Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 361 страница 390 из 984

361

#p197752,путиниц написал(а):

Проходя по Цветочной улице Штирлиц насчитал в окне 101 цветок герани вместо 100, и он понял, что явка провалена.

Вы прям как мысли мои читаете, я когда писала про фиалку, то задумалась сколько же на ней было цветочков и про себя отметила что где-то около ста в итоге, там сразу зацвело очень много на четыре стороны ответвления были и на каждой по многу, они долго цвели и новые всё прибавлялись, потом начали отцветать и новые все продолжали выходить плодоножки на которых цветки, когда я обрезала сухие, то не могла никак подступиться так тесно они сидели.. меня лично это цветение поразило очень, ведь много лет эти цветы вообще не цвели а тут оба сразу в один год и сообща..))

0

362

#p197754,Блонди написал(а):

Ну какие были    Хоть последнюю.

не, вообще не видно никакие, видимо что-то с компом невосприимчивое случилось..))

+1

363

лгушка77, ты в очередной раз доказала, насколько ты гнилой человеческий экземпляр.
Патаев как то написал в том духе, что ты ее не знаешь, она человек без принципов.
Но я не могла даже представить, насколько БЕЗ ПРИНЦИПОВ.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

364

Я правильно поняла, что Евлампия удалила неудобный для лгушки77 комментарий одного из участников форума?
Ворон ворону глаз не выклюет))))
Евлампия, давать подтверждение не этичным действиям своей подруги, все равно,  что взять ее под руку идти прямиком в свой личный ад.
Скатертью дорога!

Отредактировано Софья (26.04.21 19:32)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

365

#p197745,Блонди написал(а):

Любовь - это правда! "Не радуется неправде, но сорадуется истине"!

Евр.3:13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.

Да, ты права как никогда.
Тошнит от всей этой лжи, лести и гнили за фасадами. Все эти поцелуи вставными челюстями, восковые гримасы, искусственные цветы, натянутые улыбочки, какие-то заупокойные знаки внимания похожие на возложение венков к ногам Леонида Ильича, придавленного к столу значками ГТО, снова зацеп вставными челюстями, смена партнёров как в лучших скандинавских артхаусах, ротация в стайках, потные затхлые парики, маски, какие-то реверансы, кофейки, тарелочки, ретушированные жoпы пожилых куртизанок и нарезка розовых тортиков прямо в бесплатном туалете криворожского вокзала.
Похвала.
Что? Наставлять друг друга?
Нет, не слышали.
Без похвалы никуда. Их обязательно нужно гладить за ушком, говорить пластиковые дежурные комплименты. Потеть и заискивать. А ещё хвалиться дружбой с ними. Это обязательно. Ты должен понимать, что без дружбы с ними ты просто иудей с помятым членом и вход во общество эльфов тебе заказан. А с ними, твои ятра идеально шарообразны и ты, даже, можешь поболтаться на завесе святая святых форумной благосферы как любимый кот, которого завтра погонят ссаной тряпкой, потому что пастор узрел в преданных кошачьих глазах друга языческие знаки зодиака и лишай в виде созвездия *Афродиты*.
А ещё у господ есть излюбленная брендовая игра забавляться с человеком, который терпит ежедневные реальные скорби болезни и тяжёлого быта. То засовывая его в бан, то доставая за причинные места из банки с прибалтийским шпротами под вискарь со словами - Сморите как оно входит и выходит.
И ржать.
Правда. Свет Божий.
Их корёжит от правды как от серной кислоты. Правда это то, чего они больше всего боятся. Боятся, что весь их восковой мирок с маргариновыми  розами на медной арматурке и отфотошопленными женскими задами прекрасной Юлии поплывёт вместе с венками и капроновыми поздравительными лентами. Только попробуйте намекнуть им, что они не святы и не мудры.
Все фасады ренессанса с тоннами автомобильной шпакли, тут же, с лязгом шлёпнутся в грязь дорог Ноттингема, под ваши ноги, средневековым откидным дубовым порталом с кованными шипами и из готических врат вынырнет огнедышащее *мордашка* их любви.

Отредактировано Григорий Р (27.04.21 08:27)

+1

366

Уважаемый Админ, я не настаиваю, просто предлагаю, если это не сложно, не энергозатратно перенести сегодняшние диалоги про фотошоп в тему " с евангелия.ru"  начиная с  192 сообщения.
Все остальные посты о Евре буду писать там.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

367

В глубине души я надеялась, что Гриня останется с кверти.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

368

#p197765,Софья написал(а):

В глубине души я надеялась, что Гриня останется с кверти.

Останусь где, Соня?

0

369

#p197766,Григорий Р написал(а):

Останусь где, Соня?

  Григорий, вот сейчас финишная прямая Великого поста.
Верующие в молитвах и скорбях.
Я к тому, что может быть есть смысл раз в году порефлексировать за жизнь и о себе?
А то тебя, как утлую лодочку, носит по волнам то к одному берегу, то к другому.
Что касается меня, то я как никогда вижу всю подноготную Евровских персонажей, которых когда то даже уважала.
И убеждаюсь в очередной раз, что интеллигентный фасад, зачастую, скрывает гнилое нутро.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

370

#p197767,Софья написал(а):

Григорий, вот сейчас финишная прямая Великого поста.
Верующие в молитвах и скорбях.
Я к тому, что может быть есть смысл раз в году порефлексировать за жизнь и о себе?

Что означает порефлексировать?

0

371

#p197767,Софья написал(а):

А то тебя, как утлую лодочку, носит по волнам то к одному берегу, то к другому.

Что ты имеешь в виду под берегами?
Я никуда не двигаюсь.

0

372

В смысле развиваюсь, но не суечусь.

0

373

#p197768,Григорий Р написал(а):
#p197767,Софья написал(а):

Григорий, вот сейчас финишная прямая Великого поста.
Верующие в молитвах и скорбях.
Я к тому, что может быть есть смысл раз в году порефлексировать за жизнь и о себе?

Что означает порефлексировать?

Рефле́ксия — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.

Такой самоанализ))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

374

#p197769,Григорий Р написал(а):
#p197767,Софья написал(а):

А то тебя, как утлую лодочку, носит по волнам то к одному берегу, то к другому.

Что ты имеешь в виду под берегами?
Я никуда не двигаюсь.

ок. я просто транслировала свою картинку тебя

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

375

#p197771,Григорий Р написал(а):

Я считаю это самым отвратительным опытом за всю свою жизнь. Я никогда не был такого мнения о протестантах, пока не поварился с ними в одном котле.
Это чудовищные люди. Просто чудовищные.

А почему такое осознание пришло именно сейчас?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

376

#p197772,Софья написал(а):

Рефле́ксия — это обращение внимания субъекта на самого себя и на своё сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление.

Такой самоанализ))

Да, ты сильно права.  Общение с этими  хулителями не может не расслабить дух.
Этот шум, *ласковые мурлыканья*, споры, брызги ядовитых слюней и ты забываешь кто ты и где ты.  И среди них много открыто одержимых, а бесы это дух. Лярвы.
Видимо тебя мне послал Сам Бог.
И я должен погрузиться в переосмысление.

+1

377

#p197775,Софья написал(а):

А почему такое осознание пришло именно сейчас?

Пост. Тишина. Начал рефлексировать наверное. Отряхнулся от прелести, сбросил чары гнилоустовы.

+1

378

#p197777,Григорий Р написал(а):
#p197775,Софья написал(а):

А почему такое осознание пришло именно сейчас?

Пост. Тишина. Начал рефлексировать наверное. Отряхнулся от прелести, сбросил чары гнилоустовы.

Дима, так может быть взять тайм аут от компульсивного общения.
И подняться над суетой?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

379

#p197779,Софья написал(а):

Дима, так может быть взять тайм аут от компульсивного общения.
И подняться над суетой?

Верно

0

380

#p197776,Григорий Р написал(а):

Да, ты сильно права.  Общение с этими  хулителями не может не расслабить дух.
Этот шум, *ласковые мурлыканья*, споры, брызги ядовитых слюней и ты забываешь кто ты и где ты.  И среди них много открыто одержимых, а бесы это дух. Лярвы.
Видимо тебя мне послал Сам Бог.
И я должен погрузиться в переосмысление.

Еще есть время. А еще есть площадка, с которой вы можете рассказать о том, что действительно ценно для вас.
Не тратя время на ругань и выяснения отношений.
Это благо, что здесь нас не много и можно сделать это пространство тэтным и этичным. Но после окончания поста)))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

381

#p197781,Софья написал(а):

Еще есть время. А еще есть площадка, с которой вы можете рассказать о том, что действительно ценно для вас.
Не тратя время на ругань и выяснения отношений.
Это благо, что здесь нас не много и можно сделать это пространство тэтным и этичным. Но после окончания поста)))

Аминь.
Знайте, что я ценю Вас, Софья.
За откровенность в том числе.

+1

382

А теперь, мне надо побыть с Богом.

0

383

Странная картина: ложь чужая возмущает, а своя укрепляет. Парадокс, однако...

0

384

а это Павло - Маклаков))))
Первый раз, когда я пожалела коадмина Илью, он же весь их бабский фотошоп принимает за чистую монету.
https://i.imgur.com/FHmb0xZm.jpg

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

385

#p197784,Кентер написал(а):

Странная картина: ложь чужая возмущает, а своя укрепляет. Парадокс, однако...

  поясните? или просто транслируете картинки из головы?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

386

#p197786,Софья написал(а):

поясните? или просто транслируете картинки из головы?

Это комментарий на исповедь Григория.

0

387

#p197788,Кентер написал(а):

Это комментарий на исповедь Григория.

  У меня к вам просьба, давайте дадим человеку возможность побыть наедине с Богом и не будем вступать с ним в полемику. Со мной можно. Обо мне или Евре накрайняк.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

388

#p197789,Софья написал(а):

У меня к вам просьба, давайте дадим человеку возможность побыть наедине с Богом и не будем вступать с ним в полемику. Со мной можно. Обо мне или Евре накрайняк.

Я не против, пусть подумает. Я сам частенько беру паузу, чтобы понять как ответить.
У меня есть время, готов поговорить. Только не знаю - о чем...)

0

389

#p197790,Кентер написал(а):
#p197789,Софья написал(а):

У меня к вам просьба, давайте дадим человеку возможность побыть наедине с Богом и не будем вступать с ним в полемику. Со мной можно. Обо мне или Евре накрайняк.

Я не против, пусть подумает. Я сам частенько беру паузу, чтобы понять как ответить.
У меня есть время, готов поговорить. Только не знаю - о чем...)

Сорри))) Я то думала, что это вы хотели бы пообщаться.
Если честно, я подустала сегодня)))
А Григория лучше неделю сюда не вызывать))))

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

390

#p197791,Софья написал(а):

Сорри))) Я то думала, что это вы хотели бы пообщаться.
Если честно, я подустала сегодня)))
А Григория лучше неделю сюда не вызывать))))

Не льстите ему, завтра появится как ни в чем не бывало...)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru