Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 691 страница 720 из 984

691

#p204871,Dima написал(а):

Вот так вот! Не убоялся возвысить голос свой, стало быть!

Я первый раз реально пожалел что не в админах - до слез хотелось ответить.

---------------
Лука:
Христос на Христианском форуме.
"Описываю вполне реальную ситуацию. Представим себе что на этом форуме зарегистрировался Христос. Также на этом форуме зарегистрировались фарисеи. Как известно, Христос всегда называл все и всех своими именами. Поэтому обратившись к фарисеям Христос сказал: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен. Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото? Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен. Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар? Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем; и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем; и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.... Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город" (Матф.23:13-34)
Естественно фарисеи такого обличения в свой адрес терпеть не стали и написали жалобу модераторам т.к. согласно Правил форума на форуме запрещаются: "Личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества." Но, будучи людьми либерально мыслящим, модераторы за все многочисленные нарушения Христом правил форума, влепили Господу всего 6 штрафных баллов, а на Его попытку писать в Христианских разделах Он получил сообщение от администрации форума: "Уважаемый Христос, На данный момент Вы получили более 5 штрафных баллов, и это означает что Вы временно отстраняетесь от участия в разделах помеченных "для христиан". Мы убедительно просим Вас быть предельно внимательным в дальнейшем, потому что при наборе 10 баллов Вы не сможете публиковать сообщения в любых разделах."
Уважаемые модераторы! Не кажется ли вам, что именно к вам обращены слова Христа: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.... Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
Считаю наличие правила отстраняющего Христианина действующего в духе Христа от участия в Христианских разделах вопиющим антихристианским актом, воспитывающим в участниках форума трусость и лицемерие. Зная консерватизм и неприкрытое фарисейство корпуса модераторов (хоть и не всех) не питаю себя надеждой, что мое сообщение что-то изменит в жизни того форума. И все же, надежда умирает последней..."
http://www.evangelie.ru/forum/t165804.html
----------------

0

692

#p204873,triatma написал(а):

до слез

Ха-ха-ха... На евре Христос зарегился)) Хорошая шутка.
Ляйк!

+1

693

#p204873,triatma написал(а):

Я первый раз реально пожалел что не в админах - до слез хотелось ответить.

И каким был бы ответ Луке, выдающим себя за Христа?

0

694

#p204877,Dima написал(а):

Ха-ха-ха... На евре Христос зарегился)) Хорошая шутка.
Ляйк!

Лука старый и туго соображающий.
Но при этом злой и наглый.
Так что мне его не жаль.

+2

695

#p204883,Веста написал(а):

не жаль.

а кого жаль?

0

696

#p204882,Григорий Р написал(а):

И каким был бы ответ Луке, выдающим себя за Христа?

Да сейчас пыл подспал, наверно не смогу как если бы там..
Что-то про многих приходящих под Именем Его.. и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят..
Далее про непреломление льна и неугашение курящихся тростей, которые как-то совсем не о Луке пророчествуют. Еще для злобных обличителей что-то на тему про "не знаете какого вы духа" ..... но я смотрю это уже утащил к себе ас Певчий - какой удар от классика Евры ))

0

697

---------------
Лука:
Христос на Христианском форуме.
"Описываю вполне реальную ситуацию. Представим себе что на этом форуме зарегистрировался Христос. Также на этом форуме зарегистрировались фарисеи. Как известно, Христос всегда называл все и всех своими именами. Поэтому обратившись к фарисеям Христос сказал: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. Горе вам, вожди слепые, которые говорите: если кто поклянется храмом, то ничего, а если кто поклянется золотом храма, то повинен. Безумные и слепые! что больше: золото, или храм, освящающий золото? Также: если кто поклянется жертвенником, то ничего, если же кто поклянется даром, который на нем, то повинен. Безумные и слепые! что больше: дар, или жертвенник, освящающий дар? Итак клянущийся жертвенником клянется им и всем, что на нем; и клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем; и клянущийся небом клянется Престолом Божиим и Сидящим на нем. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.... Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город" (Матф.23:13-34)
Естественно фарисеи такого обличения в свой адрес терпеть не стали и написали жалобу модераторам т.к. согласно Правил форума на форуме запрещаются: "Личностные оскорбления, нападки на личность собеседника или его личные качества." Но, будучи людьми либерально мыслящим, модераторы за все многочисленные нарушения Христом правил форума, влепили Господу всего 6 штрафных баллов, а на Его попытку писать в Христианских разделах Он получил сообщение от администрации форума: "Уважаемый Христос, На данный момент Вы получили более 5 штрафных баллов, и это означает что Вы временно отстраняетесь от участия в разделах помеченных "для христиан". Мы убедительно просим Вас быть предельно внимательным в дальнейшем, потому что при наборе 10 баллов Вы не сможете публиковать сообщения в любых разделах."
Уважаемые модераторы! Не кажется ли вам, что именно к вам обращены слова Христа: "Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.... Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?"
Считаю наличие правила отстраняющего Христианина действующего в духе Христа от участия в Христианских разделах вопиющим антихристианским актом, воспитывающим в участниках форума трусость и лицемерие. Зная консерватизм и неприкрытое фарисейство корпуса модераторов (хоть и не всех) не питаю себя надеждой, что мое сообщение что-то изменит в жизни того форума. И все же, надежда умирает последней..."
http://www.evangelie.ru/forum/t165804.html
----------------

Очень классно написано.
Уж у меня то с Лукой было такое количество терок, что и не сосчитать, но в уме и классном изложении мыслей, я не могу ему отказать.
Все по делу, правильная христианская позиция.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

698

#p204903,triatma написал(а):

но я смотрю это уже утащил к себе ас Певчий - какой удар от классика Евры ))

Читаю сейчас - хорошо излагает @, учусь )

0

699

#p204905,Софья написал(а):

Очень классно написано.
Уж у меня то с Лукой было такое количество терок, что и не сосчитать, но в уме и классном изложении мыслей, я не могу ему отказать.
Все по делу, правильная христианская позиция.

Если про вообще, то я лайкаю. Но применимо именно к Луке, звучит как очень крутой троллинг )

0

700

#p204908,triatma написал(а):

Если про вообще, то я лайкаю. Но применимо именно к Луке, звучит как очень крутой троллинг )

  никакого троллинга
Красиво, я бы даже сказала стильно.
После психически больных людей этого форума, так вообще гимн христианству.
Все познается в сравнении, открытая позиция мне ближе чем, липкие, осклизлые "перлы" христианских эпигонов этой площадки.
Давно я такого не читала, мне очень!

Отредактировано Софья (21.05.21 19:23)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

701

#p204905,Софья написал(а):

Очень классно написано.
Уж у меня то с Лукой было такое количество терок, что и не сосчитать, но в уме и классном изложении мыслей, я не могу ему отказать.
Все по делу, правильная христианская позиция.

Лука, вообще, не христианин.
Не знаю, какие там у вас с ним могли быть " тёрки", может обсуждение хозяйственных тёрок.

+1

702

#p204914,Веста написал(а):

Лука, вообще, не христианин.

А кто на евре христианин?

0

703

#p204914,Веста написал(а):

Лука, вообще, не христианин.

так же как и вы, православное капище вообще не может претендовать на звание христианской религии

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

704

#p204890,Dima написал(а):

а кого жаль?

В каком смысле? Из тех, кого банят?
Да никого, нечего там делать, все нормальные люди давно от туда ушли.

0

705

#p204917,Софья написал(а):

так же как и вы, православное капище вообще не может претендовать на звание христианской религии

Православие - единственная истинная религия.
Никто ещё не доказал обратного. )

+1

706

#p204911,Софья написал(а):

никакого троллинга
Красиво, я бы даже сказала стильно.
После психически больных людей этого форума, так вообще гимн христианству.
Все познается в сравнении, открытая позиция мне ближе чем, липкие, осклизлые "перлы" христианских эпигонов этой площадки.
Давно я такого не читала, мне очень!

Отредактировано Софья (Сегодня 19:23)

Вот видишь как оно работает у Христа - все познается в сравнении зла и добра. Мы рады что помогли тебе принять Господа! Ошибался Павел таки, рекомендуя не делать зло, чтобы вышло добро.. как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых

0

707

#p204918,Веста написал(а):

В каком смысле? Из тех, кого банят?
Да никого, нечего там делать, все нормальные люди давно от туда ушли.

Так ведь здесь куча забаненных с евры))
И вот приходит Веста на форум где кучкуются изгнанники с евры и говорит им - мне вас не жаль...
Как такое может быть?

0

708

#p204919,Веста написал(а):

Православие - единственная истинная религия.
Никто ещё не доказал обратного. )

https://forumupload.ru/uploads/0019/f6/b8/20/t219310.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

709

#p204916,Dima написал(а):

А кто на евре христианин?

Из тех, кто остался Сергий 69, Renev, больше никого.
Остальные боты, еретики и сектанты.

0

710

#p204920,triatma написал(а):

Вот видишь как оно работает у Христа - все познается в сравнении зла и добра. Мы рады что помогли тебе принять Господа! Ошибался Павел таки, рекомендуя не делать зло, чтобы вышло добро.. как некоторые злословят нас и говорят, будто мы так учим? Праведен суд на таковых

гудящий барабан и то информативнее,
не можешь изложить стройно свои мысли - не вступай в общение, напиши "ок" - я пойму.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

711

#p204922,Софья написал(а):

Да мне наср на ваше мнение, веришь ли? )

0

712

#p204923,Веста написал(а):

Из тех, кто остался Сергий 69, Renev, больше никого.
Остальные боты, еретики и сектанты.

Да здесь-то вообще содомиты, некро-педо-филы и сотонисты!!!

0

713

#p204921,Dima написал(а):

Так ведь здесь куча забаненных с евры))
И вот приходит Веста на форум где кучкуются изгнанники с евры и говорит им - мне вас не жаль...
Как такое может быть?

Здесь нет, надеюсь, жёсткого модератерства.
А так иногда поспорить, потрещать на разные темы, почему бы нет?

0

714

#p204925,Веста написал(а):

Да мне наср на ваше мнение, веришь ли? )

вот прям искренне верю, так же искренне, как и желание не вступать с вами в общение
я высказала свою точку зрения и ваше мнение на его счет мне так же не интересно)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

715

#p204923,Веста написал(а):

Из тех, кто остался Сергий 69, Renev, больше никого.

а sam1???

0

716

#p204926,Dima написал(а):

Да здесь-то вообще содомиты, некро-педо-филы и сотонисты!!!

Я вижу что здесь пишут и в некоторых темах не участвую, но в нейтральных или интересных для меня- пообщаюсь.

0

717

#p204929,Dima написал(а):

а sam1???

Ну в принципе, самодин тоже исповедует Православие, я как-то не замечала в нем еретических взглядов.
Ну не знаю, возможно, ещё и он. Я с ним плотно не общалась.

0

718

#p204930,Веста написал(а):

Я вижу что здесь пишут и в некоторых темах не участвую, но в нейтральных или интересных для меня- пообщаюсь.

Душу-то погубить не боишься!!
Помни! Дурные сообщества развращают добрые нравы.

Должно ли православной христианке пребывать там где клон престола сотоны установлен??

0

719

#p204924,Софья написал(а):

гудящий барабан и то информативнее,
не можешь изложить стройно свои мысли - не вступай в общение, напиши "ок" - я пойму.

Ты поаккуратней с барабанами там, не перегибай с черпанием информации от них - походу плохо влияют на тебя, не различаешь уже духов и цитаты из Писания.

Расслабься (а лучше переходу уже в фазу принятия) - это все не тебе пишется. Не твоему ложному Эго

0

720

#p204932,Dima написал(а):

Душу-то погубить не боишься!!
Помни! Дурные сообщества развращают добрые нравы.

Должно ли православной христианке пребывать там где клон престола сотоны установлен??

Хуже, чем я слышала на евре уже не будет. )

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru