Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.

Сообщений 961 страница 990 из 1014

961

#p351647,Viktor 8 написал(а):

Да,я не художник,но фотку то сделал хорошую.

Малехо депрессивная фотка, одиночеством веет, а осень ведь может совершенно в ином ракурсе быть развернута.. в сюжете читается - "Остановка. Вот и приехали. Выходи." Человек сделавший фотку, постоянно заглядывает в жизнь других людей, семейных, в жизни им выстроенной, ему неймётся, она для него как тюрьма, хотя вроде и достаток, и даже очень много благ, но душу это всё - не греет..

0

962

#p351783,Артемида.. написал(а):

Малехо депрессивная фотка, одиночеством веет, а осень ведь может совершенно в ином ракурсе быть развернута.. в сюжете читается - "Остановка. Вот и приехали. Выходи." Человек сделавший фотку, постоянно заглядывает в жизнь других людей, семейных, в жизни им выстроенной, ему неймётся, она для него как тюрьма, хотя вроде и достаток, и даже очень много благ, но душу это всё - не греет..

Человек глупый, с нулевым интеллектом и неразвитым воображением именно так и подумает.
А тот ,у кого есть хотя небольшая толика художественного вкуса ,чел с развитым интеллектом и воображением видит совершенно другое.
Он оценит и цвет ,и пространство и длинные тени,которые оживляют сюжет...
Ну не может примитивный куриный мозг  это понять.
И ващще,отвали от меня, землеройка.

Отредактировано Viktor 8 (26.02.24 13:54)

0

963

#p351792,Viktor 8 написал(а):

Человек глупый, с нулевым интеллектом и неразвитым воображением именно так и подумает.
А тот ,у кого есть хотя небольшая толика художественного вкуса ,чел с развитым интеллектом и воображением видит совершенно другое.
Он оценит и цвет ,и пространство и длинные тени,которые оживляют сюжет...
Ну не может примитивный куриный мозг  это понять.
И ващще,отвали от меня, землеройка.

У каждого свой вкус и видение того или иного, Вам ли этого не знать, кустогрызка?..)

с каких это пор  "тени - оживляют"?..))

Отредактировано Артемида.. (26.02.24 15:00)

0

964

#p351827,Артемида.. написал(а):

У каждого свой вкус и видение того или иного, Вам ли этого не знать, кустогрызка?..)

с каких это пор  "тени - оживляют"?..))

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 17:00)

Тебя не нужно ничего,иди сядь сверху на велик и шуруй.
Только сверху сядь,не перепутай.)))

Отредактировано Viktor 8 (26.02.24 15:02)

0

965

#p351829,Viktor 8 написал(а):

Тебя не нужно ничего,иди сядь сверху на велик и шуруй.
Только сверху сядь,не перепутай.)))

Это как Кресчюд с приседаниями, которые нужно начинать снизу? ага, понятно..))
Тени у него оживляют,  :rofl: совсем уже всё переиначили у них в мозгах, у этих тупинцев..))

0

966

#p351832,Артемида.. написал(а):

Тени у него оживляют

«Игра света и тени для художников» (2001), Бёрн Хогарт. Совершенное владение искусством передачи света и тени — основной вопрос, которому посвящена книга художника с мировой известностью Бёрна Хогарта, который является автором многих ставших классическими руководств по технике рисунка.

0

967

#p351836,Espada написал(а):

«Игра света и тени для художников» (2001), Бёрн Хогарт. Совершенное владение искусством передачи света и тени — основной вопрос, которому посвящена книга художника с мировой известностью Бёрна Хогарта, который является автором многих ставших классическими руководств по технике рисунка.

Ну так игра света и тени это - игра света и тени, а не оживление..))
Игра это - иллюзия, а не жизнь. Иллюзия это - игра в жизнь. Но если вам так нравится, то - пожалуйста..))

Отредактировано Артемида.. (26.02.24 15:14)

0

968

#p351836,Espada написал(а):

«Игра света и тени для художников» (2001), Бёрн Хогарт. Совершенное владение искусством передачи света и тени — основной вопрос, которому посвящена книга художника с мировой известностью Бёрна Хогарта, который является автором многих ставших классическими руководств по технике рисунка.

Это курице обьяснять тщетно- мозга то нет.

0

969

#p351838,Viktor 8 написал(а):

Это курице обьяснять тщетно- мозга то нет.

А Вы постарайтесь. Кто может и курице объяснить, тот - гений. :flag:

0

970

#p351837,Артемида.. написал(а):

Игра это - иллюзия, а не жизнь.

Ну, ну. Как говорят джигиты, живое существо изображать нельзя, иначе Аллах потребует, чтобы ты вдунул в него жизнь.
Так что тебе остаются только орнаменты.

Отредактировано Espada (26.02.24 15:18)

+1

971

#p351840,Артемида.. написал(а):

А Вы постарайтесь. Кто может и курице объяснить, тот - гений.

Отчего ж не обьяснить.
Эт можно,вот подробная инструкция.

Отредактировано Viktor 8 (26.02.24 15:22)

0

972

#p351841,Espada написал(а):

Ну, ну. Как говорят джигиты, живое существо изображать нельзя, иначе Аллах потребует, чтобы ты вдунул в него жизнь.
Так что тебе остаются только орнаменты.

Ты вдунешь в него жизнь, а своей лишишься?..

0

973

#p351843,Viktor 8 написал(а):

Отчего ж не обьяснить.
Эт можно,вот подробная инструкция.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:22)

Так воооот почему Кверти постоянно говорит что Вы великий держатель птиц у себя на районе, понятно теперь..))

+1

974

#p351845,Артемида.. написал(а):

Так воооот почему Кверти постоянно говорит что Вы великий держатель птиц у себя на районе, понятно теперь..))

Ты заходи,если че, оформим тушку твою  в лучшем виде.

0

975

#p351845,Артемида.. написал(а):

Так воооот почему Кверти постоянно говорит что Вы великий держатель птиц у себя на районе, понятно теперь..))

Дядя Витя Патаев обманывает....он курицу кушать не будет...бролерную....ему гуся ...дичь подавай....он гурман.... :crazy: ....видео смотрела мое с канала юрий васильевич шахматное....против Юли77....не понимаю я её...зачем ей шахматы?....да и сын её шахматистом не будет точно....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

976

#p351855,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

.против Юли77....не понимаю я её...зачем ей шахматы?

А зачем шахматы Юдит Полгар?
Они ей не нужны, но желанны!

0

977

..........

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (28.02.24 08:35)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

978

#p351858,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

И еще: не держатель птицы дядя Витя...а скупщик....ездит по деревням Башкирии...скупает птицу...и на рынке Уфы продает....не он конечно....вероятно женщин, которых он нанимает....или гомосекс/уалистов....а потом к нему приходят....а там банька и всё такое....за дядей Витей слежка скоро будет...от фсб....понятно тебе?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 13:57)

Да мне как-то всё равно что там у дяди Вити..))
Астанавите, Вите нада выйти.. :flag:

Отредактировано Артемида.. (27.02.24 00:40)

0

979

Давайте отложим вчерашние планы
До нового марта, —
Дожди, бездорожье и рыжее пламя
В системе Декарта.
И в небе над бором срываются звезды
С привычного круга.
«В осеннюю пору любить уже поздно,» —
Вздыхает подруга.

Забудем про бремя мальчишеской прыти,
В леса эти канув.
Кончается время веселых открытий
И новых романов.
Поймешь поутру, поразмысливши мудро,
Что крыть уже нечем,
И даже когда начинается утро,
То все-таки вечер.

Храните от боли усталые нервы,
Не слушайте бредни
Об этой любови, что кажется первой,
А стала последней.
Сырой и тревожной для леса и поля
Порой облетанья
Менять невозможно по собственной воле
Среду обитанья.

Но жизнь и такая мила и желанна,
Замечу я робко,
Пока привлекают пустая поляна
И полная стопка.
Пока мы под сердцем любовь эту носим,
Все ставя на карту,
И тихое скерцо пиликает осень
В системе Декарта.(с)

1997

Отредактировано Viktor 8 (28.02.24 08:53)

0

980

#p352104,Артемида.. написал(а):

Да мне как-то всё равно что там у дяди Вити..))
Астанавите, Вите нада выйти..

Отредактировано Артемида.. (26.02.24 23:40)

Мне тожет на всё уже....только честно о справедливой политике и о Боге...тролить бренды не хочу....глупо....да и зачем?....можно обпсихологии, жареной картошки....вообще-о справедливости  говорить....шоб чаек и гармония были у хороших людей....доброе утричко...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

981

#p352397,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Мне тожет на всё уже....только честно о справедливой политике и о Боге...тролить бренды не хочу....глупо....да и зачем?....можно обпсихологии, жареной картошки....вообще-о справедливости  говорить....шоб чаек и гармония были у хороших людей....доброе утричко...

Добрый вечер, Кверти.. чайок и гармония происходят из внутреннего благостного состояния души, при этом внешнее происходящее особо не влияет на внутренний человек, поэтому можно о разном говорить спокойно, но желательно таки да, - от тяжёлой, негативной энергетики - отходить, чтобы не входить в поле её влияния..

0

982

#p352629,Артемида.. написал(а):

Добрый вечер, Кверти.. чайок и гармония происходят из внутреннего благостного состояния души, при этом внешнее происходящее особо не влияет на внутренний человек, поэтому можно о разном говорить спокойно, но желательно таки да, - от тяжёлой, негативной энергетики - отходить, чтобы не входить в поле её влияния..

Артемида, в теме про Юлию срочно нужны Ваши профессиональные качества няньки для великих воинов, иначе они там Софью растерзают

0

983

conformist написал(а):
Сообщение от написал(а):

Добрый вечер, Кверти.. чайок и гармония происходят из внутреннего благостного состояния души, при этом внешнее происходящее особо не влияет на внутренний человек, поэтому можно о разном говорить спокойно, но желательно таки да, - от тяжёлой, негативной энергетики - отходить, чтобы не входить в поле её влияния..

Артемида, в теме про Юлию срочно нужны Ваши профессиональные качества няньки для великих воинов, иначе они там Софью растерзают

Уймись уже.

0

984

#p352632,Софико написал(а):

Уймись уже.

Я Вас пытаюсь защитить, что бы Вы без меня там делали, уже бы давно палату разгромили и Блонди бы фингал как обычно поставили

0

985

conformist написал(а):
Сообщение от написал(а):

Уймись уже.

Я Вас пытаюсь защитить, что бы Вы без меня там делали, уже бы давно палату разгромили и Блонди бы фингал как обычно поставили

Это провокация, а не защита.
Просто уймись по моему поводу.

0

986

#p352634,Софико написал(а):

Это провокация, а не защита.
Просто уймись по моему поводу.

Ну ладно, если не хотите, то не буду больше Вас защищать, останетесь один на один с Виктором 8, я с себя ответственность за Вашу безопасность снимаю

0

987

conformist написал(а):
Сообщение от написал(а):

Это провокация, а не защита.
Просто уймись по моему поводу.

Ну ладно, если не хотите, то не буду больше Вас защищать, останетесь один на один с Виктором 8, я с себя ответственность за Вашу безопасность снимаю

Меньше всего в этой жизни мне бы хотелось, что бы ты отвечал за мою безопасность.

0

988

#p352636,Софико написал(а):

Меньше всего в этой жизни мне бы хотелось, что бы ты отвечал за мою безопасность.

Как скажете, слушаю и повинуюсь

0

989

#p352634,Софико написал(а):

Это провокация, а не защита.
Просто уймись по моему поводу.

Скоро этому форуму конец....да и потом Олеся не захочет платить за него....и где Вы, Тэхи будите?...а тут мёдом намазано...я все темы стараюсь мёдом мазать...типа, Владимир Владимирович Пу/тин великий царь РФ....не обижайте Конформиста....он ведь за Владимира Владимировича....так грубо:  уймись :writing: ...нельзя  так....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (28.02.24 22:10)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

990

#p352631,conformist написал(а):

Артемида, в теме про Юлию срочно нужны Ваши профессиональные качества няньки для великих воинов, иначе они там Софью растерзают

А как же Вы, Вас никто не обижает здесь?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.