Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 511 страница 540 из 914

511

#p23893,Софья написал(а):

Вить, а что у тебя происходит?

Да ничЁХо особенного.
Теперь уже все гут и темку от срача почистили, не знаю кто это перзонлих сделал, но спасибо тебе добрый человек.
\Кстати, что касается этого "тЭрапЭвта" Таши.. :D
Я тебя умоляю, он такой же терапевт, как я Японский император.
Он походу и не врач, а обычный форумный тролло ло, болтун, иначе бы он видел, что Танька не сумасшедшая, а просто одинокая баба.
Как соссто и сам Таши, их беседа мне напоминает разговор двух зеков через парашное  очко в камере , причем ведет в этом "базаре" не он , а Танька.

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 08:10)

0

512

ШО Ж ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.........

0

513

#p24123,Viktor 8 написал(а):

Он походу и не врач, а обычный форумный тролло ло, болтун, иначе бы он видел, что Танька не сумасшедшая, а просто одинокая баба.

Хихи а ты врач

0

514

Походу Сонька, я к нему пришла  :P

0

515

#p24127,ЧВ написал(а):

Хихи а ты врач

нЕТ, НЕ врач.
А вот если бы я был врач, то никогда бы не опустился до такого непрофессионализма, Чтобы ставить диагнозы по нету.
Кроме того, сразу видно, что и "врач" Таши абсолютный дилетант и тоже одинокий мужичЁк.
Кстати , вот интересно, в его текстах половая принадлежность не просмотривается. :D
У тебя вполне устойчивая психика одинокой шизонутой *гусеницы*, не более того. Она мало чем отличается от других здешних особ.

0

516

#p24129,Viktor 8 написал(а):

У тебя вполне устойчивая психика одинокой шизонутой *гусеницы*, не более того. Она мало чем отличается от других здешних особ.

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD-real-life-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-2451670.jpeg

0

517

#p24129,Viktor 8 написал(а):

нЕТ, НЕ врач.
А вот если бы я был врач, то никогда бы не опустился до такого непрофессионализма, Чтобы ставить диагнозы по нету.
Кроме того, сразу видно, что и "врач" Таши абсолютный дилетант и тоже одинокий мужичЁк.
Кстати , вот интересно, в его текстах половая принадлежность не просмотривается.

Виктор, то, что вам "сразу видно" - не более, чем собственные проекции и фантазии. Я знакома с Таши лично, а также с его женой. В реальной жизни мы друзья и он не раз профессионально помогал мне. Зная сколько благодарных ему людей каждый день получают от него помощь, нелепо читать ваши сплетни.
Пожалуйста, вспомните о том, что вы мужчина, а не баба на лавочке у подъезда.

0

518

#p24135,Теххи Шекк написал(а):

Виктор, то, что вам "сразу видно" - не более, чем собственные проекции и фантазии. Я знакома с Таши лично, а также с его женой. В реальной жизни мы друзья и он не раз профессионально помогал мне. Зная сколько благодарных ему людей каждый день получают от него помощь, нелепо читать ваши сплетни.
Пожалуйста, вспомните о том, что вы мужчина, а не баба на лавочке у подъезда.

И что? Оскорбить пытаетесь, защищая своего дружка, так это не ново, развозите свои сопли вместе с ним и лезьте ко мне со своими нравоучениями. Зачем мне ваши бабьи басни?
...

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 10:59)

0

519

#p24135,Теххи Шекк написал(а):

Я знакома с Таши лично, а также с его женой. В реальной жизни мы друзья и он не раз профессионально помогал мне. .

поставил диагноз по интернету? тут врачи назначая обследование людям не могут этого сделать в реале, глядя в глаза, знаете сколько народу просто лечатся не зная от чего?

0

520

#p24136,Viktor 8 написал(а):

И что? Оскорбить пытаетесь, защищая своего дружка, так это не ново, развозите свои сопли вместе с ним и лезьте ко мне со своими нравоучениями.
Так понятно?

Я не очень понимаю зековский стиль, просто надеюсь на то, что вы попытаетесь думать,перед тем. как что-то сделать.

0

521

#p24139,Viktor 8 написал(а):

Бабка, вали отсель.
Так понятно?

как можно Виктор так общаться с дамами?

0

522

#p24137,Гудвин написал(а):

поставил диагноз по интернету? тут врачи назначая обследование людям не могут этого сделать в реале, глядя в глаза, знаете сколько народу просто лечатся не зная от чего?

Гудвин, есть вещи, которые специалисту видны даже в таком формате. Никто здесь конкретные диагнозы не выставлял, лекарства не назначал и счета не выписывал.
Таши с ней просто по доброму разговаривал. В отличии от тех, кто её здесь травит.
Мы все люди и каждый хочет добра, а не жестокости.

0

523

#p24142,Теххи Шекк написал(а):

Гудвин, есть вещи, которые специалисту видны даже в таком формате.

...
Простой шарлатан, а не специалист.
У специалиста есть разрешение на работу по профилю и соответствующее образование.
И ни один уважающий себя спец не будет ставить диагнозы, а он уже поставил, так что хватит нагло врать, что он не ставит диагнозов.
Я вот тоже могу видеть, что у вас старческий маразм, и что вам с этого?

0

524

какой диагноз то поставил?

0

525

#p24145,Гудвин написал(а):

какой диагноз то поставил?

Зайди в тему в их и посмотри мой диалог с ними, у меня перерыв уже кончается, работать нужно.

0

526

#p24135,Теххи Шекк написал(а):

Виктор, то, что вам "сразу видно" - не более, чем собственные проекции и фантазии. Я знакома с Таши лично, а также с его женой. В реальной жизни мы друзья и он не раз профессионально помогал мне. Зная сколько благодарных ему людей каждый день получают от него помощь, нелепо читать ваши сплетни.
Пожалуйста, вспомните о том, что вы мужчина, а не баба на лавочке у подъезда.

Будьте снисходительны к Вите, все его быдлячество как раз и есть средство защиты своей маленькой забитой душонки, ставшей подобием бабки на лавочке у подъезда. Ни один нормальный мужик перед старушками понтоваться не будет. Все это уже давно поняли, а Вы похоже столкнулись впервые.

0

527

#p24150,conformist написал(а):

....Все это уже давно поняли, а Вы похоже столкнулись впервые.

Спасибо conformist, я тронута Вашей заботой обо мне, правда. И за просьбу о снисхождении.
Действительно, кулаками машут ведь не так от злости, как от беспомощности в получении любви.

п.с. я ещё не старушка :)
и сталкиваюсь с очень разными акцентуациями характеров. каждый день. поэтому достаточно устойчива )

0

528

#p24151,Теххи Шекк написал(а):

п.с. я ещё не старушка

Речь шла о Вите и его воображении. Чем слабее Витя видит перед собой оппонента , тем более агрессивен становится. Вся его бравада, это всего лишь маскировка и попытка хотя бы виртуально выглядеть крутым.

0

529

#p24153,conformist написал(а):

Речь шла о Вите и его воображении. Чем слабее Витя видит перед собой оппонента , тем более агрессивен становится. Вся его бравада, это всего лишь маскировка и попытка хотя бы виртуально выглядеть крутым.

Тогда логично предположить, что видение оппонента слабым - также часть воображения )
А как Вы думаете, что такое настоящая крутость, в чём она выражается, по каким признакам читается? Можно ли её назвать силой?

Отредактировано Теххи Шекк (26.06.19 12:30)

0

530

#p24154,Теххи Шекк написал(а):

Тогда логично предположить, что видение оппонента слабым - также часть воображения )
А как Вы думаете, что такое настоящая крутость, в чём она выражается, по каким признакам читается? Можно ли её назвать силой?

Я затрудняюсь сказать, можно поискать высказывания святых отцов, например:
Аврелий Августин: Нет более высокого пути, нежели путь милосердия, и пройти по этому пути может лишь смиренный и кроткий.

0

531

#p24155,conformist написал(а):

Я затрудняюсь сказать, можно поискать высказывания святых отцов, например:
Аврелий Августин: Нет более высокого пути, нежели путь милосердия, и пройти по этому пути может лишь смиренный и кроткий.

Интересно. Я не очень начитана о высказываниях святых, разве только о Серафиме Саровском больше читала когда-то.
На мой взгляд, все они (или большинство) отличались силой духа и это проявлялось именно в принятии всех событий жизни со смирением и кротостью, как Вы написали.

Не знаю, что Вы скажете, но мне кажется, что понятие "крутости" - это про соревнование. А оно всегда напряжно )

Сила не нуждается в присутствии ещё кого-то. Она - в принятии тех чувств, которые иногда трудно выдержать. Признать, говорить о них и...не убегать от них, не прятать, а переживать их со смирением и терпением.

Отредактировано Теххи Шекк (26.06.19 12:47)

0

532

#p24157,Теххи Шекк написал(а):

На мой взгляд, все они (или большинство) отличались силой духа и это проявлялось именно в принятии всех событий жизни со смирением и кротостью, как Вы написали.

Из всех здесь присутствующих, больше всего этому описанию подходила покинувшая форум Артемида. К сожалению, некоторые из здесь присутствующих, причем весьма высокопоставленных, разразились ей вслед плевками и осуждениями, мол не нужно было быть смиренной, нужно было своих хулителей по морде бить, и тогда бы все было как надо.

0

533

#p24157,Теххи Шекк написал(а):

Сила не нуждается в присутствии ещё кого-то. Она - в принятии тех чувств, которые иногда трудно выдержать. Признать, говорить о них и...не убегать от них, не прятать, а переживать их со смирением и терпением.

Да,сила в правде,в Истине.
А Истина это Христос.
Вот в Библии есть цитата-Царство небесное силой берётся.
Как Вы думаете -о какой силе здесь речь?

Отредактировано Viktor 8 (26.06.19 13:00)

0

534

#p24158,conformist написал(а):

Из всех здесь присутствующих, больше всего этому описанию подходила покинувшая форум Артемида. К сожалению, некоторые из здесь присутствующих, причем весьма высокопоставленных, разразились ей вслед плевками и осуждениями, мол не нужно было быть смиренной, нужно было своих хулителей по морде бить, и тогда бы все было как надо.

Ну да, по морде бить - ума не надо. Только ненадолго удовлетворение длится )
Даже не знаю, смирение ли это - просто уйти, столкнувшись с тем, что твои ожидания не оправдались. Но...мир и не обязан их оправдывать, так ведь?
И наверно уйти можно по-разному: от страха, от злости, от обиды, от разочарования, от скуки.
Мы не можем знать причину по которой люди уходят.

0

535

#p24162,Теххи Шекк написал(а):

Мы не можем знать причину по которой люди уходят.

Совершенно верно! Но некоторые, используют эту ситуацию, чтобы кулаками после боя помахать, сделать свои выводы и оплевать ушедшего

0

536

#p24160,Viktor 8 написал(а):

Да,сила в правде,в Истине.
А Истина это Христос.
Вот в Библии есть цитата-Царство небесное силой берётся.
Как Вы думаете -о какой силе здесь речь?

Витя, все знают как Вы демонстрируете свою силу - перед бабками кулаки свои показываете или что-то подобное.

0

537

#p24164,conformist написал(а):

Витя, все знают как Вы демонстрируете свою силу - перед бабками (возможно в своем воображении) кулаки свои показываете или что-то подобное.

0

538

#p24160,Viktor 8 написал(а):

Да,сила в правде,в Истине.
А Истина это Христос.
Вот в Библии есть цитата-Царство небесное силой берётся.
Как Вы думаете -о какой силе здесь речь?

Спасибо Виктор, что выделили именно те фразы, которые мне особенно важны.
И если опираться на них, то думаю, что сила - это прежде всего дисциплина следовать выбранному пути, как бы трудно это не было.
И ещё открытость по отношению к своим переживаниям. Мы все испытываем периодически злость, обиду, ревность, зависть....в общем ту боль, которую бывает сложно выдержать. Признать их у себя, не задвигая подальше и не кидаясь этим в других, а принять, рассмотреть их как просто энергию, прожить и потом отпустить )

А что вы понимаете под Царством Небесным?

0

539

#p24166,Теххи Шекк написал(а):

А что вы понимаете под Царством Небесным?

Витя уже об этом говорил: ежедневно 150 грамм на грудь

0

540

#p24163,conformist написал(а):

Совершенно верно! Но некоторые, используют эту ситуацию, чтобы кулаками после боя помахать, сделать свои выводы и оплевать ушедшего

Наверняка они это делают не оттого, что слишком счастливы, верно? Страдания от бессилия быть правильно услышанными. А ведь каждому именно этого хочется.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)