Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 661 страница 690 из 914

661

#p24352,Viktor 8 написал(а):

А ты его вирши прочти внимательно, там нет текста, а лишь вязь высокопарно-словесная из соплей. Мысли нет совсем-какая то чушь многословная  на постном масле.

Кому бы рассказывал, Певчий всегда был главным героем моих комментариев на Евре

0

662

#p24351,Yu77 написал(а):

А ты мне заевший шланг ассенизатора

Андрей, ну ты то..
Ты меня грозился порвать)))

Отредактировано Софья (26.06.19 22:39)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

663

#p24349,Софья написал(а):

Андрей, извини что отвечаю на пост не мне предназначенный

Виктор хороший человек, как ты и я

И такой же заплевнный как ты и я.

А религиозная любовь и всепрощение проявляются в виртуале как то очень извращенно и агрессивно
Ты и сам это знаешь
Вот что не оставить дей в покое на маленькой площадке?
Зависть, ревность?
Что заставляет неплохую вобщем женщину кидаться негативом с другого форума?
Христианская бовь, полагаю
Так как христиане ее понимают для себя, подавляя с такой силой, что кости хрустят

Ну то есть его обижали разные люди и теперь нам надо его холить и всепрощать .. как Артемида. В этом выразится наша к нему любовь.. А как же указания  от Мамы Эли?? Или например предоставить шанс ему тоже проявить чёнить прощательного.. Все сложно. Демон появляется на губах ангела, вступившего в бой за правое дело.... может какая-то середина поможет..?
Есть ведь и такая порода, которая любое доброе отношение воспринимает как слабость и прет еще сильней - попробуй с таким быдлом поиграть в прощение

0

664

#p24359,Yu77 написал(а):

Н
Есть ведь и такая порода, которая любое доброе отношение воспринимает как слабость и прет еще сильней - попробуй с таким быдлом поиграть в прощение

Ну у меня же получилось)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

665

#p24358,Viktor 8 написал(а):

вот зачем ты это пишешь? Это же лабуда.

Поясни.
Вить, агрессия всегда порождает агрессию.
Помниш у Булгакова..что
  Иешуа говорит про Крысобоя в присутствии прокуратора

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

666

#p24360,Софья написал(а):

Ну у меня же получилось)))

Но нужен и злой полицейский..
ладно, не буду решить хрупкое равновесие )

0

667

#p24361,Софья написал(а):

Поясни.
Вить, агрессия всегда порождает агрессию.
Помниш у Булгакова..что
  Иешуа говорит про Крысобоя в присутствии прокуратора

Нехочу.
Ты *клубка* опять вкл. :cool:
Спать буду.

0

668

#p24362,Yu77 написал(а):

Но нужен и злой полицейский..
ладно, не буду решить хрупкое равновесие )

Я даже какую то ответственность за него чувств, не поверишь))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

669

#p24363,Viktor 8 написал(а):

Нехочу.
Ты *клубка* опять вкл. 
Спать буду.

Спокойной ночи))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

670

#p24294,conformist написал(а):

Вам как Админу думаю будет правильно дать информацию о всех клонах, так будет корректно по отношению к честным участникам форума.

1. Если человек зашел, пользуясь анонимайзером, я не могу определить, является ли он чьим-то клоном. А на основе собственных или чужих предположений не могу ограничивать человека в его правах.
2. Если человек хочет выразить себя таким образом, пусть выражает. Судьба любого ника будет рассматриваться только исходя из его поведения на форуме.
3. Всем установленным клонам я запретил (и буду запрещать) участие в голосовании с сегодняшнего дня.

Клон устанавливается на основании:
1. IP.
2. Адреса электронной почты.

0

671

#p24330,Yu77 написал(а):

Вспомнилось как тебя на Веге рвало на куски - пожалел короче..

Это что за Вега?
Когда это примерно было?

0

672

#p24351,Yu77 написал(а):

А ты мне заевший шланг ассенизатора

и часто у тебя он заедает?

0

673

#p24375,Viktor 8 написал(а):

и часто у тебя он заедает?

Вить, взрослый, умный и сильный мужчина не ведётся на провокации, он игнорирует их.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

674

#p24396,Софья написал(а):

Вить, взрослый, умный и сильный мужчина не ведётся на провокации, он игнорирует их.

Говори , Софочка. :cool:

http://rulib.info/uploads/sred/big/oboik.ru_201210030433225549.jpg

0

675

#p24433,Софья написал(а):

Шо, клуб закрыли на клюшку?

Тебе нрся этот фильм?

0

676

#p24437,Viktor 8 написал(а):

Тебе нрся этот фильм?

Нет

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

677

#p24359,Yu77 написал(а):

Ну то есть его обижали разные люди и теперь нам надо его холить и всепрощать .. как Артемида. В этом выразится наша к нему любовь.. А как же указания  от Мамы Эли?? Или например предоставить шанс ему тоже проявить чёнить прощательного.. Все сложно. Демон появляется на губах ангела, вступившего в бой за правое дело.... может какая-то середина поможет..?
Есть ведь и такая порода, которая любое доброе отношение воспринимает как слабость и прет еще сильней - попробуй с таким быдлом поиграть в прощение

Ты Юля?
Я не понимаю. Если ты она, то ты  явно, явно повторяешь за Турук Макто. Но ведь любимого никогда, никогла не назовешь быдлом. А если не любишь - то зачем называть как то??

0

678

Ну ругаюсь там, да. Но у вас то это явно холодно

0

679

Со мной скучно

0

680

Я поняла почему люди любят оркестры. Наверное потому, что там стру менты разговаривают между собой. Там не один кто то

0

681

А всяким там одиноким, скрипачам, флейтистам ставят памятники

0

682

#p22939,Амира написал(а):

Продавец я один из лучших в компании.
Но сейчас я спец по регламенту и обучению персонала. Хреновый надо сказать. Многого не знаю и узнать было объективно негде. Только на ошибках. А это дорого в прямом смысле. Тут носятся с постоянно меняющимися правилами как с торбой. До маразма просто.
В конце концов это и губит компанию.
Им бы просто продавать сносное винишко для своего сегмента. Это золотая жила.
Гребаное МБО и ПП - от силы 5-10 процентов оборота. Но ему неадекватно много внимания.
Выносят мозг всем. Персонал бежит. Сейчас в Дубне 11 точек и от силы 15 человек персонала на все. При штатке 8 на точку. И те узбеки не говорящие по русски. Получат гражданство и свалят. Или чего им там дают через три месяца по 3 ндфл.
В этом какая-то тотальная шиза прослеживается.
Да и на свой упоротый мерчендайзинг можно свободно забить в пользу продаж. Тупо гнать, гнать и гнать продажи и не засирать мозг своей убогой корпоративной культурой.
Разве я не права?

Аэрографии отдано семь лет. Расписано все что только можно в закрытом городе. Это не приносит денег от слова вообще. Тк требует дорогой технической базы и постоянного потока клиентов.

Короче я Ваське на ПСЖ накопила а там видно будет.

Сейчас будет смешное.
Мне два месяца говорили что я *муська* и ничо не понимаю.
Теперь наверху поговаривают что хотят полностью реорганизовать работу и именно по той схеме что я талдычу.
За исключением дьявольской детали... Дрюкать персонал ерундой не перестанут. Просто одна ерунда сменит другую.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

683

#p24514,ЧВ написал(а):

Ты Юля?
Я не понимаю. Если ты она, то ты  явно, явно повторяешь за Турук Макто. Но ведь любимого никогда, никогла не назовешь быдлом. А если не любишь - то зачем называть как то??

Подпись автора

    В их глазах нет стыда

А Юля это Юля по твоему? Дух летает где хочет.

0

684

#p24535,Амира написал(а):

Сейчас будет смешное.
Мне два месяца говорили что я *муська* и ничо не понимаю.
Теперь наверху поговаривают что хотят полностью реорганизовать работу и именно по той схеме что я талдычу.
За исключением дьявольской детали... Дрюкать персонал ерундой не перестанут. Просто одна ерунда сменит другую.

http://risovach.ru/upload/2014/07/mem/krestnyy-otec_55483003_orig_.jpeg

0

685

0

686

0

687

н-да..... не радостное у вас там состояние было из покон веков.. климат ли, природа, атмосфера, здания видевшие много нехорошего, злого, дурного или совокупность всего этого в духе отразившееся и до сих пор восседающее в центре всего, до самых дальних переферий распростёршее щупальца свои запускает и подгорчает постоянно этот механизм веха..

0

688

#p27381,Артемида.. написал(а):

н-да..... не радостное у вас там состояние было из покон веков.. климат ли, природа, атмосфера, здания видевшие много нехорошего, злого, дурного или совокупность всего этого в духе отразившееся и до сих пор восседающее в центре всего, до самых дальних переферий распростёршее щупальца свои запускает и подгорчает постоянно этот механизм веха..

Испокон пишется слитно и с буквой "с".
Периферий пишется с буквой "и" во втором слоге.
Подгорчает- это неправильное выражение, можно сказать огорчает или на худой конец  подгарчивает, хотя это тоже диковато.
"Механизм веха" нет такого выражения, если и использовать такую идиому, то нужно говорить -механизм века.

Это отвратительно , Артемида, так коверкать речь и слова.
Твоя мусорная "мова" , твоя  безграмотная  речь, лишенная смысловой нагрузки, выдает в тебе полную невежду в мыслях .

Отредактировано Viktor 8 (03.08.19 12:49)

+1

689

Послушай ,Артемида, правильную речь. Три минуты ты наверное осилишь. :crazyfun:

+1

690

Или вот еще, какой прекрасный образчик слова.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)