Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 91 страница 120 из 984

91

~Татьяна~ написал(а):

оба
Любит врагов наших , они помогают нам расти духовно.))

я не считаю квертоса за врага.

+2

92

Йуль написал(а):

А вообще,причинно-следственная связь-она и в Африке и на форумах причинно-следственная связь.Если кто-то кого-то донес,то не просто так.Надо в себя смотреть...

Да, но тут я когда начинаю распутывать, то еще больше запутываюсь в итоге. Ведь так если я кого-то предам, то тоже прелестно списывается на карму того-то, кого предал - типа "значит так ему и надо, заслужил". Потом, если меня предали и я в ответ отомщу (удачно)), то это тоже причинно-следственная.. как и если мне мстят.... и так до бесконечности.......

+2

93

triatma написал(а):

Да, но тут я когда начинаю распутывать, то еще больше запутываюсь в итоге. Ведь так если я кого-то предам, то тоже прелестно списывается на карму того-то, кого предал - типа "значит так ему и надо, заслужил". Потом, если меня предали и я в ответ отомщу (удачно)), то это тоже причинно-следственная.. как и если мне мстят.... и так до бесконечности.......

Любой маятник останавливается со временем,когда его перестаешь толкать.Так же и с кармой.
В какой-то момент нужно принять "волну",но не среагировать на нее.
Насчет "предательства".это же все относительно,кто кого и т.п.Надо поступать по сердцу,то есть не предавать себя прежде всего....тогда постепенно слои начинают сниматься.Совсем внутри человек благ.

+1

94

Гудвин написал(а):

а в себя кто должен смотреть, тот кто донес или на кого донесли?

Желательно оба.Тогда возможно отследить связь своего внутреннего состояния с внешними событиями.И понять,что винить кроме себя вообще некого.

0

95

Йуль написал(а):

что винить кроме себя вообще некого.

согласно писанию верно, что посеешь то и пожнешь.

+1

96

Блонди написал(а):

Ушла по причине неадекватного и предвзятого модерирования.

  А какое модерирование Вам нравится?

0

97

Амира написал(а):

Просто однажды стало скучно. Контингент престарелый и с ушатаной психикой зачастую. Жуют какую-то жвачку библейскую годами, выплевывают, подбирают и опять жуют. В перерывах между срачами за звание главной вороны на березе.

Странно, почему скучно стало? Наоборот, на их фоне у Вас была прекрасная возможность блеснуть своей моложавой психикой

0

98

conformist написал(а):

А какое модерирование Вам нравится?

Да всё нравится либо терпимо, кроме модерирования Ильи. Он отключает самых интересных для меня персонажей, покровительствует самым не интересным для меня персонажам.
На евангелие.ру любимый модератор - Вадим Ч. Также хотелось бы видеть модератором Тимофея64, например, вместо того же Ильи, но это не реально.

+2

99

Блонди написал(а):

Да всё нравится либо терпимо, кроме модерирования Ильи. Он отключает самых интересных для меня персонажей, покровительствует самым не интересным для меня персонажам.

Ничего удивительного в этом нет, это везде так, у каждого свои личные предпочтения, всем не угодишь. Самая обычная и заурядная ситуация.

0

100

triatma написал(а):

Если открываешь тему с попыткой обьективного обсуждения, то на тебя натравливают провокаторов-вышибал типа Луки, Ольги К, Кверти и прикрывая их ждут, когда начнешь отвечать на хамство хоть сколько нибудь неоднозначно. Потом банят за тролинг, фрудинг, флейминг, переходы и пр.

А что Вы еще хотели? Чтобы Вам в рот там смотрели и восхищались какой вы умный? Все правильно делали, зазнайства никто и нигде не любит. Вот придет на этот форум какой нибудь тролль и будет здесь всех за идиотов держать, с ним точно также поступят

0

101

conformist написал(а):

А что Вы еще хотели? Чтобы Вам в рот там смотрели и восхищались какой вы умный? Все правильно делали, зазнайства никто и нигде не любит. Вот придет на этот форум какой нибудь тролль и будет здесь всех за идиотов держать, с ним точно также поступят

Можно подумать , что отключают только зазнаек...

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

102

~Татьяна~ написал(а):

Можно подумать , что отключают только зазнаек...

Скромных и смиренных обычно нигде не трогают. Бывают конечно ошибки, но кто не ошибается?

0

103

А как обстоят дела с модерацией здесь? Админ справедливый?

0

104

conformist написал(а):

Ничего удивительного в этом нет, это везде так, у каждого свои личные предпочтения, всем не угодишь. Самая обычная и заурядная ситуация.

Ну и? Вы спросили - какое модерирование нравится МНЕ, я ответила ЗА СЕБЯ.

0

105

conformist написал(а):

А как обстоят дела с модерацией здесь? Админ справедливый?

Поживём - увидим.
Пока всё хорошо.

Отредактировано ~Татьяна~ (06.02.19 12:01)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

106

conformist написал(а):

Скромных и смиренных обычно нигде не трогают. Бывают конечно ошибки, но кто не ошибается?

Есть конкретные примеры с именами?
Кого Вы подразумеваете под "скромными и смиренными"?

+1

107

Блонди написал(а):

Есть конкретные примеры с именами?
Кого Вы подразумеваете под "скромными и смиренными"?

наверное под скромным и смиренным имелось в виду,когда человек только читает, но ничего не пишет в ответ. Такая знатная серая мышка, без своего личного мнения.

+2

108

Блонди написал(а):

Есть конкретные примеры с именами?
Кого Вы подразумеваете под "скромными и смиренными"?

Мама Эля, она всякие глупости говорит, но человек чистый сердцем, это самое главное и ценное

0

109

Гудвин написал(а):

наверное под скромным и смиренным имелось в виду,когда человек только читает, но ничего не пишет в ответ. Такая знатная серая мышка, без своего личного мнения.

Вовсе нет, можно писать, но писать так, чтобы не превозносить себя над другими, чтобы ни у кого не возникло подозрения, что пишущий лучше и умнее его, не все это конечно умеют. С Ильей конечно это самый сложный случай, че ни напишешь, у него сразу подозрение, что пишущий умнее его, от этого и болезненность такая. А вот когда *бабуины* что-то там пишут, Илье это как бальзам на сердце, он чувствует себя умным и поэтому их не трогает. Но надо и с такими как Илья уметь вести себя как должно.

+3

110

conformist написал(а):

Но надо и с такими как Илья уметь вести себя как должно.

ну я и пишу, молчать, сидеть тиха починять примусы. Нехочешь починять примусы?? мети баню.

+2

111

conformist написал(а):

Мама Эля, она всякие глупости говорит, но человек чистый сердцем, это самое главное и ценное

Ну понятно теперь.
1. Вы Черный ворон.
2. Вы плохо знаете Маму Элю и её отношения с администрацией евры.
Смирения там никогда и в помине не было. Была "вода камень точит", в точности как и с Нельсоном.

Отредактировано Блонди (06.02.19 12:29)

+3

112

Блонди написал(а):

Смирения там никогда и в помине не было. Была "вода камень точит", в точности как и с Нельсоном.

Отредактировано Блонди (Сегодня 12:29:15)

да, маме Эле палец в рот не клади.

+1

113

Гудвин написал(а):

да, маме Эле палец в рот не клади.

Её по-моему пару раз отключали от форума. Потом она нашла слабое место у Ильи - уважение к старшим. Сказала, что её обижает его неуважительное отношение к ней, хотя она старица. Он её еще больной тогда назвал, или что-то типа того. Илья сразу затих.

Отредактировано Блонди (06.02.19 12:34)

+2

114

Гудвин написал(а):

ну я и пишу, молчать, сидеть тиха починять примусы.

А почему бы не повосхищаться Ильей? Вам от этого никакого вреда не будет, а ему приятно станет

0

115

Блонди написал(а):

Её по-моему пару раз отключали от форума. Потому она нашла слабое место у Ильи - уважение к старшим. Сказала, что её обижает его неуважительное отношение к ней, хотя она старица. Илья сразу затих.

Ну может быть, не знаю, я ее несколько постов видел, мне понравилась, озлобленности не увидел.

+1

116

conformist написал(а):

А почему бы не повосхищаться Ильей? Вам от этого никакого вреда не будет, а ему приятно станет

а я им восхищаюсь, иной бы плюнул да растер, а я нет, вот пишу о нем, и заметьте чинно пишу, без хамства и оскорбления. Зла я на него не держу, да и никогда не держал.

0

117

conformist написал(а):

А почему бы не повосхищаться Ильей? Вам от этого никакого вреда не будет, а ему приятно станет

Лицемерить?

+1

118

Блонди написал(а):

Ну понятно теперь.
1. Вы Черный ворон.

Это шут гороховый, не надо меня так обзывать

+1

119

Блонди написал(а):

Лицемерить?

почему бы и нет.)))))

0

120

conformist написал(а):

Это шут гороховый, не надо меня так обзывать

:flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru