посмотрела. насколько я поняла, авторы сделали Грейс скрытым главным злом. по верхам Грейс должна выщывать сочувствие, но намеки указывают, что все в сериале -- ее жертвы.
Интересные новинки в мире кино
Сообщений 151 страница 161 из 161
Поделиться15207.05.26 06:47
однако, она явно тоже страдает. т.е. ее выбор дается ей с трудом. непонятно только, в чем ее конечная выгода?
Поделиться15307.05.26 06:53
не перекликается ли это с отношениями в лучше звоните Солу? когда она, имея к нему чувства, понимала, что их отношения отравляют, и исправить ничего нельзя.
то же и с Грейс с Грантом, и выгода Грейс просто избавиться от мужа, когда она окончательно поняла, что ничего исправить нельзя.
кстати, поглворить с ней нельзя, и отец не щря назвал ее самой скрытной
мне подумалось, что, как Гранта, она могла бы сдать и сына
она сама не хотела ни с кем говорить.
Поделиться15407.05.26 07:20
вообще странно, в кино и в жизни влюбляются несовместимые
сказки это мечты, здесь все по другому. и дети выходят в этот противоречивый мир, и у них ничего не складывается. логика - их враг. их палач.
если бы люди дружили с логикой, они бы не родили людей. но так и сделано, что родили, иначе бы не родили....
Поделиться15507.05.26 07:26
она сама не хотела ни с кем говорить.
зачем говорить, когда и так все знаешь? и знаешь, что ответа не будет. ее страдания - не от неожиданности, а от встречи с реальностью, которую она знала. ради Генри она запрещала себе знать. и все равно склеить не получилось - прорвало в другом.
в Судане дети встретились с реальностью рано. и никто их от нее не уберег. но когда есть кому пытаться уберечь, сложно до невозможности не пытаться
Поделиться15607.05.26 07:28
бывает ведь, что не пытаться равно почти впрямую, как кий, повредить физически и/или психологически, что в данных случаях одно и то же
Отредактировано Элли (07.05.26 07:28)
Поделиться15712.05.26 06:23
Начали смотреть сериал "Благие Знамения" - начало очень перспективное, на уровне "Автостопом по Галлактике"
Поделиться15812.05.26 07:49
сериал "Благие Знамения" -
Так это же уже старинка, а не новинка!
Или пока там до дальних болот далёких окраин британских доминионов дойдёт...
Поделиться15912.05.26 07:50
Начали смотреть сериал
Смотри "Макрон".
Шутки присутствуют))
23-летний Андрей приезжает из Москвы в родной маленький городок в Архангельской области, чтобы познакомить свою девушку с родителями. Вика — начальница Андрея, их служебный роман незаметно перерос в серьезные отношения, несмотря на разницу в возрасте в 20 лет. У Андрея серьезные намерения, но это вызывает бурную реакцию со стороны консервативных родственников — «в семье появился свой собственный Макрон». Мама Андрея использует все методы, чтобы Вика срочно исчезла из жизни сына: отговаривает, подставляет, обижается и даже обращается к потусторонним силам. Ситуация осложняется тем, что бывшая девушка Андрея тоже с удвоенной силой начинает влезать в жизнь пары, чтобы вернуть себе Андрея, а ее одинокий отец влюбляется в Вику и твердо намерен на ней жениться.
Поделиться16017.05.26 07:52
#p538431,Блонди написал(а):Смотрим новый фильм "Проект конец света", рекомендую, такой трогательный. Про космос и инопланетян.
Привет.)
Как жизнь?
Привет) хорошо. Рисунок Мики берегу 
Поделиться16117.05.26 08:22
#p538590,Enigma написал(а):#p538431,Блонди написал(а):Смотрим новый фильм "Проект конец света", рекомендую, такой трогательный. Про космос и инопланетян.
Привет.)
Как жизнь?Привет) хорошо. Рисунок Мики берегу
Круто.)))
А Леся живёт себе поживает, такая интересная стала, самая нежная и ласковая из всех котиков, когда ей хочется.
Если помнишь её.
Отредактировано Enigma (17.05.26 08:23)
Похожие темы
| 1 Интеграция, Анализ и поиски синтеза. Подходы к Розе Мира | Выписки от Сони | 27.02.24 |
| Новая Земля | Проза | 28.06.20 |
| Кино или Работа? | Индуизм | 05.10.19 |
| О чем молчит Блонди? | Приватный подраздел | 26.11.24 |
| “SLEUTH & SLUT” или “SLEUTH vs SLUT”? | Музыка и кино | 12.11.25 |
