Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 961 страница 984 из 984

961

#p351011,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Не ну я немного полный мужчина...ниабижай меня так....юрий или юрий васильевич это мои ютубы....и я же доказывал это....Левого, толстого мужика....  Еспада, золотой шо с тобой?....я же тебя люблю и уважаю....боюсь правда чуток....все ищу тебя как мышку в тёмной комнате....тока я добрый кот....ну ты же знаешь....я нибандэровец.....не троли меня так больше....окей?

Ты сам подумай. Мошенники пачками берут от чужого имени кредиты, используя даже ворованные цифровые подписи.
А уж снять видосик - это сейчас любой первоклассник сумеет.

0

962

#p351013,Espada написал(а):

Ты сам подумай. Мошенники пачками берут от чужого имени кредиты, используя даже ворованные цифровые подписи.
А уж снять видосик - это сейчас любой первоклассник сумеет.

То мои ютубы...хочешь мгновенно закричу на каком то ....типа: Еспаду я люблю....а знаешь еще: кузнецов/райский/аир может тролил меня....типа, не мои это ютубы....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (23.02.24 14:17)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

963

#p351015,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

хочешь мгновенно закричу на каком то

Не хочу. Я всю эту муть не смотрю принципиально.
Меня интересует чистая мысль, а кто ее высказывает не имеет абсолютно никакого значения. Пусть хоть Пифия вещает, лишь бы были мысли Аполлона.

0

964

Espada
Кам Вы не поняли, что кверти уникален и святой....где Вы такого в инете видели?....радуйтесь....вот буду если я тут модератором?....полюблю Вас сильнее еще...зацелую....я скоро в путь....видики мои вчерашние посмотрите на канале юрий....речка, баржа, остров, амелия....еще старое  сделал с дома киино...2 видео....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

965

#p351017,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

я скоро в путь

Мы же верим: ушли! Корабли устремили в Микены!

0

966

#p351016,Espada написал(а):

Не хочу. Я всю эту муть не смотрю принципиально.
Меня интересует чистая мысль, а кто ее высказывает не имеет абсолютно никакого значения. Пусть хоть Пифия вещает, лишь бы были мысли Аполлона.

Ну это понятно....нада будет Вас в ютубе своем вспоминать мне чаще добрым словом....звать то как Вас дружэ?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

967

#p351018,Espada написал(а):

Мы же верим: ушли! Корабли устремили в Микены!

Баржу снимал вчера...на Крым биржа шла ...я даже закричал слава Украине...видосик не сделал...могу загрузить...все уходим....да и дела....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

968

#p351019,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

звать то как Вас дружэ?

Лёля. Один, по мнению здешней админки, харизматический и умный юзер мамой клялся, что меня зовут именно так.

0

969

#p351021,Espada написал(а):

Лёля. Один, по мнению здешней админки, харизматический и умный юзер мамой клялся, что меня зовут именно так.

Тююю....да знаю я...шо есть некая Лёля....и брат у неё воюет против укронациков каких-то....я тебе уже верю....Гриша.Р меня сегодня убил....не хочет он шоб я тут модератором был....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

970

#p351002,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Кроме меня, Блонди, Триатмы, Стаса сишного, Володи.С, Лайфа Валеры...может Дини Кальвиниста....все троли, боты, клоны....тока живые люди....понимаешь?

Не понимаю..

0

971

#p351054,Артемида.. написал(а):

Не понимаю..

Я назвал живых людей, которых я видел лично...со Стасом сишным львовском болтал лично...даже пятигорский Денис шото родной стал....так понятно теперь?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (23.02.24 17:20)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

972

#p351060,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я назвал живых людей, которых я видел лично...со Стасом сишным львовском болтал лично...даже пятигорский Денис шото родной стал даже....так понятно теперь?

Так.. а другие кто, которых не видели лично?

0

973

#p351061,Артемида.. написал(а):

Так.. а другие кто, которых не видели лично?

ну ты...или мне нужно на фото Ваше медитировать?....уберите это фото свое
...нельзя так!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

974

#p351063,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ну ты...или мне нужно на фото Ваше медитировать?....уберите это фото свое
...нельзя так!

Зачем фото убирать, тюю.... Как так?!

0

975

Артемида..
ВЫ БРОСАЛИ ФОРУМ ЭТОТ...МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТУТ....Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ....БЛОНДИ ЧУТЬ ПОМОГАЛА....ВАМ ЭТО УЖЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ....ИЛИ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ФЛОРОВСКОГО, НЕДАЛЕКО, ГДЕ ВЫ ТИПА, УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ....ПРИНЕСЕНИЕ ДУХОВНОМУ УЧИТЕЛЮ ПОКАЯНИЯ ПРЕД БОГОМ....ЕСЛИ АДМИН ФОРУМА СДЕЛАЕТ МЕНЯ ТУТ МОДЕРАТОРОМ.?....буду следить за каждым Вашим шагом....маленький грех-наказывать буду отключением на сутки...может и больше....хватит играть в чайки, гармонии....душу Вам нада свою спасать Диана....ду шу....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

976

#p351066,Артемида.. написал(а):

Зачем фото убирать, тюю.... Как так?!

Разговор исчерпан....флудить хватит...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

977

#p351067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Артемида..
ВЫ БРОСАЛИ ФОРУМ ЭТОТ...МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТУТ....Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ....БЛОНДИ ЧУТЬ ПОМОГАЛА....ВАМ ЭТО УЖЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ....ИЛИ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ФЛОРОВСКОГО, НЕДАЛЕКО, ГДЕ ВЫ ТИПА, УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ....ПРИНЕСЕНИЕ ДУХОВНОМУ УЧИТЕЛЮ ПОКАЯНИЯ ПРЕД БОГОМ....ЕСЛИ АДМИН ФОРУМА СДЕЛАЕТ МЕНЯ ТУТ МОДЕРАТОРОМ.?....буду следить за каждым Вашим шагом....маленький грех-наказывать буду отключением на сутки...может и больше....хватит играть в чайки, гармонии....душу Вам нада свою спасать Диана....ду шу....

В следующий раз поздравлю с Днём Рождения, ничего страшного! И что? С демонами мы воюем здесь плечом к плечу, один раз отлучилась, можно подумать, не могли сами повоевать чуток. Не хватит играть в чайки с гармониками, сколько хочу столько играю, следите за каждым моим шагом, модераторы нас не спасут, я все сказанула!

+1

978

#p351067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

..Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ

                     Сэр Уильям Делорен в смятенье
                     Поник угрюмо головой:
                     Возник в его воображенье
                     Кипевший здесь кровавый бой,
                     Когда впервые в блеске стали
                     Скотт с Карром недругами стали
                     И, в плен попав, король глядел
                     На то, как строй друзей редел,
                     Как клан Баклю встречал угрюмо
                     Атаку Дугласа и Хьюма,
                     Пока не пал, копьем пронзен,
                     Тот, кто был Сесфордом вспоен.

0

979

#p351067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Артемида..
ВЫ БРОСАЛИ ФОРУМ ЭТОТ...МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТУТ....Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ....БЛОНДИ ЧУТЬ ПОМОГАЛА....ВАМ ЭТО УЖЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ....ИЛИ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ФЛОРОВСКОГО, НЕДАЛЕКО, ГДЕ ВЫ ТИПА, УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ....ПРИНЕСЕНИЕ ДУХОВНОМУ УЧИТЕЛЮ ПОКАЯНИЯ ПРЕД БОГОМ....ЕСЛИ АДМИН ФОРУМА СДЕЛАЕТ МЕНЯ ТУТ МОДЕРАТОРОМ.?....буду следить за каждым Вашим шагом....маленький грех-наказывать буду отключением на сутки...может и больше....хватит играть в чайки, гармонии....душу Вам нада свою спасать Диана....ду шу....

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/3/8/10854836.jpg

0

980

#p351072,Артемида.. написал(а):

В следующий раз поздравлю с Днём Рождения, ничего страшного! И что? С демонами мы воюем здесь плечом к плечу, один раз отлучилась, можно подумать, не могли сами повоевать чуток. Не хватит играть в чайки с гармониками, сколько хочу столько играю, следите за каждым моим шагом, модераторы нас не спасут, я все сказанула!

https://img.youtube.com/vi/O_9GOD_LU-k/0.jpg

0

981

#p351067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ....

Как Пeвчий?
Ему бабка-шептунья помогала.

0

982

#p351072,Артемида.. написал(а):
Сообщение от ДУХОВНЫЙ написал(а):

Артемида..
ВЫ БРОСАЛИ ФОРУМ ЭТОТ...МЕНЯ НЕ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТУТ....Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ....БЛОНДИ ЧУТЬ ПОМОГАЛА....ВАМ ЭТО УЖЕ НЕ ПРОЩАЕТСЯ....ИЛИ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ФЛОРОВСКОГО, НЕДАЛЕКО, ГДЕ ВЫ ТИПА, УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ....ПРИНЕСЕНИЕ ДУХОВНОМУ УЧИТЕЛЮ ПОКАЯНИЯ ПРЕД БОГОМ....ЕСЛИ АДМИН ФОРУМА СДЕЛАЕТ МЕНЯ ТУТ МОДЕРАТОРОМ.?....буду следить за каждым Вашим шагом....маленький грех-наказывать буду отключением на сутки...может и больше....хватит играть в чайки, гармонии....душу Вам нада свою спасать Диана....ду шу....

В следующий раз поздравлю с Днём Рождения, ничего страшного! И что? С демонами мы воюем здесь плечом к плечу, один раз отлучилась, можно подумать, не могли сами повоевать чуток. Не хватит играть в чайки с гармониками, сколько хочу столько играю, следите за каждым моим шагом, модераторы нас не спасут, я все сказанула!

С демонами я тут воюю....Вы мешаетесь больше...и меня тут уважают демоны больше...и трепещут передо мною....а др  мой это-главный Ваш грех и прокол....след.раза может и не быть....Денис Пушилин захватит Киев....и картина Репина-приплыли...Вы уедите на Запад естестно с мужем своим вероятно....все....я спаааааать....точно уже!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

983

#p351095,Григорий Р написал(а):
Сообщение от ДУХОВНЫЙ написал(а):

Я ВОЕВАЛ С ДЕМОНАМИ САМ ПОЧТИ....

Как Пeвчий?
Ему бабка-шептунья помогала.

Я выше Певчего...его прокол 15 гривен...спааааать...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

984

#p351170,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

С демонами я тут воюю....Вы мешаетесь больше...и меня тут уважают демоны больше...и трепещут передо мною....а др  мой это-главный Ваш грех и прокол....след.раза может и не быть....Денис Пушилин захватит Киев....и картина Репина-приплыли...Вы уедите на Запад естестно с мужем своим вероятно....все....я спаааааать....точно уже!

Я не мешаюсь, а подсобляю Вам то с правого, то с левого фланга поставляя удар, повергая противника в шок, тем более когда Вы где-то там по моему Подолу любимому гуляете здесь место пустует и некому сражаться с демонами.
Никто Киев не захватит, а картины Репина оставьте себе, мне нравятся картины Малевича.
Вы спать, а я ещё погуляю здесь немножко.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru