Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Как восстановить удаленное сообщение и тему??


Как восстановить удаленное сообщение и тему??

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ой...
1. Как восстановить удаленное сообщение?
2. Как восстановить удаленную тему??

0

2

да не переживайте.. какую тему удалили? - мы сначала наговорим..

0

3

#p18024,Артемида.. написал(а):

да не переживайте.. какую тему удалили? - мы сначала наговорим..

кто то удалил матюки чв, лелик все пропало.))))))))

+1

4

По-моему можно откатить форум, но там есть риски и если откатить на неделю, например, пропадут остальные сообщения.

0

5

Что за тема?

0

6

#p18029,Блонди написал(а):

По-моему можно откатить форум, но там есть риски и если откатить на неделю, например, пропадут остальные сообщения.

вот бы на синем так Илья возмущался по мелочам, и народу весело, да и вообще.

0

7

#p18031,Гудвин написал(а):

вот бы на синем так Илья возмущался по мелочам, и народу весело, да и вообще.

Так это на всех форумах так. Когда на синем база данных слетает восстанавливают бекап. Просто на каждом форуме своя периодичность, с которой эти бекапы сохраняются.

0

8

#p18030,Блонди написал(а):

Что за тема?

Не удалял я никакой темы. Просто уточнил, как это делать если нечаянно удалю пользуясь модераторскими полномочиями.

0

9

#p18031,Гудвин написал(а):

вот бы на синем так Илья возмущался по мелочам, и народу весело, да и вообще.

Че то Макдим на синем так не бунтует http://images.vfl.ru/ii/1558793947/fbfd4bb1/26656643.gif

0

10

#p18027,Гудвин написал(а):

Сообщение от Артемида..  [Перейти к сообщению]

    да не переживайте.. какую тему удалили? - мы сначала наговорим..

кто то удалил матюки чв, лелик все пропало.))))))))

Да,специально оставил,чтобы посмотрели, а то не верите мне похоже. А уже и нет. Кто удалил? Давайте, оставляйте, любуйтесь.

0

11

#p18034,Dima написал(а):

Не удалял я никакой темы. Просто уточнил, как это делать если нечаянно удалю пользуясь модераторскими полномочиями.

Будьте внимательны и не торопитесь, и не удалите  ;)

0

12

#p18035,Блонди написал(а):

Сообщение от Гудвин  [Перейти к сообщению]

    вот бы на синем так Илья возмущался по мелочам, и народу весело, да и вообще.

Че то Макдим на синем так не бунтует <изображение>

а сильно въелся синий в тебя! Сбрось уже его, как змея сбрасывает кожу!!

+1

13

#p18037,Блонди написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Не удалял я никакой темы. Просто уточнил, как это делать если нечаянно удалю пользуясь модераторскими полномочиями.

Будьте внимательны и не торопитесь, и не удалите  ;)

Да уж кто кто, а уж я-то внимателен.

0

14

#p18038,Dima написал(а):

а сильно въелся синий в тебя! Сбрось уже его, как змея сбрасывает кожу!!

Проекция  :unsure:

+1

15

#p18035,Блонди написал(а):

Че то Макдим на синем так не бунтует

может лицемерит?

0

16

#p18042,Гудвин написал(а):

Сообщение от Блонди  [Перейти к сообщению]

    Че то Макдим на синем так не бунтует

может лицемерит?

Ну ладно Блонди, она женской сущности, но ты то, братюня! Или ты не помнишь как я за тебя тельняшки и прочее рвал на евре, когда тебя временно банили и даже предлагал на себя часть твоих баллов взять? да уж, не ожидал от тебя такой подлянки.

0

17

#p18062,Dima написал(а):

Ну ладно Блонди, она женской сущности, но ты то, братюня! Или ты не помнишь как я за тебя тельняшки и прочее рвал на евре, когда тебя временно банили и даже предлагал на себя часть твоих баллов взять? да уж, не ожидал от тебя такой подлянки.

В том то и дело, совсем другая политика - просьбы об амнистиях, взятие на себя чужих банов.
А здесь с точностью до наоборот - забанить, удалить  :angry: хотя нас тут по пальцам можно пересчитать, каждый участник на вес золота. Или на Вас так модераторство повлияло?  :|

Отредактировано Блонди (26.05.19 10:04)

+1

18

#p18062,Dima написал(а):

не ожидал от тебя такой подлянки.

да согласен, как то нехорошо получилось, извини

+1

19

#p18066,Блонди написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Ну ладно Блонди, она женской сущности, но ты то, братюня! Или ты не помнишь как я за тебя тельняшки и прочее рвал на евре, когда тебя временно банили и даже предлагал на себя часть твоих баллов взять? да уж, не ожидал от тебя такой подлянки.

В том то и дело, совсем другая политика - просьбы об амнистиях, взятие на себя чужих банов.
А здесь с точностью до наоборот - забанить, удалить  :angry: хотя нас тут по пальцам можно пересчитать, каждый участник на вес золота. Или на Вас так модераторство повлияло?  :|

шалом Блонди!
Как на меня модераторство повлияло?? Или ты думаешь я только на этой площадке модер? Нет и на нескольких других тоже  мордераторствую))
Возмущение мое обусловлено тем, что человек приходит в тему и вдруг ни с того ни с сего начинает матюгами крыть!
Вопрос не в разности мнений, а в оскорблениях, в хульных словах которые здесь пишет ЧВ.

0

20

тебе надо было тихо мять матюги, удалять, исправлять.

0

21

#p18071,Гудвин написал(а):

тебе надо было тихо мять матюги, удалять, исправлять.

это почему я должен тихушничать? на каком основании такие "указания"?

0

22

Макдим, что-то ты совсем разбушевался. Больше на фарисея-законника сейчас похож, чем на буддиста.

0

23

#p18075,Блонди написал(а):

Макдим, что-то ты совсем разбушевался. Больше на фарисея-законника сейчас похож, чем на буддиста.

а я такой разный, разнообразный.

0

24

#p18076,Dima написал(а):

а я такой разный, разнообразный.

Ну молодец. ЧВ тоже. Дальше что?

+1

25

#p18074,Dima написал(а):

это почему я должен тихушничать? на каком основании такие "указания"?

не указания а кроткие наставления и увещевания.

0

26

#p18077,Блонди написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    а я такой разный, разнообразный.

Ну молодец. ЧВ тоже. Дальше что?

Ну вот и скажи мне что дальше.
пришел человек к тебе в дом и начал тебя и гостей твоих и жильцов нецензурными словами покрывать.
Что ты сделаешь?

и что будет с тем, кто этого хулителя урезонивает и предлагает из дома твоего удалить??

Ты сама реши что дальше.

0

27

#p18070,Dima написал(а):

Как на меня модераторство повлияло?? Или ты думаешь я только на этой площадке модер? Нет и на нескольких других тоже  мордераторствую))

На Харе-Катхе эта комплексно-психованная.. как ее... а, нашел - Ия. Это не вы случайно? ))

+1

28

#p18079,Dima написал(а):

Ну вот и скажи мне что дальше.
пришел человек к тебе в дом и начал тебя и гостей твоих и жильцов нецензурными словами покрывать.
Что ты сделаешь?

и что будет с тем, кто этого хулителя урезонивает и предлагает из дома твоего удалить??

Ты сама реши что дальше.

ничего себе примеры.)
есть такая реклама покерстарс, где игроки играют, а потом начинают крошить друг друга, и вконце типа что бы это все избежать в реале, то играй онлайн. а у тебя наоборот.

+1

29

#p18109,Гудвин написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Ну вот и скажи мне что дальше.
    пришел человек к тебе в дом и начал тебя и гостей твоих и жильцов нецензурными словами покрывать.
    Что ты сделаешь?

    и что будет с тем, кто этого хулителя урезонивает и предлагает из дома твоего удалить??

    Ты сама реши что дальше.

ничего себе примеры.)
есть такая реклама покерстарс, где игроки играют, а потом начинают крошить друг друга, и вконце типа что бы это все избежать в реале, то играй онлайн. а у тебя наоборот.

Ничего не понял, но спасибо друг Гудвин.

0

30

#p18108,triatma написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Как на меня модераторство повлияло?? Или ты думаешь я только на этой площадке модер? Нет и на нескольких других тоже  мордераторствую))

На Харе-Катхе эта комплексно-психованная.. как ее... а, нашел - Ия. Это не вы случайно? ))

Не участвую в форуме Георга, иногда просматриваю.

Отредактировано Dima (27.05.19 22:45)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Как восстановить удаленное сообщение и тему??