Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме


Новая обстановка на форуме

Сообщений 31 страница 60 из 248

31

#p24573,NTLL написал(а):

Вот же написал Админ:

Ссылка

тогда не знаю, у меня не показывает разблокировать.

0

32

#p24576,Гудвин написал(а):

тогда не знаю, у меня не показывает разблокировать.

Понятно.

0

33

#p24576,Гудвин написал(а):

тогда не знаю, у меня не показывает разблокировать.

Значит вы можите перчить Админу вот это даа

+1

34

Ну все молчу молчу

0

35

Софья не клон Виктора. Админ ее по другой причине заблокировал. Софья живет там, где говорит и занимается тем, чем говорит. Просто у многих троллей форумских паранойя.
Уже говорят, что ЧВ и Софья - это один человек. Надо же до такого додуматься, лишь бы что ляпнуть что ли, или на столько в людях не разбираются.

+1

36

#p24542,conformist написал(а):

Думаю все обратили внимание, что после того как был заблокирован тролль Витя и его клон Софья обстановка на форуме изменилась. До этого форум постоянно заливался диалогами Вити в стиле "Тихо сам с собою".
У кого какое мнение о результатах смены обстановки? В какую сторону она изменилась в лучшую или худшую?

Надо было навсегда их по айпи забанить, как Вы хотели  :D

0

37

#p24544,conformist написал(а):

Здесь еще надо обратить внимание, что в результате деятельности этого тролля с форума ушли очень интересные собеседники. Возможно причина унылости именно в их отсутствии, а не в отсутствии тролля?

Люди как волны, приходят-уходят, не переживайте.  :rain:

0

38

Но есть и скалы)) Например, как ЧВ)

+1

39

#p24542,conformist написал(а):

Думаю все обратили внимание, что после того как был заблокирован тролль Витя и его клон Софья обстановка на форуме изменилась. До этого форум постоянно заливался диалогами Вити в стиле "Тихо сам с собою".
У кого какое мнение о результатах смены обстановки? В какую сторону она изменилась в лучшую или худшую?

https://i3.imageban.ru/out/2019/06/28/edc877847aa0bae5390824c9e3b610d1.jpg

+1

40

#p24542,conformist написал(а):

У кого какое мнение о результатах смены обстановки? В какую сторону она изменилась в лучшую или худшую?

https://i3.imageban.ru/out/2019/06/28/4fbba2c2dfd67dd3f2bee7ba031ca39a.jpg

+4

41

:D

+1

42

#p24584,Блонди написал(а):

Но есть и скалы)) Например, как ЧВ)

Мне ЧВ видится больше как привидение
http://www.multfilmy.org/_nw/4/46825611.jpg

+2

43

#p24652,conformist написал(а):

Мне ЧВ видится больше как привидение

А слева Витя с Софьей стоят? :)

0

44

Ой какая классая тема! До меня только что дошло. Ведь если я довела до такого состояния Витю и Софочку, то это удалять нужно меня!

0

45

Ну то есть если я довела до Софочки и Витечки :D

0

46

#p24655,Блонди написал(а):

А слева Витя с Софьей стоят?

Часа два по телефону разговаривал вечером с Софьей. Интересный образованный человек, но на форум она больше не вернётся. Так разбрасываться людьми только могут неразумные модераторы. И Админ не лучше.

0

47

#p24680,NTLL написал(а):

Часа два по телефону разговаривал вечером с Софьей. Интересный образованный человек, но на форум она больше не вернётся. Так разбрасываться людьми только могут неразумные модераторы. И Админ не лучше.

Похоже Вы все два сезона концертов от Софочки пропустили :)

Она уже уходила))

Админ, фиговый из вас пастух.
Вы отлично видите паршивую овцу в стаде, но меры не принимаете.
Ушла, не дожидаясь эпидемии. На этот форум я больше не приду.
Удалила максимально свои сообщения, которые так рестимулируют овцу.
Было бы здорово, если бы Вы удалили мой аккаунт.

Кстати "паршивая овца" - это она про Виктора  :D

Ушла

Отредактировано Блонди (29.06.19 05:47)

+2

48

#p24681,Блонди написал(а):

Кстати "паршивая овца" - это она про Виктора 

Значит я был абсолютно прав, что Софья это по сути была клоном Вити. Коварный тролль Витя с помощью лести Софью загипнотизировал, обрел над ней полный контроль, внушал ей говорить то, что хотел сам сказать. Бедная Софьюшка оказалась заколдована его чарами. После того как их отключили, чары с Софьи спали и она поняла кто ей здесь управлял.

Отредактировано conformist (29.06.19 08:23)

0

49

#p24680,NTLL написал(а):

Часа два по телефону разговаривал вечером с Софьей. Интересный образованный человек, но на форум она больше не вернётся. Так разбрасываться людьми только могут неразумные модераторы. И Админ не лучше.

Как мы все видим, Софья переняла у Вити дар клонирования собеседников. С помощью лести она навела чары на NTLL и теперь он стал клоном Софьи. Все желающие пообщаться с Софьей могут обращаться к NTLL

Отредактировано conformist (29.06.19 08:27)

0

50

С самого начала у меня была уверенность что Софья это клон Вити, вопрос был только в том какой это клон реально технический или гипнотический, здесь у меня всегда были сомнения. Но скажу правду, во время последней беседы с Софьей и Витей у меня появилась твердая уверенность что Софья это реально технический клон, Блонди назвала бы это паранойей, но степень зомбированности Софьи была потрясающей, надо отдать должное Вите. И вот здесь, с помощью NTLL удалось выяснить, что клон Софья оказался все же гипнотическим.

Отредактировано conformist (29.06.19 09:28)

0

51

Тему с "маленькими тиранчиками" не все воспринимают(читатели).
Или "тиранчики" должны окультуриться.

Но... тогда получаться юристы :)
Да ... сложная задача.

Подпись автора

(1) "Утраченная" суть учения Христа
(2) Прямой путь
(3) Помощь пробуждающимся

0

52

#p24680,NTLL написал(а):

Часа два по телефону разговаривал вечером с Софьей. Интересный образованный человек, но на форум она больше не вернётся. Так разбрасываться людьми только могут неразумные модераторы. И Админ не лучше.

Верю насчет первого.. Но зачем она хамила тут.. ну ладно нам тролям, вот когда Таши и Техи ни с того нис сего, вот это неприятно было.
Да и что за "на форум больше не вернусь" - что за детские психи у взрослого и интересного?

+1

53

#p24688,conformist написал(а):

С самого начала у меня была уверенность что Софья это клон Вити, вопрос был только в том какой это клон реально технический или гипнотический, здесь у меня всегда были сомнения. Но скажу правду, во время последней беседы с Софьей и Витей у меня появилась твердая уверенность что Софья это реально технический клон, Блонди назвала бы это паранойей, но степень зомбированности Софьи была потрясающей, надо отдать должное Вите. И вот здесь, с помощью NTLL удалось выяснить, что клон Софья оказался все же гипнотическим.

У меня не сходится - та аватарка которую Yu77 себе поставила, была очень хитрой проверкой для Софии, только она могла знать что это значило.. долгая история, но есть материальные доказательства если дойдет, Лена наша получала реквизиты с переводом и это Софья Лазовская. Разве что Витя ее клон, которым она на евре Юльку тролила со скуки пару лет - вот в это я охотней поверю!

+1

54

#p24680,NTLL написал(а):

Часа два по телефону разговаривал вечером с Софьей. Интересный образованный человек, но на форум она больше не вернётся. Так разбрасываться людьми только могут неразумные модераторы. И Админ не лучше.

Два часа? О чём?
А со мной она может поговорить?

Отредактировано Григорий Р (29.06.19 17:45)

+1

55

ну или что все они клонья Черного Ворона, который сам клон Артемиды, которая клон Райского, в доме который построил бог..

https://i.ytimg.com/vi/jq1Dx-orZZE/maxresdefault.jpg

Отредактировано triatma (29.06.19 17:58)

+1

56

За два часа можно всю свою жизнь пересказать, из того, что помнишь.

0

57

#p24753,Блонди написал(а):

За два часа можно всю свою жизнь пересказать, из того, что помнишь.

Если Сонька это клон, то рассказ будет с преткновениями. Я же вопросы задавать буду.

0

58

#p24749,triatma написал(а):

Верю насчет первого.. Но зачем она хамила тут.. ну ладно нам тролям, вот когда Таши и Техи ни с того нис сего, вот это неприятно было.

Да, Таши оказался очень ранимым человеком, таким хамить нельзя. Возможно здесь нужно задать список неприкасаемых, как на Аллачкином форуме официально по правилам форума неприкасаемыми были назначены феечка и Ольга К.

0

59

#p24774,conformist написал(а):

Да, Таши оказался очень ранимым человеком, таким хамить нельзя. Возможно здесь нужно задать список неприкасаемых, как на Аллачкином форуме официально по правилам форума неприкасаемыми были назначены феечка и Ольга К.

А Оленька что там делала?

0

60

#p24777,Григорий Р написал(а):

А Оленька что там делала?

Давно ее там не было, помню во время "аннексии" Крыма делили с феечкой черноморский флот

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме