Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 721 страница 750 из 914

721

#p34600,София написал(а):

Витя, внесла в смартфон твой номер телефона и скайп. Ты прав, общаться лучше вне форума))))
Ни на один религиозный форум я больше ни ногой, что бы сохранить рассудок.

Это последнее сообщение. Пообещала торжественно семье, что удалю из компа все ссылки на эти скорбные сайты.

Пока!

пРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЯ. я ТОЖЕ ...УШЕЛ...В МОНАСТЫРЬ... :D

0

722

Я же сказал что эти редиски при первом скачке сольются, и конечно виноватыми сделают всех окружающих...
Признаться сначала (как с евры пали) был вариант что соберутся с силами и приподнятым еврой вдохновением бросятся мстить Конформисту за все хорошее.. но не судьба. Таки леопард не меняет своих пятен, а я уже подумал что хоть один человек стал человеком.... эх София, ты же не такая внутри, борись, я знаю тебя пошедшей на Вегу без лишних понтов... не дай зверю тебя задушить

Отредактировано triatma (17.09.19 22:57)

+2

723

„Каким смелым и самоуверенным становится тот, кто обретает убеждённость, что его любят.“ —  Зигмунд Фрейд

Отредактировано Viktor 8 (09.11.19 21:04)

+2

724

#p28401,Софья написал(а):

Может быть пора в церковь на исповедь и на причастие?

Софья, Вы же вроде сайентолог.

0

725

#p34600,София написал(а):

Ни на один религиозный форум я больше ни ногой, что бы сохранить рассудок.

Шалунья, Вы здесь, я чую.
Если серьёзно, то плюньте на эти вымышленные условности.

0

726

#p52779,Софья написал(а):

Такая же как Танюха с крыльями каббалист и сатанист в одном флаконе))))

Танюха, по крайней мере, за свою каббалу топит во всех темах.
Уверенно.
Вы про сайентологов ни гу-гу.
Почему так неуверенно?

0

727

#p52785,Григорий Р написал(а):

Танюха, по крайней мере, за свою каббалу топит во всех темах.
Уверенно.
Вы про сайентологов ни гу-гу.
Почему так неуверенно?

Потому что ничего про них не знаю в эту единицу времени.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

728

Заметила что Викторчик заблокирован.. почему, зачем???....................

+1

729

#p53059,Артемида.. написал(а):

Заметила что Викторчик заблокирован.. почему, зачем???....................

Наверное на мозоль какую то Админу наступил

0

730

#p53075,conformist написал(а):

Наверное на мозоль какую то Админу наступил

странно это всё.. Викторчик заблокирован и сразу Софья появилась, они чем-то похожи как два брата близнеца..

+1

731

#p53059,Артемида.. написал(а):

Заметила что Викторчик заблокирован.. почему, зачем???....................

Может быть мне просто сразу прикрыть эту лавочку, не дожидаясь пока это сделают админы mybb из-за стабильной ненормативной лексики Виктора? Я не понимаю, вам эта площадка нужна для общения, или вы все здесь просто пытаетесь ее завалить? Пора бы уже определиться, чего вы все хотите, ребята. Потому что мне по-большому счету она не нужна, она делалась для вас. И меня удивляет, если вы искренне не понимаете, почему адекватный человек не станет находиться в одной среде к неадекватными аморальными типами. Многие из вас здесь вроде проповедуют христианство, и вы не знаете, что малая закваска квасит всё тесто? Адекватный человек станет гадить там, где живет? Даже животные себе этого не позволяют. Вы ниже скотины собрались здесь опуститься?
При этом у вас есть выбор, общаться на евангелие.ру, где преследуют по идеологическим причинам, постоянно там клонируясь при блокировке или выкручиваясь иным образом. Или общаться на немодерируемой Аллачке, которая опустела из-за отсутствия элементарного человеческого порядка. У вас перед глазами есть примеры, неужели сложно сделать выводы и какой-то конкретный выбор для себя - валить эту площадку или общаться здесь?

+3

732

#p53264,Admin написал(а):

Может быть мне просто сразу прикрыть эту лавочку, не дожидаясь пока это сделают админы mybb из-за стабильной ненормативной лексики Виктора? Я не понимаю, вам эта площадка нужна для общения, или вы все здесь просто пытаетесь ее завалить? Пора бы уже определиться, чего вы все хотите, ребята. Потому что мне по-большому счету она не нужна, она делалась для вас. И меня удивляет, если вы искренне не понимаете, почему адекватный человек не станет находиться в одной среде к неадекватными аморальными типами. Многие из вас здесь вроде проповедуют христианство, и вы не знаете, что малая закваска квасит всё тесто? Адекватный человек станет гадить там, где живет? Даже животные себе этого не позволяют. Вы ниже скотины собрались здесь опуститься?
При этом у вас есть выбор, общаться на евангелие.ру, где преследуют по идеологическим причинам, постоянно там клонируясь при блокировке или выкручиваясь иным образом. Или общаться на немодерируемой Аллачке, которая опустела из-за отсутствия элементарного человеческого порядка. У вас перед глазами есть примеры, неужели сложно сделать выводы и какой-то конкретный выбор для себя - валить эту площадку или общаться здесь?

Ну хватить уже истерить. Сделал ты это намеренно. Здесь ненормативная лексика как норма у многих участников.
Но отключить Виктора необходимо было в тот день, когда я пришла с ним пообщаться.
Яйца свои найди и пристегни уже, аморфное ничтожество.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

733

#p53306,Софья написал(а):

Ну хватить уже истерить. Сделал ты это намеренно. Здесь ненормативная лексика как норма у многих участников.
Но отключить Виктора необходимо было в тот день, когда я пришла с ним пообщаться.
Яйца свои найди и пристегни уже, аморфное ничтожество.

Вы с Виктором больше нигде пообщаться не можете? Только на форуме психотиков?

#p34600,София написал(а):

Витя, внесла в смартфон твой номер телефона и скайп. Ты прав, общаться лучше вне форума))))

Софья, сказать, что вы неадекватны, ничего не сказать.

0

734

Пишу жалобу, скоро вашу мерзкую лавочку прикроют, ждите.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

735

#p53306,Софья написал(а):

Здесь ненормативная лексика как норма у многих участников.

Процитируйте хоть что-нибудь из ненормативного, будьте добры.

0

736

#p34600,София написал(а):

Витя, внесла в смартфон твой номер телефона и скайп. Ты прав, общаться лучше вне форума))))
Ни на один религиозный форум я больше ни ногой, что бы сохранить рассудок.

Это последнее сообщение. Пообещала торжественно семье, что удалю из компа все ссылки на эти скорбные сайты.

Пока!

Выполните свое обещание семье, не падайте ниже животного уровня, чтобы сохранить остатки рассудка.

+1

737

#p53308,Софья написал(а):

Пишу жалобу, скоро вашу мерзкую лавочку прикроют, ждите.

Для жалобы вам необходимо представить реальные доказательства нарушения правил площадки mybb, а не просто проистерить, как сейчас.

0

738

#p53306,Софья написал(а):

Ну хватить уже истерить. Сделал ты это намеренно. Здесь ненормативная лексика как норма у многих участников.
Но отключить Виктора необходимо было в тот день, когда я пришла с ним пообщаться.
Яйца свои найди и пристегни уже, аморфное ничтожество.

Так это при виде вас ему так крышу снесло в очередной раз?
Мне показалось он завелся от Сергея, видя как тот пытается унизить Ю77, у Витьки и свои программы активировались по мести всем, за непризнание.

0

739

#p53308,Софья написал(а):

Пишу жалобу, скоро вашу мерзкую лавочку прикроют, ждите.

Дежавю - уже не раз такое читал от вас прошлым летом.
Примеры ненормативной лексики будете давать из ваших с Виктором постов?
На кого конкретно жалуетесь - есть кнопка, начните с нее боротся за чистоту языка.

Отредактировано triatma (19.11.19 10:48)

0

740

https://cdn.fishki.net/upload/post/201509/19/1668144/tn/2259154_original.jpg

+4

741

#p53264,Admin написал(а):

Может быть мне просто сразу прикрыть эту лавочку, не дожидаясь пока это сделают админы mybb из-за стабильной ненормативной лексики Виктора? Я не понимаю, вам эта площадка нужна для общения, или вы все здесь просто пытаетесь ее завалить? Пора бы уже определиться, чего вы все хотите, ребята. Потому что мне по-большому счету она не нужна, она делалась для вас. И меня удивляет, если вы искренне не понимаете, почему адекватный человек не станет находиться в одной среде к неадекватными аморальными типами. Многие из вас здесь вроде проповедуют христианство, и вы не знаете, что малая закваска квасит всё тесто? Адекватный человек станет гадить там, где живет? Даже животные себе этого не позволяют. Вы ниже скотины собрались здесь опуститься?
При этом у вас есть выбор, общаться на евангелие.ру, где преследуют по идеологическим причинам, постоянно там клонируясь при блокировке или выкручиваясь иным образом. Или общаться на немодерируемой Аллачке, которая опустела из-за отсутствия элементарного человеческого порядка. У вас перед глазами есть примеры, неужели сложно сделать выводы и какой-то конкретный выбор для себя - валить эту площадку или общаться здесь?

http://madcats.ru/wp-content/uploads/2016/03/%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%B42.jpg

+3

742

#p53308,Софья написал(а):

Пишу жалобу, скоро вашу мерзкую лавочку прикроют, ждите.

https://img.youtube.com/vi/VcbzdxUXjf8/hqdefault.jpg

+1

743

#p53313,Admin написал(а):

Для жалобы вам необходимо представить реальные доказательства нарушения правил площадки mybb, а не просто проистерить, как сейчас.

https://i.ytimg.com/vi/eNz3FgYgWE8/hqdefault.jpg

+1

744

#p34610,Viktor 8 написал(а):

пРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЯ. я ТОЖЕ ...УШЕЛ...В МОНАСТЫРЬ...

https://vdp.mycdn.me/getImage?id=269349292579&idx=8&thumbType=32

+1

745

#p53306,Софья написал(а):

Яйца свои найди и пристегни уже, аморфное ничтожество.

http://www.spletnik.ru/img/__post/e4/e4c164d74471de44f180232107d385cc_997.jpeg

+1

746

#p53059,Артемида.. написал(а):

Заметила что Викторчик заблокирован.. почему, зачем???....................

http://m.kino-teatr.ru/acter/album/24703/350632.jpg

+1

747

#p53315,triatma написал(а):

Дежавю - уже не раз такое читал от вас прошлым летом.
Примеры ненормативной лексики будете давать из ваших с Виктором постов?
На кого конкретно жалуетесь - есть кнопка, начните с нее боротся за чистоту языка.

http://images-on-off.com/images/137/respublikashkidkratkoesoderzhanie-aa4cb953.jpg

+1

748

#p53264,Admin написал(а):

Может быть мне просто сразу прикрыть эту лавочку, не дожидаясь пока это сделают админы mybb из-за стабильной ненормативной лексики Виктора? Я не понимаю, вам эта площадка нужна для общения, или вы все здесь просто пытаетесь ее завалить? Пора бы уже определиться, чего вы все хотите, ребята. Потому что мне по-большому счету она не нужна, она делалась для вас. И меня удивляет, если вы искренне не понимаете, почему адекватный человек не станет находиться в одной среде к неадекватными аморальными типами. Многие из вас здесь вроде проповедуют христианство, и вы не знаете, что малая закваска квасит всё тесто? Адекватный человек станет гадить там, где живет? Даже животные себе этого не позволяют. Вы ниже скотины собрались здесь опуститься?
При этом у вас есть выбор, общаться на евангелие.ру, где преследуют по идеологическим причинам, постоянно там клонируясь при блокировке или выкручиваясь иным образом. Или общаться на немодерируемой Аллачке, которая опустела из-за отсутствия элементарного человеческого порядка. У вас перед глазами есть примеры, неужели сложно сделать выводы и какой-то конкретный выбор для себя - валить эту площадку или общаться здесь?

Стало интересно, кто такая Софья, ведь такой льется словесный поток, назовём это культурно.
Так вот, лучше всего начать с самого начала пребывания человека на форуме, человек разумный, культурный, грамотный, открытый, пока хватит, хотя это и не все достоинства.

Вот смотрите как просто о главном беседуют

#p198,Софья написал(а):
Сообщение от написал(а):

Не думаю, что дело только в этом. Мы с Триатмой подходим им по политическим соображениям, но жизни нам на форуме не дают. В общем не дает конкретный персонаж по имени Илья, если быть точной.

Читаю Ваши сообщения на этом форуме. Ваше взгляд на христианскую религию довольно своеобразен. Вы ставите под сомнение общепризнанные факты.
То есть не верите и хотите доказательств. А это же ересь, с точки зрения ортодоксальных религиозников.

Когда же всё пошло не так как надо?

А знаете, Admin, корень может быть вот здесь:
"Пора бы уже определиться, чего вы все хотите, ребята. Потому что мне по-большому счету она не нужна, она делалась для вас."

Конец этой площадки будет плохой, пока создателю и творцу все равно что будет с ней, на ней и так далее.
Это ваша ответственность прежде всего, так всё на этом форуме только потому что нет заинтересованного лица в его процветании, чистоте, вот и выходит как в том анектоде: "папа не хотел, мама не старалась" вот такое и детище ваше и другим быть не может в принципе, куда там до Евры.

Если бы вы были заинтересованым лицом в процветании форума, тогда он бы процветал, вместо разрушений в общении между людьми, происходило бы наоборот, лучшее качество взаимодействия, при разумном урегулирования.

Рыба гниёт с головы это закон.
Модераторы это уже не голова, а её продолжение.
Вы мозг, гнилой до корня, плохой руководитель, потому что и не пытались им быть, всего лишь сделали одолжение для кого-то, кому надо, вот им надо пусть и занимаются.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

749

#p53333,Enigma написал(а):

Стало интересно, кто такая Софья, ведь такой льется словесный поток, назовём это культурно.
Так вот, лучше всего начать с самого начала пребывания человека на форуме, человек разумный, культурный, грамотный, открытый, пока хватит, хотя это и не все достоинства.

Вот смотрите как просто о главном беседуют

Когда же всё пошло не так как надо?

А знаете, Admin, корень может быть вот здесь:
"Пора бы уже определиться, чего вы все хотите, ребята. Потому что мне по-большому счету она не нужна, она делалась для вас."

Конец этой площадки будет плохой, пока создателю и творцу все равно что будет с ней, на ней и так далее.
Это ваша ответственность прежде всего, так всё на этом форуме только потому что нет заинтересованного лица в его процветании, чистоте, вот и выходит как в том анектоде: "папа не хотел, мама не старалась" вот такое и детище ваше и другим быть не может в принципе, куда там до Евры.

Если бы вы были заинтересованым лицом в процветании форума, тогда он бы процветал, вместо разрушений в общении между людьми, происходило бы наоборот, лучшее качество взаимодействия, при разумном урегулирования.

Рыба гниёт с головы это закон.
Модераторы это уже не голова, а её продолжение.
Вы мозг, гнилой до корня, плохой руководитель, потому что и не пытались им быть, всего лишь сделали одолжение для кого-то, кому надо, вот им надо пусть и занимаются.

Вы случайно не путаете админа с духовным учителем? Если Вам нужен духовный учитель Вы не по адресу. Обратитесь к Иисусу Христу.

0

750

#p53333,Enigma написал(а):

Вы мозг, гнилой до корня, плохой руководитель, потому что и не пытались им быть, всего лишь сделали одолжение для кого-то, кому надо, вот им надо пусть и занимаются.

Какой руководитель?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif  Вы о чем вообще? Вас здесь кто-то нанимал на работу что ли? Соглашение с Вами подписывал? Админ занимается техническими вопросами и вопросами элементарного соблюдения законности, чтобы площадку тупо не закрыли. Свою голову вместо ваших он не поставит.

Отредактировано Блонди (19.11.19 11:59)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)