Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.


Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.

Сообщений 31 страница 60 из 1014

31

#p19749,Софья написал(а):

А у меня только офис и кондей. Сижу, закутавшись в платок.
Очередная командировка в город оружейников. Налоги, целевое использование бюджетных средств.
Начиная с 2014 года производство оружия стало самым прибыльным видом деятельности, ну или самым дотационным из бюджета.

Спасибо небратьям!

Вот такой вот плавный переход от моей аполитичности и бессистемности к одной из ангажированных системой профессий))))
Живу в стране, где покой нам только снится,  а книги - портал в другую реальность!

Отредактировано Софья (Сегодня 17:19)

а у вас там в городе есть оружие великанов, из прежних цивилизаций которые?..

0

32

#p19749,Софья написал(а):

А у меня только офис и кондей. Сижу, закутавшись в платок.
Очередная командировка в город оружейников. Налоги, целевое использование бюджетных средств.
Начиная с 2014 года производство оружия стало самым прибыльным видом деятельности, ну или самым дотационным из бюджета.

Спасибо небратьям!

Вот такой вот плавный переход от моей аполитичности и бессистемности к одной из ангажированных системой профессий))))
Живу в стране, где покой нам только снится,  а книги - портал в другую реальность!

Отредактировано Софья (Сегодня 16:19)

Можно подумать, что я в другой стране живу.
Не, я насиделся в офисе,терь ни за какие калачи. Приезжаю в офис раз в неделю, отчитываюсь. От моей деревни 20-25 мин . В городской квартире пекло, шумно .... 9 месяцев в году я живу в своей деревне.
Зимой здесь тоска, только наездами в баню. 

Оружие всегда было одним из самых  прибыльных дел ,  там крутятся огромные деньги. А во главе Ростеха  сидит вор Сердюков. А у полковника находят квартиру полную денег, количество которых не укладывается в уме обячного человека.
А небратья  никогда и не были братьями-они всегда косили под союзников, а при первом удобном случае пошли лизать сапоги цеевропе   виляя мохнатыми колечками своих хвостиков.
Хорошо хоть Крым у этих салоедов забрали.

Отредактировано Viktor 8 (11.06.19 18:57)

0

33

#p19754,Viktor 8 написал(а):

Можно подумать, что я в другой стране живу.
Не, я насиделся в офисе,терь ни за какие калачи. Приезжаю в офис раз в неделю, отчитываюсь. От моей деревни 20-25 мин . В городской квартире пекло, шумно .... 9 месяцев в году я живу в своей деревне.
Зимой здесь тоска, только наездами в баню. 

Оружие всегда было одним из самых  прибыльных дел ,  там крутятся огромные деньги. А во главе Ростеха  сидит вор Сердюков. А у полковника находят квартиру полную денег, количество которых не укладывается в уме обячного человека.
А небратья  никогда и не были братьями-они всегда косили под союзников, а при первом удобном случае пошли лизать сапоги цеевропе   виляя мохнатыми колечками своих хвостиков.
Хорошо хоть Крым у этих салоедов забрали.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 18:57)

Это очень классно, когда есть возможность жить на контрасте: город=деревня, работа=отдых.
Я то же к этому стремлюсь)))) Но в этом аудиторском сезоне основные заказчики - производители военных товаров и услуг.
Это открытая информация. Причем вкладывают в военные НИРы и НИОКРы, восстанавливают научный военный потенциал. И это тоже открытая информация.

А вот виды перевооружения - не моя зона ответственности)))))

Когда работаешь не посредственно на предприятии и видишь новое оборудование, чистые современные цеха, как то не думаешь о Рогозине, Захарченке и Сердюкове.

Зачем-то они нужны системе, скорее всего в качестве козлов отпущения, наверное.
По поводу небратьев...что правда то правда: когда к Петрограду подошли немцы в 1919 году, украина созвала Раду, провозгласила независимость и прекратила поставки продовольствия в голодную Россию. Когда же немцы бежали, небратья возвратились в стадо даже не питюкнув! Стоит ли потом обвинять Россию в голодоморе?

Отредактировано Софья (11.06.19 19:15)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

34

#p19756,Софья написал(а):

Это очень классно, когда есть возможность жить на контрасте: город=деревня, работа=отдых.
Я то же к этому стремлюсь)))) Но в этом аудиторском сезоне основные заказчики - производители военных товаров и услуг.
Это открытая информация. Причем вкладывают в военные НИРы и НИОКРы, восстанавливают научный военный потенциал. И это тоже открытая информация.

А вот виды перевооружения - не моя зона ответственности)))))

Когда работаешь не посредственно на предприятии и видишь новое оборудование, чистые современные цеха, как то не думаешь о Рогозине, Захарченке и Сердюкове.

Зачем-то они нужны системе, скорее всего в качестве козлов отпущения, наверное.
По поводу небратьев...что правда то правда: когда к Петрограду подошли немцы в 1919 году, украина созвала Раду, провозгласила независимость и прекратила поставки продовольствия в голодную Россию. Когда же немцы бежали, небратья возвратились в стадо даже не питюкнув! Стоит ли потом обвинять Россию в голодоморе?

Отредактировано Софья (Сегодня 17:15)

Так оно и должно быть: Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую.(с)
Идет мощное вооружение армии России, призывают офицеров запаса, мой родственник ушел служить, ьросил эту гребаную торговлю.
У хохлов нет армии, пока какой то шароварный  сброд и вооружение пока слабое. Но она по любому вооружится лет через 5 и тогда возможен серьезный военный конфликт.
Скорее всего по ним будет нанесен упреждающий удар , но в любом случае Новороссия уже есть, хоть и бардак там пока .
Я никогда этих укров-мышебратьев союзниками и не видел, как и нацистов из прибалтики.
Вонючие хорьки, которые так и норовят тебя укусить.

А насчет жизни город-работа-деревня, я всегда так хотел, вот в конце концов это как бы само собой и сложилось.

Отредактировано Viktor 8 (11.06.19 20:27)

0

35

#p19752,Артемида.. написал(а):

какая красота окресностей Ваших, жаль что Вы не художник, могли бы картины рисовать, пейзажи..))

Да, да-натурлих.
Это я в этом году ранней весной снимал.

https://pp.userapi.com/c846520/v846520831/1f4c4f/ON3_ZgY2IJQ.jpg

Что мне нравится-никаких туристов и отдыхающих близко не, токА свои-деревенские. :mybb:

Отредактировано Viktor 8 (11.06.19 20:29)

+1

36

Виктор, все забываю спросить. Это же вы были на "зеленке" в мою  бытность?
Это вы рассказывали, что были или даже работали на территории (в хорошем смысле слова))))) концлагеря, где в военное время был Бандера?

И аватарка с маленьким мальчиком, невероятно меня удивившая....

Я помню необыкновенный ржачь на форуме при Вадиме.
Я периодически слезами умывалась при посещении....У меня лицевые мышцы сводило от смеха...
Поэтому меня очень удивило ваше негативное отношение, мне казалось, что мы были в одной команде.

Отредактировано Софья (11.06.19 20:32)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

37

#p19765,Софья написал(а):

Виктор, все забываю спросить. Это же вы были на "зеленке" в мою  бытность?
Это вы рассказывали, что были или даже работали на территории (в хорошем смысле слова))))) концлагеря, где в военное время был Бандера?

И аватарка с маленьким мальчиком, невероятно меня удивившая....

Я помню необыкновенный ржачь на форуме при Вадиме.
Я периодически слезами умывалась при посещении....
Поэтому меня очень удивило ваше негативное отношение, мне казалось, что мы были в одной команде.

Отредактировано Софья (Сегодня 18:30)

Да, я работал в мемориале Заксенхаузен, я там жил рядом, в Ораниенбурге.
И пацанчик, это моя ава https://i.imgur.com/RqTlBt7m.jpg

А какое негативное отношение.я чесгря не понял????

Отредактировано Viktor 8 (11.06.19 20:56)

0

38

#p19766,Viktor 8 написал(а):

Да, я работал в мемориале Заксенхаузен, я там жил рядом, в Ораниенбурге.
И пацанчик, это моя ава

А какое негативное отношение.я чесгря не понял????

Точно! Я помню в самое мое первое посещение, вы выложили отрывок из Собачьего сердца, где профессор Преображенский говорит: у меня здесь персидские ковры, не натопчите.
Какой же я испытала кайф после синего, где мне скулы сводило от скуки и постоянного контроля за словами. Вадим классный, с ним офигенственно общаться. Дай Бог здоровья и благополучия его семье! У меня о нем самые позитивные воспоминания!

А по поводу негативного отношения, так ты ж меня, черт, так подавил в первое посещение, что хребет до сих пор болит!

Давай на "ты" перейдем!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

39

#p19767,Софья написал(а):

Точно! Я помню в самое мое первое посещение, вы выложили отрывок из Собачьего сердца, где профессор Преображенский говорит: у меня здесь персидские ковры, не натопчите.
Какой же я испытала кайф после синего, где мне скулы сводило от скуки и постоянного контроля за словами. Вадим классный, с ним офигенственно общаться. Дай Бог здоровья и благополучия его семье! У меня о нем самые позитивные воспоминания!

А по поводу негативного отношения, так ты ж меня, черт, так подавил в первое посещение, что хребет до сих пор болит!

Давай на "ты" перейдем!

Наехал чтоли на тебя ? :blush: Не помню, прошу прощения.
Но это у меня бывает- последний год тяжелый у меня был. А на зеленке наверное из за зера, есть там такой у...ок, русофоб.
А с Вадимом мы друзья, он нормальный пацан.

+1

40

#p19768,Viktor 8 написал(а):

Наехал чтоли на тебя ?  Не помню, прошу прощения.
Но это у меня бывает- последний год тяжелый у меня был. А на зеленке наверное из за зера, есть там такой у...ок, русофоб.
А с Вадимом мы друзья, он нормальный пацан.

Ну не маленький ли пушистый зверек вся эта ситуация)))) Он не помнит!
Ладно, проехали!
Зеромана отлично помню, знаю что он сейчас модер на зеленом.
Банит всех как Игорь прибабахнутый.
Не Вадим мог и по матушке, я помню как на зеленке канделябры свистели им запущенные в очередного оборзевшего, причем с любой стороны.
Но у Вадима нет внутренней злости, несмотря на тяжелые обстоятельства.
С удовольствием бы с ним еще пообщалась))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

41

#p19771,Софья написал(а):

Ну не маленький ли пушистый зверек вся эта ситуация)))) Он не помнит!
Ладно, проехали!
Зеромана отлично помню, знаю что он сейчас модер на зеленом.
Банит всех как Игорь прибабахнутый.
Не Вадим мог и по матушке, я помню как на зеленке канделябры свистели им запущенные в очередного оборзевшего, причем с любой стороны.
Но у Вадима нет внутренней злости, несмотря на тяжелые обстоятельства.
С удовольствием бы с ним еще пообщалась))))

Зероман, это эгоистичный ушлепок. Он банит всех, кто наступает на его эгоцентричную мозоль.
Я Вадима сразу предупреждал, что нельзя такому уе...ку давать права модератора. Но вариантов не было, он мне тоже предлагал, но я отказался. Вадим может и по матушке, но он норм чел, без комплексов.
А вот у Зера куча комплексов.
Сейчас с ним Юлька "работает".
Он скоро это поймет. :D

0

42

#p19772,Viktor 8 написал(а):

Зероман, это эгоистичный ушлепок. Он банит всех, кто наступает на его эгоцентричную мозоль. Чистый урод.
Я Вадима сразу предупреждал, что нельзя такому уе...ку давать права модератора. Но вариантов не было, он мне тоже предлагал, но я отказался. Вадим может и по матушке, но он норм чел, без комплексов.
А вот у Зера куча комплексов.
Сейчас с ним Юлька "работает".
Он скоро это поймет.

На самом деле для меня это далекая игра сродни "Зарнице".
Если честно ВСЕ! забила я на эти игры.
Вот еще как-нибудь с этого форума уйти.
Общение в кайф, но времени требует вагон ))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

43

#p19774,Софья написал(а):

На самом деле для меня это далекая игра сродни "Зарнице".
Если честно ВСЕ! забила я на эти игры.

Stimmt.
Это *позаимствует идеи* и время и энергию, одно слово-зависимость.  Хотя я, чесгря , ничего негативного в этом не вижу. Я вооще люблю всякие новые "штучки".

0

44

#p19772,Viktor 8 написал(а):

Зероман, это эгоистичный ушлепок. Он банит всех, кто наступает на его эгоцентричную мозоль. Чистый урод.
Я Вадима сразу предупреждал, что нельзя такому уе...ку давать права модератора. Но вариантов не было, он мне тоже предлагал, но я отказался. Вадим может и по матушке, но он норм чел, без комплексов.
А вот у Зера куча комплексов.
Сейчас с ним Юлька "работает".
Он скоро это поймет.

Вы наивный человек, что Зероман, что Певчий, что Вадим, что Илья, что Лихнякевич это одного поля ягоды. Отличие Вадима от Зеромана заключается только в умении не распускать руки, когда это очень хочется сделать, как Зероману. Вместо этого он обычно уныло и тоскливо хамит.

Отредактировано conformist (12.06.19 08:32)

0

45

#p19809,conformist написал(а):

Вы наивный человек, что Зероман, что Певчий, что Вадим, что Илья, что Лихнякевич это одного поля ягоды. Отличие Вадима от Зеромана заключается только в умении не распускать руки, когда это очень хочется сделать, как Зероману. Вместо этого он обычно уныло и тоскливо хамит.

Отредактировано conformist (Сегодня 06:32)

Вадима  уважаю- он мне нравится, и действительно, тут я с тобой согласен, он  понимает и чувствует дистанцию.
А Зер... даже двух слов связать не может, он банит всех неугодных ему . Это черезчур развитое ЭГО.

Отредактировано Viktor 8 (12.06.19 09:20)

0

46

Обещала найти отрывок из книги Захара Прилепина, который меня в свое время так взбодрил. Картинку не обещаю, но постараюсь.

Оставлю его здесь:
...В английском языке есть понятие "understatement", что на русский язык можно адаптировать, как "казаться проще, чем ты есть". Подобный антагонизм понтов - привилегия, присущая лишь самодостаточным людям.
Не каждый способен выглядеть для окружающих "немножко с придурью" и при этом обладать невероятной харизмой. Запомните! Любой человек - сложный. Ищите тех людей, сложность которых вам будет в удовольствие.
А простые? Поверьте, столкнувшись однажды с "understatement", вам простых не захочется...
Захар Прилепин

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

47

#p19963,Софья написал(а):

Обещала найти отрывок из книги Захара Прилепина, который меня в свое время так взбодрил. Картинку не обещаю, но постараюсь.

Оставлю его здесь:
...В английском языке есть понятие "understatement", что на русский язык можно адаптировать, как "казаться проще, чем ты есть". Подобный антагонизм понтов - привилегия, присущая лишь самодостаточным людям.
Не каждый способен выглядеть для окружающих "немножко с придурью" и при этом обладать невероятной харизмой. Запомните! Любой человек - сложный. Ищите тех людей, сложность которых вам будет в удовольствие.
А простые? Поверьте, столкнувшись однажды с "understatement", вам простых не захочется...
Захар Прилепин

Я почему то не люблю Пелевина, хотя он во многом прав.
Но мне не нравится язвительная самоуничтожительная форма подачи в его романах. Как терпеть не могу эти русские классические фильмы про бухого генерала и его идиотов подельников. Мне не нравятся эти лайв сори, где русского человека выставляют идиотом. Вот у Достоевского это все ведь тоже есть, но там тоска и боль, а не пустые насмешки.
Все таки мне ближе Гоголь , Булгаков, Лесков ....
Гоголь , это вощще моя любовь с раннего детства.
Я перечитал всю бабушкину и свою домашнюю библиотеку еще в детстве-это была какая то тяга фанатичная, наркотик... меня можно было переворачивать кверху ногами, но и тогда бы  я читал и читал....
Я читал все, всех классиков-наших и зарубежных ... Диккенса прочел еще в детстве, до сих пор не пойму, что мне там тогда так понравилось. А Гюго, его "Отверженные" я читал этот роман по многу раз. А его сага о парижских клоаках потом пересеклась с Гиляровским в "Москва и москвичи".
Зато сейчас ничего читать не могу, только спец лит-ру и то только по необходимости.
Я "слушаю" аудиокниги, хотя и их уже слушаю реже.

Отредактировано Viktor 8 (12.06.19 13:03)

0

48

Виктор, не пытайтесь от меня убегать в другие темы, я Вас везде найду. Если будете бегать и игнорить, сделаю из Вас здесь второго Певчего

0

49

#p19998,Viktor 8 написал(а):

Ты ничего не можешь сделать-ты импотент.

Певчий пока еще не получился, но зероман уже вроде готов :)

0

50

#p19991,Viktor 8 написал(а):

Я почему то не люблю Пелевина, хотя он во многом прав.
Но мне не нравится язвительная самоуничтожительная форма подачи в его романах. Как терпеть не могу эти русские классические фильмы про бухого генерала и его идиотов подельников. Мне не нравятся эти лайв сори, где русского человека выставляют идиотом. Вот у Достоевского это все ведь тоже есть, но там тоска и боль, а не пустые насмешки.
Все таки мне ближе Гоголь , Булгаков, Лесков ....
Гоголь , это вощще моя любовь с раннего детства.
Я перечитал всю бабушкину и свою домашнюю библиотеку еще в детстве-это была какая то тяга фанатичная, наркотик... меня можно было переворачивать кверху ногами, но и тогда бы  я читал и читал....
Я читал все, всех классиков-наших и зарубежных ... Диккенса прочел еще в детстве, до сих пор не пойму, что мне там тогда так понравилось. А Гюго, его "Отверженные" я читал этот роман по многу раз. А его сага о парижских клоаках потом пересеклась с Гиляровским в "Москва и москвичи".
Зато сейчас ничего читать не могу, только спец лит-ру и то только по необходимости.
Я "слушаю" аудиокниги, хотя и их уже слушаю реже.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 13:03)

А я люблю контрасты. Современная литература не описательная, не такая как лет 100 назад.

У сегодняшней литературы другая задача: вписать человека в динамичное настоящее, настроить на стрессовоустойчивость и максимально безболезненную реакцию на жизненные трудности. Под классику можно рефлексировать, под современную литературу получать инсайты.

Я не плохо знаю классическую литературу, которая была доступна в Союзе. Я о зарубежной классике.
Люблю фантастику: Азимова, Клиффорда, Бредбери. Конечно читала Гюго. Помню свои впечатления от "Человека, который смеется" Брррр.

Достоевского читаю. Но как это по русски..... десять лет каторги, а перед каторгой пытка расстрелом наложили свой отпечаток на психику.
Люблю Карамазовых. Как то в сети увидела в ВК на страничке аудиокниг следующию запись: почему на обложке "Братьев..." позади отца стоят четыре человека, ведь братьев было трое. Илюстратор - лох.
Я вежливо написала, что братьев как раз четыре, и именно четвертый и убил тятеньку. Я потом задолбалась отмахиваться от обвинения в том, что спойлерю сюжет. А мне казалось, что это так естественно.

Отредактировано Софья (12.06.19 13:26)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

51

#p20000,conformist написал(а):

Певчий пока еще не получился, но зероман уже вроде готов

Ты тролло ло, ло , пустое и бесплодное.
Твоя задача вывести человека из равновесия, но для этого нужен мозг, а тут ты слаб.

0

52

#p20004,Viktor 8 написал(а):

Ты тролло ло, ло , пустое и бесплодное.
Твоя задача вывести человека из равновесия, но для этого нужен мозг, а тут ты слаб.

Чудеса, да и только, вот и Лука у нас теперь есть, буквально слово в слово как Лука мне отвечал :)
Друзья, скоро похоже в лице Виктора мы всю Евру здесь соберем. Могу принимать заказы на превращение Виктора в любую Еврозвезду

0

53

#p20002,Софья написал(а):

А я люблю контрасты. Современная литература не описательная, не такая как лет 100 назад.

У сегодняшней литературы другая задача: вписать человека в динамичное настоящее, настроить на стрессовоустойчивость и максимально безболезненную реакцию на жизненные трудности. Под классику можно рефлексировать, под современную литературу получать инсайты.

Я не плохо знаю классическую литературу, которая была доступна в Союзе. Я о зарубежной классике.
Люблю фантастику: Азимова, Клиффорда, Бредбери. Конечно читала Гюго. Помню свои впечатления от "Человека, который смеется" Брррр.

Достоевского читаю. Но как это по русски..... десять лет каторги, а перед каторгой пытка расстрелом наложили свой отпечаток на психику.
Люблю Каромазовых. Как то в сети увидела в ВК на страничке аудиокниг следующию запись: почему на обложке "Братьев..." позади отца стоят четыре человека, ведь братьев было трое. Илюстратор - лох.
Я вежливо написала, что братьев как раз четыре, и именно четвертый и убил тятеньку. Я потом задолбалась отмахиваться от обвинения в том, что спойлерю сюжет. А мне казалось, что это так естественно.

Это я сразу понял.
У нас с тобой разное восприятие- ты зришь в корень, у тебя аналитического мышление.
Я терпеть не могу фантастику, Бредбери убил бы...))))
Достоевского я тоже не очень, он сразу мне "не пошел".
А вот Гуинплен у Гюго оставил свой след в моем сознании еще в юности.
Кстати одна из последних книг, которую я прочел в подлиннике , на немецком,  была Das Parfum/ Парфюмер Патрика Зюскинда.
Но  ее больше читал для более полного владения нем языком.

Отредактировано Viktor 8 (12.06.19 13:36)

0

54

Вить, я бы никогда не позволила давать мужчине совет прилюдно.
Но обстоятельства таковы, что я позолю об этом написать громко.
Ты открыл хорошую тему. В ней хочется общаться, пока ее окончательно
не завалили пометом.

Может быть было бы разумно перенести общение с некоторыми людьми на "птичник с синего" ?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

55

#p20005,conformist написал(а):

Чудеса, да и только, вот и Лука у нас теперь есть, буквально слово в слово как Лука мне отвечал
Друзья, скоро похоже в лице Виктора мы всю Евру здесь соберем. Могу принимать заказы на превращение Виктора в любую Еврозвезду

Ты только сразу не сливайся, ато я те нипаверю  :jumping: -держись хлопче.

0

56

#p20010,Софья написал(а):

Вить, я бы никогда не позволила давать мужчине совет прилюдно.
Но обстоятельства таковы, что я позолю об этом написать громко.
Ты открыл хорошую тему. В ней хочется общаться, пока ее окончательно
не завалили пометом.

Может быть было бы разумно перенести общение с некоторыми людьми на "птичник с синего" ?

Пометом эти птички зальют где угодно и что угодно. Это их функция-какать на головы простодушных "парижан". :canthearyou:
Они лично мне не мешают. К тому же я ушел с синего и более туда не пойду.

+1

57

#p20009,Viktor 8 написал(а):

Это я сразу понял.
У нас с тобой разное восприятие- ты зришь в корень, у тебя аналитического мышление.
Я терпеть не могу фантастику, Бредбери убил бы...))))
Достоевского я тоже не очень, он сразу мне "не пошел".
А вот Гуинплен у Гюго оставил свой след в моем сознании еще в юности.
Кстати одна из последних книг, которую я прочел в подлиннике , на немецком,  была Das Parfum/ Парфюмер Патрика Зюскинда.

Я много лет ищу системные ошибки у заказчика. Вот там анализ и логика.
К сожалению это откладывает отпечаток на личную жизнь.
Поэтому максимально стараюсь переключаться дома.

На самом деле я бы то же убила Бредбери. На мой вкус слишком сладко.

А вот Пелевин, Прилепин, Веллер, Водолазкин и Никонов заходят отлично.

Они прям ломают гнилые доски архаичного сознания до основания.

Меня не раздражает ненормативная лексика, ни физиологические подробности.

Это жизнь. И она хороша во всех своих проявления.

И да, классика делает мягким, а современная литература скорее бойцом, чем созерцателем.

Отредактировано Софья (12.06.19 13:49)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

58

#p20012,Viktor 8 написал(а):

Пометом эти птички зальют где угодно и что угодно. Это их функция-какать на головы простодушных "парижан". 
Они лично мне не мешают. К тому же я ушел с синего и более туда не пойду.

и Вы нам не мешаете, мне так понравилось как Вы общались с Енигмой, в такого человека, который открылся в этом общении можно и влюбиться..)

0

59

Вить, умоляю, не реагируй!!!!
У тети нет желания общаться, там исключительно и только скрытая враждебность, которая требует выхода.

Зажатое до предела либидо.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

60

#p20013,Софья написал(а):

Я много лет ищу системные ошибки у заказчика. Вот там анализ и логика.
К сожалению это откладывает отпечаток на личную жизнь.
Поэтому максимально стараюсь переключаться дома. На самом деле я бы то же убили Бредбери. На мой вкус слишком сладко.
А вот Пелевин, Прилепин, Веллер, Водолазкин и Никонов заходят отлично. Они прям ломают гнилые доски архаичного сознания до основания.Меня не раздражает ненормативная лексика, ни физиологические подробности.
Это жизнь. И она хороша во всех своих проявления.
И да, классика делает мягким, а современная литература скорее бойцом, чем созерцателем.

Я не об этом. :blush:
Как по мне, так Прилепин с его дредноутами неплохо, но это чтиво для раскисающего сознания.
Нет, мне больше нравятся динамические сюжеты. Когда то это был мой любимый фильм. Это пародия, но сделана блестяще.

Это мой  любимый сюжет оттуда. :cool:

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » Добрый день, уважаемые Дамы и Господа.