Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 601 страница 630 из 984

601

#p199569,Григорий Р написал(а):

Тут ещё одна женщина подвязалась кроме Юли. Она и замолвила слово Илье.
Вспомни, в каком разделе это случилось.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 15:35)

Хм...Женщина?
А ты знаешь?

0

602

#p199572,Веста написал(а):

Хм...Женщина?
А ты знаешь?

Да.

0

603

#p199573,Григорий Р написал(а):

Да.

Хоть намекни.

0

604

#p199574,Веста написал(а):

Хоть намекни.

Раздел вспомни, в котором это случилось.

0

605

#p199575,Григорий Р написал(а):

Раздел вспомни, в котором это случилось.

Да я в разных разделах  и темах писала, разве вспомнить?

0

606

Это была беседка.

0

607

#p199577,Григорий Р написал(а):

Это была беседка.

А! Может Ольга Владим.?

0

608

#p199578,Веста написал(а):

А! Может Ольга Владим.?

Нет.

0

609

#p199579,Григорий Р написал(а):

Нет.

Тогда Аннета.

0

610

Нет.
Пусть это останется тайной.)

+1

611

#p199582,Григорий Р написал(а):

Нет.
Пусть это останется тайной.)

Хорошо. )

0

612

+3

613

Очень прошу кого-нибудь, кто имеет доступ на евру, попросить закрыть глумливую тему о трагедии в Казани.
Все, кто хотел от сердца выразить сочувствие - уже выразил, какой смысл и дальше потакать склочной бабе с велосипедом.
Знала же на что шла, но превратила даже такую тему в самопиар.

Причем вот сидят две глумливые как бы женщины в своих картинках и плевали они с высокой колокольни своих амбиций и на казанских школьников и на семьи, в которых горе.
Может быть есть смысл прежде, чем топикастеру темы о трагедии постить анекдот, попросить о закрытии темы хотя бы из приличия. Cyки!

Отредактировано Софья (12.05.21 18:53)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

614

#p201784,Софья написал(а):

Очень прошу кого-нибудь, кто имеет доступ на евру, попросить закрыть глумливую тему о трагедии в Казани.

Как можно закрыть тему или другие такие же, когда они составляют основу полемики форума. Кто знает в западных странах, в Америке, например, все раковины на сливе в общую трубу снабжены мотором с ножами, которые перемалывают все пищевые отходы, эта система называется свиньёй (pig). Весь форум - это прототип такой свиньи, какую тему не начни, эта *хрюшечка* всё перемолотит и в канализацию сольёт, так как это можно остановить, что же при этом может получиться, большинство захлебнётся собственной словесной блево-иной.

Отредактировано Наблюдатель (12.05.21 19:21)

+1

615

#p201800,Наблюдатель написал(а):

Как можно закрыть тему или другие такие же, когда они составляют основу полемики форума. Кто знает в западных странах, в Америке, например, все раковины на сливе в общую трубу снабжены мотором с ножами, которые перемалывают все пищевые отходы, эта система называется свиньёй (pig). Весь форум - это прототип такой свиньи, какую тему не начни, эта *хрюшечка* всё перемолотит и в канализацию сольёт, так как это можно остановить, что же при этом может получиться, большинство захлебнётся собственной словесной блево-иной.

Отредактировано Наблюдатель (Сегодня 19:21)

Знаете это не та тема, которая могла бы быть на форуме, где о России не принято говорить хорошо.
Намного приличней бы было оставить подобные темы для внутреннего круга. Но когда сам топикастер, открывший такую тему, постит анекдоты в соседней, это уже за пределами добра и зла.
Смотреть на двух глумящихся фотож0пок реально неприятно. Закрой тему - и ври себе спокойно дальше, никому уже откровения этих мадам не интересны.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

616

#p201806,Софья написал(а):

Но когда сам топикастер, открывший такую тему, постит анекдоты в соседней, это уже за пределами добра и зла.
Смотреть на двух глумящихся фотож0пок реально неприятно. Закрой тему - и ври себе спокойно дальше, никому уже откровения этих мадам не интересны.

Жаль братьев малороссов, что они так опустили себя, но что поделать. С другой стороны не нужно столько времени на разговоры, сюсюканий о погоде, о благодати и прочих христианских няшках. Тут человек высказался и сразу стало понятно, что о христианстве с ним можно не говорит, равно как и другом - пустая трата времени.

Вообще здорово, как быстро в наше время раскрывается человек, с ним не нужно давиться пудом соли, не нужно, как пел Высоцкий, тащить его в горы, есть ещё  и такое, что друг познаётся в беде, теперь этого ничего не нужно, а лишь одно - дать ему свободу высказать то, что он хочет и анамнез готов - красота!

Вроде прямой войны нет, а всё завалено трупами, вот ходишь и ищешь, вдруг есть ещё живые, раненых очень много, в основном в голову и сердце.

0

617

#p201814,Наблюдатель написал(а):

Жаль братьев малороссов, что они так опустили себя, но что поделать. С другой стороны не нужно столько времени на разговоры, сюсюканий о погоде, о благодати и прочих христианских няшках. Тут человек высказался и сразу стало понятно, что о христианстве с ним можно не говорит, равно как и другом - пустая трата времени.

Вообще здорово, как быстро в наше время раскрывается человек, с ним не нужно давиться пудом соли, не нужно, как пел Высоцкий, тащить его в горы, есть ещё  и такое, что друг познаётся в беде, теперь этого ничего не нужно, а лишь одно - дать ему свободу высказать то, что он хочет и анамнез готов - красота!

Вроде прямой войны нет, а всё завалено трупами, вот ходишь и ищешь, вдруг есть ещё живые, раненых очень много, в основном в голову и сердце.

А знаете, пожалуй соглашусь.
Я бы только уже никого не называла братьями и уж тем более малороссами.
Я бы даже отдала им пальму первородства))) Суть не в этом.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

618

#p201818,Софья написал(а):

А знаете, пожалуй соглашусь.
Я бы только уже никого не называла братьями и уж тем более малороссами.
Я бы даже отдала им пальму первородства))) Суть не в этом.

Высота духа русского народа, его пассионарность, имеет такие глубокие корни, что славяне никого не отталкивали, оставляя тем самым дверь открытой для возвращения домой тех детей, которые хотят поиграть в свободу и самость.

0

619

#p201820,Наблюдатель написал(а):

Высота духа русского народа, его пассионарность, имеет такие глубокие корни, что славяне никого не отталкивали, оставляя тем самым дверь открытой для возвращения домой тех детей, которые хотят поиграть в свободу и самость.

очень жаль
я из того народа, который сказал: око за око, зуб за зуб
ине хочу я больше ни с кем брататься - договор - 100% предоплаты - оказанная услуга - нафиг с пляжа!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

620

#p201822,Софья написал(а):

я из того народа, который сказал: око за око, зуб за зуб
ине хочу я больше ни с кем брататься - договор - 100% предоплаты - оказанная услуга - нафиг с пляжа!

Ой, не дай Бог, чтобы Ваши слова не повернулись к Вам с таким же условием. Подмывает напомнить: какой мерой меряете, и прочее, простите, далее дело Ваше.

0

621

#p201824,Наблюдатель написал(а):

Ой, не дай Бог, чтобы Ваши слова не повернулись к Вам с таким же условием. Подмывает напомнить: какой мерой меряете, и прочее, простите, далее дело Ваше.

ок

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

622

#p201824,Наблюдатель написал(а):

Ой, не дай Бог, чтобы Ваши слова не повернулись к Вам с таким же условием. Подмывает напомнить: какой мерой меряете, и прочее, простите, далее дело Ваше.

Мера тут не причем, здесь во главе угла справедливость, вы просто решили что писать охенею позволительно? Нет, охинея не имеет точки опроы, поимите, это фантом, химера, вымысел. Но вот реальные дела не вымысел. Запомни зайчишь. И не пиши дурь когда я читаю, окей??

0

623

#p201862,Гудвин написал(а):

Запомни зайчишь. И не пиши дурь когда я читаю, окей??

Гудвин, давно вас не было. Это не зайчиша. Зайчиша, который кролик пухлик под другим ником.

0

624

#p201862,Гудвин написал(а):

Запомни зайчишь. И не пиши дурь когда я читаю, окей??

Напугали!

0

625

#p201862,Гудвин написал(а):

Мера тут не причем, здесь во главе угла справедливость, вы просто решили что писать охенею позволительно? Нет, охинея не имеет точки опроы, поимите, это фантом, химера, вымысел. Но вот реальные дела не вымысел. Запомни зайчишь. И не пиши дурь когда я читаю, окей??

Похоже в Гудвина реинкарнировался дух какого=нибудь модера типа зеромана)))) и ща начнется новая эра этого форума, полетят пух и перья по закоулочкам всех, чьи посты подпадают под ахинею по мнению модера.
Жги, Гудя!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

626

#p201875,Наблюдатель написал(а):
#p201862,Гудвин написал(а):

Запомни зайчишь. И не пиши дурь когда я читаю, окей??

Напугали!

Значит ты не просто кот, а Кот - зайчище! :flag:

https://img-fotki.yandex.ru/get/894110/154981744.2b0/0_149f7d_11e6cbc3_XL.jpg

Отредактировано NTLL (13.05.21 10:47)

0

627

Споткнулась о фразу "интеллигентной" Евлампии на зеленке:

"Так в том-то и дело, что стопроцентные белорусы. Назвали бы Яном или Алесем. Ну Богуславом, в конце концов..."

Я так понимаю, истинные патриоты Беларуси, начали проверку по шкале критериев полноценности своей расы.
Доморощенные археологи средневековой "истории Беларуси" докопались таки до прародителя)))
Интересно, а у дочки советского офицера ,какой процент этой самой беларусости (я не о краске для волос).

Отредактировано Софья (13.05.21 12:35)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

628

Ну все)))) Юлька-лгушка77 вызвала Илью подтереть за собой, любимой в теме о реинкарнации))))
прошло 30 минут с момента вызова. Подождем развития событий.

"Ты, конечно, сразу в рай, а я не думаю, что тоже)))"

Отредактировано Софья (13.05.21 13:48)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

629

#p199929,Блонди написал(а):

Осторожно, роковая женщина. Вероника Степанова.

н-даа.. досмотрела до конца,  я это и без объяснения психолого поняла, из наблюдений за жизнью подобных.. и как и Вероника еще поняла, что женщины с подобной паталогией - не исправимы.. бедные мужички которые попадаются на удочку им..

0

630

#p202031,Артемида.. написал(а):

н-даа.. досмотрела до конца,  я это и без объяснения психолого поняла, из наблюдений за жизнью подобных.. и как и Вероника еще поняла, что женщины с подобной паталогией - не исправимы.. бедные мужички которые попадаются на удочку им..

Есть такие. Чёрные вдовы.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru