Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 151 страница 180 из 984

151

Блонди написал(а):

Вы поймите (ворон и Арти), есть глупые человеческие хотелки, а есть объективная реальность.

даже если не затрагивать правила форума, есть просто правила культурного общения.
можно выражать свою точку зрения здраво, а можно надеть грязные сапоги злоречия, и хамить, плевать изрыгая слюни, кому такое понравится?

+1

152

conformist написал(а):

А как же Артемида?

Через тор и впн. Но это надо знать и разбираться хоть немного. Психически больной человек с этим не справится.

0

153

Гудвин написал(а):

даже если не затрагивать правила форума, есть просто правила культурного общения.
можно выражать свою точку зрения здраво, а можно надеть грязные сапоги злоречия, и хамить, плевать изрыгая слюни, кому такое понравится?

Ну да. И еще не надо включать *клубка*. Надо понимать мотивы, которые движут таким человеком, чего он в итоге добивается.

+1

154

conformist написал(а):

~Татьяна~ написал(а):

    Можно подумать , что отключают только зазнаек...

Скромных и смиренных обычно нигде не трогают. Бывают конечно ошибки, но кто не ошибается?

Вы Александра55 помните?

+1

155

Блонди написал(а):

Ну да. И еще не надо включать *клубка*. Надо понимать мотивы, которые движут таким человеком, чего он в итоге добивается.

даничего, наплевать и дальше пойти, с хорошим настроением.

0

156

triatma написал(а):

Вы Александра55 помните?

:cool:

0

157

Короче, объясняю всем что такое Евра. Евра это игра на выживание в дурдоме. Очень увлекательная игра на самом деле. И нечего тут на нее нести пургу, игровая площадка великолепна.

+5

158

~Татьяна~ написал(а):

conformist написал(а):

    Вот ВАО сюда нагрянет, устроит вам хорошую жизнь. Неужели еще не появлялся?

Пока ещё Бог миловал..

Мне кажется он не может с обходными мостами разобраться из своих Черновцов - еще на Зеленом удивлялся как быстро его отключали. Теперь понятно по АйПи сразу вычисляли.

0

159

conformist написал(а):

Короче, объясняю всем что такое Евра. Евра это игра на выживание в дурдоме.

а я пять лет думал, что это церквушечка доблестных и отважных христиан.
Походу для каждого евра это что то особенное.

+3

160

Гудвин написал(а):

а я пять лет думал, что это церквушечка доблестных и отважных христиан.
Походу для каждого евра это что то особенное.

Целых пять лет значит там лечились? Видно заболевание было серьезное

+1

161

triatma написал(а):

Вы Александра55 помните?

Нет. Мы не пересекались нигде.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

162

Гудвин написал(а):

задел, но не знаю протеже ли, все началось давненько, когда острый взор Ильи остановился на мне, это произошло после жалобы на меня реховота, да я соглашусь что резко с ним обошелся, но и он сравнил меня с одним из разбойников кто поносил Христа, ему ничего, а мне балы, с тех пол Илья очень любил захаживать в мои темы, и отвешивать почем зря.
Но с реховотом у меня хорошие отношения, а вот с Ильей так и не сложились.

Реховот у нас оказывается орденоносный Иуда - про Крохмаля недавно узнал, теперь Гудвин.. а сколько тайного, что не стало пока явным.. И главное добряк и балагур, предал и подружился.

0

163

conformist написал(а):

Целых пять лет значит там лечились? Видно заболевание было серьезное

я же вам и пишу, что не лечился, а чинно ходил как на службу, и общение с христианами.

0

164

triatma написал(а):

Реховот у нас оказывается орденоносный Иуда - про Крохмаля недавно узнал, теперь Гудвин.. а сколько тайного, что не стало пока явным.. И главное добряк и балагур, предал и подружился.

реховот не ведал что творит, я его не осуждаю. Просто нажимая кнопку жалобы он мог и голову включать.

0

165

Гудвин написал(а):

я же вам и пишу, что не лечился, а чинно ходил как на службу, и общение с христианами.

)))..Простите..
Впрочем,
Аналогично..

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+1

166

conformist написал(а):

А как же Артемида?

Спалилась наша прибеднялочка. Зашла сюда как нож в масло, без запинки. Когда поставили перед фактом, срочно выдумала что дескать муж ей установил когда-то VPN (зачем спрашивается?) - уверен она колонов целую птицефабрику держит и мутит по взрослому на самом деле. Просили Райского вернуть - не захотела. Только Таню Б выпустила..

0

167

~Татьяна~ написал(а):

)))..Простите..
Впрочем,
Аналогично..

поймите Татьяна, цель сперва была посещения христианского форума не флудить, а знатно задавать вопросы и на них отвечать, но после топки меня в разделы флуда я понял что ерундой занимаюсь, вот где реально люди сидят, и меня это затянуло, да я только макушку покажу в раздел "избранных", мне сразу по сопатке, я опять флудить, не жизнь а сказка.
Ни о чем не жалею.

+1

168

triatma написал(а):

Спалилась наша прибеднялочка. Зашла сюда как нож в масло, без запинки. Когда поставили перед фактом, срочно выдумала что дескать муж ей установил когда-то VPN (зачем спрашивается?) - уверен она колонов целую птицефабрику держит и мутит по взрослому на самом деле. Просили Райского вернуть - не захотела. Только Таню Б выпустила..

ахахахаха))))))))) да, смешно получилось.))))))

+2

169

conformist написал(а):

Короче, объясняю всем что такое Евра. Евра это игра на выживание в дурдоме. Очень увлекательная игра на самом деле. И нечего тут на нее нести пургу, игровая площадка великолепна.

Та ладна! А если пурга часть игры? ))
Доця нам открыл глаза на то, как некоторые несут полную пургу на "некоторых" форумах и боятся просыпать, ведь хороша только полная пурга! )))

0

170

зря Доця в большую политику полез и раскидал откровений.

0

171

сытная жизнь любого форумчанина: это там где пишут много, и здраво.
где есть интриги, провокации, немного флуда, и переходы на личность, но без перегибов.
соблюдая все это можно достичь небывалого рейтинга.)))

+2

172

а самое главное, писать чинно и благородно.

+1

173

Гудвин написал(а):

реховот не ведал что творит, я его не осуждаю. Просто нажимая кнопку жалобы он мог и голову включать.

Согласен, ага.
Как Берегиня зовущая @Иьюшу закрыть или почистить тему - в итоге зачищаются проза, стихи, полотна и участники.. Ну ладно первый раз тупанула, я ей все объяснил, так она опять! И ведь прям взялся за Уильяма, нашего, панимаешь, Шекспира.... я даже сохранить не успел...... (((
И после справедливейшей претензии, она меня же в личке во всем о обвинила. Страшно.. страшно.. А эти ее берегинские танцы с волками - они лишены мужественности, а их идеи разрушительны, вот!

0

174

~Татьяна~ написал(а):

triatma написал(а):

    Вы Александра55 помните?

Нет. Мы не пересекались нигде.

Кристальной души человек! Мухи не обидит! Писал умно, держался смиренно, ниже соломы на улице (с)
(он сейчас музыкальный критик))

Но кришнаит - вот где главные непримиримые противоречия

+2

175

triatma написал(а):

Но кришнаит - вот где главные непримиримые противоречия

а что, кришнаит уже не человек?

0

176

triatma написал(а):

Та ладна! А если пурга часть игры? ))

Самое трудное это не заиграться и самому не стать пациентом.

0

177

Гудвин написал(а):

а что, кришнаит уже не человек?

Не хватает некоторым "христианам" культыры общения и дискусии.. да и знаний не хватает. Вот и тянется ручка к кнопочке - простой путь запретить и не пущать, сжечь и концы в воду.. а вникать и познавать истину (дабы освободиться от перегородок сектанских) это путь сложный. : (

Отредактировано triatma (06.02.19 15:27)

0

178

triatma написал(а):

Не хватает некоторым "христианам" культыры общения и дискусии.. да и знаний не хватает. Вот и тянется ручка к кнопочке - простой путь запретить и не пущать, а вникать и познавать истину(дабы освободиться от перегородок сектанских) это путь сложный. : (

здесь дело даже не в истине, надо уметь слушать, если речь здравая, не хамская, культурная, то тут уже стоит прислушаться, ибо от некоторых христиан евры порой такое просачивается, что в пору задуматься, а христиане ли они?

0

179

conformist написал(а):

Самое трудное это не заиграться и самому не стать пациентом.

Как и Великим Инквизитором Модератором..

0

180

Гудвин написал(а):

здесь дело даже не в истине, надо уметь слушать, если речь здравая, не хамская, культурная, то тут уже стоит прислушаться, ибо от некоторых христиан евры порой такое просачивается, что в пору задуматься, а христиане ли они?

С догмами тысячелетними действительно сложно разобраться, ереси и вправду могут быть, нам ли разрулить. Но вот как поступать с еретиками - жечь на кострах, или жизнь за них отдать, вроде Учитель пример показал однозначный..
Я конечно выбрал себе нишку, если что я в домике, могу и похулиганить как *аминь* (когда удобно), но вот та же Фанфан - ну такая очевидная нестыковка между заявляемым и реальным..... страшно

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru