я просто подожду и всё вернётся на круги своя.
Тем более , что времени летом мало в интернете сидеть.

Она в Бога толком никогда и не верила. Даже меньше меня. Но и не отрицала.

Она верит в бесконечность.

Отредактировано ~Татьяна~ (01.07.19 14:42)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

109

#p25022,~Татьяна~ написал(а):

А мне не всё равно..
Я за Витю , но против Софьи.

Это который Витя-Вася?

0

110

#p25035,Григорий Р написал(а):

Это который Витя-Вася?

Не знаю такого.
Это который здесь тему про Кольский полуостров открыл. И она теперь висит беспризорная.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

111

#p25022,~Татьяна~ написал(а):

А мне не всё равно..
Я за Витю , но против Софьи.
Она не умеет себя хорошо вести . Её надолго не хватает.  Может это последствия религии? Но это её не извиняет.

Пусть будут все. Чем больше видовое разнообразие тем веселее.
Некоторые правда слишком близко к сердцу принимают сетевые разборки и не имеют представления о сетевом правовом поле.
Но их можно троллить или просто слать нахрен. Они охотно туда идут, все с той же звериной серьезностью.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

112

#p25039,Амира написал(а):

Пусть будут все. Чем больше видовое разнообразие тем веселее.
Некоторые правда слишком близко к сердцу принимают сетевые разборки и не имеют представления о сетевом правовом поле.
Но их можно троллить или просто слать нахрен. Они охотно туда идут, все с той же звериной серьезностью.

В зодиакальном круге все звери.

Отредактировано ~Татьяна~ (01.07.19 15:45)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

113

#p25041,~Татьяна~ написал(а):

В зодиакальном круге все звери.

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 17:45)

Я символизм приемлю только как художественный приём.

А звери там не все. Как минимум пятеро люди или мифические персонажи.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

114

#p25044,Амира написал(а):

Я символизм приемлю только как художественный приём.

А звери там не все. Как минимум пятеро люди или мифические персонажи.

А если люди ведут себя не как люди , то они люди ?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

115

#p25048,~Татьяна~ написал(а):

А если люди ведут себя не как люди , то они люди ?

Люди это в принципе не пример для подражания. Всю свою историю. Волки например этичнее во многом. Если верить грузинскому зоологу.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

116

#p25020,Теххи Шекк написал(а):

Да мне все равно вернутся они или нет. Мои скромные попытки поговорить с ними (и с вами) на темы отличные от обсуждения конкретных личностей были восприняты как домогательства в терапии, чему была удивлена. Воистину туннельное сознание не позволяет видеть мир шире одной больной темы.
Видение в ком-то жертвы из той же серии )
Мне лично и с вами поговорить интересно было бы.

Вы просто не внимательно прочитали название форума "Познай себя". Для познания себя мы используем мнение о себе со стороны собеседников, для этого и форум предназначен. Все остальные вопросы можно обсуждать на других специализированных форумах: научных, технических, медицинских, политических, богословских и т.п.

Отредактировано conformist (01.07.19 16:11)

0

117

#p25049,Амира написал(а):

Люди это в принципе не пример для подражания. Всю свою историю. Волки например этичнее во многом. Если верить грузинскому зоологу.

Задача человека стать подобным Богу , не животному .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

118

#p25051,~Татьяна~ написал(а):

Задача человека стать подобным Богу , не животному .

Какому именно богу.
Они в истории религий были разные.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

119

#p25052,Амира написал(а):

Какому именно богу.
Они в истории религий были разные.

К которому Христос - путь.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

120

#p24995,NTLL написал(а):

Не о телескопах и астрономии...

ну и зря.........ах как прекрасны протуберанцы на Бетельгейзе

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме