Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме


Новая обстановка на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Думаю все обратили внимание, что после того как был заблокирован тролль Витя и его клон Софья обстановка на форуме изменилась. До этого форум постоянно заливался диалогами Вити в стиле "Тихо сам с собою".
У кого какое мнение о результатах смены обстановки? В какую сторону она изменилась в лучшую или худшую?

0

2

#p24542,conformist написал(а):

Думаю все обратили внимание, что после того как был заблокирован тролль Витя и его клон Софья обстановка на форуме изменилась. До этого форум постоянно заливался диалогами Вити в стиле "Тихо сам с собою".
У кого какое мнение о результатах смены обстановки? В какую сторону она изменилась в лучшую или худшую?

Уныло без них.

+1

3

#p24543,NTLL написал(а):

Уныло без них.

Здесь еще надо обратить внимание, что в результате деятельности этого тролля с форума ушли очень интересные собеседники. Возможно причина унылости именно в их отсутствии, а не в отсутствии тролля?

0

4

#p24544,conformist написал(а):

Здесь еще надо обратить внимание, что в результате деятельности этого тролля с форума ушли очень интересные собеседники. Возможно причина унылости именно в их отсутствии, а не в отсутствии тролля?

Почему Софья клон? Как докажите.

Отредактировано NTLL (28.06.19 11:13)

0

5

#p24545,NTLL написал(а):

Почему Соня клон? Как докажите.

Хотите верьте хотите нет. У меня большой опыт интуитивного различения троллей.

0

6

#p24546,conformist написал(а):

Хотите верьте хотите нет. У меня большой опыт интуитивного различения троллей.

Она живёт рядом со мной. Я вам не верю. И куда делся Гудвин?

0

7

#p24545,NTLL написал(а):

Почему Софья клон? Как докажите.

Отредактировано NTLL (Сегодня 09:13)

Вы не хотите в это верить возможно потому, что Софья с вами о чем то приятно ворковала и Вы не хотите избавляться от этой иллюзии, что с Вами действительно дама разговаривала, а не полупьяный упырь. Но обратите внимание на опыт Таши

0

8

#p24548,conformist написал(а):

Вы не хотите в это верить возможно потому, что Софья с вами о чем то приятно ворковала и Вы не хотите избавляться от этой иллюзии, что с Вами действительно дама разговаривала, а не полупьяный упырь. Но обратите внимание на опыт Таши

У меня её телефон есть. Могу и позвонить

Кто такая Таша?

Отредактировано NTLL (28.06.19 11:24)

0

9

#p24547,NTLL написал(а):

Она живёт рядом со мной. Я вам не верю. И куда делся Гудвин?

Я помню что она Вам об этом говорила, но Вы с ней виделись? Витя наверняка в этом районе был или жил ранее, поэтому смог разыграть жильца данного района

0

10

#p24549,NTLL написал(а):

У меня её телефон есть. Могу и позвонить

Позвоните, а потом нам расскажете :)

Отредактировано conformist (28.06.19 11:26)

0

11

#p24549,NTLL написал(а):

Кто такая Таша?

Не Таша, а Таши, это мужик, который тоже с ней долго сюсюкался, а потом Вите моча в голову стукнула и он решил словами Софьи Таши высмеять за свою наивность

0

12

#p24547,NTLL написал(а):

Она живёт рядом со мной. Я вам не верю. И куда делся Гудвин?

Вот я знаю, что ты обманфвешь, но не знаю, как вот прям с ходу доказать логически

0

13

#p24549,NTLL написал(а):

Кто такая Таша?

Таша гыы

0

14

#p24551,conformist написал(а):

Позвоните, а потом нам расскажете

Отредактировано conformist (Сегодня 11:26)

Позвонил и что. Приятный голос. Поговорили. Вам везде клоны мерещатся

0

15

#p24555,NTLL написал(а):

Позвонил и что. Приятный голос. Поговорили. Вам везде клоны мерещатся

О чем говорили? Может Витя дал вам телефон своей знакомой, Вы услышали голос но ни о чем не разговаривали

0

16

#p24556,conformist написал(а):

О чем говорили? Может Витя дал вам телефон своей знакомой, Вы услышали голос но ни о чем не разговаривали

Не майтесь дурью. Она отозвалась на имя и начала рассказывать за что её отключили. Я недолго говорил, ко мне пришли. Софья Лозовская. Позвонил ещё раз. И что?

Отредактировано NTLL (28.06.19 12:04)

0

17

#p24547,NTLL написал(а):

Она живёт рядом со мной. Я вам не верю. И куда делся Гудвин?

никуда, каждый день захожу. в чем дело друг мой, чем обязан вниманием?

0

18

#p24558,Гудвин написал(а):

никуда, каждый день захожу. в чем дело друг мой, чем обязан вниманием?

Я подружился с Софьей и мы обменялись телефонами. А здесь про неё пишут, что она клон Вити. Глупо.

0

19

#p24557,NTLL написал(а):

Не майтесь дурью. Она отозвалась на имя и начала рассказывать за что её отключили. Я недолго говорил, ко мне пришли.

Админ говорил что у Вити несколько клонов есть, почему бы не проверить эту версию, особенно с учетом того что у Вити и Софьи есть сходство характеров?

0

20

#p24560,conformist написал(а):

Админ говорил что у Вити несколько клонов есть, почему бы не проверить эту версию, особенно с учетом того что у Вити и Софьи есть сходство характеров?

И зачем клону давать свой телефон? Тем более она предлагала мне помощь как инвалиду

0

21

#p24559,NTLL написал(а):

Я подружился с Софьей и мы обменялись телефонами. А здесь про неё пишут, что она клон Вити. Глупо.

Нога выросла)))))))))

0

22

#p24559,NTLL написал(а):

Я подружился с Софьей и мы обменялись телефонами. А здесь про неё пишут, что она клон Вити. Глупо.

а кто ее отключил? я тоже против того что Софья клон Виктора.

0

23

#p24564,Гудвин написал(а):

а кто ее отключил?

Не знаю. Но она заблокирована

0

24

#p24566,NTLL написал(а):

Не знаю. Но она заблокирована

так щас я разблокирую, делов то.))))))))

0

25

#p24567,Гудвин написал(а):

так щас я разблокирую, делов то.))))))))

Хорошо, я её позвоню часа в три. Обрадую.

0

26

#p24568,NTLL написал(а):

Хорошо, я её позвоню часа в три. Обрадую.

странно, но она не заблокирована.))))))))

0

27

УяаААААААААААААА

0

28

и тыыыыыы_))

0

29

Волшебник....

0

30

#p24569,Гудвин написал(а):

странно, но она не заблокирована.))))))))

Вот же написал Админ:

Ссылка

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новая обстановка на форуме