Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 31 страница 60 из 984

31

Артемида.. написал(а):

Райский странный и доводит до абсурда порою явные вещи, что начинает доходить уже до безумия..

за странность отключать? написано будьте странолюбивы
9. Будьте страннолюбивы друг ко другу без ропота.(Первое послание Петра 4:9)

+3

32

Блонди написал(а):

А помните, сэр, еще был такой кротчайший человечек Александр55, мухи не обидит, слова плохого не скажет? Вот его отключение для меня правда было шоком.
Правда кришнаитом был. Это что ли и есть причина?

Отредактировано Блонди (Сегодня 14:52:00)

да, этот человек действиетельно достоин был быть на форуме верующих..

+2

33

Артемида.. написал(а):

Райский странный и доводит до абсурда порою явные вещи, что начинает доходить уже до безумия..

Это называется дзен, Дианочка.
Увидеть вещи в абсурдном, новом, непривычном свете, когда казалось бы узнал о них все...

По мне так Райский слишком правильный чувак, скучный. Его не за что банить. Я бы его назло не банила, даже если бы нарывался.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+3

34

Гудвин написал(а):

за странность отключать? написано будьте странолюбивы

ну вот здесь же отключили человека.. что за странность такая?..

0

35

Артемида.. написал(а):

да, этот человек действиетельно достоин был быть на форуме верующих..

почему отключили?

0

36

Артемида.. написал(а):

ну вот здесь же отключили человека.. что за странность такая?..

Надеюсь, с вертушки в щи?
Тут форум беспредельщиков или как?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

37

Амира написал(а):

Это называется дзен, Дианочка.
Увидеть вещи в абсурдном, новом, непривычном свете, когда казалось бы узнал о них все...

По мне так Райский слишком правильный чувак, скучный. Его не за что банить. Я бы его назло не банила, даже если бы нарывался.

не все это могут понять, в умах неокрепших его абсурды вызывают волнение и агрессию..

0

38

Амира написал(а):

Надеюсь, с вертушки в щи?
Тут форум беспредельщиков или как?

я думала что уж тут не будут отключать, если этим недовольны были на другом форуме..))

0

39

Артемида.. написал(а):

я думала что уж тут не будут отключать, если этим недовольны были на другом форуме..))

пойми арти, это бесплатная площадка, а посему есть правила по которой данный форум работает, если эти правила нарушать то форум просто закроют и все.

+1

40

Гудвин написал(а):

пойми арти, это бесплатная площадка, а посему есть правила по которой данный форум работает, если эти правила нарушать то форум просто закроют и все.

а там тоже наверное поэтому отключают, а мы тут думаем, почему того или этого.. а как по мне, то лучше никого не отключать..

0

41

Артемида.. написал(а):

не все это могут понять, в умах неокрепших его абсурды вызывают волнение и агрессию..

Проблемы якши брахму не колышат.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

42

Амира написал(а):

Проблемы якши брахму не колышат.

до брахмы ж ещё дорасти надо чтобы на всё спокойно реагировать..

+1

43

Можно обойти правила, делая эмоциональные пропуски
коан29
Вас......бы.........нам.

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

44

Артемида.. написал(а):

до брахмы ж ещё дорасти надо чтобы на всё спокойно реагировать..

Брахма уже может себе позволить реагировать как угодно.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

45

Артемида.. написал(а):

а там тоже наверное поэтому отключают, а мы тут думаем, почему того или этого.. а как по мне, то лучше никого не отключать..

ты имеешь в виду политические рычаги??

0

46

Гудвин написал(а):

ты имеешь в виду политические рычаги??

что за политические рычаги?..

0

47

Артемида.. написал(а):

что за политические рычаги?..

а ты о чем? за что могут выгнать с евангелияру если правил не нарушаешь? какая причина? например сомной.

0

48

Гудвин написал(а):

Блонди написал(а):

    А помните, сэр, еще был такой кротчайший человечек Александр55, мухи не обидит, слова плохого не скажет? Вот его отключение для меня правда было шоком.

вот еще пример
ютуб.

Да, нормальный паренек был, с ним бы поговорить, направить, так нет, сразу на костер! Вот же жаба сектанская давит.
Написал ему камент с приглашением сюда.

+2

49

Гудвин написал(а):

а ты о чем? за что могут выгнать с евангелияру если правил не нарушаешь? какая причина? например сомной.

если бы политические рычаги, то Вас бы в последнюю очередь выгнали, т.к Вы вроде о политике мало и говорили, и не так агрессивно и навязчиво проталкивали ложь..

0

50

Артемида.. написал(а):

Блонди написал(а):

    А Райского за что? Интеллигентнейший человек. Чисто идеологические гонения.

Райский странный и доводит до абсурда порою явные вещи, что начинает доходить уже до безумия..

Да для вас иудеев это соблазн, безумие для плотских эллинов!
А мы проповедуем Христа распятого ))

0

51

Артемида.. написал(а):

если бы политические рычаги, то Вас бы в последнюю очередь выгнали, т.к Вы вроде о политике мало и говорили, и не так агрессивно и навязчиво проталкивали ложь..

как? а флажок России в статусе?

0

52

Артемида.. написал(а):

Гудвин написал(а):

    пойми арти, это бесплатная площадка, а посему есть правила по которой данный форум работает, если эти правила нарушать то форум просто закроют и все.

а там тоже наверное поэтому отключают, а мы тут думаем, почему того или этого.. а как по мне, то лучше никого не отключать..

Да мы видели к чему это привело у Аллачки - всепрощенству бой! ))
Знаете, можно и матюки писать, но по доброму и даже "хамить".. а вот попадется паршивец и всю бочку меда, одной своей ложкой загадит и что, труд многоих людей в топку? .
Вам надо над различением духов работать! )))

+1

53

Артемида.. написал(а):

а там тоже наверное поэтому отключают, а мы тут думаем, почему того или этого.. а как по мне, то лучше никого не отключать..

Витя пришел целенаправленно нагадить, и не из любви к Блонди и Триатме. Захотел бы заново зарегистрировался, ничего страшного. Высказал свое фи и удалился обратно под юбку к Юле. Надо было его еще раньше удалять, может Софья бы осталась.

Отредактировано Блонди (31.01.19 18:08)

+1

54

Артемида.. написал(а):

и не так агрессивно и навязчиво проталкивали ложь..

я вообще лож не проталкивал.

+1

55

Гудвин написал(а):

как? а флажок России в статусе?

есть что флажок России в статусе, а человек мыслит здраво, незазомбированно..

0

56

triatma написал(а):

Да мы видели к чему это привело у Аллачки - всепрощенству бой! ))
Знаете, можно и матюки писать, но по доброму и даже "хамить".. а вот попадется паршивец и всю бочку меда, одной своей ложкой загадит и что, труд многоих людей в топку? .
Вам надо над различением духов работать! )))

ага.. короче, как я поняла, у каждого свой субъективный взгляд, лицеприятие и лицемерие, так что нечего на что-то там пенять, коль своё кривовато..))

0

57

Блонди написал(а):

Витя пришел целенаправленно нагадить, и не из любви к Блонди и Триатме. Захотел бы заново зарегистрировался, ничего страшного. Высказал свое фи и удалился обратно под юбку к Юле. Надо было его еще раньше удалять, может Софья бы осталась.

Вы представляете если каждый будет свои схемы выдвигать Вам, что в случае Вашего сотрудничества с этим человеком, я не останусь, а если минусы не уберёте, я на вас жалобу в высший суд подам и т.д, как это всё урегулировать та?..))

0

58

Артемида.. написал(а):

ага.. короче, как я поняла, у каждого свой субъективный взгляд, лицеприятие и лицемерие, так что нечего на что-то там пенять, коль своё кривовато..))

Артемида, Вы бы хотели, чтобы Ваши соседи приходили и гадили бы Вам под воротами? Надо же как-то немного различать гонения по идеологическим и политическим признакам, и элементарную чистоплотность.

0

59

Артемида.. написал(а):

Вы представляете если каждый будет свои схемы выдвигать Вам, что в случае Вашего сотрудничества с этим человеком, я не останусь, а если минусы не уберёте, я на вас жалобу в высший суд подам и т.д, как это всё урегулировать та?..))

Ну так решили же вопросы через голосование. Какие проблемы.

0

60

Гудвин написал(а):

я вообще лож не проталкивал.

Надо говорить "клади".

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru