Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 841 страница 870 из 914

841

Тюх, смотри как  чистая расовая нигра танцует :D

0

842

#p53489,Сергей написал(а):

Тюх, смотри как  чистая расовая нигра танцует

ага, красиво.. это ж сколько сил надо иметь чтобы так беспрерывно вытанцовывать..

0

843

#p53450,Григорий Р написал(а):

Всю свою историю, женщине, чтобы получить заботу, делать ровным счётом ничего не нужно было.
Достаточно состряпать блаженное личико и опустить застенчивые ресницы на колыхающуюся грудь.
Рыцари находились сами.
А баба в гневе, размахивающая красными трусами, заботилась о себе сама.

Значит рыцарей стало не хватать, либо у них вкусы сильно изменились  )))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

844

#p53492,Артемида.. написал(а):

ага, красиво.. это ж сколько сил надо иметь чтобы так беспрерывно вытанцовывать..

Мне б на машину такую подвеску :D

0

845

#p53487,Артемида.. написал(а):

а она как потом?.....

А она - что она - родила и с ребенком живет
Говорят атеисты, самый циничный народ
( :

+1

846

#p53494,Сергей написал(а):

Мне б на машину такую подвеску

так они ж отвлекают водителя от дороги, или Вам нормально, - не мешает мельтешением?..

0

847

#p53496,Артемида.. написал(а):

так они ж отвлекают водителя от дороги, или Вам нормально, - не мешает мельтешением?..

Не, в смысле, что бы подвеска(амортизаторы и колеса у машины), работала как у него ноги. Туловище то у него совсем не шевелится.

+1

848

#p53469,Григорий Р написал(а):

У моей жены нет никаких дней скверны.
Она не истекает кровью и нечистотами как обычная женщина.
От слова совсем.
Я связываю это с тем, что она от меня освящается и приобщается к первозданному чистому естеству.
Тем не менее, плодовитость у неё отменная.

)))

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

849

Сегодня оказывается международный день мужчин, с праздником, всех мужчин форума.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+3

850

#p53509,Enigma написал(а):

Сегодня оказывается международный день мужчин, с праздником, всех мужчин форума.

Жених тут только Один. Остальные дживы Невесты

0

851

#p53510,triatma написал(а):

Жених тут только Один. Остальные дживы Невесты

Шо поделать, в детстве тоже сначала играли в жениха и невесту, потом по настоящему, теперь оказывается что и это ещё не конец.
Постоянно думать и анализировать игру, никакого удовольствия, надо в неё погружаться.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

852

#p53512,Enigma написал(а):

Шо поделать, в детстве тоже сначала играли в жениха и невесту, потом по настоящему, теперь оказывается что и это ещё не конец.
Постоянно думать и анализировать игру, никакого удовольствия, надо в неё погружаться.

Согласен... но анализ игры тоже можно сделать игрой..

и это ещё не конец.

гусары Молчать!

0

853

#p53513,triatma написал(а):

Согласен... но анализ игры тоже можно сделать игрой..

гусары Молчать!

Если она развивает, почему бы и нет, можно конечно.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

854

#p53513,triatma написал(а):

Согласен... но анализ игры тоже можно сделать игрой..

гусары Молчать!

А потом, когда все вырастут играючи, станут все совершенными как Отец Небесный, тогда будет "ах эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала". Ну а что ещё будут делать взрослые человеки? Для чего-то это ведь было началом:

Бытие 1:27
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Не доросли ещё до образа, тем паче до подобия.
Пока только как через мутное стекло, играя познаём в разной степени.

)))

Отредактировано Enigma (19.11.19 20:34)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

855

#p53516,Enigma написал(а):
#p53513,triatma написал(а):

Согласен... но анализ игры тоже можно сделать игрой..

гусары Молчать!

А потом, когда все вырастут играючи, станут все совершенными как Отец Небесный, тогда будет "ах эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала". Ну а что ещё будут делать взрослые человеки? Для чего-то это ведь было началом:

Бытие 1:27
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

Не доросли ещё до образа, тем паче до подобия.
Пока только как через мутное стекло, играя познаём в разной степени.

)))

Вся эта Глава о вере очень с глубоким смыслом, говорить не переговорить.

К Евреям 11:
13
Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14
ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15
И если бы они в мыслях имели то отечество, из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16
но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
17
Верою Авраам, будучи искушаем, принес в жертву Исаака и, имея обетование, принес единородного,
18
о котором было сказано: в Исааке наречется тебе семя.
19
Ибо он думал, что Бог силен и из мертвых воскресить, почему и получил его в предзнаменование.

35
жены получали умерших своих воскресшими; иные же замучены были, не приняв освобождения, дабы получить лучшее воскресение;

Вот в этом 35 стихе, не приняв освобождения, то есть получается что был выбор, можно было времено воскреснуть как Лазарь, но отказались, кто тогда отказался если не душа человека? Которая никуда не девается после смерти тела, ожидает будущего воскресения мертвых.

38
те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли.
39
И все сии, свидетельствованные в вере, не получили обещанного,
40
потому что Бог предусмотрел о нас нечто лучшее, дабы они не без нас достигли совершенства.

А вот здесь?
Чтобы они не без нас достигли совершенства.
То есть выходит, что всё-таки все вместе достигнут, много над чем мыслить есть.
Никто ничего ещё не получил, никакого совершенства, никакой награды, никакого венца, все вместе достигнут, первые и последние.
Но после смерти физического тела, ожидание конечно же у всех разное, в зависимости от прожитой жизни в теле.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

856

Ух ты, какая статья хорошая попалась по этому вопросу.

https://pravoslavie.ru/66988.html

Итак, впервые мы встречаемся с волей Божией о мужчине и женщине в книге Бытие (см.: 1: 26–29), где Бог заповедует человеческой семье плодиться и размножаться и владычествовать над зверями. Тут нет даже еще речи о какой-либо иерархии. Потому что вначале говорится о сотворении человека как феномена, а потом уже о разделении этого феномена. Как пишет иеромонах Серафим (Роуз): «В Божией идее человека, можно сказать – человека как гражданина Небесного Царствия, – нет различия на мужа и жену, но Бог, заранее зная, что человек падет, устроил это различие».

Отредактировано Enigma (19.11.19 21:21)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

857

Уважаемые форумчане.

Софья просит меня сообщить ,что от её имени начал писать Админ. Она пишет, что фактически её забанили и под её ником может писать кто угодно и что угодно.

Отредактировано NTLL (20.11.19 02:41)

0

858

А здесь весело.

0

859

#p53581,NTLL написал(а):

Уважаемые форумчане.

Софья просит меня сообщить ,что от её имени начал писать Админ. Она пишет, что фактически её забанили и под её ником может писать кто угодно и что угодно.

Отредактировано NTLL (Вчера 23:41)

Бедненькая.
А она не сказала, чего она так сюда рвется то?

#p34600,София написал(а):

Витя, внесла в смартфон твой номер телефона и скайп. Ты прав, общаться лучше вне форума))))
Ни на один религиозный форум я больше ни ногой, что бы сохранить рассудок.

Это последнее сообщение. Пообещала торжественно семье, что удалю из компа все ссылки на эти скорбные сайты.

Пока!

#p28401,Софья написал(а):

Здесь очень грязно.

#p34454,София написал(а):

Мне до бливотины все форумы, и дело даже не в отсутствии времени. Просто скучно. А здесь так просто тошнотворный отстой.

#p34392,София написал(а):

Все выдохнула и забыла. Буду наблюдать за вальером с места посетителей зоопарка.

А, эти манипуляции наверное к тому, что это всё не она писала, а она на самом деле нас всех любит и готова к конструктивному диалогу, да?
Так по айпи же это всё легко проверяется. Софья не в курсе? Или к ней в дом пробрались недоброжелатели и написали от ее имени с ее точки доступа к инету?  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/50017.gif

Отредактировано Блонди (20.11.19 04:33)

+1

860

NTLL, это вы в 4 часа ночи с Софьей не спите, обсуждаете планы наступления Софьи на форум?
Мдяяя.

+1

861

#p53589,Блонди написал(а):

NTLL, это вы в 4 часа ночи с Софьей не спите, обсуждаете планы наступления Софьи на форум?
Мдяяя.

Почему это он не спит с Соней? Откуда вы знаете?

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+3

862

#p53590,Владимир написал(а):

Почему это он не спит с Соней? Откуда вы знаете?

NTLL только что был в списке просматривающих тему.

И Владимир, пожалуйста не путайте Соню и Софью - это два разных участника.

0

863

#p53591,Блонди написал(а):

NTLL только что был в списке просматривающих тему.

И Владимир, пожалуйста не путайте Соню и Софью - это два разных участника.

Да мне как-то до лампочки, кто с кем спит.

Подпись автора

Ты уже знаешь, зачем живешь?

+1

864

#p53589,Блонди написал(а):

NTLL, это вы в 4 часа ночи с Софьей не спите, обсуждаете планы наступления Софьи на форум?
Мдяяя.

От Софьи пришла СМС ещё вчера. А так я и причин ваших междоусобиц на этом ресурсе не знаю. С ней иногда перезваниваемся только по синему...
А по ночам я часто не сплю.

0

865

#p53599,NTLL написал(а):

От Софьи пришла СМС ещё вчера. А так я и причин ваших междоусобиц на этом ресурсе не знаю. С ней иногда перезваниваемся только по синему...
А по ночам я часто не сплю.

Согласно журналу форума Софья несколько раз активировала новый пароль и входила в свой аккаунт со своего айпи, т.е. никто её не взламывал.
Я заметил, что у Софьи часто возникают проблемы с входом. Она получает на свою почту пароль, но опять никак не может его ввести.

https://i.imgur.com/OlVbR6Vl.jpg
https://i.imgur.com/VYnk3GIl.jpg
https://i.imgur.com/QNr0mEAl.jpg
https://i.imgur.com/x3J6Llxl.jpg

Но она, войдя, ничего об этом не говорила. Я так понял, что человек просто сам часто ошибается при вводе логина и пароля. Могу ей посоветовать занести логин и пароль куда-нибудь в блокнот и копировать оттуда, если ей сложно дается авторизация.

0

866

#p53600,Admin написал(а):

Согласно журналу форума Софья несколько раз активировала новый пароль и входила в свой аккаунт со своего айпи, т.е. никто её не взламывал.
Я заметил, что у Софьи часто возникают проблемы с входом. Она получает на свою почту пароль, но опять никак не может его ввести.

Но она, войдя, ничего об этом не говорила. Я так понял, что человек просто сам часто ошибается при вводе логина и пароля. Могу ей посоветовать занести логин и пароль куда-нибудь в блокнот и копировать оттуда, если ей сложно дается авторизация.

У меня давно есть подозрение, что человек психически болен. ИМХО. Налицо шизотипическое расстройство с постоянным бросанием из крайности в крайность.

Отредактировано Блонди (20.11.19 05:49)

0

867

#p53600,Admin написал(а):

Согласно журналу форума Софья несколько раз активировала новый пароль и входила в свой аккаунт со своего айпи, т.е. никто её не взламывал.
Я заметил, что у Софьи часто возникают проблемы с входом. Она получает на свою почту пароль, но опять никак не может его ввести.

Любой же человек может ввести ник *** и пытаться подобрать пароль? Или нет?

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

868

#p53602,Сергей Сур написал(а):

Любой же человек может ввести ник *** и пытаться подобрать пароль? Или нет?

Естественно, как и на любом форуме. Только вот почта, указанная при регистрации, у Софьи не менялась, а новый пароль приходит именно туда.
К тому же есть возможность проследить айпи вводившего пароль. И судя по нему, во всех случаях ввода это была Софья.

0

869

Какую ценность может представлять ее аккаунт, чтобы его взламывать? Чтобы админа поматерить и поугражать?

Отредактировано Блонди (20.11.19 05:56)

+1

870

Может стоит как на евре ввести ограничение на ввод пароля тогда?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)