Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 391 страница 420 из 984

391

#p197793,Кентер написал(а):
#p197791,Софья написал(а):

Сорри))) Я то думала, что это вы хотели бы пообщаться.
Если честно, я подустала сегодня)))
А Григория лучше неделю сюда не вызывать))))

Не льстите ему, завтра появится как ни в чем не бывало...)

  давайте дадим ему возможность побороть аддикцию))
И еще, я попросила админа перенести сюда диалоги о Евре, поэтому не хотела бы засорять эту тему пусть приятной, но компульсивной беседой)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

392

Юляха77 ты и правда мастер фотошопа, да и лгушка не то что бы отменная, а прям таки отменно прожжженая)))
а вот хозяйка, жена и мать... в этой области жизни тебе  способности не даны.

Отредактировано Софья (26.04.21 22:43)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

393

#p197800,Софья написал(а):

Юляха77 ты и правда мастер фотошопа, да и лгушка не то что бы отменная, а прям таки отменно прожжженая)))
а вот хозяйка, жена и мать... в этой области жизни тебе  способности не даны.

Отредактировано Софья (Вчера 20:43)

Юлька спряталась как черепашка. Чувствую свежие фотки не скоро появятся.

0

394

#p197877,Блонди написал(а):
#p197800,Софья написал(а):

Юляха77 ты и правда мастер фотошопа, да и лгушка не то что бы отменная, а прям таки отменно прожжженая)))
а вот хозяйка, жена и мать... в этой области жизни тебе  способности не даны.

Отредактировано Софья (Вчера 20:43)

Юлька спряталась как черепашка. Чувствую свежие фотки не скоро появятся.

Баба Юля, поди, уже со всего интернета фоток натырила про свою кондитерскую, а тут мы.....

Отредактировано Софья (27.04.21 10:35)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

395

#p197881,Софья написал(а):

Баба Юля, поди, уже со всего интернета фоток натырила про свою кондитерскую, а тут мы.....

Отредактировано Софья (Сегодня 08:35)

Ну дай Бог действительно свое дело откроет, заведет канал, а не всё это трололо с чужими фотками. Потенциал ведь бурлит.

0

396

#p197884,Блонди написал(а):
#p197881,Софья написал(а):

Баба Юля, поди, уже со всего интернета фоток натырила про свою кондитерскую, а тут мы.....

Отредактировано Софья (Сегодня 08:35)

Ну дай Бог действительно свое дело откроет, заведет канал, а не всё это трололо с чужими фотками. Потенциал ведь бурлит.

То, что вы называете потенциалом, я бы назвала бурлением *овна))) У сорока четырехлетней тетушки одиннадцатилетний ребенок, вместо того, что бы прибраться в доме пока он в школе, заняться собой,устроится на работу, тетка весь день клирует этот форум, занимается подлогом информации и оправданием себя на синьке и на зеленке.

Вот я сейчас живу в доме одна, у мужа учебный год в разгаре, у сыновей - свои семьи и они городские жители, старшего внука готовят к школе, младший ходит в билингвистический частный детский сад)))  для меня крысиные бега закончились и все есть, кроме общения.
При этом прикольно смотреть, как тебя обсуждают люди, у которых, по их словам, вся жизнь - это сплошной творческий процесс и ни минуты свободного времени)))

Отредактировано Софья (27.04.21 10:53)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

397

#p197887,Софья написал(а):

То, что вы называете потенциалом, я бы назвала бурлением *овна)))

Ну я просто стараюсь быть добрее, хотя я злая к.кашка. С Юлей - не я начала эту войну. Думала её отпустило, но нет, накинулась со своей сворой на Блонди по новой в теме про деток сирот. Не забуду, не прощу! Пусть будет война, так всё равно веселее  smalimg Расследовать Юлькины косяки. Моему внутреннему следователю нравится. Как говорит тов. Райский - разминка для стареющих мозгов.

Отредактировано Блонди (27.04.21 11:14)

+2

398

#p197891,Блонди написал(а):

Ну я просто стараюсь быть добрее, хотя я злая к.кашка. С Юлей - не я начала эту войну. Думала её отпустило, но нет, накинулась со своей сворой на Блонди по новой в теме про деток сирот. Не забуду, не прощу! Пусть будет война, так всё равно веселее   Расследовать Юлькины косяки. Моему внутреннему следователю нравится.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:11)

аналогично)))
тем более у меня это профессиональное: один раз поймал на "жареном" факте, значит где то рядом "горячий цех", который это "выпекает".
А тетя Юля 77 такой матерый персонаж, как оказалось))) там дно на дне и дном погоняет))

Отредактировано Софья (27.04.21 11:18)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

399

Новый пирожок.

https://i.imgur.com/sMfSVZfm.jpg

Смотрим на задний фон. И о чудо, какой-то новый доселе не известный интерьер.

Нет привычного тюля.

https://i.imgur.com/hOGuLaRm.jpg

Нет теплицы.

https://i.imgur.com/JRwUIo5m.jpg

У Юли походу 10 разных домов с сотней разных интерьеров.

То же, кстати, касается и посуды для кулинарных шедевров.

+1

400

Давно я не встречал столь откровенного эксгибиоционизма как на этом форуме, не знаю, что и сказать!

0

401

#p197895,Блонди написал(а):

Новый пирожок.

Смотрим на задний фон. И о чудо, какой-то новый доселе не известный интерьер.

Нет привычного тюля.

Нет теплицы.

У Юли походу 10 разных домов с сотней разных интерьеров.

То же, кстати, касается и посуды для кулинарных шедевров.

У меня программа показала с десяток сайтов, на которых запечатлена пеларгония "пинки")))
Вот обрати внимание: на фото Евлампии четко показан и интерьер и цветочные горшки в интерьере, фото даже на оригинал проверять не интересно - с ходу понятно, что это не фотошоп.
Другое дело все без исключения фотографии *гусеницы* Юли: то она задом, то на аватарке женская фигура с мужиком со спущенными джинсами, то какая - то баба в белье без головы, но с цветами. На последних фотографиях цветы без горшков выдвинуты на передний план, практически подвисают в воздухе,  интерьер всегда разный и размытый, как буд то она стесняется того места, в котором живет или это фото от соседей. (ой, какой миленький цветочек, а можно я сфотографирую) Нет ни одной законченной в сюжетном плане фотографии., нет целостности картинки.

Мне иногда таким бабам, как лгушка77 хочется дать по щам, что бы пришли в себя и осознали - стоит перед нами простая русская баба за сорок, такая же простая как все, как сто тысяч других воронежских баб в России, приди в себя, в настоящее время и разреши себе быть собой, а не драматизировать на форуме, как на сцене. Есть цветы - покажи, нет - сэкономь время на ребенка вместо фотошопа.
Фу, такою быть.

PS. А вообще я тихо млею на то, как был установлен мост между Перситой и Евангелием, и две ни разу не завистливые форумные (прям так и просилось написать - зоновские) основнухи  (смотрящие)  подхватили мой почин похвастаться цветами.
Девчули, оценила!

Отредактировано Софья (27.04.21 13:37)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

402

#p197891,Блонди написал(а):

Ну я просто стараюсь быть добрее, хотя я злая к.кашка. С Юлей - не я начала эту войну. Думала её отпустило, но нет, накинулась со своей сворой на Блонди по новой в теме про деток сирот. Не забуду, не прощу! Пусть будет война, так всё равно веселее   Расследовать Юлькины косяки. Моему внутреннему следователю нравится. Как говорит тов. Райский - разминка для стареющих мозгов.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:14)

если Вы о Juliya 77, то у неё бывают серьёзные проколы

https://i2.imageban.ru/out/2021/04/27/61adb446c881ed3d35116607980e84d4.jpg

http://www.vforum.org/forum/t3178-12.html#post265143

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

403

#p197907,air написал(а):
#p197891,Блонди написал(а):

Ну я просто стараюсь быть добрее, хотя я злая к.кашка. С Юлей - не я начала эту войну. Думала её отпустило, но нет, накинулась со своей сворой на Блонди по новой в теме про деток сирот. Не забуду, не прощу! Пусть будет война, так всё равно веселее   Расследовать Юлькины косяки. Моему внутреннему следователю нравится. Как говорит тов. Райский - разминка для стареющих мозгов.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:14)

если Вы о Juliya 77, то у неё бывают серьёзные проколы

а в чем прикол?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

404

Видите насколько моё слово авторитетно там.
Сказал ровно три слова со здоровой долей лёгкого юмора, соответствующего глупейшему оффтопу и ушёл, а они третьи сутки гудят как улей.
В реале я никогда не шучу с идиотами.
Теперь понятно почему?

+2

405

Теть Юль77, ну испанский же ты стыд))))
Всероссийская он-лайн Олимпиада по математики закончилась 21 марта 2021 года. Это информация из открытых источников. То есть за месяц до даты открытия темы 23.04.21 г.
В сети есть и ответы, родители в соцсетях даже выкладывают решения. А еще они хвалятся полученными дипломами, есть сайты школ, где такие дипломы размещены в открытом доступе аж 25.03.21
То есть твоя тема - это ни разу не подготовка сына к Олимпиаде))) Могу только предположить, что и диплом липовый.

это  один сайт, программа распознавания картинок дает результат порядка 10 сайтов, где можно при желании скоммуниздить картинку диплома
https://smirnovaen.blogspot.com/2021/03 … st_69.html

Юль, так ты просто больная баба!
Да и с цветочком угомонись, если бы меня обвинили в подлоге огульно, то этими бы цветочками я бы заблевала весь форум в разных ракурсах и интерьерах своего дома. Вид сзади, с боку и на люстре.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

406

#p197904,Софья написал(а):

PS. А вообще я тихо млею на то, как был установлен мост между Перситой и Евангелием

:yep:

0

407

#p197916,Софья написал(а):

Теть Юль77, ну испанский же ты стыд))))
Всероссийская он-лайн Олимпиада по математики закончилась 21 марта 2021 года.

Пропустила эту тему  :crazyfun:
Может там какая другая олимпиада? Или именно эта?

0

408

#p197918,Блонди написал(а):
#p197916,Софья написал(а):

Теть Юль77, ну испанский же ты стыд))))
Всероссийская он-лайн Олимпиада по математики закончилась 21 марта 2021 года.

Пропустила эту тему  :crazyfun:
Может там какая другая олимпиада? Или именно эта?

Дипломы, образец которого лгушка77 разместила в теме, выдавались победителям Всероссийской Олимпиады по математике, которая проходила с 01 по 21 марта 2021 г., в сети об этом бесчисленное множество сайтов с условиями участия. Там красным по зеленому....
В сеть уже выложили все что можно - и ответы и решения.
Поставь себе программку распознавания текстов и картинок - по времени это минут 10-15, а удовольствий масса.
Определяется не только наличие оригинальной картинки в сети, но и похожие с большой долей вероятности.

Отредактировано Софья (27.04.21 15:03)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

409

#p197916,Софья написал(а):

Юль, так ты просто больная баба!

Весна, обострения пошли.

0

410

#p197919,Софья написал(а):

Дипломы, образец которого лгушка77 разместила в теме, выдавались победителям Всероссийской Олимпиады по математике, которая проходила с 01 по 21 марта 2021 г., в сети об этом бесчисленное множество сайтов с условиями участия. Там красным по зеленому....
В сеть уже выложили все что можно - и ответы и решения.
Поставь себе программку распознавания текстов и картинок - по времени это минут 10-15, а удовольствий масса.
Определяется не только наличие оригинальной картинки в сети, но и похожие с большой долей вероятности.

Отредактировано Софья (Сегодня 13:03)

Ну да, нашла информацию.

https://uchebnik-123ya.ru/olimpiada-ya- … atiku.html

"Проведение основного тура с 1 по 14 марта 2021 года. Олимпиада продлена на неделю до 21 марта!!!"

Что интересно, у Юли на Дипломе имя и фамилия написаны в одну строку, а на всех образцах таких же Дипломов из интернета имя и фамилия написаны в две строки, даже если они короткие. И порядкового номера тоже нигде нет, а у Юли стоит 30.
Похоже на подделку.

