Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 511 страница 540 из 984

511

#p198800,Веста написал(а):
#p198798,Софья написал(а):

я думаю он скоро раскроется сам)))
характер в кармане не спрячешь

Хоть намекните.

Инна, прямого подтверждения человек не дал, утверждать я не могу,
хотя вероятность того, что я права, довольно высока.
Этот человек активный участник на Евре и в настоящее время, я бы даже сказала, сверхативный)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

512

#p198802,Софья написал(а):

Инна, прямого подтверждения человек не дал, утверждать я не могу,
хотя вероятность того, что я права, довольно высока.
Этот человек активный участник на Евре и в настоящее время, я бы даже сказала, сверхативный)))

Сверхативный там по моему только Павло-Денис Маклахов Лютеранин-Suomalainen - в какую новую тему не зайдешь, везде он пометил. Но не могу представить чтоб он так перевоплощался. )

+2

513

#p198801,Софья написал(а):

То есть переписка  двух людей, после который форум до сих пор колотит, не осталась тайной за семью печатями?
Я вас умоляю))))

Это там? Я не сильно слежу кто там кого колотит.. )
Из таких прям исторических переписок, помнится разве иллюстрированная Юлина с Витей... но я думал они пользовались другими месенджерами.
В общем я отстал от жизни

0

514

#p198802,Софья написал(а):

Инна, прямого подтверждения человек не дал, утверждать я не могу,
хотя вероятность того, что я права, довольно высока.
Этот человек активный участник на Евре и в настоящее время, я бы даже сказала, сверхативный)))

Поди, Денис Нагомиров. Мож и ошибаюсь. Ну интрига, ладно, почитаю его посты, вдруг найду зацепку. )

0

515

#p198798,Софья написал(а):

я думаю он скоро раскроется сам)))
характер в кармане не спрячешь

0

516

#p198806,triatma написал(а):
#p198801,Софья написал(а):

То есть переписка  двух людей, после который форум до сих пор колотит, не осталась тайной за семью печатями?
Я вас умоляю))))

Это там? Я не сильно слежу кто там кого колотит.. )
Из таких прям исторических переписок, помнится разве иллюстрированная Юлина с Витей... но я думал они пользовались другими месенджерами.
В общем я отстал от жизни

я все про них же)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

517

#p198806,triatma написал(а):

Это там? Я не сильно слежу кто там кого колотит.. )
Из таких прям исторических переписок, помнится разве иллюстрированная Юлина с Витей... но я думал они пользовались другими месенджерами.
В общем я отстал от жизни

Я читал, так понял, Юля раскатала губу, уже себя мнила землевладилицей, взращивающей овец на альпийских предгорьях.
Но ейным матримониальным фантазиям не было суждено сбыться.

Я Юлю себе вот таким образом представляю :
https://i.imgur.com/DxQhYjwm.jpg

Отредактировано Stepan (30.04.21 23:02)

0

518

меня так тянуло влезть в тему про кондитерскую с предложением этой картинки в качестве логотипа. Но к чести своей я себя сдержал) Есть еще порох.

+1

519

Хрюном Моржовым?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

520

#p198825,Софья написал(а):

Хрюном Моржовым?

Это уважаемый персонаж, но я с ним себя не идентифицирую.

0

521

#p198826,Stepan написал(а):
#p198825,Софья написал(а):

Хрюном Моржовым?

Это уважаемый персонаж, но я с ним себя не идентифицирую.

скажите, а вам то чем не угодила 77, вы же так прекрасно с ней общаетесь на двух форумах, и вдруг такие резкие перепады?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

522

#p198827,Софья написал(а):

скажите, а вам то чем не угодила 77, вы же так прекрасно с ней общаетесь на двух форумах, и вдруг такие резкие перепады?

Никогда я с ней прекрасно не общался.

Она с одной стороны позиционирует себя якобы психологом, но при этом несет ахинею, будто и не читала базовые труды по теме. Скорее всего, врет, что психолог.
А в политической плоскости, она либераст, а я патриот и поддерживаю Путина.

+1

523

#p198828,Stepan написал(а):
#p198827,Софья написал(а):

скажите, а вам то чем не угодила 77, вы же так прекрасно с ней общаетесь на двух форумах, и вдруг такие резкие перепады?

Никогда я с ней прекрасно не общался.

Она с одной стороны позиционирует себя якобы психологом, но при этом несет ахинею, будто и не читала базовые труды по теме. Скорее всего, врет, что психолог.
А в политической плоскости, она либераст, а я патриот и поддерживаю Путина.

ни о чем))) нет смысла путать следы, есть маркеры поведения, по которым можно понять, кто!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

524

#p198829,Софья написал(а):

ни о чем))) нет смысла путать следы, есть маркеры поведения, по которым можно понять, кто!

Вы видите во мне что-то свое, я-то тут причем. :dontknow:

0

525

#p198832,Stepan написал(а):
#p198829,Софья написал(а):

ни о чем))) нет смысла путать следы, есть маркеры поведения, по которым можно понять, кто!

Вы видите во мне что-то свое, я-то тут причем. :dontknow:

Даже не знаю, как к вым обратиться, Денис-Никита-Павло, давайте на этом закончим общение.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

526

#p198833,Софья написал(а):

Даже не знаю, как к вым обратиться, Денис-Никита-Павло, давайте на этом закончим общение.

Скорее имеет смысл закрыть эту бесполезную тему с выяснением личности.)

0

527

#p198835,Stepan написал(а):
#p198833,Софья написал(а):

Даже не знаю, как к вым обратиться, Денис-Никита-Павло, давайте на этом закончим общение.

Скорее имеет смысл закрыть эту бесполезную тему с выяснением личности.)

  ))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

528

#p198847,Stepan написал(а):
#p198845,Наблюдатель написал(а):

А не пойти ли Вам спать! Я думал он один debil, а оказывается у него есть родной брат. Я не разрабатываю элементную базу, у Вас даже на чтение не хватает мозгов, всё ушло на хамство - urod!

Но возвращаясь к вопросу плоской земли. Я вам советую забыть про меня и про всех остальных, а просто купить приемник и самому посчитать из сырых величин. Вы будете удивлены, что из невозможных орбит спутников получится ваше правильное местоположение.)

Стяпан_Денис_ Никита_Павло, вы всю синьку забросали своими советами.
А я вам советую проработать свое состояние предательства.
Здесь оно проявилось с убойной силой и проявилось намного быстрее, чем я этого ожидала.
Что касается ваших "друзей" с евры, то в очередной раз поражаюсь их недальновидности.
На вашу лесть поведется лишь Евлампия с лгушкой77. Не тратьте свои "способности" на меня)))
Еще вчера в лс я вам все сказала прямым текстом.

Отредактировано Софья (01.05.21 09:03)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

529

#p198874,Софья написал(а):

Надеюсь этот пост будет зачтен вам в качестве извинения "друзьями" с зеленки.

А если не будет, если не простят меня друзьяки, как жить дальше?

0

530

#p198151,Софья написал(а):

полагаю, что таких людей нет))
поэтому  мы никогда не узнаем,  как выглядит женщина под аккаунтом юлия77
и кто заботится о ее ребенке, пока она активно общается на форумах, изучает кондитерские премудрости, вяжет, плетет из лозы, фотошопит себя, дипломы сына, "свои" цветы, коллекционные помидоры, где были ее мама - музыкант и папа - шахматист, когда она принесла ребенка из роддома и ей никто не помог (как она написала в теме про ежиков, общаясь со своей подругой Евлампией), действительно ли ей хватает трех грядок в теплице (как она на писала на зеленке), что бы вырастить коллекционные помидоры в таком количестве, что бы обеспечивать семенами соседей (как она написала на синьке). Тема мужа = это вообще одно сплошное противоречие, но этому то я как раз уже не удивлена.

Кроме этого, не секрет, что мы любим читать Оксфордское пособие по философии, видимо на языке носителе и ещё, если бы нас увидели в форме Следственного Комитета, то точно были бы сражены наповал.
У папы шахматиста, по образу и подобию похожего на Илью, кроме ферзя из слоновой кости, есть ещё золотой именной наградной Макаров и лицензия с двумя нолями на отстрел гоев без объяснений причин, как у дяди Йицхака.
И ещё у нас есть бюджетная иномарка, но мечтаем мы о Рендж Ровере, и ещё у мужа в гараже стоит зверь - покоритель бездорожья, но ездим мы принципиально на такси. В рамках парижских соглашений о выбросах СО2 в небо Воронежа.
Что это за зверь такой, который заводят в исключительных случаях, никто не знает, но на ум приходят слова песни "Прокати нас Петруша на изделии Воронежского Тракторомеханического Завода."
По поводу мужа с приспущенными джинсами, тоже, одни местоимения, ведь, свадебная тройка с цыганами, по хронологии событий, должна была греметь бубенцами примерно между импортом всем известных эротических фотографий Вите Патаеву из Германии и скайпом с красивым иудеем Димой Резником из США.  Плюс минус месяц.
Медовый с кусочками мацы.
И ещё мы без ума от красивых здоровенных военных ботаников, сгорбившихся над загадками Энигмы и полностью погружённых в себя тихонь, при виде которых у любой блудницы сердце уходит в пятки и пропадает всякое желание переписываться с незнакомыми мужиками по ночам.
Это когда ты приходишь утром домой, а он сидит, грызя ферзя из слоновой кости, весь такой в своих широких джинсах, которые начинаются где-то от подмышек и роскошной армейской бороды израильского легионера, да как посмотрит на тебя своим суровым военным взглядом православного старца через толстенные окуляры очков, молча начищая свой наградной ПМ, прямо, на шахматной доске, которая одновременно и обеденный стол, ибо всё тратит на принцессу с прицепом (сам бы так и рос в цепи) , да как снимет свой армейский ремень со звездой Давида, сдавивший слабую грудь, аж штаны с грохотом падают на полы немытые, да как стукнет ферзём по пустому клетчатому столу, так сразу у тебя на том пороге ноги то и подкашиваются, и ты
бежишь стол шахматный наряжать мацой, куличами и тонко нарезанными ломтиками свиного сала.
Во такая у нас биполярная кухонька.

+1

531

#p199010,Григорий Р написал(а):

Кроме этого, не секрет, что мы любим читать Оксфордское пособие по философии, видимо на языке носителе и ещё, если бы нас увидели в форме Следственного Комитета, то точно были бы сражены наповал.
У папы шахматиста, по образу и подобию похожего на Илью, кроме ферзя из слоновой кости, есть ещё золотой именной наградной Макаров и лицензия с двумя нолями на отстрел гоев без объяснений причин, как у дяди Йицхака.
И ещё у нас есть бюджетная иномарка, но мечтаем мы о Рендж Ровере, и ещё у мужа в гараже стоит зверь - покоритель бездорожья, но ездим мы принципиально на такси. В рамках парижских соглашений о выбросах СО2 в небо Воронежа.
Что это за зверь такой, который заводят в исключительных случаях, никто не знает, но на ум приходят слова песни "Прокати нас Петруша на изделии Воронежского Тракторомеханического Завода."
По поводу мужа с приспущенными джинсами, тоже, одни местоимения, ведь, свадебная тройка с цыганами, по хронологии событий, должна была греметь бубенцами примерно между импортом всем известных эротических фотографий Вите Патаеву из Германии и скайпом с красивым иудеем Димой Резником из США.  Плюс минус месяц.
Медовый с кусочками мацы.
И ещё мы без ума от красивых здоровенных военных ботаников, сгорбившихся над загадками Энигмы и полностью погружённых в себя тихонь, при виде которых у любой блудницы сердце уходит в пятки и пропадает всякое желание переписываться с незнакомыми мужиками по ночам.
Это когда ты приходишь утром домой, а он сидит, грызя ферзя из слоновой кости, весь такой в своих широких джинсах, которые начинаются где-то от подмышек и роскошной армейской бороды израильского легионера, да как посмотрит на тебя своим суровым военным взглядом православного старца через толстенные окуляры очков, молча начищая свой наградной ПМ, прямо, на шахматной доске, которая одновременно и обеденный стол, ибо всё тратит на принцессу с прицепом (сам бы так и рос в цепи) , да как снимет свой армейский ремень со звездой Давида, сдавивший слабую грудь, аж штаны с грохотом падают на полы немытые, да как стукнет ферзём по пустому клетчатому столу, так сразу у тебя на том пороге ноги то и подкашиваются, и ты
бежишь стол шахматный наряжать мацой, куличами и тонко нарезанными ломтиками свиного сала.
Во такая у нас биполярная кухонька.

Баю-бай.... Колыбельная ))

Подпись автора

"nothing lose"

+1

532

#p199010,Григорий Р написал(а):

Кроме этого, не секрет, что мы любим читать Оксфордское пособие по философии, видимо на языке носителе и ещё, если бы нас увидели в форме Следственного Комитета, то точно были бы сражены наповал.

Хм. Йуля коза неприятная, но объемная аналитика, посвященная ейной личности, и многобуквенные фантазии, постороннему наблюдателю, как я, не кажутся чем-то здоровым.

0

533

#p199034,Stepan написал(а):

объемная аналитика

Объёмы повсюду. Они выпирают и лезут в глаза из всех щелей как горгульи с Парижской Матери.

+1

534

Наш харизмат из Хайфы был взбешён, когда я назвал одного отмороженного хама и быдлохаризмата по имени look
антихристом.
Просто вопиющее нарушение с моей стороны!

https://i.imgur.com/i5Lywyy.jpg

+1

535

Эти одержимые бесовским духом люди навязывают Святому Духу какую то цикличность.
Они называют это ПРОБУЖДЕНИЕ.
Халилуийа!

Дух у них уснул в 60-м году нашей эры, оказывается.

Да это же сатанисты. Включая всю верхушку 50-ков.

0

536

#p199058,Григорий Р написал(а):

Эти одержимые бесовским духом люди навязывают

Привет Гриш! Я с этим перцем один раз схлеснулся и из него такие тараканы побежали, что еле увернулся, а ты-то зачем так сразу и резко, толку не будет, разве что твоё лёгкое удовлетворение, что сказал, что хотел. Это не лечится человеками, ведь не зря его выгнали со всех общин.

Отредактировано Наблюдатель (02.05.21 11:40)

+1

537

#p199066,Наблюдатель написал(а):

Привет Гриш! Я с этим перцем один раз схлеснулся и из него такие тараканы побежали, что еле увернулся, а ты-то зачем так сразу и резко, толку не будет, разве что твоё лёгкое удовлетворение, что сказал, что хотел. Это не лечится человеками, ведь не зря его выгнали со всех общин.

Отредактировано Наблюдатель (Сегодня 16:40)

Этот Люк очень редкое *котигорошко* и сквернослов. Но харизмат с города Хайфы порхает над ним как мама наседка и поощряет его быдлохамство.
А всё почему?
А потому что свой, родной, хулитель Святого Духа.  Гавайский пятохаризмат.

0

538

Но это ещё не всё.
Пятохаризмат посоветовал мне отдохнуть от их сатанинского чата и вот по какой вопиющей причине.

https://i.imgur.com/FxyRTeL.jpg

Вопиющее хамство и издевательство с моей строны!))

И я даже знаю с чьей подачи Илья так активизировался.
И это не Юля. Но тоже женщина.))

+1

539

#p199080,Наблюдатель написал(а):

Воистину Воскресе! Ну ты Гриш дал! Ты же сам догадывался, что этим всё закончится, зачем обострял? Ну да ладно, кто-то должен был это сказать!

Говорить правду в лицо это мой недостаток.
Только хитрый иудей считает откровенность свойством детей кухарки.

+1

540

#p199056,Григорий Р написал(а):

Наш харизмат из Хайфы был взбешён, когда я назвал одного отмороженного хама и быдлохаризмата по имени look
антихристом.
Просто вопиющее нарушение с моей стороны!

Он бы и Иисуса распял (впрочем он это и сделал) за то, что тот назвал Петра (Апостола!!!) сатаной.

С Луком там Блонди общалась, оказался мелочной тряпкой. Вот резюме, после которого он ретировался и судя по всему частично внял совету забиться в угол и проплакать - только вместо угла выбрал жилетку Ильи, разбавив сопли ябедничанием и науськиванием.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru