Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru


С evangelie.ru

Сообщений 331 страница 360 из 984

331

#p197695,Блонди написал(а):
#p197650,Лазовская написал(а):

как правило выращивают орхидеи, антуриумы, спатифиллумы, бегонии, пелагонии, сенполии, а уж если клубневые, то несколько разновидностей.

Забавно, как после этого сообщения Юлина "теплица" оперативно пополнилась растениями.

Есть такой сайт - "Я великий фотошопер" там возможно и не это)))
https://i.imgur.com/Y9khfxKm.jpg

Вырастить орхидею довольно сложно, удается далеко не всем, это гораздо сложнее, чем помидоры.
Я не поверю тому, что розарии и помидории были не однократно упомянуты, а орхидеи - нет.
И появились они только после того, как я о них написала.

А вот стырить можно)))

https://i.imgur.com/U1dTf2om.jpg

И я по-прежнему считаю, что Юля77 - лгушка.

Отредактировано Софья (26.04.21 17:43)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

332

Девочки, весело с вами.))

Я вот никогда не понимал, почему женщины так млеют от цветов.

Ещё и драться готовы за ромашки !)))

0

333

Посмотрела еще раз на "теплицу":

и орхидеи и лилии - это фотошоп.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

334

#p197698,Софья написал(а):

И я по-прежнему считаю, что Юля77 - лгушка.

А я верил, просто подумал, что по другому остудить эту цветочную истерию не получится.))
Вы бы знали, какой вы ерундой маетесь, девочки.
Лютики.))))

0

335

#p197701,Григорий Р написал(а):
#p197698,Софья написал(а):

И я по-прежнему считаю, что Юля77 - лгушка.

А я верил, просто подумал, что по другому остудить эту цветочную истерию не получится.))
Вы бы знали, какой вы ерундой маетесь, девочки.
Лютики.))))

Сходи на синьку и скажи это там.
А здесь - это моя война!
И мне не нужно твое мнение об этом.

0

336

#p197699,Григорий Р написал(а):

Девочки, весело с вами.))

Я вот никогда не понимал, почему женщины так млеют от цветов.

Ещё и драться готовы за ромашки !)))

Я не млею) У меня муж занимается всей этой темой с растениями. А меня больше интересуют люди. Сорванные (убитые) цветы вызывают только грусть.

Что-то вырастил) Потом, наверное, будет в грунт пересаживать. Солнца мало, плохо растут. Апрель всё-таки, не лето.

https://i.imgur.com/INCEjGdm.jpg

+2

337

#p197703,Блонди написал(а):
#p197699,Григорий Р написал(а):

Девочки, весело с вами.))

Я вот никогда не понимал, почему женщины так млеют от цветов.

Ещё и драться готовы за ромашки !)))

Я не млею) У меня муж занимается всей этой темой с растениями. А меня больше интересуют люди. Сорванные (убитые) цветы вызывают только грусть.

Что-то вырастил) Потом, наверное, будет в грунт пересаживать. Солнца мало, плохо растут. Апрель всё-таки, не лето.

https://i.imgur.com/INCEjGdm.jpg

Я не могу понять, что это)))) это клубневое растение?

Дочитала))) это грунтовое растение. Я то в комнатных цветах неплохо разбираюсь, линейка голландских цветов, которые продают в магазинах.

Отредактировано Софья (26.04.21 17:59)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

338

#p197698,Софья написал(а):

Есть такой сайт - "Я великий фотошопер" там возможно и не это)))

Вырастить орхидею довольно сложно, удается далеко не всем, это гораздо сложнее, чем помидоры.
Я не поверю тому, что розарии и помидории были не однократно упомянуты, а орхидеи - нет.
И появились они только после того, как я о них написала.

А вот стырить можно)))

У нас этих орхидей в Леруа Мерлен хоть чем кушай.  Сотни видов и размеров. Зачем их вообще выращивать, если можно купить вместе с горшком?  Лилии такие я охапками ношу. 
Выращивает и слава Богу. Может у Юлии рука благоданая. Бывает такое, у одного растёт, у другого чахнет.
Растение чувствует энргетику.

+1

339

#p197702,Лазовская написал(а):

Сходи на синьку и скажи это там.
А здесь - это моя война!

Когда с фронта вернёшся уже?

0

340

#p197704,Софья написал(а):

Я не могу понять, что это))))

Лилии.

0

341

#p197686,Блонди написал(а):

Явно прогонялась через фотошоп.

Если фотка цельная то светящихся контуров не было бы?

0

342

Юлька, фотошопь еще)))
Я себе таку программку поставила, она идентифицирует все картинки, которые люди выдают за свои.
Только имей ввиду, вот  вырастит твой сын, и ты много раз вспомнишь про свой фотошоп и захочешь сделать так, что бы этого всего не было, лишь бы наши любимые не подскользнулись на этой лжи.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

343

#p197706,Григорий Р написал(а):
#p197702,Лазовская написал(а):

Сходи на синьку и скажи это там.
А здесь - это моя война!

Когда с фронта вернёшся уже?

  А какое тебе до меня дело, думай о себе.
Тебе самое время идти на синьку извиняться.

0

344

у меня есть фиалка и орхидея.. оба эти цветка подарил муж на какой-то очередной юбилей совместной жизни.. я уже и не помню в каком году это было.. сразу эти цветы были цветущими - ярко розовая фиалка и ярко розовая орхидея с тигриными вкрапинками, фиолетово-бардовыми полосочками узорами, очень красивые.. и вот как они отцвели тогда давно, лет пять а то и больше назад этим цветам.. они долго стояли не цветущими, просто зелёные листики, я их поливала и всё.. а в том году орхидея вдруг выпустила два огромных ростка по обе стороны и на них появились постепенно куча бульбашек из которых потом расцвели множество цветов более десяти на одной стороне на ветке и более десяти на другой, они аж повисли, я их подвязала, еле укрепила чтоб сам цветок не упал, фоток кучу делала (если бы не этот дурацкий телефон я бы отрпавила посмотреть какая красота) и фиалка тоже расцвела в том году множеством очень много цветочков и одни отсыхали, другие появлялись, вообщем какое-то чудо.. и вот фиалка эта и орхидея более чем пол года так и цвели не переставая.. ну и ну..)) потом постепеннь все цветочки засохли и опять просто  зелёные листики.. и тут орхидея опять выкигнула стрелку уже одну и на ней сейчас опять расцвели семь цветочков, я любуюсь каждый день, уже долго цветёт несколько месяцев.. еще в этом году зацвёл у меня рождественник сначала два цветочка и они отцвели, потом опять два появились и опять отцвели и вот опять проклёвываются розовые кончики..))

+3

345

#p197719,Артемида.. написал(а):

у меня есть фиалка и орхидея..

Вы всё врёти! Нету вас ничего!
Это фотожабы! Нету! Нету! Нееееетуууу!

0

346

#p197727,Григорий Р написал(а):
#p197719,Артемида.. написал(а):

у меня есть фиалка и орхидея..

Вы всё врёти! Нету вас ничего!
Это фотожабы! Нету! Нету! Нееееетуууу!

сдрыснуть не судьба?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

347

#p197729,Софья написал(а):

сдрыснуть не судьба?

Ладонь покажи, посмотрим.

0

348

#p197727,Григорий Р написал(а):

Вы всё врёти! Нету вас ничего!
Это фотожабы! Нету! Нету! Нееееетуууу!

я еще фотки не показывала эти, они у меня в телефоне есть, вот муж грозится новый телефон мне купить с лучшими качествами, надеюсь что тогда уж получится фотки всякие отправлять размещать здсь..))

0

349

#p197713,Григорий Р написал(а):
#p197686,Блонди написал(а):

Явно прогонялась через фотошоп.

Если фотка цельная то светящихся контуров не было бы?

Подсветка вроде говорит о чужеродности объектов на картинке.

https://i.imgur.com/gfYMzsj.jpg
https://i.imgur.com/6zzTD7v.jpg

Тарелка тоже ярко подсвечена синим, потому что вставлена.

0

350

#p197719,Артемида.. написал(а):

у меня есть фиалка и орхидея.. оба эти цветка подарил муж на какой-то очередной юбилей совместной жизни.. я уже и не помню в каком году это было.. сразу эти цветы были цветущими - ярко розовая фиалка и ярко розовая орхидея с тигриными вкрапинками, фиолетово-бардовыми полосочками узорами, очень красивые.. и вот как они отцвели тогда давно, лет пять а то и больше назад этим цветам.. они долго стояли не цветущими, просто зелёные листики, я их поливала и всё.. а в том году орхидея вдруг выпустила два огромных ростка по обе стороны и на них появились постепенно куча бульбашек из которых потом расцвели множество цветов более десяти на одной стороне на ветке и более десяти на другой, они аж повисли, я их подвязала, еле укрепила чтоб сам цветок не упал, фоток кучу делала (если бы не этот дурацкий телефон я бы отрпавила посмотреть какая красота) и фиалка тоже расцвела в том году множеством очень много цветочков и одни отсыхали, другие появлялись, вообщем какое-то чудо.. и вот фиалка эта и орхидея более чем пол года так и цвели не переставая.. ну и ну..)) потом постепеннь все цветочки засохли и опять просто  зелёные листики.. и тут орхидея опять выкигнула стрелку уже одну и на ней сейчас опять расцвели семь цветочков, я любуюсь каждый день, уже долго цветёт несколько месяцев.. еще в этом году зацвёл у меня рождественник сначала два цветочка и они отцвели, потом опять два появились и опять отцвели и вот опять проклёвываются розовые кончики..))

 

Артемида, вот вам я верю. Как бывший владелец цветочной лавки могу сказать, что орхидеи и азалии пропадают после цветения у 80 % покупателей. Эта статистика, которую имеют, обычно, все цветочные оптовки. Поэтому я прям таки собираю статистику об этом не простом цветке. Они считаются хищными растениями, которые любят кровь.
Лайфхак: орхидеи поливают водой, которая осталась после разморозки мяса.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

351

Вообще интересная программка.

Показывает даже использование клонирующей кисти.

Например, если взять эту фотку, то можно увидеть над какими зонами точно поработали.

https://i.imgur.com/68N4ozU.jpg

https://29a.ch/photo-forensics/#forensic-magnifier

+2

352

Братья и сестры, призываю вас к любви. Сейчас идёт страстная седьмица Великого Поста, поэтому давайте в эти дни потрудимся на ниве любви. И тогда внутри нас зацветут цветы нетленныя, а не эти бренные горшки с прахом.

+1

353

#p197738,Софья написал(а):

Артемида, вот вам я верю. Как бывший владелец цветочной лавки могу сказать, что орхидеи и азалии пропадают после цветения у 80 % покупателей. Эта статистика, которую имеют, обычно, все цветочные оптовки. Поэтому я прям таки собираю статистику об этом не простом цветке. Они считаются хищными растениями, которые любят кровь.
Лайфхак: орхидеи поливают водой, которая осталась после разморозки мяса.

ух-ты.. ничего себе.. ну и ну... какой-то вампир а не цветок, оказывается..)) но он красивый такой даже не верится в его "коварство"..))

0

354

#p197742,Артемида.. написал(а):
#p197738,Софья написал(а):

Артемида, вот вам я верю. Как бывший владелец цветочной лавки могу сказать, что орхидеи и азалии пропадают после цветения у 80 % покупателей. Эта статистика, которую имеют, обычно, все цветочные оптовки. Поэтому я прям таки собираю статистику об этом не простом цветке. Они считаются хищными растениями, которые любят кровь.
Лайфхак: орхидеи поливают водой, которая осталась после разморозки мяса.

ух-ты.. ничего себе.. ну и ну... какой-то вампир а не цветок, оказывается..)) но он красивый такой даже не верится в его "коварство"..))

он капризный к поливу, у него открытая корневая система, не любит избыток воды, но и без воды не живет

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

355

#p197741,Григорий Р написал(а):

Братья и сестры, призываю вас к любви. Сейчас идёт страстная седьмица Великого Поста, поэтому давайте в эти дни потрудимся на ниве любви. И тогда внутри нас зацветут цветы нетленныя, а не эти бренные горшки с прахом.

Любовь - это правда! "Не радуется неправде, но сорадуется истине"!

Евр.3:13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.

+2

356

Вот прогоните мои фотки через эту программу, я не боюсь.

0

357

#p197746,Блонди написал(а):

Вот прогоните мои фотки через эту программу, я не боюсь.

нет, в таком ракурсе программой не распознается)))

Отредактировано Софья (26.04.21 18:53)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

358

Проходя по Цветочной улице Штирлиц насчитал в окне 101 цветок герани вместо 100, и он понял, что явка провалена.

0

359

#p197746,Блонди написал(а):

Вот прогоните мои фотки через эту программу, я не боюсь.

не видны Ваши фотки..

0

360

#p197753,Артемида.. написал(а):

не видны Ваши фотки..

Ну какие были  :D  Хоть последнюю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Кто и откуда? » С evangelie.ru