Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 781 страница 810 из 984

781

#p294981,Юханна написал(а):

Чет,вроде,как-то не нравится мне здесь??...

а чего так?....

0

782

#p295004,Веста написал(а):

Привет. Ты чё тут делаешь?

Инна, привет!
Как жизнь молодая?

+1

783

#p295004,Веста написал(а):

Привет. Ты чё тут делаешь?

Здравствуй Иннушка.Вот.Зарегился.Не знаю.У Вардана всё стерильно,тут срач.Крайности всё какие-то.

0

784

#p295012,Артемида.. написал(а):

а чего так?....

Пока не понел.

0

785

#p295093,Юханна написал(а):

Пока не понел.

У нас тут в основном в палате номер шесть общение бурное происходит, каждый проявляет себя как есть, свобода слова, только матюкливость и сквернословие не приветствуется, и откровенное кощунство в сторону сил добра..

0

786

#p295092,Юханна написал(а):

Здравствуй Иннушка.Вот.Зарегился.Не знаю.У Вардана всё стерильно,тут срач.Крайности всё какие-то.

Форум действительно странный и это мягко сказано. Клоны пишут в открытую, ничего не стесняясь, модераторы только реагируют на тех, кто поддерживает русский мир, банят нещадно. А так трындеть можно о чем угодно, тех же модеров можно троллить, как это делает например Эспада. Не знаю, я прихожу сюда просто потрепатьсяо том - о сем. Встретится с бывшими форумчанами с Евангелие.ру.
Просто отдохнуть. Об Украине в негативном ключе ни - ни, забудь об этом, Юханна

0

787

#p295097,Артемида.. написал(а):

У нас тут в основном в палате номер шесть общение бурное происходит, каждый проявляет себя как есть, свобода слова, только матюкливость и сквернословие не приветствуется, и откровенное кощунство в сторону сил добра..

Вы, Дианочка, прежде чем банить хотя бы в личке ( как это принято на цивильных форумах, к примеру, как это было на Евангелие.ру) указали бы причину бана и какую статью вменяете по ПФ), а уж потом банили. А то захожу месяц назад на форум, а там написано, так мол и так, вы забанены. А за что непонятно. Не, ну я в принципе догадалась за что, но вообще подумайте о том, чтобы пересмотреть действия по наказанию ( см.выше).

Отредактировано Веста (13.11.22 10:38)

0

788

а что меня тоже скоро забанят? а напишите пожалуйста за что?

Подпись автора

"nothing lose"

0

789

#p295097,Артемида.. написал(а):

У нас тут в основном в палате номер шесть общение бурное происходит..

Там ваще-жесть.Про Кверти понравилось,как он там обмотавшись простынею босыми ногами отплясывает.

0

790

#p295098,Веста написал(а):

Форум действительно странный и это мягко сказано. Клоны пишут в открытую, ничего не стесняясь, модераторы только реагируют на тех, кто поддерживает русский мир, банят нещадно. А так трындеть можно о чем угодно, тех же модеров можно троллить, как это делает например Эспада. Не знаю, я прихожу сюда просто потрепатьсяо том - о сем. Встретится с бывшими форумчанами с Евангелие.ру.
Просто отдохнуть. Об Украине в негативном ключе ни - ни, забудь об этом, Юханна

Я еще у Назария зарегился.

0

791

#p295113,Юханна написал(а):

Там ваще-жесть.Про Кверти понравилось,как он там обмотавшись простынею босыми ногами отплясывает.

Понравилось, можете и Вы так отплясывать.. :music:

0

792

#p295114,Юханна написал(а):

Я еще у Назария зарегился.

Вот там делать точно нечего. Куча троллей и среди них восседает пахан - самодур Назар. ))

0

793

#p295118,Веста написал(а):

Вот там делать точно нечего. Куча троллей и среди них восседает пахан - самодур Назар. ))

Там даже власовец Денис теперь пригрелся.

0

794

#p295136,Espada написал(а):

Там даже власовец Денис теперь пригрелся.

Да ))) я его тоже видела! Помнишь, как он выделывался, что на этот форум ни ногой, тут одни дэбилы собрались, а он же, блин, высокообразованный интеллектуал! Прям звездился как нынче Киркоров.
Да все они такие пустомели, ничего из себя не представляющие; помыкался туда - сюда, везде ему скучно, никто ещё не дорос до его уровня, да и вернулся к Назарке в трольчатник. )))

0

795

#p295137,Веста написал(а):

Да ))) я его тоже видела! Помнишь, как он выделывался, что на этот форум ни ногой, тут одни дэбилы собрались, а он же, Оладушки, высокообразованный интеллектуал! Прям звездился как нынче Киркоров.
Да все они такие пустомели, ничего из себя не представляющие; помыкался туда - сюда, везде ему скучно, никто ещё не дорос до его уровня, да и вернулся к Назарке в трольчатник. )))

Не, ну а чё! Теперь там для него самое то.
Назарка со своими холуями активно разгоняют тезис "Шеф, усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"
Так что Денис теперь вполне в своем окружении.

Инна, а ты как вообще в истории России? Смекаешь или по верхам? Речь Павла Николаевича Милюкова в Государственной Думе в ноябре 1916-го знаешь? Параллелей не замечаешь?

0

796

#p295152,Espada написал(а):

Не, ну а чё! Теперь там для него самое то.
Назарка со своими холуями активно разгоняют тезис "Шеф, усё пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!"
Так что Денис теперь вполне в своем окружении.

Инна, а ты как вообще в истории России? Смекаешь или по верхам? Речь Павла Николаевича Милюкова в Государственной Думе в ноябре 1916-го знаешь? Параллелей не замечаешь?

Ну знаешь ли...историю, конечно, знаю, но не так как ты. Ты прям ас в ней, мне с тобой не потягаться.
Ты любишь историю России? А с чем связано, ты был учителем истории или что другое?

0

797

#p295153,Веста написал(а):

Ну знаешь ли...историю, конечно, знаю

Ну я тебе парочку цитат из его знаменитой речи сейчас дам. Можешь сравнить их с назаркиной кодлой.

"Когда со все большею настойчивостью Дума напоминает, что, надо организовать тыл для успешной борьбы, а власть продолжает твердить, что организовать, - значит организовать революцию, и сознательно предпочитает хаос и дезорганизацию -- что это, глупость или измена? (голос слева: "Измена". Аджемов: "Это глупость". Смех). Мало того. Когда на почве общего недовольства и раздражения власть намеренно занимается вызыванием народных вспышек - потому что участие департамента полиции в последних волнениях на заводах доказано, - так вот, когда намеренно вызываются волнения и беспорядки путем провокации и при том знают, что это может служить мотивом для прекращения войны, - что это делается, сознательно или бессознательно?"

"Господа, я может быть не решился бы говорить о каждом из моих отдельных впечатлений, если бы не было совокупных, и в особенности, если бы не было того подтверждения, которое я получил, переехав из Парижа в Лондон. В Лондоне я наткнулся на прямое заявление, мне сделанное, что с некоторых пор наши враги узнают наши сокровеннейшие секреты и что этого не было во время Сазонова (возгласы слева: "Ага"). Если в Швейцарии и в Париже я задавал себе вопрос, нет ли за спиной нашей официальной дипломатии какой-нибудь другой, то здесь уже приходилось спрашивать об иного рода вещах. Прошу извинения, что, сообщая о столь важном факте, я не могу назвать его источника, но если это мое сообщение верно, то Штюрмер быть может найдет следы его в своих архивах. (Родичев с места: "Он уничтожит их").
Я миную Стокгольмскую историю, как известно, предшествовавшую назначению теперешнего министра и произведшую тяжелое впечатление на наших союзников. Я могу говорить об этом впечатлении, как свидетель; я хотел бы думать, что тут было проявление того качества, которое хорошо известно старым знакомым А.Д. Протопопова - его неумение считаться с последствиями своих собственных поступков (смех, голоса слева: "Хорош ценз для министра"). По счастью, в Стокгольме он был уже не представителем депутации, так как депутации в то время уже не существовало, она частями возвращалась в Россию. То что Протопопов сделал в Стокгольме, он сделал в наше отсутствие (Марков 2-й с места: "Вы делали то же самое в Италии"). Но все же, господа, я не могу сказать, какую именно роль эта история сыграла в той уже известной нам прихожей, через которую, вслед за другими, прошел А.Д.Протопопов на пути к министерскому креслу (голоса справа: "Какая прихожая?"). Я вам называл этих людей - Манасевич-Мануйлов, Распутин, Питирим, Штюрмер. Это та придворная партия, победою которой, по словам "Нейе Фрейе Прессе", было назначение Штюрмера: "Победа придворной партии, которая группируется вокруг молодой Царицы"."

#p295153,Веста написал(а):

А с чем связано, ты был учителем истории или что другое?

Я всего лишь с раннего детства до полной одури читал совершенно разные книги.

+1

798

#p295152,Espada написал(а):

Параллелей не замечаешь?

Тогда власть слабая была,отречение последовало-ключевое событие.Сейчас,вроде не так,отречения не будет,поэтому,наверно,или победа или ничья,в смысле глобус пополам.Извините,что влез...

0

799

#p295198,Юханна написал(а):

отречение последовало

Отречению предшествовал более чем недельный майдан в Петрограде (23 февраля - 2 марта).
Именно подобного майдана и добивается в частности здешняя Артемида. А идиоты в лице назаркиной шоблы ей теперь активно подыгрывают.

0

800

#p295210,Espada написал(а):

Отречению предшествовал более чем недельный майдан в Петрограде (23 февраля - 2 марта).
Именно подобного майдана и добивается в частности здешняя Артемида. А идиоты в лице назаркиной шоблы ей теперь активно подыгрывают.

Я не уверен,но думаю,что Артемида щирая(искренняя) украинка и она желает нам только добра,чтобы у нас было как у них,чтобы мы наконец вздохнули свободно полной грудью,ведь невозможно дышать и жить в этой удушающей атмосфере несвободы,беспредела,темноты и рабства."Оковы тяжкие падут,темницы рухнут и свобода"..-вот как-то так она,наверно думает.Только думаю,что отречения не будет и в крайнем случае доблестный ОМОН выполнит приказ,да и не будет,скореевсего ничего,буйные хомяки уехали,ведь...

0

801

#p295366,Юханна написал(а):

буйные хомяки уехали,ведь...

Да, уехали. Но есть огромное число "полезных идиотов". Таковыми теперь по праву можно назвать всю назаркину шоблу. Недаром там рафинированный власовец Денис чувствует себя как рыба в воде.

0

802

#p295382,Espada написал(а):

Да, уехали. Но есть огромное число "полезных идиотов". Таковыми теперь по праву можно назвать всю назаркину шоблу. Недаром там рафинированный власовец Денис чувствует себя как рыба в воде.

Денис-наглец,ходит-поплёвывает свысока.я думаю,что он тоже уехавший.А вы Нон? Я на евре Джозефом был.

0

803

#p296425,Юханна написал(а):

А вы Нон?

Испанское слово Espada по-нашему значит "клинок".

0

804

#p296425,Юханна написал(а):

Денис-наглец,ходит-поплёвывает свысока.я думаю,что он тоже уехавший.А вы Нон? Я на евре Джозефом был.

О, оно и тут нажрамшись воняет)))
Юшка, куда вас смыть, чтоб навсегда?

0

805

#p296428,Денис Протестант написал(а):

О, оно и тут нажрамшись воняет)))
Юшка, куда вас смыть, чтоб навсегда?

Не оттягивай, тут не твой аппарат!

0

806

#p296429,Espada написал(а):

Не оттягивай, тут не твой аппарат!

У *Дениса* на аве у назара польский флаг,я его бздышеком называю,чет. он меня невзлюбил,неровно как-то дышит...

0

807

#p296431,Юханна написал(а):

У *Дениса* на аве у назара польский флаг

Там сначала вообще власовский был. Правда не с Крестом святого Андрея, а современных говнюков, типа Фейгина, Пономарева и остальной шоблы. Но забздел быстренько и поменял на пшеков.
Но вот ведь свoлочь. Имеет пшековский флаг, а соболезнования двум невинно убиенным трактористам так и не выразил. Kурва, холера ясна!

Отредактировано Espada (20.11.22 14:01)

0

808

Военные почести на похоронах польских фермеров, убитых украинской ракетой — видео

0

809

#p296432,Espada написал(а):

Там сначала вообще власовский был. Правда не с Крестом святого Андрея, а современных говнюков, типа Фейгина, Пономарева и остальной шоблы. Но забздел быстренько и поменял на пшеков.
Но вот ведь свoлочь. Имеет пшековский флаг, а соболезнования двум невинно убиенным трактористам так и не выразил. Kурва, холера ясна!

Отредактировано Espada (Сегодня 14:01)

Это да.Он ихние анализы любит.Ходит-поплёвывает:"А вот неплохой анализ Фейгина","Авот хороший анализ Коца","А вот Зильбельтруда","А вот Бронштейна".Любит анализы этих анализов...

0

810

#p296434,Юханна написал(а):

Это да.Он ихние анализы любит.Ходит-поплёвывает:"А вот неплохой анализ Фейгина","Авот хороший анализ Коца","А вот Зильбельтруда","А вот Бронштейна".Любит анализы этих анализов...

Фейгин это мой любимец. Был адвокатом Надьки Толокна, которая прославилась публичными совокуплениями в музее на 9-м месяце беременности, на известном процессе. С треском профукал защиту и отправил Толокно на кичу. Ясен перь, что это наикрутейший эксперД.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru