Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 571 страница 600 из 984

571

#p199441,Веста написал(а):
#p199439,Блонди написал(а):

Написала жалобу.

Отлично! Жаль, не могу эту жалобу посмотреть на синем, от отключенных и не зарегиненых эта рубрика скрыта.
Блонди, оповещайте нас о развитии событий!

Хорошо)

Думаю сегодня жалоба будет закрыта. Возможно даже удалена, чтобы не оставлять никаких улик Юлиной лжи.

+2

572

#p199443,Блонди написал(а):

Кому жаловаться? Илье?) Он там всем заправляет) Но написала короткую жалобу, где вроде изложила всё кратко и понятно. Для справедливости так сказать.

Да тут не обязательно далеко ходить, взять хоть тему "Бесновашки". Илья всё это читал и прекрасно знает, как Юля оскорбляет других участников. Евлампия тоже это знает.

Возможно они оба знают, что Юля не совсем психически здорова и жалеют её? Но тогда с какого перепуга они выгнали шизофреника Сергея с форума? Что за дискриминация к больным.

Ну вы правы, да. По сути, жаловаться Илье на Илью и это нонсенс.
Я помню, как банили Юлию ещё год - полтора назад, тоже не пойму, что могло измениться за этот год. Может, потому что сдружилась с Евлампией, угодила ей своей лестью? А Илья видит, как она ласкается к Евлампии и зероману и ему это, конечно, приятно. Вот и вся нехитрая технология.

+2

573

А что говорит Писание и Бог о кумовстве, лести и лицемерии?

Есть знатоки Писания?

0

574

#p199439,Блонди написал(а):

Написала жалобу.

Так дай ссылку на лживое сообщение Юли 77. Юля пишет неправду о сроках проведения олимпиады?  Жалоба размещена а ссылок на сообщения нет.

Жалоба

0

575

Послушайте, ну это цирк. В теме про кондитерскую Юля постит откровенно картинки с Яндекса и вешает Евлампии лапшу на уши про какую- то клиентку. )

https://ic.wampi.ru/2021/05/03/16200353892743962287547416103475.jpg

https://ic.wampi.ru/2021/05/03/Screenshot_2021-05-03-12-54-50-593_com.yandex.browser.jpg

Отредактировано Веста (03.05.21 12:56)

+1

576

#p199465,Веста написал(а):

Послушайте, ну это цирк. В теме про кондитерскую Юля постит откровенно картинки с Яндекса и вешает Евлампии лапшу на уши про какую- то клиентку. )

Отредактировано Веста (Сегодня 17:56)

Да она просто издевается над Евлампией.
А Евлампия ещё ведётся на эти кощунственные издевательсва и говорит, что чувствует божественное благоухание от этого пирога.

Грустно всё это.

0

577

Я не могу объяснить такую деятельность кроме как обострением шизофрении.
Вот не могу и всё тут.
Нет других объяснений.

Отредактировано Григорий Р (03.05.21 14:17)

0

578

#p199414,Веста написал(а):

Я откключки добивалась целенаправленно недели две. Сама удивлялась, чего они так долго тянут. Пока не обратила свой взор на Юлию 77. Вот только после этого сработало сразу! )))
Меня реально и давно достало это болото на евре, одни и те же рожи, базары ни о чём. Короче, высказала всё, что накипело за долгие годы и успокоилась. Пусть они там и дальше продолжают квакать, а я иногда со стороны посмотрю на это убожество.

А если там остались клоны здравомыслящих людей?

Подпись автора

"nothing lose"

0

579

#p199489,Григорий Р написал(а):

Да она просто издевается над Евлампией.
А Евлампия ещё ведётся на эти кощунственные издевательсва и говорит, что чувствует божественное благоухание от этого пирога.

Грустно всё это.

Евлампия просто очень наивная, да видимо в силу возраста не умеет пользоваться интернетом. Научилась только азам, а дальше не продвинулась.

