Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.

Сообщений 151 страница 180 из 1014

151

Это тоже на территории нижегородского кремля. Снимала так, что бы не помешать МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ!
Любофь!!!!!!

http://s8.uploads.ru/xtY8e.jpg

Отредактировано Софья (13.06.19 18:21)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

152

#p20245,Софья написал(а):

А это купальня в имении графа Толстого.
Что характерно, купальню и пруд я сфотографировала, а дом, где гений творил и вытворял, нет.
http://s3.uploads.ru/MOlgW.jpg

На что фотографируете?

0

153

А это усадьба Коломенское. Но снимала не я.

http://s5.uploads.ru/uP7xv.jpg

Отредактировано Софья (13.06.19 18:43)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

154

#p20333,Таши написал(а):

На что фотографируете?

На смартфон. Бюджетный вариант Самсунга,кажется, был в то время.
И сейчас бюдетный, но уже другого производителя.
Теряю, бью оставляю у клиентов. Меняю часто.

Сори, Ясная Поляна два дня назад. Что то на букву H/

Отредактировано Софья (13.06.19 18:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

155

#p20336,Софья написал(а):

Сообщение от Таши  [Перейти к сообщению]
    На что фотографируете?
На смартфон. Бюджетный вариант Самсунга,кажется, был в то время.
И сейчас бюдетный, но уже другого производителя.
Теряю, бью оставляю у клиентов. Меняю часто.

Сори, Ясная Поляна два дня назад. Что то на буву H/

Вы любите фотографировать, много путешествуете, интересные ракурсы. Немного разоритесь на восмой айфон плюс.
Увидите через него мир другими глазами! И нам покажете)

+1

156

#p20337,Таши написал(а):

Вы любите фотографировать, много путешествуете, интересные ракурсы. Немного разоритесь на восмой айфон плюс.
Увидите через него мир другими глазами! И нам покажете)

Спасибо, приму к сведению :flag:

А у вас есть фотографии любимых мест?

Выкладывайте!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

157

#p20338,Софья написал(а):

А у вас есть фотографии любимых мест?
!

Софьюшка у вас такая интересная аватарка.

Отредактировано Goodvin (13.06.19 19:01)

0

158

#p20339,Goodvin написал(а):

Софьюшка у вас такая интересная аватарка.

Отредактировано Goodvin (Сегодня 19:01)

Ооооой, кто к нам пришел!

Да, я художник я так вижу, Лис Патрикеевич!

http://s8.uploads.ru/ktLmA.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

159

#p20343,Софья написал(а):

Лис Патрикеевич!

да ну помилуйте, я просто приличия ради обратился к вам, даже и не думал льстить, поймите

Отредактировано Goodvin (13.06.19 19:24)

0

160

#p20345,Goodvin написал(а):

да ну помилуйте, я просто приличия ради обратился к вам, даже и не думал льстить, поймите

Отредактировано Goodvin (Сегодня 19:24)

И это все?

А как же ради приличия не обсудить, не высказаться, что вы по этому поводу думаете, не попросить меня в церковь сходить - помолиться, вдруг отпустит?

Я обескуражена!

http://sg.uploads.ru/IOUWb.jpg

Отредактировано Софья (13.06.19 19:31)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

161

#p20347,Софья написал(а):

И это все?

А как же ради приличия не обсудить, не высказаться, что вы по этому поводу думаете, не попросить меня в церковь сходить - помолиться, вдруг отпустит?

Я обескуражена!

Отредактировано Софья (Сегодня 19:31)

поймите, у меня нет в планах цели стать вашим духовным наставником, это все равно само приходит каждому в свое время, и помолится, и в церковь.

0

162

#p20325,Софья написал(а):

Наверное мы не поняли друг друга.
Муж не старше, он как раз на три года моложе меня.
Поминая Чехова, я пыталась сказать что он способен на поступок, описанные в повести "Случай на охоте".

Это абсолютно мой человек, хоть и живем мы сним как Книпер и Чехов. Не в смысле таланта, а - в разных городах.
Он питерский во всех смыслах слова, а меня воспитывал папа, который в молодости работал портовым грузчиком.
И не смотря на последующую успешную карьеру,  портовые привычки превалировали над приобретенными в университете.

Вобщем нам не скучно, когда мы встречаемся на чьей нибудь територии. Нет, брак официальный. Просто третий, у него - второй.
Когда мы общаемся в тоне "скрытая враждебность" кто-нибудь обязательно подкольнет: А не пора ли сравнять счет?

Вот такие вот высокие отношения, Хоботов!

Отредактировано Софья (Сегодня 16:06)

Хорошо, Софья.
Это действительно высокие отношения-похоже на загнивающий капитализм, который никак не загнется. :dontknow:
У меня что то было подобное в первом браке, но я разорвал эти отношения по своей инициативе.
В браке,по моему мнению, должна быть ответственность друг за друга, а тут я чета ее не вижу.

Но конечно не всякий портовый грузчик способен на такой высокий поступок как убийство, если я правильно тебя понял.
В любом случае мне всегда приятно поговорить с такой умной и я думаю очень симпатичной женщиной, как ты.
Софья, ты можешь угадать с трех раз, что меня внешне сразу привлекает в женщине ?

0

163

#p20350,Goodvin написал(а):

поймите, у меня нет в планах цели стать вашим духовным наставником, это все равно само приходит каждому в свое время, и помолится, и в церковь.

Ну у вас и самомнение, голубчик  o.O

Отредактировано Софья (13.06.19 20:20)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

164

#p20331,Софья написал(а):

Это тоже на территории нижегородского кремля. Снимала так, что бы не помешать МУЖЧИНЕ и ЖЕНЩИНЕ!
Любофь!!!!!!

Отредактировано Софья (Сегодня 16:21)

Как же мне нравится Нижний , я ведь родился в этих местах.

https://chemodan-tour.ru/wp-content/uploads/2017/09/3-4-2.jpg

Отредактировано Viktor 8 (13.06.19 20:21)

+2

165

#p20353,Viktor 8 написал(а):

Хорошо, Софья.
Это действительно высокие отношения-похоже на загнивающий капитализм, который никак не загнется.
У меня что то было подобное в первом браке, но я разорвал эти отношения по своей инициативе.
В браке,по моему мнению, должна быть ответственность друг за друга, а тут я чета ее не вижу.

Вить, когда очень взрослые, в меру уставшие, состоявшиеся в профессиональном, личностном плане люди вступают в брак, они не хотят ломать, менять ритм и заданный вектор своей жизни. Они хотят помочь друг другу справиться с тяжелыми ситуациями, буквально, поддержать по-взрослому.
Не ответственность и бла-бла-бла. А прям вот поддержать в безденежье, помочь с диссертацией, помочь, когда твой самый близкий родственник в тяжелой форме Альцгеймера.
Прям вот выносить, кормить, подтирать, вытирать слезы, обнимать, звонить. Прилетать с другого конца России, выдерживая 8-часовой перелет, что бы помочь с похоронами и улететь обратно на следующий день. И многое-многое-многое.... Я бы не сохранила себя как личность, я бы сломалась без НЕГО.
Я могу шутить по его поводу и даже отмораживать в его сторону, но я знаю, что даже если завтра он заговорит о разводе, я не пожелаю ему плохого.
Лучше другая женщина, чем проблемы со здоровьем. Я знаю, что мы родственники по жизни. И в любой ситуации я смогу попросить у него помощи без боязни получить отказ или обесценивание. А ответственность у него только по отношению к своей уже очень совершеннолетней дочери.

#p20353,Viktor 8 написал(а):

Но конечно не всякий портовый грузчик способен на такой высокий поступок как убийство, если я правильно тебя понял.

Портовым грузчиком в молодости был мой отец. Он родился в Котовске под Одессой. Чудом выжил в румынском гетто для евреев.
Я получила довольно специфическое воспитание.

#p20353,Viktor 8 написал(а):

Софья, ты можешь угадать с трех раз, что меня внешне сразу привлекает в женщине ?

Тонкие кисти рук, пальцы, щиколотки - это раз!

Сиськи - это два!

Сиськи - это три!

На самом деле третье - это первое.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

166

#p20362,Софья написал(а):

Вить, когда очень взрослые, в меру уставшие, состоявшиеся в профессиональном, личностном плане люди вступают в брак, они не хотят ломать, менять ритм и заданный вектор своей жизни. Они хотят помочь друг другу справиться с тяжелыми ситуациями, буквально, поддержать по-взрослому.
Не ответственность и бла-бла-бла. А прям вот поддержать в безденежье, помочь с диссертацией, помочь, когда твой самый близкий родственник в тяжелой форме Альцгеймера.
Прям вот выносить, кормить, подтирать, вытирать слезы, обнимать, звонить. Прилетать с другого конца России, выдерживая 8-часовой перелет, что бы помочь с похоронами и улететь обратно на следующий день. И многое-многое-многое.... Я бы не сохранила себя как личность, я бы сломалась без НЕГО.
Я могу шутить по его поводу и даже отмораживать в его сторону, но я знаю, что даже если завтра он заговорит о разводе, я не пожелаю ему плохого.
Лучше другая женщина, чем проблемы со здоровьем. Я знаю, что мы родственники по жизни. И в любой ситуации я смогу попросить у него помощи без боязни получить отказ или обесценивание. А ответственность у него только по отношению к своей уже очень совершеннолетней дочери.

Блин, так у тебя же настоящая любовь. Везет же людям.
Аш зАвидно.

Портовым грузчиком в молодости был мой отец. Он родился в Котовске под Одессой. Чудом выжил в румынском гетто для евреев.
Я получила довольно специфическое воспитание.

Да ты - удивительная женщина.

тонкие кисти рук, пальцы, щиколотки - это раз!
Сиськи - это два!
Сиськи - это три!
На самом деле третье - это первое.

В точку.
Ну ты, блин, даешь. :blush:

Отредактировано Viktor 8 (13.06.19 20:56)

+1

167

#p20364,Viktor 8 написал(а):

Да ты - удивительная женщина.

Ну ты, блин, даешь.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 20:56)

http://s7.uploads.ru/5ZV2G.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

168

#p20374,Софья написал(а):

http://russiahousenews.info/images/stories/Pictures_12/Faina_Ranevskaya_2017.jpg

+1

169

#p20338,Софья написал(а):

Спасибо, приму к сведению 

А у вас есть фотографии любимых мест?

Выкладывайте!

Вот мой второй "уроожай".
https://i.imgur.com/yjE2JC3m.jpg

Тоже бюджетный хэндик китайский. :cool:

+1

170

#p20490,Viktor 8 написал(а):

Вот мой второй "уроожай".

Тоже бюджетный хэндик китайский.

Мне кажется, что они должны быть немножко с горчинкой ближе к "жопке"?

Я то же хочу в пампасы, на природу.
Да грехи не пускают.  :nope:

Какие? Серебролюбия, во чего!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

171

#p20492,Софья написал(а):

Я то же хочу в пампасы, на природу.
Да грехи не пускают.  

Какие? Серебролюбия, во чего!

Я переболел этой болезнью.
У меня сейчас есть абсолютно ВСЕ что мне нужно .

Отредактировано Viktor 8 (14.06.19 17:20)

0

172

#p20493,Viktor 8 написал(а):

Я спец так место подбирал, у меня треугольник почти равносторонний, дом - работа - деревня.

Фсе по фэшую?

Не скучно?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

173

#p20494,Софья написал(а):

Фсе по фэшую?

Не скучно?

Чес гря , *гневался* я на этот шуй. :crazy:
Так само получилось-дом в деревне по наследству достался, работу по объявление нашел -причем сразу, как только из Германии приехал. А квартиру купил...даже сам не ожидал, что так удачно получится.

0

174

#p20495,Viktor 8 написал(а):

Чес гря , *гневался* я на этот шуй. 
Так само получилось-дом в деревне по наследству достался, работу по объявление нашел -причем сразу, как только из Германии приехал. А квартиру купил...даже сам не ожидал, что так удачно получится.

А в Германию ты как попал? что там делал?

Ты где немецкий изучал?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

175

#p20496,Софья написал(а):

А в Германию ты как попал? что там делал?

Ты где немецкий изучал?

Я немец, у меня двойное гражданство, уехал после 98года. Потерял все, весь бизнес, сел на долги-выплатил все до копейки и уехал с женой и ребенком грудным.
Немецкий начал в России изуччать, потом курсы 6ти месячные в Германии-каждый день, по 8 часов.
Но основное конечно там на работе добрал.

Отредактировано Viktor 8 (14.06.19 17:29)

0

176

#p20498,Viktor 8 написал(а):

Я немец, у меня двойное гражданство, уехал после 98года. Потерял все, весь бизнес, сел на долги-выплатил все до копейки и уехал с женой и ребенком грудным.

То есть ты уехал из РФ по программе переселения и потом вернулся?
Ты первый, с кем я знакома из  русских немцев, которые приехали в Россию.
Мне рассказывали с предыханием о том, как классно в Германии после СССР.

И квартиры и работу и пособия немецкая сторона предоставляла сполна, так все рассказывают.

Что подорвало? Где сейчас твой ребенок?

Отредактировано Софья (14.06.19 17:32)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

177

#p20501,Софья написал(а):

То есть ты уехал из РФ по программе переселения и потом вернулся?
Ты первый, с кем я знакома из  русских немцев, которые приехали в Россию.
Мне рассказывали с предыханием о том, как классно в Германии после СССР.
И квартиры и работу и пособия немецкая сторона предоставляла сполна., так все рассказывают.
Что подорвало? Где сейчас твой ребенок?

Да, я уехал по приглашению федеральных властей Германии, как "поздний переселенец".
Сразу дали гражданство-все курсы бесплатно, квартиру в аренду бесплатно, страховка тоже медицинская костенлос. Даже за то . что я ходил на курсы и возил в машине своей еще троих человек , мне платили.
Не поверишь.
А дочка с женой там остались-мы развелись практически сразу.

Потом обрыдло все.

Отредактировано Viktor 8 (14.06.19 17:58)

0

178

#p20502,Viktor 8 написал(а):

Да, я уехал по приглашению федеральных властей Германии, как "поздний переселенец".
Сразу дали гражданство-все курсы бесплатно, квартиру в аренду бесплатно, страховка тоже медицинская костенлос. Даже за то . что я ходил на курсы и возил в машине своей еще троих человек , мне платили.
Не поверищЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ.
А дочка с женой там остались-мы развелись практически сразу.

Потом обрыдло все.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 17:36)

Она тоже обрусевшая немка или ты для нее был просто точкой входа в другую жизнь?

Ты давно приехал из Германии?

Не, я уважаю твой выбор, и решение. Но, ты сам осознал, что произошло? или это просто порыв души, пока никак не осознанный?

Отредактировано Софья (14.06.19 17:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

179

Оставлю это здесь. Не понравится - удалю.

Очень люблю это видео. Такая  здесь сильная мужская и женская энергетика, что зал просто визжит!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

180

#p20505,Софья написал(а):

Она тоже обрусевшая немка или ты для нее был просто точкой входа в другую жизнь?
Ты давно приехал из Германии?
Не, я уважаю твой выбор, и решение. Но, ты сам осознал, что произошло? или это просто порыв души, пока никак не осознанный?

Отредактировано Софья (Сегодня 15:48)

И она и я , мы оба немцы. У нее свои корни, у меня свои.
Приехал в конце 13.
Нет, это не порыв никакой- все было предопределено.
Там долгая история и немного грустная, потом расскажу как нибудь.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.