Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Как удалить все сообщения разом?

0

2

Каким образом можно удалить все свои сообщения без возможности восстановления??

0

3

#p21548,Dima написал(а):

Как удалить все сообщения разом?

Никак. Зачем Вам?  o.O

0

4

#p21556,Блонди написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Как удалить все сообщения разом?

Никак. Зачем Вам?  o.O

Знай и люби родной форум и функционал его!!!

0

5

#p21557,Dima написал(а):

Знай и люби родной форум и функционал его!!!

Если удаляешь пользователя, то можно поставить галочку, чтобы удалить все его сообщения тоже.
А по-другому все сообщения разом не удалить.

0

6

#p21562,Блонди написал(а):

все сообщения разом не удалить.

надо сделать какую-то прогу, чтобы при удалении слова перемещались в специальную тему для удаленных сообщений. А не просто в безвестность канули. Если по ошибке удалил, то можно оттуда восстановить или спор по поводу удаления уладить.

0

7

И при модераторской правке надо чтобы исходник сообщения падал в специальную тему. И все могли видеть что именно было исправлено.

0

8

#p21550,Dima написал(а):

Каким образом можно удалить все свои сообщения без возможности восстановления??

решил выйти из нашей веселой компании?

+1

9

#p21610,Goodvin написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Каким образом можно удалить все свои сообщения без возможности восстановления??

решил выйти из нашей веселой компании?

Чтобы не пропали сообщения в случае правки или удаления предлагаю написать программку для автоматического копирования исходника в специальную тему. На месте удаленного сообщения должна будет оставаться ссылка на исходник, так же ссылка на исходник будет в случае правки сообщения.

0

10

#p21614,Dima написал(а):

Чтобы не пропали сообщения в случае правки или удаления предлагаю написать программку для автоматического копирования исходника в специальную тему. На месте удаленного сообщения должна будет оставаться ссылка на исходник, так же ссылка на исходник будет в случае правки сообщения.

ну ты же не на бересте пишешь, конечно они со временем пропадут, смысл хранить?

0

11

#p21621,Goodvin написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Чтобы не пропали сообщения в случае правки или удаления предлагаю написать программку для автоматического копирования исходника в специальную тему. На месте удаленного сообщения должна будет оставаться ссылка на исходник, так же ссылка на исходник будет в случае правки сообщения.

ну ты же не на бересте пишешь, конечно они со временем пропадут, смысл хранить?

Хорошо, они могут храниться месяц или квартал или полгода, а потом автоматически удаляться.

Отредактировано Dima (17.06.19 19:25)

0

12

#p21614,Dima написал(а):

Чтобы не пропали сообщения в случае правки или удаления предлагаю написать программку для автоматического копирования исходника в специальную тему. На месте удаленного сообщения должна будет оставаться ссылка на исходник, так же ссылка на исходник будет в случае правки сообщения.

А смысл? Сообщения удаляют, чтобы их не было. А редактируют, чтобы изменить.

Отредактировано Блонди (18.06.19 06:28)

0

13

Чтобы не совершить ошибки - семь раз отмерьте, один отрежьте :)

+1

14

И ведь действительно. Бывает, пишет человек оскорбления, злость, неприязнь, ненависть, маты, что у его читателей настроение портится, здоровье даже.
А потом... вдруг берет и ночью умирает. Внезапно. Сосуд в мозге лопнул или тромб в сердце перекрыл коронарную артерию.
И уже месяцы, год, годы нет этого человека в этом мире.
А его сообщения, его дела продолжают сеять раздор, ненависть, неприязнь, оскорблять, портить людям настроение и даже здоровье...
...
Вот уж точно говорили... горе этому человеку в посмертии....
...
Мы здесь так мало живем, что большая роскошь - тратить мгновения жизни на бессмысленные склоки.

0

15

#p22152,Таши написал(а):

А его сообщения, его дела продолжают сеять раздор, ненависть, неприязнь

Один человек в другого не может всё это посеять. Если человек втянулся в раздор - значит такого его настоящее духовное состояние, и то, что он в это втянулся, предполагает определенный необходимый опыт для него. Он должен через это пройти, сформировать структуру души. Так наверное.

0

16

А вообще мир диалектичен, в свете чего люди разных духовных возрастов всегда будут взаимодействовать друг с другом. Я, например, не верю в некий обособленный рай с сугубо положительным полюсом без диалектических принципов. Да и любовь возможна ли без негативных влияний и страданий, ведь любовь это всегда труд? Главное, чтобы не пропадали надежда и вера, чтобы имелась некая цель, смысл, стремление.

0

17

#p22159,Блонди написал(а):

Один человек в другого не может всё это посеять.

Может быть, Вы видели в передачах про животных такие сюжеты: сидит племя обезьян на лужайке, бананы кушает, палками в земле ковыряется, блох друг у друга в голове вылавливают.
Вдруг одна обезьяна, в силу своего плохого настроения, бьет палкой другую обезьяну, орет на вторую,  отвешивает третьей. Через минуту уже все племя орет, визжит, бегает с палками друг за другом, прячется повыше на деревья.
....
Вот так сеется.
...................

Если человек втянулся в раздор - значит такого его настоящее духовное состояние, и то, что он в это втянулся, предполагает определенный необходимый опыт для него. Он должен через это пройти, сформировать структуру души. Так наверное.

Тренируясь в неблагом, благого не достичь. Человек получит опыт причинения зла, зачем? Ведь если не откажется от него сразу, то будет совершенствоваться в нем, так, что будет совершать свои поступки легко, играючись, словно во сне. А там безумие ума... и найди потом выход на свободу...

Отредактировано Таши (18.06.19 17:39)

0

18

Подавление можно остановить только встречной агрессией.
Да, говорят, что есть люди, чья сила трансформировалась в кроткость и останавливала агрессию.
В реальной жизни я таких людей не встречала.
В литературе....Алешенька Карамазов, старец Зосима.
А в реальной жизни цена кроткости  убитый Александр Мень.

Отредактировано Софья (18.06.19 18:09)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

19

#p22168,Софья написал(а):

Подавление можно остановить только встречной агрессией.
Да, говорят, что есть люди, чья сила трансформировалась в кроткость и останавливала агрессию.
В реальной жизни я таких людей не встречала.
В литературе....Алешенька Карамазов, старец Зосима.
А в реальной жизни цена кроткости  убитый Александр Мень.

Софья, это происходит каждый день, возможно, для Вас даже здесь и сейчас, когда Вы можете хотя бы начать пробовать не отвечать злом на зло.
Поверьте, может быть Вы ничего и не почувствуете, но в Вашей душе произойдут буквально тектонические изменения.

+1

20

#p22162,Таши написал(а):

Может быть, Вы видели в передачах про животных такие сюжеты: сидит племя обезьян на лужайке, бананы кушает, палками в земле ковыряется, блох друг у друга в голове вылавливают.
Вдруг одна обезьяна, в силу своего плохого настроения, бьет палкой другую обезьяну, орет на вторую,  отвешивает третьей. Через минуту уже все племя орет, визжит, бегает с палками друг за другом, прячется повыше на деревья.
....
Вот так сеется.
...................

Так на то они и животные. А человек становится человеком, когда больше не поддается на провокации, и не потому, что таков внешний закон, а потому что его внутри это не трогает.
Речь о способности человека к анализу своих действий и видению перспективы. Потом уже на автомате всё, и он быстро решает подобные задачи, даже без анализа. Чувства навыком приучены, так сказать.

+1

21

#p22168,Софья написал(а):

Подавление можно остановить только встречной агрессией.
Да, говорят, что есть люди, чья сила трансформировалась в кроткость и останавливала агрессию.
В реальной жизни я таких людей не встречала.
В литературе....Алешенька Карамазов, старец Зосима.
А в реальной жизни цена кроткости  убитый Александр Мень.

Да можно,но эта встречная агрессия должна быть контролируемая,иначе можно получить в ответ ещё большую арессию и она уже будет неуправляемой.
Кротость останавливает агрессию, я знаю это.Но не покорность , а именно кротость.

+1

22

#p22179,Viktor 8 написал(а):

Да можно,но эта встречная агрессия должна быть контролируемая,иначе можно получить в ответ ещё большую арессию и она уже будет неуправляемой.
Кротость останавливает агрессию, я знаю это.Но не покорность , а именно кротость.

Да, конечно. Именно контролируема.
Но я имела ввиду не физический контакт, а скорее психологический.
В реальной жизни ты видел кротких людей, вот что бы бабочки в душе и ни одной агрессивной ноты?
Я- нет.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

23

#p22188,Софья написал(а):

Да, конечно. Именно контролируема.
Но я имела ввиду не физический контакт, а скорее психологический.
В реальной жизни ты видел кротких людей, вот что бы бабочки в душе и ни одной агрессивной ноты?
Я- нет.

Физический, это другое. Это ярко выражено в восточных единобоствах.
Я именно в псих контакт и имел в виду. Чел не может быть всегда кротким, а в опр моменты-да, конечно видел. Более того, сам это применял.
Интересно, Софья, как ты относишься к людям, которые пытаются быть глупее, чем есть на самом деле?

0

24

#p22245,Viktor 8 написал(а):

Интересно, Софья, как ты относишься к людям, которые пытаются быть глупее, чем есть на самом деле?

Положительно, сама такая. А почему ты об этом спросил?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

25

#p22179,Viktor 8 написал(а):

Да можно,но эта встречная агрессия должна быть контролируемая,иначе можно получить в ответ ещё большую арессию и она уже будет неуправляемой.
Кротость останавливает агрессию, я знаю это.Но не покорность , а именно кротость.

А кротость бывает без любви?

0

26

#p22247,Софья написал(а):

Положительно, сама такая. А почему ты об этом спросил?

это юродивость.....неуважение, превозношение....это то, что делали ники Райского.......

0

27

#p22250,ЧВ написал(а):

это юродивость.....неуважение, превозношение....это то, что делали ники Райского.......

Тебе виднее

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

28

#p22251,Софья написал(а):

Тебе виднее

еще глупость нарочитая сопровождается мерзотностью.....это защита? непонятная мне
Ты хочешь, чтобы тебя били в ответ?

0

29

#p22247,Софья написал(а):

Положительно, сама такая. А почему ты об этом спросил?

Почему?
Потому , что это правильный ответ.
Когда идЁт пытается выглядит умным-то это довольно мерзкое воронье зрелище.

+1

30

#p22248,ЧВ написал(а):

А кротость бывает без любви?

Без любви ничего не бывает, даже прыщщщЪ нга *афродите* не вскочит. Потому что Любов-это и есть Жизнь. Даже в твоей сраной деревне ...

Отредактировано Viktor 8 (18.06.19 20:23)

0