Там все фотки с Яндекса, я проверяла.

+1

580

#p199489,Григорий Р написал(а):

Да она просто издевается над Евлампией.
А Евлампия ещё ведётся на эти кощунственные издевательсва и говорит, что чувствует божественное благоухание от этого пирога.

Грустно всё это.

А если Евл знает, и издевается над Ю?

Подпись автора

"nothing lose"

0

581

#p199130,Григорий Р написал(а):

Не здесь. Здесь у нас семья, а не базар.

Я не семья.

Подпись автора

"nothing lose"

0

582

#p199502,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я не семья.

Питомец?

0

583

#p199500,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А если Евл знает, и издевается над Ю?

Типа как ты издеваешься над всеми нами?

0

584

#p199503,Григорий Р написал(а):

Питомец?

Нет, с боку припеку. Нарост.

Подпись автора

"nothing lose"

0

585

#p199504,Григорий Р написал(а):

Типа как ты издеваешься над всеми нами?

Нет, я не издеваюсь. И с чего такое предположение ?
Евл постила картинки с инета тоже. Ей сказал кто то, она посмеялась, ну что и что такого? и все

Подпись автора

"nothing lose"

0

586

#p199499,Веста написал(а):

Евлампия просто очень наивная,

Мне открыл Дух, что Евлампия прикладывает усилия чтобы отключить меня с их форума.
Во такое откровение я получил Свыше.

0

587

Неожиданно, правда?

0

588

Так что наивности там давно нет.

0

589

#p199516,Григорий Р написал(а):

Мне открыл Дух, что Евлампия прикладывает усилия чтобы отключить меня с их форума.
Во такое откровение я получил Свыше.

Вас с Блонди всё равно отключат, им на форуме не нужны такие, выделяющиеся из серой массы.
Сектантское мышление оно примитивное, как в комсомоле, все должны быть одинаковые, инакомыслие сразу пресекается.

+2

590

#p199524,Веста написал(а):

Вас с Блонди всё равно отключат, им на форуме не нужны такие, выделяющиеся из серой массы.
Сектантское мышление оно примитивное, как в комсомоле, все должны быть одинаковые, инакомыслие сразу пресекается.

Ты веришь в женскую дружбу?

0

591

#p199525,Григорий Р написал(а):

Ты веришь в женскую дружбу?

А зачем она нужна?
Если мне понадобиться помощь, я попрошу ее у Бога.
Хотя не скрою, у меня есть две надёжные подруги.

0

592

#p199526,Веста написал(а):

у меня есть две надёжные подруги.

Если это не кошки, то не верь им.

0

593

#p199524,Веста написал(а):

Сектантское мышление оно примитивное, как в комсомоле, все должны быть одинаковые, инакомыслие сразу пресекается.

Да там не инакомыслие пресекается.
Они бесятся, когда им лично перечат.
Ставят их липовый авторитет под сомнение. Это их самые больные мульки.
Инакомыслия там море. Главное поддакивать временами и хвалить.

0

594

#p199540,Григорий Р написал(а):

Да там не инакомыслие пресекается.
Они бесятся, когда им лично перечат.
Ставят их липовый авторитет под сомнение. Это их самые больные мульки.
Инакомыслия там море. Главное поддакивать временами и хвалить.

Не совсем так. Юльку ( крутого Богослова) взбисило, что я написала, что католики это еретики, как считают православные, даже цитаты Отцов привела.
Так эта *муська* так возмутилась, сразу гневно написала, что отравляет жалобу! Я ее подколола: на кого, на Святых Отцов Церкви? Ну и назвала её глупенькой бабенкой. ) И тут лёд тронулся, господа!

0

595

#p199489,Григорий Р написал(а):
#p199465,Веста написал(а):

Послушайте, ну это цирк. В теме про кондитерскую Юля постит откровенно картинки с Яндекса и вешает Евлампии лапшу на уши про какую- то клиентку. )

Отредактировано Веста (Сегодня 17:56)

Да она просто издевается над Евлампией.
А Евлампия ещё ведётся на эти кощунственные издевательсва и говорит, что чувствует божественное благоухание от этого пирога.

Грустно всё это.

В общем то было бы всё равно на эту компашку, если бы с людьми не обращались как с мусором. Для кого-то нет других возможностей для общения. Приходит какой-нибудь безобидный живой участник типа Сергея, находит на площадке хороших знакомых, мирно с ними общается, и его выпинывают с форума. Или выпинывают безобидного ветерана Гудвина, или Нельсона или других, коих уже множество набралось за всё время. Еще и строят из себя христиан. Из-за таких компаний потом и к христианству появляется предвзятое отношение. Но то, что они начали откровенную ложь покрывать - это уже все границы переходит. Уже просто интересно где там дно, на сколько низко можно опуститься человеку во вранье, который называет себя "последователем Христа".

https://i.imgur.com/D0a6Ww3.jpg

+2

596

#p199546,Блонди написал(а):

В общем то было бы всё равно на эту компашку, если бы с людьми не обращались как с мусором. Для кого-то нет других возможностей для общения. Приходит какой-нибудь безобидный живой участник типа Сергея, находит на площадке хороших знакомых, мирно с ними общается, и его выпинывают с форума. Или выпинывают безобидного ветерана Гудвина, или Нельсона или других, коих уже множество набралось за всё время. Еще и строят из себя христиан. Из-за таких компаний потом и к христианству появляется предвзятое отношение. Но то, что они начали откровенную ложь покрывать - это уже все границы переходит. Уже просто интересно где там дно, на сколько низко можно опуститься человеку во вранье, который называет себя "последователем Христа".

Я думаю, они хотят сделать из форума междусобойчик.
Видимо, Игорь отдал все бразды правления Илье и теперь он полноправно рулит. Останутся на форуме только " свои", поэтому он и избавляется сейчас от неугодных. Юльке не нравится- вон! Впоследствии, возможно, вообще сделают форум закрытым.

+1

597

#p199545,Веста написал(а):

Не совсем так. Юльку ( крутого Богослова) взбисило, что я написала, что католики это еретики, как считают православные, даже цитаты Отцов привела.
Так эта *муська* так возмутилась, сразу гневно написала, что отравляет жалобу! Я ее подколола: на кого, на Святых Отцов Церкви? Ну и назвала её глупенькой бабенкой. ) И тут лёд тронулся, господа!

Открою тайну.
Сама по себе Юля никто.
И твой бан не этой женщины заслуга.

Отредактировано Григорий Р (03.05.21 15:14)

0

598

#p199524,Веста написал(а):

Вас с Блонди всё равно отключат

Да.
И поверь мне, что делать там мне более нечего.
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых.
Была бы кнопка отключения, нажал бы с удовольствием.

+1

599

#p199560,Григорий Р написал(а):

Открою тайну.
Сама по себе Юля никто.
И твой бан не этой женщины заслуга.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 15:14)

Тут ты не прав, в моём случае именно Юлия 77 постаралась. Илья как- то привык к моим категоричным высказываниям в отношении Православия, он вообще последние годы на это никак не реагировал, а если трёшку штрафа выписывал или он или Певчий, то только за оскорбление собеседника, ты же знаешь, как я сгоряча могу обругать человека. )

0

600

#p199567,Веста написал(а):

Тут ты не прав, в моём случае именно Юлия 77 постаралась. Илья как- то привык к моим категоричным высказываниям в отношении Православия, он вообще последние годы на это никак не реагировал, а если трёшку штрафа выписывал или он или Певчий, то только за оскорбление собеседника, ты же знаешь, как я сгоряча могу обругать человека. )

Тут ещё одна женщина подвязалась кроме Юли. Она и замолвила слово Илье.
Вспомни, в каком разделе это случилось.

Отредактировано Григорий Р (03.05.21 15:35)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru