Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 241 страница 270 из 984

241

#p5321,Гудвин написал(а):

о все же хотелось знать кто вы там, ибо сего требует справедливость, у меня чинно, Гудвин, зачем скрывать, если конечно как баптист боитесь гонения на евре, то не стоит, вы правы

              Гонения от кого, если я, уже, без права возврата, Ильей забанен на евро, да и будучи там, я не боялся никого и никогда, о чем свидетельствовали и мои словесные  брани( за что и забанили "навечно")  с модерами,  ну а я, никто иной, как Духовный турнир, собственной, так сказать, персоной, просто не люблю повторяться и прошлое за собой тащить, но раз просишь, то почему-бы не сказать.

Отредактировано Свидетель (10.02.19 21:53)

+5

242

#p5334,Свидетель написал(а):

ну а я, никто иной, как Духовный турнир, собственной, так сказать, персоной.

ну чтож, добро пожаловать.

+1

243

#p5334,Свидетель написал(а):

Гонения от кого, если я, уже, без права возврата, Ильей забанен на евро, да и будучи там, я не боялся никого и никогда, о чем свидетельствовали и мои словесные  брани( за что и забанили "навечно")  с модерами,  ну а я, никто иной, как Духовный турнир, собственной, так сказать, персоной, просто не люблю повторяться и прошлое за собой тащить, но раз просишь, то почему-бы не сказать.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 23:53:15)

Да, ты узнаваемый, дедуль
Только прижух ты как-то. Где твой былой воинский пыл?
Ух и срачи мы с тобой устраивали, чертям было душно

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

244

#p5336,Амира написал(а):

Да, ты узнаваемый, дедуль
Только прижух ты как-то. Где твой былой воинский пыл?
Ух и срачи мы с тобой устраивали, чертям было душно

                                                 
   Пока нет никаких причин "пылить-то", а меч мой никогда не ржавеет, только вот, еще на одном форуме, в весьма долгосрочный "отпуск" отправили.

Отредактировано Свидетель (10.02.19 22:01)

0

245

#p5335,Гудвин написал(а):

ну чтож, добро пожаловать.

   И на том спасибо.

0

246

#p5334,Свидетель написал(а):

о чем свидетельствовали и мои словесные  брани( за что и забанили "навечно")  с модерами

меня тоже забанили. там мутная вода, не вникай.

0

247

#p5338,Свидетель написал(а):

Пока нет никаких причин "пылить-то", а меч мой никогда не ржавеет, только вот, еще на одном форуме, в весьма долгосрочный "отпуск" отправили.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 03:01:23)

В чём причина отовсюду гонений Свидетеля Божьего? За чьё имя гонимы?

+1

248

#p5326,Амира написал(а):

Если обе противоборствующие стороны говорят ровно то же самое - кто-то из них врет.
Или оба искренне заблуждаются.
Как узнать кто

     Ровно тоже самое, противники могут говорить только до определенного, причем весьма краткого, момента, например: я-христианин, имею Духа Святого, все, дальше, уже само знание о Духе Святом, которое невозможно никому знать не имея Его в сердце своем и знание сие настолько специфическое, что Ничего из знаний мира не подойдет, от слова Вообще, так что неверующему или заблуждающемуся относительно своей веры, однако не имеющему Духа Святого разобраться, кто есть кто, не удастся,разве только довериться кому-то из противников в зависимости от состояния собственного сердца, проницательности ума и возможной помощи от Бога, сие в первую очередь, однако это редкость, впрочем:...ищите и обрящете... и никак иначе, а кто не найдет, тот сам виноват будет, по лени, недостаточному усердию, по причине  "авось и небось", что тоже безпечности.

0

249

#p5375,Григорий Р написал(а):

В чём причина отовсюду гонений Свидетеля Божьего? За чьё имя гонимы

   Христиан всегда гнали и гонят, за истину Христову, да кстати на последнем форуме с меня бан сняли к моему удивлению, хотя обещали на долго забанить, видимо протухшее многовековое однообразие приелось, друг с другом-то, уже неинтересно показушно "воевать", настоящие противники понадобились, вроде меня, впрочем, все равно, на короткое время, не выдержат, отключат.

+1

250

#p5361,Гудвин написал(а):

меня тоже забанили. там мутная вода, не вникай

   Не вода там, а протухшее, ложью заросшее, ядовитое  болото лжи и клеветы, богоборства и богохульства прикрытое фиговым листочком, якобы, "христианства".

0

251

#p5380,Свидетель написал(а):

Не вода там, а протухшее, ложью заросшее, ядовитое  болото лжи и клеветы, богоборства и богохульства прикрытое фиговым листочком, якобы, "христианства".

Кто там главный болотный водяной по - Вашему?

0

252

#p5386,Григорий Р написал(а):

Кто там главный болотный водяной по - Вашему?

   Главные не объявляют себя на показ, они в глубине болота, а если по зловредности и лжехристианских воззрений, то  их там слишком много, лукавы и наглы, до боли сердца, просто шокируют безстыдством с коим  и в мире-то, может и за всю жизнь не встретишься, а тут форум, по названию христианский, впрочем, подобные форумы и не создаются для познания истины, а для проповеди лжи, хотя и играют определенную роль в распространении христианства, даже если очень сего не хотят, потому и истину, всегда крайне ограничивают или банят, по надуманным, лживым основаниям, без всяких доказательств или невероятно убогих, ни о чем.

Отредактировано Свидетель (11.02.19 11:11)

0

253

#p5424,Свидетель написал(а):

Главные не объявляют себя на показ, они в глубине болота, а если по зловредности и лжехристианских воззрений, то  их там слишком много, лукавы и наглы, до боли сердца, просто шокируют безстыдством с коим  и в мире-то, может и за всю жизнь не встретишься, а тут форум, по названию христианский, впрочем, подобные форумы и не создаются для познания истины, а для проповеди лжи, хотя и играют определенную роль в распространении христианства, даже если очень сего не хотят, потому и истину, всегда крайне ограничивают или банят, по надуманным, лживым основаниям, без всяких доказательств или невероятно убогих, ни о чем.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 13:11:58)

А в чем трагедия, Дедусю?
Ну обидели тебя там, не ходи туда, пусть страдают без тебя.
Ты же без них не страдаешь, нет? Зачем они тебе?
Пиши здесь, все, что хочешь. А имеющие глаза да узрят.
Если в тебе Дух, то он их направит со всех концов сети в твою келью.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

254

#p5427,Амира написал(а):

А в чем трагедия, Дедусю?
Ну обидели тебя там, не ходи туда, пусть страдают без тебя.
Ты же без них не страдаешь, нет? Зачем они тебе?
Пиши здесь, все, что хочешь. А имеющие глаза да узрят.
Если в тебе Дух, то он их направит со всех концов сети в твою келью.

                 Так я и не "ходю" отключили навечно и трагедии в этом нет, оная в махровейшем лжехристианстве, там проповедуемом, в невероятных безстыдстве и наглости модеров и очень многих пользователей.

0

255

#p5436,Свидетель написал(а):

Так я и не "ходю" отключили навечно и трагедии в этом нет, оная в махровейшем лжехристианстве, там проповедуемом, в невероятных безстыдстве и наглости модеров и очень многих пользователей.

Не ходю и отключили - разные вещи.
А если б не отключили - ходили бы?

Там никто не проповедует, насколько я заметила. Все просто делятся своим личным видением и прочтением.
А модераторы вообще молчат про свой взгляд на Библию.
Ну кроме Луки, конечно. Но он в принципе на ролях злого копа.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

256

#p5380,Свидетель написал(а):

Не вода там, а протухшее, ложью заросшее, ядовитое  болото лжи и клеветы, богоборства и богохульства прикрытое фиговым листочком, якобы, "христианства".

я про мутную воду имел в виду историю с моим отключением, а не сам форум, ибо есть там и чинные люди, набожные и справедливые по сути, сами возможно того и не ведущие.

+2

257

#p5450,Гудвин написал(а):

я про мутную воду имел в виду историю с моим отключением, а не сам форум, ибо есть там и чинные люди, набожные и справедливые по сути, сами возможно того и не ведущие.

    Чинные, набожные, справедливые, не значит и истинно христиане, Духа Святого имеющие, а это и есть главное отличие христиан:... не от мира сего...,  от прочего мира, в котором, так-же, еще достаточно и чинных, и набожных, и справедливых, но речь, пусть по твоему и не прямая,  форума, все-же, касается, форума, на котором выдают за христианство, то, что оным, Ни разу, не являлось и не является, а это и есть болото лжи, где истину "топят" всеми возможными средствами, "благо" на сие и власть имеется,  и кучища не чинных, не набожных и несправедливых.

0

258

а какой смысл в обличении на форуме?

+1

259

#p5522,Гудвин написал(а):

а какой смысл в обличении на форуме?

Очередную тему об амнистии в мусорку отправили!!

+1

260

#p5540,makdim написал(а):

Очередную тему об амнистии в мусорку отправили!!

ибо не человек для форума а форум для человека.

0

261

#p5544,Амира написал(а):

А про остальные обязанности часом не забыли в пылу борьбы?

этоже алексгрей.

+1

262

а где уверовавший, наверняка и ссылку прочитал.

0

263

тема новости с синего переполнена.

0

264

#p5984,Гудвин написал(а):

тема новости с синего переполнена.

Да, 1000 сообщений в теме предел.
Ограничений на количество тем нет.

0

265

#p5988,Admin написал(а):

Да, 1000 сообщений в теме предел.
Ограничений на количество тем нет.

   Так тема закрыта?

0

266

#p6193,conformist написал(а):

Чтобы шоу продолжалось. Поединок Амиры с Софьей завершился, теперь новый бойцовский турнир начался, идет бой между Попутчиком и Свидетелем. Болеем, делаем ставки, ну и комментарии тоже приветствуются.

в среде благочестивых христиан. нет распрям и прочим недомолвкам места. ибо если спор идет более пяти минут, то оба не правы. и каждому по сопатке.

+1

267

#p6200,Гудвин написал(а):

в среде благочестивых христиан. нет распрям и прочим недомолвкам места. ибо если спор идет более пяти минут, то оба не правы. и каждому по сопатке.

Согласен, поэтому боевые турниры нужно проводить по правилам рестлинга, чтобы зрители тоже могли выходить на ринг и принять участие в мордобое, например набить сопатку обоим поединщикам.

0

268

Диалог Свидетеля и Попутчика вынес в отдельную тему: Свидетель vs Попутчик

+1

269

#p6200,Гудвин написал(а):

в среде благочестивых христиан. нет распрям и прочим недомолвкам места. ибо если спор идет более пяти минут, то оба не правы. и каждому по сопатке.

             В среде благочестивых, а иных и не существует( Дух Святой, весьма скоро, в "чувство" приведет),  христиан вообще нет споров, ибо все в Одном Святом Духе пребывают, Который не делится на разные истины по одному и тому-же вопросу, потому и где появляются разногласия, там появилось и отступление-заблуждение-лжеверие, и презрение Духа Святого, в ведении или в неведении, где первое( в ведении) явное лжехристианство, так что "по сопатке каждому", что истину утверждающему, что истине противящемуся, эт из области диавольской, в угоду лжеверию.
     О нашествии лжехристов и лжепророков, а следовательно появления и  лжеверия, и лжеверов предупреждал Христос,  потому и:..Не Всякий говорящий Мне Господи, Господи..., потому и Не Всякий брат, братом, по сути, является, так что сначала надо разобраться кому "по сопатке", а кому пряник, ну а определяется, кто прав, Духом Святым, дающим уста:...коим никто не возможет противится... .

Отредактировано Свидетель (21.03.19 20:52)

0

270

#p9793,Свидетель написал(а):

В среде благочестивых, а иных и не существует( Дух Святой, весьма скоро, в "чувство" приведет),  христиан вообще нет споров, ибо все в Одном Святом Духе пребывают,

А Вы в какой среде обитаете?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru