Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)

Сообщений 391 страница 420 из 914

391

#p23139,conformist написал(а):

А вот на тех кто на все подобные шутки реагирует так как Вы, смотрят там с презрением, превращают предмет посмешищь и издевательств. Вам бы там туго пришлось, могли бы даже и морду набить.

Ну, это вряд ли.
На такие, с вашего позволения "шутки", способны люди с очень низким интеллектом,практически  идиоты, а таких "личностей" очень легко развести.

На *клубка* не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Отредактировано Viktor 8 (22.06.19 16:17)

0

392

#p23149,ЧВ написал(а):

А если по отдельности?

А ты не такая уж и сумасшедшая , которую пытаешься изобразить.
Похоже ты банальная мошейница.

0

393

#p23134,conformist написал(а):

Вы очень мнительны, в слово "еврейчик" никакого негативного или националистического смысла не вкладывал...

Вкладывал, ВКЛАДЫВАЛ....НЕ ЛГИ...в России никогда не любили евреев.
И даже классики не  очень то куртуазно выражались.
Взять Достоевского-  «…если дело продолжится, если сам народ не опомнится… то весь, целиком, в самое малое время очутится в руках у всевозможных жидов… Жидки будут пить народную кровь и питаться развратом и унижением народным… Мечта скверная, мечта ужасная, и – слава богу, что это только лишь сон!»
или Пушкина- (не хочу приводить пример).

Но нужно сказать по этим термином "жиды" они имели в виду определенную когорту евреев-менял, шинкарей и прочую нечисть.... которые , тем не менее в основном были евреями.
Евреи занимали эту нишу бизнеса благодаря, как мне кажется, своему природному уму и практической хватке.
нО НУЖНО ЗАДУМАТЬСЯ, а чем они были хуже русского алкаша , которые пропивал в этом шинке свой нательный крест?

Отредактировано Viktor 8 (22.06.19 16:20)

0

394

#p23146,conformist написал(а):

Далековато, 350 км

ого.. далеко действительно.. это у моей тёти (мамы род.сестра) домик в такой дальней деревне, они там купили потому что очень дёшево и дядя мамин родной брат купил там же неподалёку, хотя в Киеве квартиры у них, но они на лето туда перебираются и там у них очень красиво (хотя я еще ни разу не была, мне мама рассказывала), озерко, дядя сам домик переделывал, достраивал перестраивал, он актёр по образованию, но не очень долго работал по специальности, постоянно перебивался заработками, он руками очень красиво умеет мастерить, шить, и т.д но не банально а с творческим подходом ко всему, каждую вещь делает неповторимой а не штампует как производчики.. ))

+1

395

#p23254,conformist написал(а):

Надо сказать я тоже так думал насчет интеллекта кадровых вояк, но потом понял, что в армии не интеллект главное, а моральный дух. Вот эти глупые вояки сумели выставить дураком умника с двумя высшими образованиями

а откуда моральный дух берётся?..

0

396

#p23263,conformist написал(а):

Просто в армию, как я понял, люди идут большей частью с твердым характером, профессия такая без этого не обойтись. А этот лейтенантик которого развели умный был но с мягким наивным характерном

и по любому нужно было так с ним поступить, чтобы в нем постепенно вырабатывался моральный дух?.. так надо в армии, наверное, без сю-сюканий, чтобы мужской дух выкристализовывался у тех, у кого он еще спит..

0

397

#p23261,Артемида.. написал(а):

а откуда моральный дух берётся?..

Из опыта. Когда человек уже знает что и чем заканчивается, просто не разменивается по пустякам, более менее знает, чего хочет и как этого добиться. Корректный анализ причины и следствия.

+1

398

#p23266,Блонди написал(а):

Из опыта. Когда человек уже знает что и чем заканчивается, просто не разменивается по пустякам, более менее знает, чего хочет и как этого добиться. Корректный анализ причины и следствия.

одно дело знать, другое - смочь проявить на деле эти знания.. и здесь нужно пересилить себя, выйти из себя как бы.. разлозлиться (на себя) и сделать это (то, чего боялся)..

0

399

#p23274,conformist написал(а):

Совершенно верно, вот так друг друга там и типа тестировали. Кто ломался, с тех потом не слезали, а кто позитивно это воспринимал больше не трогали. Я поначалу точно так же как Витя рассуждал, думал во *редиски* во в дурдом попал, а потом это все переосмыслил

муж мне типа такого что-то рассказывал про армию, что там надо сразу показать противостояние иначе заклюют, он смог это сделать.. я раньше тоже как Витя восприняла типа какие вы там все изверги, а теперь постепенно поняла, может это так надо для приобретения силы духа, но так чтобы не заходить в этом деле далеко типа до убийств или увечий..

0

400

#p23300,conformist написал(а):

Это в солдатской среде дедовщина. То о чем я говорил ничего с этим общего не имеет, шутки и подкалывания для нормальных мужских коллективов только настроение поднимают. А вот если слюнтяи попадаются, юмора не понимающие то им психологически трудно там бывает

Вот поэтому я терпеть не могу этот солдафонский юмор прыщавых *редисок*. В армии ценятся знания, опыт, квалификация, а также уверенные  и решительные действия.
А не эти дебильные приемчики ухарей недоучек.

0

401

#p23307,conformist написал(а):

Что кто можете терпеть а что нет там не спрашивают, заставят терпеть то что прикажут, а будешь возникать жизнь медом не покажется.

Кто бы говорил. В армии нужна дисциплина  и порядок , а этих ушлепков- *редисок* нужно пиз дить перед строем розгами, чтоб другим неповадно было.

0

402

#p23300,conformist написал(а):

Это в солдатской среде дедовщина. То о чем я говорил ничего с этим общего не имеет, шутки и подкалывания для нормальных мужских коллективов только настроение поднимают. А вот если слюнтяи или мрачные люди попадаются, юмора не понимающие то им психологически трудно там бывает

Отредактировано conformist (Сегодня 18:53)

а... понятно.. может у них настроение плохое или депрессия, поэтому..

0

403

#p23331,conformist написал(а):

Дык у меня поначалу тоже плохое настроение там было, не по своей воле призвали на 2 года, но потом хош не хош пришлось с настроением своим бороться, заставили.

может это и хорошо, когда искусственно заставляет человек себя быть в хорошем настроении...

0

404

#p23345,conformist написал(а):

Так вот про этого лейтенанта, над которым потешались, он потом типа отомстил. В полку были серьезные проблемы с квартирным вопросом. Летчиков конечно всех обеспечили, а офицерам технического состава не хватало, некоторые семьи жили в коммуналках. А мы двухгодичники жили в так называемом шалмане, обычная солдатская казарма, разделенная на комнаты по 4 человека фанерными перегородками. Естественно семейные семьи с собой не привозили, некуда было. Так вот, этот лейтенант был семейный и пошел требовать себе квартиру. Ну его естественно послали, мол ты че сдурел, кадровым не хватает а тебе абортнику (так нас называли) подавай. Этот лейтенант не поленился, нашел всякие приказы по МО и выяснил что ему обязательно должны выделить квартиру по закону, после чего втихую написал письмо прямо министру обороны. Через некоторое время в полку очередное построение. У лейтенанта фамилия Графутко было. Комполка неожиданно перед строем: ну ты грепфрут, иди в штаб ключи от квартиры получай! Все технари там рты поразевали, в осадок выпали

украинская вроде наша фамилия..))

0

405

#p23261,Артемида.. написал(а):

а откуда моральный дух берётся?..

Не слушай бЛОНДИ, ОНА ПАТОЛОГИЧЕСКИ ГЛУПА.
Моральный дух солдата  -это  вера своему государству, вера , что оно идет правильным курсом, вера своим как высшим командирам , так и непосредственным начальникам.
Это вера в правильность выбранного ими пути.
Эта вера в национальную идею и готовность за нее сражаться.
вот посмотри как ослаблен сейчас моральный дух украинского воинства-ведь он растаял прямо на глазах.
А знаешь почему?

Отредактировано Viktor 8 (23.06.19 08:26)

0

406

#p23350,conformist написал(а):

У Порошенко тоже украинское фамилия, но этот Графутко вылитый Бэримор был, только без бороды, и внешне и голос и манеры такие же

ну так шо? украинцы и евреи тесно перемешаны уже давно-давно и поэтому может быть и то и это вместе..)

0

407

#p23358,Viktor 8 написал(а):

Не слушай бЛОНДИ, ОНА ПАТОЛОГИЧЕСКИ ГЛУПА.
Моральный дух солдата  -это  вера своему государству, вера , что оно идет правильным курсом, вера своим как высшим командирам , так и непосредственным начальникам.
Это вера в правильность выбранного ими пути.
Эта вера в национальную идею и готовность за нее сражаться.
вот посмотри как ослаблен сейчас моральный дух украинского воинства-ведь он растаял прямо на глазах.
А знаешь почему?

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 07:26)

а мне нравится Блонди.. и потом я вообще за то чтобы ни у какого государства не было воинств и сражений..))

Отредактировано Артемида.. (23.06.19 10:39)

0

408

#p23366,Артемида.. написал(а):

а мне нравится Блонди.. и потом я вообще за то чтобы ни у какого государства не было воинств и сражений..))

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 08:39)

И што?
Мне огурцы малосольные тоже нравятся.
Ты спросила откуда берется моральный дух, я тебе ответил.
А если тебя  блондин пердеж милее, так так и должно быть.

0

409

#p23368,Viktor 8 написал(а):

И што?
Мне огурцы малосольные тоже нравятся.
Ты спросила откуда берется моральный дух, я тебе ответил.
А если тебя  блондин пердеж милее, так так и должно быть.

Спасибо, понятно.. но если я в армии не служила или какой-то другой мужчина, то как нам укрепить моральный дух?..
Мне мил и её и Ваш пердёж, Викторчик..

0

410

#p23371,Артемида.. написал(а):

Спасибо, понятно.. но если я в армии не служила или какой-то другой мужчина, то как нам укрепить моральный дух?..
Мне мил и её и Ваш пердёж, Викторчик..

Что тут скажешь-Кура, они везде кура.

0

411

#p23372,Viktor 8 написал(а):

Что тут скажешь-Кура, они везде кура.

а Вы, если бы ассоциировать себя с птицей, то какой себя птичкой видите?.. о, только что аистов видели, когда с мужем и с дочкой ехали в соседнюю деревеньку покупать куричек новых несколько..) они сидели на столбе в гнезде, а одного еще я видела вдоль поля летел.. дочка взяла дрон чтобы пофоткать красоты природы, но как задул ветер, дождь стал капать и не получилось, она говорит что под дождем не будет портить аппаратуру дорогую, тогда мы с ней съездим позже, после обеда на великах, поищем поля цветущие красивые.. ох, если бы нам попался на поле знак, круг инопланетянский..)))

0

412

#p23374,Артемида.. написал(а):

а Вы, если бы ассоциировать себя с птицей, то какой себя птичкой видите?.. о, только что аистов видели, когда с мужем и с дочкой ехали в соседнюю деревеньку покупать куричек новых несколько..) они сидели на столбе в гнезде, а одного еще я видела вдоль поля летел.. дочка взяла дрон чтобы пофоткать красоты природы, но как задул ветер, дождь стал капать и не получилось, она говорит что под дождем не будет портить аппаратуру дорогую, тогда мы с ней съездим позже, после обеда на великах, поищем поля цветущие красивые.. ох, если бы нам попался на поле знак, круг инопланетянский..)))

Блин, и дочка вся в тебя - с дроном в башке. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

413

#p23376,Viktor 8 написал(а):

Блин, и дочка вся в тебя - с дроном в башке.

:D приехали и спать легли, мы ж рано встали, а я пока они спят супчик сварила и сделала блинчки из кабачков с зеленью, проснутся и пообедают.. )) эх, опять дождь стороной прошёл, там где мы ехали был ливень, подъезжаем к нашему селу а у нас сухо на дорогах..))

+1

414

#p23378,Артемида.. написал(а):

приехали и спать легли, мы ж рано встали, а я пока они спят супчик сварила и сделала блинчки из кабачков с зеленью, проснутся и пообедают.. )) эх, опять дождь стороной прошёл, там где мы ехали был ливень, подъезжаем к нашему селу а у нас сухо на дорогах..))

У нас тоже всё стороной и стороной проходит, вдалеке гроза гремит.

+1

415

Жасмин расцвел-запахом аШ давит, голова кружИтся. Цвиточки ищО.-ахиреть. :cool:

https://pp.userapi.com/c855216/v855216857/78040/VlFS5n6fl24.jpg
https://pp.userapi.com/c855216/v855216857/78036/bogOgE20kIA.jpg
https://pp.userapi.com/c855216/v855216857/7802c/nqwv317_FOU.jpg
https://pp.userapi.com/c855216/v855216857/78018/TIfIP1Eh1Ic.jpg
https://pp.userapi.com/c855216/v855216857/7800e/eefC41fWVFc.jpg

+2

416

#p23397,Софья написал(а):

Это прям твои - твои?
А жасмин с высоты табуретки фотографировал?

С крыльца, куст прямо рядом с крыльцом=запах плотный плотны.
А за кустом розы.

https://pp.userapi.com/c856124/v856124894/7814d/mS49knVFkgA.jpg

+2

417

#p23398,conformist написал(а):

Тебе же сказали, старик Козлодоев, прекрати преследовать меня.
Твое угасающее сознание уже не воспринимает информацию?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

418

#p23401,Софья написал(а):

Лето- это маленькая жизнь, ля ля ля!

Нет, мое время- это осень.
Прошлогодняя фотка

https://pp.userapi.com/c845216/v845216055/10c701/6cQGd36EdHo.jpg

+1

419

#p23403,Софья написал(а):

А я тут аэрозоль и крем от комаров прикупила несколько килограммов,
москитные сетки прям по три штуки везде-везде, прививку от клещей сделала..
Наслаждаюсь летом...

Отредактировано Софья (Сегодня 13:27)

ППЦ, наслаждение. :insane:
Я никогда не пользуюсь практ этим. А прививки то зачем...непонятно. У меня практич нет комаров. Москитные есть , но я их снимаю-никчему.

+1

420

#p23411,Софья написал(а):

Вить, рада за ваш регион.
Но там куда мы сейчас поедем, клещей довольно много.
В прошлом году пока два часа ехали из красивейшего места, клещей снимали друг у друга с волос на голове. Они не сразу присасываются. Могут искать место на теле часа три.
Знаешь где это милое природное место? Забайкальский заповедник под Читой.
У Бога всего много)))

Отредактировано Софья (Сегодня 14:22)

Места красивейшие, кто спорит, но слава Богу мне туда уже не нужно. :flag:

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа. (2)