conformist написал(а):Донна Джованни написал(а):Лила в хамском? Про Виктора ничего сказать не могу. Это приватная информация. Сама я не видела.
Ладно, не хочется это мусолить, просто пояснил Вам причину высмеивания
Хорошо.Тогда я объясню. Как я уже говорила, я зарегистрировалась на евре под ником Бастет в 2005 г.
Единственный из участников евры и перститиума, который сразу же отреагировал на мое появление - Патрик. Стефания - чуть позже. Не в моих привычках долго оставаться на одном месте. Если я чувствую, что мои темы не интересны большинству, ухожу. Но... Как правило, в каждом месте находятся и те, кто не остался равнодушным. С таковыми общение переходит в приват и далее - в мессенджеры. С Виктором Патаевым мы познакомились году в 2009-2010. Кажется в моей теме Евро. Быть или не быть?!
Там реально гопак плясали несколько полоумных скудоумных особей, вроде Корниловца.А может и он один из-под разных ников. Ответы Виктора хамам/хаму меня поразили. Настолько взвешенно, спокойно, аргументированно он возражал недолюдям/ю.