Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 211 страница 240 из 984

211

Григорий Р написал(а):

Это было видео?Как плюсик отменить?

Не знаю.)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

212

triatma написал(а):

Не знаю... (

н-да.. тяжёлый вопрос для всех..

0

213

Гудвин написал(а):

гнев не всегда злоречие, а злоречивый вообще не интересный, это верно.

Смотря для каких целей, если для игровых, то лучшей игрушки не найти. Обратите внимание сколько на евре замечательных игрушек, но Певчий конечно вне конкуренции, хотя говорят что но вроде как сбежал.

0

214

Амира написал(а):

Мне и Триатме например.
Люблю накал, откровенность, а в гневе откровенны все. Самое скрытое вылезает, все страхи и желания.

Подыскали здесь себе партнера по конструктивному общению?

0

215

conformist написал(а):

Подыскали здесь себе партнера по конструктивному общению?

Она первая начала

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2

216

#p4694,Амира написал(а):

Она первая начала

Не знаю о ком идет речь, но видно Вам уже здесь удалось кого-то соблазнить. Поздравляю с почином и желаю дальнейших успехов!

0

217

#p4745,conformist написал(а):

Не знаю о ком идет речь, но видно Вам уже здесь удалось кого-то соблазнить.

В мыслях не было.
Скорее поднадоели "фанаты" уже. )

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

218

#p4748,Амира написал(а):

В мыслях не было.
Скорее поднадоели "фанаты" уже. )

У Вас уже фан-клуб свой есть оказывается? Это круто

0

219

#p4749,conformist написал(а):

Это круто

Не очень. Психи, фолловеры и хейтеры - скучные люди, у них вся история рода на лбу написана.
Или на аватарке, если в сети.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

220

#p4750,Амира написал(а):

Не очень. Психи, фолловеры и хейтеры - скучные люди, у них вся история рода на лбу написана.
Или на аватарке, если в сети.

А у меня все наоборот, психи меня обычно как огня боятся, в игнор отправляют, модерам жалуются, банят, отключают.

Отредактировано conformist (09.02.19 00:53)

0

221

#p2937,Артемида.. написал(а):

а если она действительно контактирует с инопланетянами и даже физически?.. я допускаю такое, поэтому она у меня желания поставить ей диагноз не вызывает..

У меня даже Айя не вызывает такого желания. Ее эссе расхватаны на цитаты давно.
Я вообще люблю психов, если они мирные и с фантазией и логикой дружат....

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

222

#p5081,Амира написал(а):

У меня даже Айя не вызывает такого желания. Ее эссе расхватаны на цитаты давно.
Я вообще люблю психов, если они мирные и с фантазией и логикой дружат....

если псих вреда не приносит ни себе, ни людям, то он и не псих..))

+1

223

#p5092,Артемида.. написал(а):

если псих вреда не приносит ни себе, ни людям, то он и не псих..))

Огромное количество тихих и безвредных психбольных.
Как и опасных зловредных вменяемых здоровых людей.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

224

#p5092,Артемида.. написал(а):

если псих вреда не приносит ни себе, ни людям, то он и не псих..))

а чего он тогда псих то?

0

225

#p5108,Гудвин написал(а):

а чего он тогда псих то?

не знаю, может потому что странный, не такой как все?..)

0

226

#p4313,Гудвин написал(а):

даже если не затрагивать правила форума, есть просто правила культурного общения.
можно выражать свою точку зрения здраво, а можно надеть грязные сапоги злоречия, и хамить, плевать изрыгая слюни, кому такое понравится?

  Ну, что здраво, например, для христиан, то совсем не здраво для лжеверующих  или неверующих и наоборот, потому и в общении не обойдется без взаимных обличений, которые, уже могут быть истолкованы оппонентом как хамство, злоречие, типа:...отец ваш диавол..., какому неверующему или лжеверующему такое понравится?

0

227

#p5109,Артемида.. написал(а):

не знаю, может потому что странный, не такой как все?..)

психи опасны для всех, если не опасен значит не псих.

+1

228

#p5110,Свидетель написал(а):

Ну, что здраво, например, для христиан, то совсем не здраво для лжеверующих  или неверующих и наоборот, потому и в общении не обойдется без взаимных обличений, которые, уже могут быть истолкованы оппонентом как хамство, злоречие, типа:...отец ваш диавол..., какому неверующему или лжеверующему такое понравится?

вы свидетель обличения Луки?

0

229

#p5110,Свидетель написал(а):

Ну, что здраво, например, для христиан, то совсем не здраво для лжеверующих  или неверующих и наоборот, потому и в общении не обойдется без взаимных обличений, которые, уже могут быть истолкованы оппонентом как хамство, злоречие, типа:...отец ваш диавол..., какому неверующему или лжеверующему такое понравится?

А почем он знает, кто их отец? Он и про своего может заблуждаться, свечку от не держал...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

230

#p5111,Гудвин написал(а):

психи опасны для всех, если не опасен значит не псих.

Заблуждение. Псих это не значит с отбитой эмпатией или без инстинкта самосохранения.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

231

#p5112,Гудвин написал(а):

ы свидетель обличения Луки?

Ага и:... свидетельство Мое есть истинно...,хотя, не только Луки,на евро, таких Луки, было весьма много, всяких разных, в том числе и "власть предержащих", за что и забанили навсегда, впрочем и на другом форуме, тоже, вот сюда приперся, так-же, по опыту, не надолго.

0

232

#p5115,Свидетель написал(а):

Ага и:... свидетельство Мое есть истинно...,хотя, не только Луки,на евро, таких Луки, было весьма много, всяких разных, в том числе и "власть предержащих", за что и забанили навсегда, впрочем и на другом форуме, тоже, вот сюда приперся, так-же, по опыту, не надолго.

вы на синем то кто были? тоже свидетель?

0

233

#p5113,Амира написал(а):

А почем он знает, кто их отец? Он и про своего может заблуждаться, свечку от не держал...

Так, любой человек,при общении, сам, столько о себе насвидетельствует, что никакие свечки и не нужны, вовсе, шила-то в мешке не утаишь, как не старайся.

+1

234

#p5117,Гудвин написал(а):

вы на синем то кто были? тоже свидетель?

Так мы все свидетели и о себе, и друг о друге на суде будем, впрочем ты меня хорошо знаешь, не раз и не два, мы  с тобой баталии вели.

+1

235

#p5092,Артемида.. написал(а):

если псих вреда не приносит ни себе, ни людям, то он и не псих..))

Ну вот, Артемида в очередной раз придуривается, сама то прекрасно знает кто есть психи. Психи это те, кто страдает манией преследования вредителями. Впрочем Артемида продолжает играть свою роль защитницы главных европсихов

0

236

#p5118,Свидетель написал(а):

Так, любой человек,при общении, сам, столько о себе насвидетельствует, что никакие свечки и не нужны, вовсе, шила-то в мешке не утаишь, как не старайся.

А вы умеете шило от мыла отличить?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

237

#p5126,conformist написал(а):

Ну вот, Артемида в очередной раз придуривается, сама то прекрасно знает кто есть психи. Психи это те, кто страдает манией преследования вредителями. Впрочем Артемида продолжает играть свою роль защитницы главных европсихов

те кто страдают манией преследования, но при этом не причиняют вред ни себе ни другим, таких защищать надо, а психов, которые преследуют - бояться..

0

238

#p5129,Амира написал(а):

А вы умеете шило от мыла отличить?

Для сего христианину и дарован Дух Святой, плюс собственный опыт в духовной брани, опять-же под водительством Духа Святого,а умею-ли я, то стараюсь, ибо это необходимейшая обязанность:...бдите и молитесь, да не внидите в напасть..., а кто с оной(обязанностью) не знаком, те и понятия о христианстве не имеют.

Отредактировано Свидетель (10.02.19 19:58)

0

239

#p5121,Свидетель написал(а):

Так мы все свидетели и о себе, и друг о друге на суде будем, впрочем ты меня хорошо знаешь, не раз и не два, мы  с тобой баталии вели.

но все же хотелось знать кто вы там, ибо сего требует справедливость, у меня чинно, Гудвин, зачем скрывать, если конечно как баптист боитесь гонения на евре, то не стоит, вы правы.

0

240

#p5209,Свидетель написал(а):

Для сего христианину и дарован Дух Святой, плюс собственный опыт в духовной брани, опять-же под водительством Духа Святого,а умею-ли я, то стараюсь, ибо это необходимейшая обязанность:...бдите и молитесь, да не внидите в напасть..., а кто с оной(обязанностью) не знаком, те и понятия о христианстве не имеют.

Отредактировано Свидетель (Сегодня 21:58:07)

Если обе противоборствующие стороны говорят ровно то же самое - кто-то из них врет.
Или оба искренне заблуждаются.
Как узнать кто?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru