Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 541 страница 570 из 914

541

#p24169,Теххи Шекк написал(а):

Наверняка они это делают не оттого, что слишком счастливы, верно? Страдания от бессилия быть правильно услышанными. А ведь каждому именно этого хочется.

Надеюсь скоро, тот, о ком мы говорим появится и расскажет о своих мотивах такого не красивого поведения.

0

542

#p24167,conformist написал(а):

Витя уже об этом говорил: ежедневно 150 грамм на грудь

conformist, а теперь это уже Ваши фантазии о нём )
Это кстати тоже может быть иногда методом, когда уже нет никаких сил ни на что, а расслабиться нужно. Тогда увидишь не то, чтобы Царство, но что-то типа того. В любом случае облегчительный сон придёт быстро )
это я их своего опыта конечно, очень редкого, но всё же )

0

543

#p24170,conformist написал(а):

Надеюсь скоро, тот, о ком мы говорим появится и расскажет о своих мотивах такого не красивого поведения.

...сказал учитель Этики )))

0

544

#p24171,Теххи Шекк написал(а):

conformist, а теперь это уже Ваши фантазии о нём )

Я никогда не фантазирую, он лично мне говорил, что его норма 150 грамм. Ну а то, что это ежедневно, тоже постоянно всем говорит, что под мухой находится, спросите у Софьи она подтвердит, что он регулярно бухает.

0

545

#p24172,Теххи Шекк написал(а):

...сказал учитель Этики )))

Не я учитель, а святые отцы, всего лишь передаю, то что сумел от них узнать.

0

546

#p24173,conformist написал(а):

Я никогда не фантазирую, он лично мне говорил, что его норма 150 грамм. Ну а то, что это ежедневно, тоже постоянно всем говорит, что под мухой находится, спросите у Софьи она подтвердит, что он регулярно бухает.

Ну, каждый сам для себя устанавливает норму и форму, верно? )

А как думаете, почему человек начинает уходить в другое пространство (алкоголя например, хотя их множество) ?

0

547

#p24176,Теххи Шекк написал(а):

Ну, каждый сам для себя устанавливает норму и форму, верно? )

А как думаете, почему человек начинает уходить в другое пространство (алкоголя например, хотя их множество) ?

Наверное лучше об этом Витю спросить.

0

548

#p24175,conformist написал(а):

Не я учитель, а святые отцы, всего лишь передаю, то что сумел от них узнать.

расскажет о своих мотивах такого не красивого поведения.

Вам хочется услышать оправдания?

+1

549

#p24178,Теххи Шекк написал(а):

Вам хочется услышать оправдания?

Насчет мотивов Вы мне вопрос задавали, зачем я буду за другого человека отвечать? Сама придет и надеюсь удовлетворит Ваше любопытство.

0

550

#p24177,conformist написал(а):

Наверное лучше об этом Витю спросить.

Я же Ваше мнение хотела узнать. Нам всем и уверена, что и Вам тоже это знакомо.
Ну ладно, нет так нет )

Отредактировано Теххи Шекк (26.06.19 13:37)

0

551

#p24180,Теххи Шекк написал(а):

Я же Ваше мнение хотела узнать.
Ну ладно, нет так нет )

Это было бы большой наглостью с моей стороны обсуждать за глаза мотивы временно отсутствующего здесь человека, это было бы равносильно тому, чем она занималась по отношению к Артемиде.

0

552

#p24166,Теххи Шекк написал(а):

Спасибо Виктор, что выделили именно те фразы, которые мне особенно важны.
И если опираться на них, то думаю, что сила - это прежде всего дисциплина следовать выбранному пути, как бы трудно это не было.
И ещё открытость по отношению к своим переживаниям. Мы все испытываем периодически злость, обиду, ревность, зависть....в общем ту боль, которую бывает сложно выдержать. Признать их у себя, не задвигая подальше и не кидаясь этим в других, а принять, рассмотреть их как просто энергию, прожить и потом отпустить )

А что вы понимаете под Царством Небесным?

сила в дисциплине?
Нет,я же уже подсказал Вам.
Сила в правде,в Истине,а истина в Христе.
Вот я вам уже практ и ответил,что такое ЦН.
Ведь ЦН силой берётся.
Вот вы на мою грубость не ответили грубостью,значит Вы сильней.

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 13:44)

0

553

#p24181,conformist написал(а):

Это было бы большой наглостью с моей стороны обсуждать за глаза мотивы временно отсутствующего здесь человека, это было бы равносильно тому, чем она занималась по отношению к Артемиде.

Наверно мы немного не поняли друг друга. Мой вопрос почему человек начинает уходить в другое пространство (алкоголя например, хотя их множество)?
был не о ком-то конкретно, а в общем, о причине, по которой человек выбирает алкоголь например.
Нудаладно, отменяю мой вопрос, если кто-то поддержит и ответит, будет интересно, а нет - так нет )

0

554

#p24170,conformist написал(а):

Надеюсь скоро, тот, о ком мы говорим появится и расскажет о своих мотивах такого не красивого поведения.

Прошу прощения за грубость,но тем не менее я убеждён,что диагнозы по интернету не видя пациента ставить безответственность.
Тем более когда эти диагнозы ставит не профильный специалист .

0

555

#p24184,Теххи Шекк написал(а):

Наверно мы немного не поняли друг друга. Мой вопрос  почему человек начинает уходить в другое пространство (алкоголя например, хотя их множество)?
был не о ком-то конкретно, а в общем, о причине, по которой человек выбирает алкоголь например.
Нудаладно, отменяю мой вопрос, если кто-то поддержит и ответит, будет интересно, а нет - так нет )

Да, не поняли, я думал Вы о Блонди говорите, а речь шла о Витином пьянстве. Да, мне эта проблема тоже знакома, хотя довольно редко с ней сталкиваюсь. Причина у меня одна, я ее называю "черт попутал" :)

0

556

#p24185,Viktor 8 написал(а):

Прошу прощения за грубость,но тем не менее я убеждён,что диагнозы по интернету не видя пациента ставить безответственность.
Тем более когда эти диагнозы ставит не профильный специалист .

Мы тут запутались, речь шла не о Вас, а о мотивах Блонди, когда она осуждала Артемиду

0

557

#p24173,conformist написал(а):

Я никогда не фантазирую, он лично мне говорил, что его норма 150 грамм. Ну а то, что это ежедневно, тоже постоянно всем говорит, что под мухой находится, спросите у Софьи она подтвердит, что он регулярно бухает.

Слышь ты,лжец,пости уже свою белиберду -картинкуи, а от не разевай,бо глуп и невжествен.
С тобойи Принцессой кур Артемидой, я не собираюсь ничего обсуждать.

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 13:52)

0

558

#p24182,Viktor 8 написал(а):

сила в дисциплине?
Нет,я же уже подсказал Вам.
Сила в правде,в Истине,а истина в Христе.
Вот я вам уже практ и ответил,что такое ЦН.
Ведь ЦН силой берётся.
Вот вы на мою грубость не ответили грубостью,значит Вы сильней.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:44)

А я то думала, что вы не знаете, а вы подсказывали то, что знаете и сами? Вам хотелось, чтобы я нашла ответ, который близок Вам? )

Вот честно, не могу понять что такое "Истина в Христе". Без общих высоких фраз-лозунгов, а как-то более жизненно и просто-конкретно.
Или я правильно поняла, что ЦН - это не место, а состояние силы?

0

559

#p24185,Viktor 8 написал(а):

Прошу прощения за грубость,но тем не менее я убеждён,что диагнозы по интернету не видя пациента ставить безответственность.
Тем более когда эти диагнозы ставит не профильный специалист .

Виктор, простите за наглость "влезающей в разговор бабки" )),  но если на то пошло, то я и есть профильный специалист с дипломом и практикой. Таши всё верно написал о симптомах. Это и к бабке не ходи, как ясно.

+1

560

#p24188,Viktor 8 написал(а):

Слышь ты,лжец,почти уже свою белиберду -картинку,а от не разевай,бо глуп и невжествен.
С тобойи Принцессой кур Артемидой, я не собираюсь ничего обсуждать.

Витя, Вы продержались в приличном виде целых несколько постов, это похвально, но сейчас опять обоср-сь. Но главное не опускать руки, тогда в следующий раз дольше продержитесь и так постепенно карабкайтесь на верх. Желаю успехов!

+1

561

#p24189,Теххи Шекк написал(а):

А я то думала, что вы не знаете, а вы подсказывали то, что знаете и сами? Вам хотелось, чтобы я нашла ответ, который близок Вам? )

Вот честно, не могу понять что такое "Истина в Христе". Без общих высоких фраз-лозунгов, а как-то более жизненно и просто-конкретно.
Или я правильно поняла, что ЦН - это не место, а состояние силы?

Вот вы и сами поняли абсурдность обсуждения с вами этих вопросов,если я говорю вам с т.з. Библии,а вы мне суете свою языческую идеологию.

0

562

#p24190,Теххи Шекк написал(а):

Виктор, простите за наглость "влезающей в разговор бабки" )),  но если на то пошло, то я и есть профильный специалист с дипломом и практикой. Таши всё верно написал о симптомах. Это и к бабке не ходи, как ясно.

Бабки?
А у вас есть внуки?
У меня есть.
Значит я дед и не стесняюсь этого.
Что касается диагнозов,то ставьте их здесь десятками,это ваши проблемы.

0

563

#p24186,conformist написал(а):

Да, не поняли, я думал Вы о Блонди говорите, а речь шла о Витином пьянстве. Да, мне эта проблема тоже знакома, хотя довольно редко с ней сталкиваюсь. Причина у меня одна, я ее называю "черт попутал"

Если я и говорю о ком-то, то называю этих людей. так мне кажется честней да и людям приятней )
"черт попутал" слишком просто.
Речь о потребностях, которые человек не удовлетворяет в том пространстве, в котором находится. Потребности как правило - не материальные. Алкоголь снимает запреты и защиты и можно почувствовать себя более свободным, сильным...более хорошим. Это так понятно не смотря на не совсем экологичные методы.
Это моё мнение.

0

564

#p24193,Viktor 8 написал(а):

Бабки?
А у вас есть внуки?
У меня есть.
Значит я дед и не стесняюсь этого.

Как часто видитесь со своим внуком? Вот я со своим регулярно вижусь. Частенько у нас живет. Каждые выходные на матчи детского футбола ездим за него болеть. В прошлом году специально купил путевку на горнолыжный курорт в Австрию, чтобы его туда свозить, хотя удовольствие было не дешевым.

+1

565

#p24185,Viktor 8 написал(а):

Прошу прощения за грубость,но тем не менее я убеждён,что диагнозы по интернету не видя пациента ставить безответственность.
Тем более когда эти диагнозы ставит не профильный специалист .

Точно. У тебя отличная интуиция!
Ты и раньше это говорил, а до меня дошло только сейчас)))) Вот что значит "посмотреть со стороны".
Витя,

Таши, ТеххиШекк и Солонго это один и тот же человек мужеского полу.
Похоже присловутый Райский . Кстати Параскевья
Тряпичница он же. Скорее всего гомосексуалист или бисексуал.
Гони вшею.
И ещё, Вить, я очень хорошо к тебе отношусь, но виртуальное пространство со странными людьми мне надоело.
Если бы ты мог меня услышать, если бы я могла сейчас найти такое слово, что бы ты поверил ...
Собери все силы в кулак и как бы тебе не было страшно возвращаться в реальный мир,
уходи со всех форумов.
Смотреть на полутруппы, которые играют в брутальных мужиков, а не молодые женщины трясут "третьим нумером", неприятное зрелище.
Никаким модером на форуме наполовину состоящем из фейков я не буду. Моя жизнь в реале.
На проделки Райского не ведись. Сейчас он тебя просто троллит, точно также как ТанюхуБ.
(хотя там ещё не известно кто кого).
С большим уважением к тебе))))

Все.. посадку объявили...до списюлек)))

Отредактировано Софья (26.06.19 14:17)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

566

#p24192,Viktor 8 написал(а):

Вот вы и сами поняли абсурдность обсуждения с вами этих вопросов,если я говорю вам с т.з. Библии,а вы мне суете свою языческую идеологию.

Да, вы правы, терминологии  разные и в этом нам трудно понять друг друга. С язычеством я тоже плохо знакома. Ну что ж, значит не судьба поговорить о важном )

Бабки?
А у вас есть внуки?
У меня есть.
Значит я дед и не стесняюсь этого.
Что касается диагнозов,то ставьте их здесь десятками,это ваши проблемы.

про "бабку" я пошутила, вспомнив как вы меня назвали ))) Нет, внуков нет. А вам я по-хорошему завидую ибо тоже хочу детёныша, но иметь своего ещё одного уже поздновато.

п.с. диагнозы я не ставлю, просто определяю по симптомам степень патологии личности. И не здесь.

0

567

Да, conformist врёт как дышит))))
Там, 70 летний одинокий очень не здоровый старик.
Уходи, Вить, ещё год- два и будешь в таком же неадеквате.
Те, у кого в реале есть супружника, дети и внуки на форумах не живут.
Витя,
Целую крепко, твоя репка)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

568

#p24196,conformist написал(а):

Как часто видитесь со своим внуком? Вот я со своим регулярно вижусь. Частенько у нас живет. Каждые выходные на матчи детского футбола ездим за него болеть. В прошлом году специально купил путевку на горнолыжный курорт в Австрию, чтобы его туда свозить, хотя удовольствие было не дешевым.

я тоже хочу пол-зарплаты на внуков отдавать (лучше внучку)). Читаю вас и мечтаю когда нить также съездить с ней в путешествие....когда она будет..если будет.
Пожелайте мне этого пожалуйста, ок?

0

569

#p24200,Теххи Шекк написал(а):

я тоже хочу пол-зарплаты на внуков отдавать (лучше внучку)). Читаю вас и мечтаю когда нить также съездить с ней в путешествие....когда она будет..если будет.
Пожелайте мне этого пожалуйста, ок?

Конечно пожелаю! Это очень здорово, первый внук это как вторая молодость

+1

570

#p24197,Софья написал(а):

Таши, ТеххиШекк и Солонго это один и тот же человек мужеского полу.

Неожиданно...правда. не ожидала от Вас, Софья такого послания по мою душу.
Таши мой друг, но мы разные люди ))

Похоже зависание в "зазеркалье" дарит неприятные бонусы в сознании.
Простите, если как-то вас задела или вызвала неприятные эмоции, мне жаль.
Постараюсь больше не заходить в Вашу тему и не беспокоить вас.

Отредактировано Теххи Шекк (26.06.19 14:16)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)