Капец  :|

Отредактировано Блонди (27.04.21 15:34)

0

411

#p197924,Блонди написал(а):
#p197919,Софья написал(а):

Дипломы, образец которого лгушка77 разместила в теме, выдавались победителям Всероссийской Олимпиады по математике, которая проходила с 01 по 21 марта 2021 г., в сети об этом бесчисленное множество сайтов с условиями участия. Там красным по зеленому....
В сеть уже выложили все что можно - и ответы и решения.
Поставь себе программку распознавания текстов и картинок - по времени это минут 10-15, а удовольствий масса.
Определяется не только наличие оригинальной картинки в сети, но и похожие с большой долей вероятности.

Отредактировано Софья (Сегодня 13:03)

Ну да, нашла информацию.

https://uchebnik-123ya.ru/olimpiada-ya- … atiku.html

"Проведение основного тура с 1 по 14 марта 2021 года. Олимпиада продлена на неделю до 21 марта!!!"

Что интересно, у Юли на Дипломе имя и фамилия написаны в одну строку, а на всех образцах таких же Дипломов из интернета имя и фамилия написаны в две строки, даже если они короткие.
Похоже на подделку.

Капец  :|

понты дороже денег)))) в случае *гусеницы* Юли77 дороже здравого смысла

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

412

#p197925,Софья написал(а):

понты дороже денег)))) в случае *гусеницы* Юли77 дороже здравого смысла

Если это действительно подделка, о сыне бы подумала такое творить. Как-то боязно за сына вообще с такой матерью. Пиарить себя за счет лжи о сыне.

Отредактировано Блонди (27.04.21 15:51)

0

413

#p197926,Блонди написал(а):
#p197925,Софья написал(а):

понты дороже денег)))) в случае *гусеницы* Юли77 дороже здравого смысла

Если это действительно подделка, о сыне бы подумала такое творить. Как-то боязно за сына вообще с такой матерью. Пиарить себя за счет лжи о сыне.

Ей необходимо быть в центре внимания для этого она придумывает различные игры и заигралась так, что перестала видеть берега.
И обрати внимание на отношение с зероманом - он явно охладел, а баба Юля77  как созависимый партнер пытается быть ему интересной  и для этого идет на все.
В реале это женщины, которые интересы мужчины будут ставить выше интересов ребенка.
Что касается Евлампии, она взяла ответственность за 77 и сама будет отвечать за это по жизни:
скорее всего она и дальше будет давать подтверждение юлиной лжи, что бы оправдать себя.

Отредактировано Софья (27.04.21 16:09)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

414

#p197911,Софья написал(а):

а в чем прикол?

в недвусмысленном намёке на то, что это за друзья, которые уже всё знают

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

415

#p197901,Наблюдатель написал(а):

Давно я не встречал столь откровенного эксгибиоционизма как на этом форуме, не знаю, что и сказать!

Добро пожаловать в жесткий мир женской дружбы )))

не знаю, что и сказать!

Лучше молчите, не то и вам достанется на Вискас ))

+3

416

#p197947,triatma написал(а):

Добро пожаловать в жесткий мир женской дружбы

Я долго живу, встречал и по круче, но смысл .....
с какого-то момента и антидепрессанты не помогут.

0

417

#p197960,Наблюдатель написал(а):
#p197947,triatma написал(а):

Добро пожаловать в жесткий мир женской дружбы

Я долго живу, встречал и по круче, но смысл .....
с какого-то момента и антидепрессанты не помогут.

может быть есть смысл просто не заходить в эту тему?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

418

#p197961,Софья написал(а):

может быть есть смысл просто не заходить в эту тему?

Я не понял, это открытый форум или частная почта? Если почта, то я, конечно, удаляюсь без комментарий.

0

419

#p197963,Наблюдатель написал(а):
#p197961,Софья написал(а):

может быть есть смысл просто не заходить в эту тему?

Я не понял, это открытый форум или частная почта? Если почта, то я, конечно, удаляюсь без комментарий.

А почему вы мне задаете этот вопрос? Я здесь такой же участник как и вы.
Напишите админу форума, он обычно быстро отвечает на вопросы участников.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

420

#p197965,Софья написал(а):

А почему вы мне задаете этот вопрос?

При чём здесь админ? Пишите ведь Вы и не только Вы, да ещё открытым текстом то, о чём обычно пишут в личной переписке. Нет, Вы меня не задели и не обидели, надеюсь и я Вас, но так раздеваться при посторонних ......

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru