Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме


Новая обстановка на форуме

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

#p24751,Григорий Р написал(а):

Два часа? О чём?

О том, как трудно современному человеку принимать догматы христианства и поклонятся библии. Мы примерно одного возраста и выросли в Москве, а значит и лучше понимаем друг друга. О Чёрном Вороне и Таши в двух ипостась. Новая Софья1 это не она, а кто то другой.

#p24751,Григорий Р написал(а):

А со мной она может поговорить?

А зачем? Она общается только с теми, кто ей интересен.

0

62

#p24808,NTLL написал(а):

Мы примерно одного возраста и выросли в Москве, а значит и лучше понимаем друг друга.

И голос у неё звучал как на седьмом десятке?
У вас обоюдная связь или она сама на Вас выходит, а Вы не можете ей позвонить?

Отредактировано Григорий Р (30.06.19 04:33)

0

63

А тут никого из Тамбова?  :'(

0

64

#p24809,Григорий Р написал(а):

И голос у неё звучал как на седьмом десятке?
У вас обоюдная связь или она сама на Вас выходит, а Вы не можете ей позвонить?

Нормальный голос, и нет никакого седьмого десятка. Она примерно со мной одного возраста. Она работает. Сначала я ей звонил, потом она. В чём сомнения? Умная интеллигентная женщина и с ней приятно общаться.
Да и станет подсадная утка поддерживать беседу два часа подряд?

Отредактировано NTLL (30.06.19 06:56)

0

65

#p24828,NTLL написал(а):

Нормальный голос, и нет никакого седьмого десятка. Она примерно со мной одного возраста. Она работает. Сначала я её звонил, потом она. В чём сомнения? Умная интеллигентная женщина и с ней приятно общаться.

Помню давно на Аллачкин форум заглядывала не надолго дама по имени Софья,еще у нее фамилия было, но я забыл. На аватарке было фото женщины лет 40-ка приблизительно с безумным очумевшим взглядом. Делилась ужасами, происходящими на В-Форуме. Состояние было очумевшее, как и взгляд. Это не она была случайно?

Отредактировано conformist (30.06.19 06:57)

0

66

#p24829,conformist написал(а):

Помню давно на Аллачкин форум заглядывала не надолго дама по имени Софья,еще у нее фамилия было, но я забыл. На аватарке было фото женщины лет 40-ка приблизительно с безумным очумевшим взглядом. Делилась ужасами, происходящими на В-Форуме. Состояние было очумевшее, как и взгляд. Это не она была случайно?

Я не знаю никакого Аллачки форума. Она обитала раньше на синем.

0

67

#p24830,NTLL написал(а):

Я не знаю никакого Аллачки форума. Она обитала раньше на синем.

Значит это не Вы были. А дама то весьма симпатичная была, не смотря на безумный взгляд. Она еще кучу комплиментов Черному Ворону там сделала за стихи про В-форум

Отредактировано conformist (30.06.19 07:10)

0

68

#p24828,NTLL написал(а):

Нормальный голос, и нет никакого седьмого десятка. Она примерно со мной одного возраста. Она работает. Сначала я ей звонил, потом она. В чём сомнения? Умная интеллигентная женщина и с ней приятно общаться.
Да и станет подсадная утка поддерживать беседу два часа подряд?

Отредактировано NTLL (Сегодня 06:56)

*птица высокого полёта*, игравший Триатму, поддерживал час где то скайп. Но оба устали.

0

69

#p24828,NTLL написал(а):

Нормальный голос, и нет никакого седьмого десятка. Она примерно со мной одного возраста.

Ну, шестой десяток.

0

70

#p24833,Григорий Р написал(а):

Ну, шестой десяток.

хихи такие молоденькие

0

71

Угу.

0

72

#p24835,Григорий Р написал(а):

Угу.

И не говори.!

0

73

#p24861,ЧВ написал(а):

И не говори.!

Я ем.

0

74

#p24865,Григорий Р написал(а):

Я ем.

Я тоже.

0

75

Поел.

0

76

#p24832,ЧВ написал(а):

*птица высокого полёта*, игравший Триатму, поддерживал час где то скайп. Но оба устали.

Нелегко постоянно высчитывать возможные манипуляции и подставы.. ну и таки да - главная заинтересованность материального мира рушится, фантазии рассыпаются, есть от чего обломаться.

Отредактировано triatma (30.06.19 11:01)

0

77

#p24828,NTLL написал(а):

Да и станет подсадная утка поддерживать беседу два часа подряд?

о чем же вы друзья мои, битых два часа беседу вели?

+1

78

#p24885,Гудвин написал(а):

о чем же вы друзья мои, битых два часа беседу вели?

За двух битых  одну утку дают.

0

79

#p24879,triatma написал(а):

Нелегко постоянно высчитывать возможные манипуляции и подставы.. ну и таки да - главная заинтересованность материального мира рушится, фантазии рассыпаются, есть от чего обломаться.

Отредактировано triatma (Сегодня 11:01)

Нет, ты ничего не знаешь. Был бы добрее....

0

80

#p24808,NTLL написал(а):

О том, как трудно современному человеку принимать догматы христианства и поклонятся библии. Мы примерно одного возраста и выросли в Москве, а значит и лучше понимаем друг друга. О Чёрном Вороне и Таши в двух ипостась.
.

Ах вот оно что! А я все ломал голову за что бедолаге Таши по башке досталось. Теперь все прояснилось, похоже Софья решила, что Таши это клон, который ее водит за нос, вот и взбрыкнула. Бедный Таши, не заслуженно побитый

+1

81

#p24921,conformist написал(а):

Ах вот оно что! А я все ломал голову за что бедолаге Таши по башке досталось. Теперь все прояснилось, похоже Софья решила, что Таши это клон, который ее водит за нос, вот и взбрыкнула. Бедный Таши, не заслуженно побитый

Значит, ты Таши?

0

82

Вот это да, бывая у Алачки, ни за что бы никогда не подумала! что Черный Ворон это Скай! Вот спасибо, Сонечка!

0

83

#p24924,ЧВ написал(а):

Значит, ты Таши?

Нет, я бы так сыграть не смог, Таши натуральный, я в этом не сомневаюсь. Хотя насчет суперврача сомнения есть, а вот насчет характера у меня нет сомнений

0

84

#p24926,conformist написал(а):

Нет, я бы так сыграть не смог, Таши натуральный, я в этом не сомневаюсь. Хотя насчет суперврача сомнения есть, а вот насчет характера у меня нет сомнений

Ты знаешь, все таки со стороны виднее. У тебя не очень получается

0

85

Почему то никак не воспользуюсь навыками врача, да еще и супер! Вот это да!

0

86

#p24928,ЧВ написал(а):

Почему то никак не воспользуюсь навыками врача, да еще и супер! Вот это да!

0

87

#p24885,Гудвин написал(а):

о чем же вы друзья мои, битых два часа беседу вели?

Не о телескопах и астрономии... http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-daj-pyat.gif

+1

88

#p24995,NTLL написал(а):

Не о телескопах и астрономии...

То есть только о земном ?  :flirt:

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

89

#p24995,NTLL написал(а):

Не о телескопах и астрономии...

Да, я догадывался, что все это время говорили обо мне

+2

90

#p24542,conformist написал(а):

У кого какое мнение о результатах смены обстановки? В какую сторону она изменилась в лучшую или худшую?

Одни тролли ушли, другие остались. Но если те были откровенны в своей грубости, то сейчас это происходит более тонко и скользко.
Понимаю, что все начиналось под флагом демократии, но похоже, что она незаметно скатилась в анархию.
conformist, нафига постить миллион картинок, зависать в сплетнях про отсутствующих участников,  оценивать их личные качества (не зная этих людей!) ...Опираясь на собственные проекции и переносы?
Админ, зачем создавать множество пустых тем ни о чем, напоминающих газету "губернские новости"? )
Думающие люди навряд ли зайдут или задержатся здесь. Но тем, кто живёт помётом тут нормально.

Это ли было целью создания форума?

Просто мое мнение как ответ на вопрос, прошу прощения если задела кого-то.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме