Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 691 страница 720 из 914

691

#p27784,Viktor 8 написал(а):

Или вот еще, какой прекрасный образчик слова.

Грамотность это красиво и хорошо, да.. Но прежде нужно, чтобы душа у человека была - прекрасным образчиком.. А то может получиться так, как если бы взять булыжник и огранить его изысканно.. Все эти внешние проявления человека для меня не столь важны, как то, что у него внутри. .

+1

692

#p27789,Артемида.. написал(а):

Грамотность это красиво и хорошо, да.. Но прежде нужно, чтобы душа у человека была - прекрасным образчиком.. А то может получиться так, как если бы взять булыжник и огранить его изысканно.. Все эти внешние проявления человека для меня не столь важны, как то, что у него внутри. .

Артемида, грамотно выражать свои мысли можно просто, не обязательно делать это изысканно.
Я особо не обращаю внимания на ошибки в текстах, да и сам их делаю из за невнимательности. Тут нет ничего страшного, но  зачем коверкать русский язык , изобретая при этом свои уродливые слова?
Если не знаешь значения слов, а хочешь написать красиво, то пиши просто и пиши те слова , которые ты знаешь.
Зачем коверкать речь, делая при этом две ошибки в одном слове?

А булыжник никому и в голову не придет огранивать, разве что для того, чтобы уложить его в мостовую.

Отредактировано Viktor 8 (03.08.19 15:32)

0

693

#p27796,Viktor 8 написал(а):

Артемида, грамотно выражать свои мысли можно просто, не обязательно делать это изысканно.
Я особо не обращаю внимания на ошибки в текстах, да и сам их делаю из за невнимательности. Тут нет ничего страшного, но  зачем коверкать русский язык , изобретая при этом свои уродливые слова?
Если не знаешь значения слов, а хочешь написать красиво, то пиши просто и пиши те слова , которые ты знаешь.
Зачем коверкать речь, делая при этом две ошибки в одном слове?

у меня такое свойство еще из детства, иной раз слова какие-то находятся когда хочешь высказаться, которые я и сама толком не знаю, тогда смотрю в словари, и даже если нет такого слова я его всё равно пишу, потому что если не пишу, то не могу дальше продолжить то, что хотелось сказать..

0

694

#p27801,Артемида.. написал(а):

у меня такое свойство еще из детства, иной раз слова какие-то находятся когда хочешь высказаться, которые я и сама толком не знаю, тогда смотрю в словари, и даже если нет такого слова я его всё равно пишу, потому что если не пишу, то не могу дальше продолжить то, что хотелось сказать..

Бедный словарный запас заставляет тебя придумывать новые слова. Ты не знаешь как выразить свою мысль.
Мало читала в детстве-оттого и такая проблема.
Когда это делают маленькие дети, то это понятно, но нельзя же до 50 лет оставаться совершеннейшим дитем.

Но и тут нет ничего страшного.
Но когда человек с ограниченным запасом слов начинает цепляться  к людям владеющих словом, то это уже показатель невротического расстройства.
Или вырастает готовый неординарный человек типа Певчего, который пытается сказать красиво, а выходит  павлинья песня..

Отредактировано Viktor 8 (03.08.19 18:36)

0

695

#p27813,Viktor 8 написал(а):

Бедный словарный запас заставляет тебя придумывать новые слова. Ты не знаешь как выразить свою мысль.
Мало читала в детстве-оттого и такая проблема.
Когда это делают маленькие дети, то это понятно, но нельзя же до 50 лет оставаться совершеннейшим дитем.

Но и тут нет ничего страшного.
Но когда человек с ограниченным запасом слов начинает цепляться  к людям владеющих словом, то это уже показатель невротического расстройства.

В детсве читала много, а сейчас совсем ничего, только когда дочка на каникулы приезжала, она заставляла меня читать Чехова, т.к ей он очень нравится как писатель и она даже спрашивала меня о том что я поняла, а то же самое я проделывала с детьми когда они были маленьким, они читали и я спрашивала у них всякие вопросы о прочитанном, чтобы понять что они поняли и чтобы развивать их соображаловку..))

0

696

#p27813,Viktor 8 написал(а):

типа Певчего, который пытается сказать красиво, а выходит  павлинья песня..

Мне нравится как Певчий иной раз красиво высказывает свои мысли как по маслу, но я тоже не люблю многословоие.........

0

697

0

698

#p27816,Артемида.. написал(а):

Мне нравится как Певчий ........

0

699

#p27821,Viktor 8 написал(а):

------

как-то она быстроватенько прочитала, немного помедленней хочется.....

0

700

#p27822,Viktor 8 написал(а):

------

если раздражает кто-то, настолько что прям по самое немогу, то можно просто и не читать то, что он пишет...... :glasses:

0

701

#p27825,Артемида.. написал(а):

Сообщение от Viktor 8  [Перейти к сообщению]

    ------

если раздражает кто-то, настолько что прям по самое немогу, то можно просто и не читать то, что он пишет...... :glasses:

Лучше такого зарезать, но не больно. :crazy: 
Это по нашему. :cool:

0

702

#p27824,Артемида.. написал(а):

как-то она быстроватенько прочитала, немного помедленней хочется.....

Всем хочется помедленней...ты не одна такая.

Отредактировано Viktor 8 (04.08.19 08:47)

0

703

#p27865,Viktor 8 написал(а):

Лучше такого зарезать, но не больно.  
Это по нашему.

по какому по нашему? по бандитски?..))

0

704

#p27866,Viktor 8 написал(а):

Всем хочется помедленней...ты не одна такая.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 07:47)

грустно........ за чем-то неуловимым таким гоняются в себе мужчины, в которых романтические настроения, тянущиеся ещё из детства, идут в догонку за необузданной страстностью и увлечённостью женскими прелестями.........

0

705

#p27898,Артемида.. написал(а):

грустно........ за чем-то неуловимым таким гоняются в себе мужчины, в которых романтические настроения, тянущиеся ещё из детства, идут в догонку за необузданной страстностью и увлечённостью женскими прелестями.........

Блин, вот че сказала- ведь хрен поймешь. С Певчего не бери пример-он полный невежда , который взомнил себя писателем.
А слог у него кривой и ломаный как ржавый лом.

Отредактировано Viktor 8 (04.08.19 20:05)

0

706

#p27933,Viktor 8 написал(а):

Блин, вот че сказала- ведь хрен поймешь. С Певчего не бери пример-он полный невежда , который взомнил себя писателем.
А слог у него кривой и ломаный как ржавый лом.

Отредактировано Viktor 8 (Вчера 19:05)

высказала своё впечатление от услышанного про "По вечерам над ресторанами, горячий воздух дик и т.д.."

0

707

Виктор, прекратите писать гадости про Юлю. Очень хотите ей что-то сказать, ищите другой способ. Будьте мужчиной в конце концов.

0

708

#p28390,Admin написал(а):

Виктор, прекратите писать гадости про Юлю. Очень хотите ей что-то сказать, ищите другой способ. Будьте мужчиной в конце концов.

Какое лицемерие!
Закрытая тема о форуме Евангелие провисела в открытом доступе несколько часов.
Не по своей же воле, а по вашей. В теме обсуждались эротические отношения двух участников «того» форума,
причем  обсуждались всеми, кто был с ними знаком на Еве.
Скользкую тему закрыли, но в открытых темах вдруг неожиданно появились «их благородия» и рассказали всем,
кто еще не посмотрел, где можно посмотреть «про это»)))
А чего вы «это» не обсудили в закрытой теме или в личке участника, зачем вы трясете своим паленым «благородством»?
Чего вы ждали несколько дней и почему допустили такую инфу в открытый доступ?

Вить, учи уроки.. Я думаю тебе сейчас не просто.
Ты же верующий. Тебе есть к кому обратиться в сложной ситуации.
Может быть пора в церковь на исповедь и на причастие?
Попоститься, побыть наедине с собой.
И если уж совсем не в моготу и хочется потрындеть, то лучше на Еву.
Обновленным, спокойным, рассудительным и трезвым.
Здесь очень грязно.
Не отвечай. Написала, чтобы поддержать. В полемику не вступлю.
Они и это будут мусолить недели две от скуки.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

709

Софья пришла, спроецировала на админа свои собственные мыслишки, пофукала, и ушла :) Хотя по поводу "ушла" я не уверенна  :|

Все Витины похабные сообщения ВСЕГДА удалялись из всех разделов (и не только Витины), временно висели они лишь потому, что админ не может дневать и ночевать на форуме.
А отключать здесь никого не торопятся - несколько иная политика, нежели на лицемерном и самодурном евангелие.ру, где Вы так кстати пришлись со своим лизоблюдством в отношении модераторского состава.
Что Вас потянуло то погадить на зеленом и здесь? По-моему Вы с маниакальностью преследуете Юлию и Виктора, и вся Ваша деятельность носит сугубо провокационный характер, начиная от ника, который Вы своровали у другого человека.
Я бы Вам не советовала недооценивать Юлию и считать, что вы совсем близки, чтобы её добить.

Отредактировано Блонди (07.08.19 16:58)

0

710

#p28401,Софья написал(а):

Какое лицемерие!
Закрытая тема

А сами то Вы почему не в закрытой теме всё это пишете? Админ может Вас и в закрытой теме прочесть. Для кого стараетесь? :rofl:

0

711

#p28390,Admin написал(а):

Виктор, прекратите писать  про Юлю..

И то верно, о покойниках более не слова. :dontknow:

Отредактировано Viktor 8 (08.08.19 09:24)

0

712

#p28438,Viktor 8 написал(а):

Сообщение от Admin  [Перейти к сообщению]

    Виктор, прекратите писать  про Юлю..

И то верно, о покойниках более не слова. :dontknow:

не обманывайтесь дорогэньки, вам не забыть друг дружку и не перестать!

+1

713

http://www.vforum.org/forum/t2870-post2 … post267406

0

714

#p28656,Yu77 написал(а):

http://www.vforum.org/forum/t2870-post2 … post267406

#p28766,Viktor 8 написал(а):

Триатма, ты думаешь, что я буду комментировать  "откровения"  каждой форумной подстилки, повышая при этом ее влажный  рейтинг дамы полусвета?
Извини, но на это у меня сейчас нет ни времени, ни желания.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 04:10)

"И возопят они Певчий, Певчий рассуди нас! И объявит им Певчий, отойдите от меня развратницы и онанисты, знать вас не знаю..." (Певч. 7:23)

+2

715

#p28766,Viktor 8 написал(а):

Сообщение от Yu77  [Перейти к сообщению]

    http://www.vforum.org/forum/t2870-post2 … post267406

Триатма, ты думаешь, что я буду комментировать  "откровения"  каждой форумной подстилки, повышая при этом ее влажный  рейтинг дамы полусвета?
Извини, но на это у меня сейчас нет ни времени, ни желания. :dontknow:

Да нет, это я отправлял пароль Юле недели две назад и вот это она тебя, негодяя, ставит на место! )

0

716

#p28824,conformist написал(а):

"И возопят они Певчий, Певчий рассуди нас! И объявит им Певчий, отойдите от меня развратницы и онанисты, знать вас не знаю..." (Певч. 7:23)

Конформистушка  :flag:  Рады Вас видеть   http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

+1

717

#p27816,Артемида.. написал(а):

Мне нравится как Певчий иной раз красиво высказывает свои мысли как по маслу, но я тоже не люблю многословоие.........

Певчий мне всегда напоминал вот это.
Если бы песня была о том, что происходит в клипечто делает Певчий

Отредактировано Сергей (12.08.19 08:26)

0

718

#p29466,conformist написал(а):

Сообщение от Viktor 8  [Перейти к сообщению]

    Певчий не может судить о том, что ему недоступно, мы находимся с ним на разных ступенях познания.

Согласен, у вас с Певчим разные диагнозы. Певчий от рождения юродивый, а Вы от рождения талантливы были, но сгубили себя порочным образом жизни.

Интересно наблюдать за интернет знатоками, которые знают о тебе все.
o.O
Но ты затронул интересную тему-я о том, когда человек с неплохими генами, доставшимися ему от предков , попадает в неправильную среду.

Ведь гены-это всего лишь потенциал, который нужно развить попав в соответствующую для развития среду.
А что такое сгубил я не знаю, может быть ты и прав- недостаточно развил данное Богом, иначе бы не сидел в этой форумной помойной ямке. :D

0

719

#p29462,Viktor 8 написал(а):

Мне глубоко безразлична твои оценочные суждения-ты глуп как пробка.
А так же мне глубоко неприятен персонаж под ником Ю77 и.., я очень надеюсь на её ответное такое же чуЙство, что и я так же ей неприятен.

Не надо расслабляться, это чуЙство надо поддерживать, подбрасывая дрова в огонь междуусобной ненависти!
А ты расслабился. Юля наверно тебы уже закидала какашками на Зеленке полностью и записала слив - сражайся Витя, только так ты обретешь нетленную славу в вечных обителях!

Собсстно это и была поставленная мною цель на каком то этапе развития наших отношений.
Я добился этой цели и вполне этим удовлетворен. :cool:

Давненько я не заходил на Зеленый, подлить маслица в огонь. Некогда все - неинтересны вы, примитивны до плинтуса. Особенно Юля (почему-то сечас так видится) - ты хоть не побоялся шкандаля, а эта... заладила свои отнекивания, "я не такая, я жду трамвая", хоть бы что-то попыталась оригинальней выдать... тоска

+1

720

#p29514,triatma написал(а):

Не надо расслабляться, это чуЙство надо поддерживать, подбрасывая дрова в огонь междуусобной ненависти!
А ты расслабился. Юля наверно тебы уже закидала какашками на Зеленке полностью и записала слив - сражайся Витя, только так ты обретешь нетленную славу в вечных обителях!

Закидала какашками?
Что ж точно так же недавно она закидывала меня поцелуями.
Это говорит о силе ее чувств.
Но я чесгря не мог согласится на ее предложение жить вместе, слишком мало времени у меня осталось, зачем портить жизнь человеку.
И еще- мой дурной характер любую бабу доведет до итерики. http://arcanumclub.ru/smiles/smile42.gif

Отредактировано Viktor 8 (25.08.19 09:12)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)