Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 571 страница 600 из 914

571

#p24188,Viktor 8 написал(а):

Слышь ты,лжец,пости уже свою белиберду -картинкуи, а от не разевай,бо глуп и невжествен.
С тобойи Принцессой кур Артемидой, я не собираюсь ничего обсуждать.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:52)

Вит, не ведись на провокации.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

572

#p24202,Теххи Шекк написал(а):

Неожиданно...правда. не ожидала от Вас, Софья такого послания по мою душу.

Витя и Софья это два сапога пара :)

+1

573

#p24202,Теххи Шекк написал(а):

Неожиданно...правда. не ожидала от Вас, Софья такого послания по мою душу.
Таши мой друг, но мы разные люди )))

Просто прекрати троллить, дядя Райский.
Взял свой белый халат и *до скорой встречи*.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

574

#p24197,Софья написал(а):

Точно. У тебя отличная интуиция!
Ты и раньше это говорил, а до меня дошло только сейчас)))) Вот что значит "посмотреть со стороны".
Витя,

Таши, ТеххиШекк и Солонго это один и тот же человек мужеского полу.
Похоже присловутый Райский . Кстати Параскевья
Тряпичница он же. Скорее всего гомосексуалист или бисексуал.
Гони вшею.
И ещё, Вить, я очень хорошо к тебе отношусь, но виртуальное пространство со странными людьми мне надоело.
Если бы ты мог меня услышать, если бы я могла сейчас найти такое слово, что бы ты поверил ...
Собери все силы в кулак и как бы тебе не было страшно возвращаться в реальный мир,
уходи со всех форумов.
Смотреть на полутруппы, которые играют в брутальных мужиков, а не молодые женщины трясут "третьим нумером", неприятное зрелище.
Никаким модером на форуме наполовину состоящем из фейков я не буду. Моя жизнь в реале.
На проделки Райского не ведись. Сейчас он тебя просто троллит, точно также как ТанюхуБ.
(хотя там ещё не известно кто кого).
С большим уважением к тебе))))

Все.. посадку объявили...до списюлек)))

Отредактировано Софья (Сегодня 12:17)

Очень похоже.
Да,этотролл ло ло,пустое и бесплодное райское унылое Г.
И редкая *герой дня*.
Пока. :flag:

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 14:29)

0

575

#p24202,Теххи Шекк написал(а):

Неожиданно...правда. не ожидала от Вас, Софья такого послания по мою душу.

Либо какие то свои очередные манипуляции затеяла, либо имеет шизофреническое расстройство. ИМХО.

0

576

Может и пьяная в хлам, как третий вариант.

0

577

#p24197,Софья написал(а):

Таши, ТеххиШекк и Солонго это один и тот же человек мужеского полу.

Я всегда думал ,что коан это ЧВ, а теперь сомнение появилось, может коан это Софья?

0

578

#p24209,Блонди написал(а):

Может и пьяная в хлам, как третий вариант.

*Розовощекая* в хлам,это как раз ты, ведь ты так ничего и не поняла в том спектакле,который мы вам ВСЕМ здесь продемонстрировали.
Браво,Софи. :flag:

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 14:59)

0

579

#p24205,Софья написал(а):

Просто прекрати троллить, дядя Райский.
Взял свой белый халат и *до скорой встречи*.

Триатма, здесь про Вас вспоминают!

0

580

#p24203,Софья написал(а):

Вит, не ведись на провокации.

Целую нежно,Софи. :love:

Станиславский отдыхает.

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 15:11)

0

581

#p24211,Viktor 8 написал(а):

*Розовощекая* в хлам,это как раз ты, ведь ты так ничего и не поняла в том спектакле,который мы вам продемонстрировали.
Браво,Софи.

То, что это спектакль, давно понятно, но ведь за масками актеров уши длинные торчат, плохо их прячете.

0

582

#p24199,Софья написал(а):

Уходи, Вить

Беги дядь Вить!

-----------------

Чё тут у нас новенького?
Судя по двум последним страницам, не много - те же попытки создать диалектику на пустом месте.. а что еще остается познавшим пустотность всего...

Всем привет от Артемиды (кроме Софьи ессно, ей толстой палкой по бокам)). Танюхину привет от Ю77, из отпуска с Грешником и Антохой!

QUOTE=Juliya 77;6166855- конечно скучно, Диана..
Вы же всегда ключевая фигура подобных психодрам,
выполняющая свою роль..
а без Вас - ну, кто будет подогревать все это действо?..

- - - Добавлено - - -
- нет, Малыш..
лечить никого не буду. Я в отпуск. )
p.s - Танюшкину передавай привет

Говорит что без Артемиды мы себя не подогреем!! Народ, безвыходная ситуация, надо собраться и доказать!!!!

Отредактировано triatma (26.06.19 15:15)

+1

583

#p24211,Viktor 8 написал(а):

*Розовощекая* в хлам,это как раз ты, ведь ты так ничего и не поняла в том спектакле,который мы вам ВСЕМ здесь продемонстрировали.
Браво,Софи.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 12:59)

Все ваши игры сводятся максимум в игры с собственным нетрезвым разумом.

Люди приходят на форум, чтобы поболтать о тем о сем в перерыве между делами, а у них тут типа санта-барбара с трехэтажными манипуляциями (причем только в собственном воображении). Просто хотите свое свинство и тупость выдать за супер-стратегический ход, чтобы из под плинутса хоть как-то вылезти (кстати Юля часто так делала, сейчас что-то в ней меняется). Только не учли одну маленькую деталь - здесь все взрослые люди, никто вас по попке хлопать не будет и грозить учительским пальчиком, потому что не тот уровень. Пришли, ушли - ваше дело.

Отредактировано Блонди (26.06.19 15:15)

0

584

#p24215,triatma написал(а):

Беги дядь Вить!

-----------------

Чё тут у нас новенького?
Судя по двум последним страницам, не много - те же попытки создать диалектику на пустом месте..

Всем привет от Артемиды (кроме Софьи ессно, ей толстой палкой по бокам)). Танюхину привет от Ю77, из отпуска с Грешником и Антохой!

Говорит что без Артемиды мы себя не подогреем!! Народ, безвыходная ситуация, надо собраться и доказать!!!!

Отредактировано triatma (Сегодня 13:13)

Ну судя по последним событиям, Софья вряд ли станет модером, да и conformist пока с нами, может для Арти это будут вескими аргументами? ))

0

585

#p24217,Блонди написал(а):

Ну судя по последним событиям, Софья вряд ли станет модером, да и conformist пока с нами, может для Арти это будут вескими аргументами? ))

Навряд ли она переступит через свою гордыню - не того полета птица. Надулась и отгавкивается пока..
А почему Софья врял-ли? Я что зря подмазывался, оказывается можно было себя отпустить...))
А, понимаю прикол - голосование просто информативно-развлекательный характер имело, октрывалось простой участницей, а не правила, ни админ не говорят что оно что-то значит.. "решение будет принято 30-го" - типа "мы посоветовались и я решил" )))

0

586

#p24217,Блонди написал(а):

Ну судя по последним событиям, Софья вряд ли станет модером, да и conformist пока с нами, может для Арти это будут вескими аргументами? ))

Думаю Вам нужно извиниться перед Артемидой, за то, что не лицеприятные суждения о ней говорили после ухода. Только не нужно проводить аналогии и сравнивать ситуацию с Еврой.
На Евру все приходят как на экскурсию в джунгли, знают куда идут, поэтому одевают бронежилеты или даже в танках туда заезжают, поэтому подобные уколы там никому не страшны. А сюда приходят совсем без всякой защиты, рассчитывая что в безопасное место попали. Поддерживайте статус безопасного места. И вообще, ваша идея поставить модератором обезьяну с гранатой не совсем удачна думаю :)

0

587

#p24230,conformist написал(а):

Думаю Вам нужно извиниться перед Артемидой, за то, что не лицеприятные суждения о ней говорили после ухода.

Ни одно слово не беру назад. Думаю также, как и писала. Однако не считаю это причиной рвать все отношения.

"Кто скажет о тебе правду, если не друг".

0

588

#p24230,conformist написал(а):

Думаю Вам нужно извиниться перед Артемидой, за то, что не лицеприятные суждения о ней говорили после ухода. Только не нужно проводить аналогии и сравнивать ситуацию с Еврой.
На Евру все приходят как на экскурсию в джунгли, знают куда идут, поэтому одевают бронежилеты или даже в танках туда заезжают, поэтому подобные уколы там никому не страшны. А сюда приходят совсем без всякой защиты, рассчитывая что в безопасное место попали. Поддерживайте статус безопасного места. И вообще, ваша идея поставить модератором обезьяну с гранатой не совсем удачна думаю

А кто сказал, что она вообще стала бы модератором и это не проверка на вшивость? Вспомните, как Гудвин и Макдим становились модераторами - за один день. Вы же не столь наивны. Вы напрасно с Артемидой так поторопились.

Отредактировано Блонди (26.06.19 15:49)

0

589

#p24227,triatma написал(а):

Навряд ли она переступит через свою гордыню - не того полета птица.

Ну нет так нет. На все воля Божья.

0

590

#p24216,Блонди написал(а):

Просто хотите свое свинство и тупость выдать за супер-стратегический ход,

Это очень известный прием, часто используемый форумскими дрыщами, мне очень знаком. В свое время точно так же пытался сохранить на Аллачкином форуме свое лицо nonconformist, говорил типа, что ведет тонкую игру, вы ничего в ней не понимаете, но придет срок и для вас будет потрясающий финал этой игры и т.п. Поэтому подобную "мудрость" Вити я уже много раз видел :)

+1

591

#p24230,conformist написал(а):

Думаю Вам нужно извиниться перед Артемидой, за то, что не лицеприятные суждения о ней говорили после ухода. Только не нужно проводить аналогии и сравнивать ситуацию с Еврой.
На Евру все приходят как на экскурсию в джунгли, знают куда идут, поэтому одевают бронежилеты или даже в танках туда заезжают, поэтому подобные уколы там никому не страшны. А сюда приходят совсем без всякой защиты, рассчитывая что в безопасное место попали. Поддерживайте статус безопасного места. И вообще, ваша идея поставить модератором обезьяну с гранатой не совсем удачна думаю

После очень не принципиального поведения на синем так принципиально ставить себя здесь - ну как-то сразу видно лицемерие и лукавство. Даже говорить не о чем.

0

592

#p24238,conformist написал(а):

Это очень известный прием

Это как последняя соломинка утопающего в собственном д....

0

593

#p24216,Блонди написал(а):

Все ваши игры сводятся максимум в игры с собственным нетрезвым разумом.

Люди приходят на форум, чтобы поболтать о тем о сем в перерыве между делами, а у них тут типа санта-барбара с трехэтажными манипуляциями (причем только в собственном воображении). Просто хотите свое свинство и тупость выдать за супер-стратегический ход, чтобы из под плинутса хоть как-то вылезти (кстати Юля часто так делала, сейчас что-то в ней меняется). Только не учли одну маленькую деталь - здесь все взрослые люди, никто вас по попке хлопать не будет и грозить учительским пальчиком, потому что не тот уровень. Пришли, ушли - ваше дело.

