Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 541 страница 570 из 984

541

#p199127,Stepan написал(а):

А как же «называть вещи своими именами и выкрикивать имена на всех базарах»?)

Не здесь. Здесь у нас семья, а не базар.

+1

542

#p199133,Веста написал(а):

Пребывать во Христе- это значит, быть в Его Теле- в лоне Православной Церкви, ибо Глава Церкви Христос создал Церковь Свою, где только преподаются спасительные Таинства и больше нигде.

Инна, ты видела на синем как наш армянин бесится в своей теме по предмету Благодатного Огня?
Что думаешь по этому поводу?

0

543

#p199136,Григорий Р написал(а):

Инна, ты видела на синем как наш армянин бесится в своей теме по предмету Благодатного Огня?
Что думаешь по этому поводу?

Ой, да каждый год он бесится, человек болен, с таким не стоит общаться.

0

544

#p199140,Веста написал(а):

Ой, да каждый год он бесится, человек болен, с таким не стоит общаться.

Ну, а что скажешь по поводу того, что его иерархи ААЦ уже подделывают скриншоты?
Ты видела наш с Блонди  фотоанализ подделки?

0

545

#p199144,Григорий Р написал(а):

Ну, а что скажешь по поводу того, что его иерархи ААЦ уже подделывают скриншоты?
Ты видела наш с Блонди  фотоанализ подделки?

Нет, не видела. Дай ссылку.

0

546

#p199145,Веста написал(а):

Нет, не видела. Дай ссылку.

Ссылка

Отредактировано Григорий Р (02.05.21 14:10)

0

547

#p199149,Веста написал(а):

Этого идиота Самвела надо спросить, что тогда ихняя армянская компашка делает на этой церемонии? Каждый год они постят " разоблачения", но продолжают ходить свитой и обслугой у иерусалимского Патриарха. ))

Более того, они норовят занырнуть туда с айфоном!
Но перед ними двери закрываются.
То, что Самвел показал на скрине, это освещённая стена кувуклии от вспышки гаджетов, которыми светили в спину Иерусалимскому Патриарху.
То есть они даже своми айфонами в щелях ничего не увидели, поэтому пририсовали красный огонёк лампады в фотошопе.
И этот фейк от самих иерархов ААЦ!
Так близко к спине Иерусалисмского могли заснять только эти еретики монофизиты.

Отредактировано Григорий Р (02.05.21 14:38)

+1

548

Ты представляешь уровень цинизма этих армян?
Это же неминуемая молния в череп, снова.

0

549

Я очень сильно разочарован.
До глубины души.

0

550

Обольщённые люди во весь рост трындят о своем общении с Богом напрямую, а сами не могут лжи от правды отличить. В простейшем слепы. Не тому духу поклоны бьют.
По причине гордыни протестной и похоти своей.
Грустно всё это.
Погибшие.

Отредактировано Григорий Р (02.05.21 14:48)

0

551

#p199155,Григорий Р написал(а):

Более того, они норовят занырнуть туда с айфоном!
Но перед ними двери закрываются.
То, что Самвел показал на скрине, это освещённая стена кувуклии от вспышки гаджетов, которыми светили в спину Иерусалимскому Патриарху.
То есть они даже своми айфонами в щелях ничего не увидели, поэтому пририсовали красный огонёк лампады в фотошопе.
И этот фейк от самих иерархов ААЦ!
Так близко к спине Иерусалисмского могли заснять только эти еретики монофизиты.

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 14:38)

Зависть, это Григорий, называется древняя, черная зависть! Ихних молитв Бог не слышит, а даёт Огонь только православному Патриарху, они это прекрасно понимают, поэтому им страшно завидно! Отсюда всяческие попытки дискредитации, фейки в наш адрес. Не хотят они быть на вторых ролях, не хотят смириться.

+1

552

#p199161,NTLL написал(а):

Ну, куда ходил и у баптистов в ЕХБ так же. По их толкованию библии апостолы имели силу святого духа, но позже этот дар был утрачен.

Это хула на Духа Святого.
Как ты не понимаешь, что они богохульники и вне прощения?

У них, пости Господи, Дух как джинн, которого надо тереть лампой о руку.
Это одержимость, не иначе.

+1

553

Вот, быдлохаризмат Люк прямо сейчас оскорбляет Блонди и говорит вокзальные непристойности.
Но для Илюши это елей в уши.

https://i.imgur.com/xQDRkbM.jpg

Очень образцовый пятидесятник этот Лук.

+1

554

#p199190,Григорий Р написал(а):

Вот, быдлохаризмат Люк прямо сейчас оскорбляет Блонди и говорит вокзальные непристойности.
Но для Илюши это елей в уши.

Очень образцовый пятидесятник этот Лук.

Типично для сектантов. Вообще, сдается, что за неимением какого-то развития, чего-то духовного, основной притягательный момент сект - возможность ощущать себя лучше всех остальных. Из православных и католиков такое тоже иногда лезет, но меньше почему-то.

Отредактировано Stepan (02.05.21 15:31)

0

555

#p199190,Григорий Р написал(а):

Вот, быдлохаризмат Люк прямо сейчас оскорбляет Блонди и говорит вокзальные непристойности.
Но для Илюши это елей в уши.

Очень образцовый пятидесятник этот Лук.

Сектанты все сатанисты, чего ты удивляешься. Форум " евангелие.ру" сборище таких сатанистов, я не понимаю,что там до сих пор делают порядочные люди.

0

556

#p199194,Веста написал(а):

Сектанты все сатанисты, чего ты удивляешься. Форум " евангелие.ру" сборище таких сатанистов, я не понимаю,что там до сих пор делают порядочные люди.

Я даже помню какой-то обрывок свящ.текста.

Блажен муж не ходящий в совет нечестивых....)

+2

557

#p199196,Stepan написал(а):

Я даже помню какой-то обрывок свящ.текста.

Блажен муж не ходящий в совет нечестивых....)

Во- во, прям в точку.
И на пути грешных не ста...

0

558

Кстати, о плодах того сатанинского синего чата.
Долгое, очень долгое время Илья Хазин из Хайфы грел на своей прозорливой и исполненной неким пророческим духом груди одного еврея по имени Йицхак.
Очень долго грел и заботился о нём.
Кучу народа забанил за него. 
И что?

Читаем о плодах Ильи.

https://i.imgur.com/JAD0Ngz.jpg

И эти люди говорят о каких то духовных дарах.
Лжецы и имитаторы.

Отредактировано Григорий Р (02.05.21 16:44)

+1

559

Фасад Юли под пристальной охраной.

https://i.imgur.com/oiCsJ2O.jpg

+1

560

#p199058,Григорий Р написал(а):

Эти одержимые бесовским духом люди навязывают Святому Духу какую то цикличность.
Они называют это ПРОБУЖДЕНИЕ.
Халилуийа!

Дух у них уснул в 60-м году нашей эры, оказывается.

Да это же сатанисты. Включая всю верхушку 50-ков.

Не знаю за годы, но я за цикличность. Цикличность - порядок. А так - хаос.

0

561

#p199322,Кентер написал(а):

Не знаю за годы, но я за цикличность. Цикличность - порядок. А так - хаос.

Когда эти пятохаризматические сатанисты говорят, будто, Дух был в силе первые 30 тирэ 60 лет, а затем уснул и тысячу лет дремал, никого не наставляя, никого не просвещая, никого не научая, то это АБСОЛЮТНО антиевангельское вероучение.
Это классическая хула на Духа Святого, которая не простится им вовек.
Все они ждут некоего ПРОБУЖДЕНИЯ и явление некоего духа в силе в какой то географической координате пространства.

И они периодически свои пробуждения  выкладывают в своём чате.
Это выглядит как толпа полуголых тёток с мокрыми майками и в коротких юбках, танцующих диско на каком-нибудь калифоринийском пляже.

Они отвергают учение о непрестанном  действии Святого Духа.
Они кого-то там будят.
И в конце концов разбудят.

0

562

#p199320,Блонди написал(а):

Фасад Юли под пристальной охраной.

Тогда уж торец заднего двора.

+1

563

#p199320,Блонди написал(а):

Фасад Юли под пристальной охраной.

А почему вы не жалуетесь на Илью, у вас же есть скриншоты, где Юлька оскорбляет, посылает и и.д.? Что это, вообще, за кумовство развёл Илья на форуме? Игоря совсем не видно, модера Геолога куда-то дели, в основном рулит Илья и иногда Певчий, остальные в пассиве. Так и будете дальше терпеть?

0

564

#p199326,Григорий Р написал(а):

Когда эти пятохаризматические сатанисты говорят, будто, Дух был в силе первые 30 тирэ 60 лет, а затем уснул и тысячу лет дремал, никого не наставляя, никого не просвещая, никого не научая, то это АБСОЛЮТНО антиевангельское вероучение.
Это классическая хула на Духа Святого, которая не простится им вовек.
Все они ждут некоего ПРОБУЖДЕНИЯ и явление некоего духа в силе в какой то географической координате пространства.

И они периодически свои пробуждения  выкладывают в своём чате.
Это выглядит как толпа полуголых тёток с мокрыми майками и в коротких юбках, танцующих диско на каком-нибудь калифоринийском пляже.

Они отвергают учение о непрестанном  действии Святого Духа.
Они кого-то там будят.
И в конце концов разбудят.

Я бы с вами согласился если бы вы ходили по воде, воскрешали мертвых и передвигали горы... А так - пустое...

0

565

#p199333,Веста написал(а):

Что это, вообще, за кумовство развёл Илья на форуме?

Ты правильно говоришь. Кумовство. Кумушки там и правят застольем.
А Илья ведомый. Кумушки скажут ему - Этого пока не трогай, мы с ним о тортиках перетираем и Илья не трогает. Потом кумушка скажет - Эта мерзкая Юлька меня достала уже. И Илья мгновенно впивается в клаву аккордом славянки. Было же уже такое. Вышвыривали нашу Юлю как нашкодившую кошечку. Илья и вышвыривал.
Ну, что говорить, если Илья за чистую монету принял постеры знаменитых звёзд эстрады за фотографии Стаса и Паши. Даже немного позовидовал их красоте.
Он абсолютно ведомый подкаблучник.
Ну и возраст сил уму не прибавляет.

Отредактировано Григорий Р (03.05.21 09:44)

+2

566

#p199194,Веста написал(а):

Сектанты все сатанисты, чего ты удивляешься. Форум " евангелие.ру" сборище таких сатанистов, я не понимаю,что там до сих пор делают порядочные люди.

А если бы не отключили, то понимали бы?

Подпись автора

"nothing lose"

0

567

#p199398,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А если бы не отключили, то понимали бы?

Я откключки добивалась целенаправленно недели две. Сама удивлялась, чего они так долго тянут. Пока не обратила свой взор на Юлию 77. Вот только после этого сработало сразу! )))
Меня реально и давно достало это болото на евре, одни и те же рожи, базары ни о чём. Короче, высказала всё, что накипело за долгие годы и успокоилась. Пусть они там и дальше продолжают квакать, а я иногда со стороны посмотрю на это убожество.

+1

568

#p199333,Веста написал(а):

А почему вы не жалуетесь на Илью, у вас же есть скриншоты, где Юлька оскорбляет, посылает и и.д.? Что это, вообще, за кумовство развёл Илья на форуме? Игоря совсем не видно, модера Геолога куда-то дели, в основном рулит Илья и иногда Певчий, остальные в пассиве. Так и будете дальше терпеть?

Написала жалобу.

https://i.imgur.com/wL5vP83.jpg

+2

569

#p199439,Блонди написал(а):

Написала жалобу.

Отлично! Жаль, не могу эту жалобу посмотреть на синем, от отключенных и не зарегиненых эта рубрика скрыта.
Блонди, оповещайте нас о развитии событий!

+1

570

#p199333,Веста написал(а):

А почему вы не жалуетесь на Илью

Кому жаловаться? Илье?) Он там всем заправляет) Но написала короткую жалобу, где вроде изложила всё кратко и понятно. Для справедливости так сказать.

#p199333,Веста написал(а):

у вас же есть скриншоты, где Юлька оскорбляет, посылает и и.д.?

Да тут не обязательно далеко ходить, взять хоть тему "Бесновашки". Илья всё это читал и прекрасно знает, как Юля оскорбляет других участников. Евлампия тоже это знает.

Возможно они оба знают, что Юля не совсем психически здорова и жалеют её? Но тогда с какого перепуга они выгнали шизофреника Сергея с форума? Что за дискриминация к больным.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru