Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

#p22254,Viktor 8 написал(а):

Без любви ничего не бывает, даже прыщщщЪ нга *афродите* не вскочит. Потому что Любов-это и есть Жизнь. Даже в твоей срано

И ты пишешь мне с любовью?

0

32

#p22255,ЧВ написал(а):

И ты пишешь мне с любовью?

По крайней мере я не хочу тебе зла.

0

33

#p22258,Viktor 8 написал(а):

По крайней мере я не хочу тебе зла.

Значит, без любви
Мне кажется, кротость не бывает без любви

0

34

Пожалуй, поэтому я все таки продолжу воздерживаться от осуждения тех, что применяют хамство.

0

35

#p22262,ЧВ написал(а):

Пожалуй, поэтому я все таки продолжу воздерживаться от осуждения тех, что применяют хамство.

А я смотрю ты излечилась. Быстро на тебя подействовали водные процедуры.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

36

#p22152,Таши написал(а):

И ведь действительно. Бывает, пишет человек оскорбления, злость, неприязнь, ненависть, маты, что у его читателей настроение портится, здоровье даже. ..

а чего, портить нервы в реале или инете это по сути одно и тоже. а посему нужно быть особо внимательным к тому что пишем, ибо легко обидеть, даже в инете.

Отредактировано Goodvin (18.06.19 20:37)

+1

37

#p22264,Софья написал(а):

А я смотрю ты излечилась. Быстро на тебя подействовали водные процедуры.

Вы не за ту меня принимаете. Вы скучаете по ней?

0

38

Я видела, как люди бьют друг друга по голове, и им было весело.... Я просто не воспринимаю такие забавы, может?..... Может, она вам как то так же отвечала, и вам было весело........
Но это просто не я
А я воспринимала все всерьез

0

39

#p22266,ЧВ написал(а):

Вы не за ту меня принимаете. Вы скучаете по ней?

Все все молчу!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

40

#p22265,Goodvin написал(а):

Сообщение от Таши  [Перейти к сообщению]

    И ведь действительно. Бывает, пишет человек оскорбления, злость, неприязнь, ненависть, маты, что у его читателей настроение портится, здоровье даже. ..

а чего, портить нервы в реале или инете это по сути одно и тоже. а посему нужно быть особо внимательным к тому что пишем, ибо легко обидеть, даже в инете.

да, именно так. Мы по привычке проецируем на собеседника свои качества, даже не задумываясь, что там по отношению к нам, может сидеть "инопланетянин", а раз проецируем, то всегда ждем какого-то позитива, и никогда не ждем, что нас наш собеседник назовет свиньей.
Я никогда не поверю, что человек, который оскорбляет другого или читает оскорбления в свой адрес - ровно дышит. Так мы устроены, что некоторые слова - как коды для мозга, отдающие команды на выброс того же адреналина с запуском всех физиологических процессов.
Вот только у кого-то "желудочный сок" вырабатывается как у хищника, а кто-то "рушится" внутри как загнанный олень. И в итоге - оба вредят себе.

0

41

#p21821,Блонди написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Чтобы не пропали сообщения в случае правки или удаления предлагаю написать программку для автоматического копирования исходника в специальную тему. На месте удаленного сообщения должна будет оставаться ссылка на исходник, так же ссылка на исходник будет в случае правки сообщения.

А смысл? Сообщения удаляют, чтобы их не было. А редактируют, чтобы изменить.

Надо узнать у Админа возможно ли такое сделать в принципе.
В теме будут эти изменения. А исходные сообщения тоже будут сохраняться некоторое время, чтобы в случае претензий и рассмотрения этих претензий положительно их можно было восстановить.
То есть это вот такой самоконтроль для модераторов.

0