Отредактировано Блонди (Сегодня 13:15)

Поздравляю, Блонди, ты взяла приз, полностью подтвердив свою "погремуху!.

http://metodisty.ru/modules/boonex/photos/data/files/16492_m.jpg

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 15:56)

0

594

#p24227,triatma написал(а):

Навряд ли она переступит через свою гордыню - не того полета птица.  )))

КУрица, не птица.

http://lurkmore.so/images/thumb/2/26/No_capital.png/180px-No_capital.png

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 15:58)

0

595

#p24230,conformist написал(а):

Думаю Вам нужно извиниться перед Артемидой...

Как прощать всяких Викторчиков, ВАОшек, Ильюшек, так Артемиду разве что сдерживать надо от всепрощения и ползания в их испражнениях. А если друг честно высказал критику каких-то качеств, с любовью и надеждой на понимание и совершенствование - то тут Артемида в стойку и сразу без элементарных обсуждений проблемы психует и "удаляется"... то знаете ли обидненько.
Тем не менее извиняюсь что не поддержал ее и не заступился (как вы по джентльменски) - как бы обьяснил выше почему хотел посмотреть со стороны...
Кстати это может ей и воздаянице - как она за Гудвина "затупилась" на словах только, так и ей аукнулось.

0

596

#p24197,Софья написал(а):

Точно. У тебя отличная интуиция!
Ты и раньше это говорил, а до меня дошло только сейчас)))) Вот что значит "посмотреть со стороны".
Витя,

Таши, ТеххиШекк и Солонго это один и тот же человек мужеского полу.
Похоже присловутый Райский . Кстати Параскевья
Тряпичница он же. Скорее всего гомосексуалист или бисексуал.
Гони вшею.
И ещё, Вить, я очень хорошо к тебе отношусь, но виртуальное пространство со странными людьми мне надоело.
Если бы ты мог меня услышать, если бы я могла сейчас найти такое слово, что бы ты поверил ...
Собери все силы в кулак и как бы тебе не было страшно возвращаться в реальный мир,
уходи со всех форумов.
Смотреть на полутруппы, которые играют в брутальных мужиков, а не молодые женщины трясут "третьим нумером", неприятное зрелище.
Никаким модером на форуме наполовину состоящем из фейков я не буду. Моя жизнь в реале.
На проделки Райского не ведись. Сейчас он тебя просто троллит, точно также как ТанюхуБ.
(хотя там ещё не известно кто кого).
С большим уважением к тебе))))

Все.. посадку объявили...до списюлек)))

Отредактировано Софья (Сегодня 12:17)

Это истеричная реакция на слова Юли что ли?
http://www.evangelie.ru/forum/t153404-7 … ost6166841

Видать права Юля :)

0

597

Занавес.

https://png.pngtree.com/thumb_back/fw800/back_pic/03/54/70/72579b10b53d896.jpg

0

598

#p24234,Блонди написал(а):

Ни одно слово не беру назад. Думаю также, как и писала. .

Думая что проявляете силу, Вы на самом деле проявляете слабость. Уверен, что если бы ситуация был обратная, то Артемиде бы ничего не стоило извиниться.
Вот я даже в свое время к Певчему обращался с покаяниями и мольбами о прощении, но к сожалению Илья все это удалил, а меня за это забанил.

0

599

#p24241,Блонди написал(а):

Это как последняя соломинка утопающего в собственном д....

Да, те кто действительно имеют свою стратегию или ведут свою тонкую игру никогда об этом трубить не будут как Витя.

+1

600

#p24247,conformist написал(а):

Думая что проявляете силу, Вы на самом деле проявляете слабость. Уверен, что если бы ситуация был обратная, то Артемиде бы ничего не стоило извиниться.
Вот я даже в свое время к Певчему обращался с покаяниями и мольбами о прощении, но к сожалению Илья все это удалил, а меня за это забанил.

Простите если что, но тут ассоциация с мальчиком, тролившим село криками "Волки!"... вам уже навряд ли так просто поверят знающие вас... мне возможно тоже (я и сам себе не сужу верю)). Только что один дяденька рассказывал про "метоиронию" - что-то похожее

Отредактировано triatma (26.06.19 16:26)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)