Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Умом сердцем или задом?


Умом сердцем или задом?

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Наблюдая за нашей компанией, я пришел к выводу, что существует три способа восприятия окружающего мира: умом, сердцем и задним местом.
Из наиболее ярких представителей этих категорий я бы выделил следующих господ:
Умом воспринимает мир Райский, сердцем - Эспада, задним местом - кверти

0

2

Восприятие окружающего мира умом и сердцем это достаточно рискованный метод, так как воспринимающий умом может оказаться сумасшедшим, а воспринимающий сердцем душевно больным, поэтому они увидят искаженную картину мира. К воспринимающим мир задом я отношу тех кто живет по известному принципу "Где задница в тепле там и Родина". Пожалуй это самый безопасный и простой метод, не требующий ни ума ни сердца, все животные так мир воспринимают

+1

3

#p371633,conformist написал(а):

Наблюдая за нашей компанией, я пришел к выводу, что существует три способа восприятия окружающего мира: умом, сердцем и задним местом.
Из наиболее ярких представителей этих категорий я бы выделил следующих господ:
Умом воспринимает мир Райский, сердцем - Эспада, задним местом - кверти

Почему это я задним местом воспринимаю мир сей?...наговариваете на меня дружище....обидить, унизить хотите....из-за пу/тина наверное?...здравствуйте.... :flag:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (04.05.24 07:57)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

4

#p371638,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Почему это я задним местом воспринимаю мир сей?...наговариваете на меня дружище....обидить, унизить хотите....из-за пу/тина наверное?...здравствуйте....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 05:57)

Уточнил вторым постом, ничего обидного я не вижу

0

5

У всех есть задние места...и у меня....и у путина....и других....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

6

#p371640,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У всех есть задние места...и у меня....и у путина....и других....

"Задним местом" это образное выражение, означающее культ удовлетворения физиологических потребностей, то есть смысл жизни

0

7

#p371633,conformist написал(а):

Умом воспринимает мир Райский,

Синдром Печорина?

Я давно уж живу не сердцем, а головою. Я взвешиваю, разбираю свои собственные страсти и поступки с строгим любопытством, но без участия. Во мне два человека: один живет в полном смысле этого слова, другой мыслит и судит его; первый, быть может, через час простится с вами и миром навеки, а второй… второй?.
https://ilibrary.ru/text/12/p.6/index.html

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

8

#p371638,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Почему это я задним местом воспринимаю мир сей?

Видимо, это потому что вы воспринимаете большую часть информации только тогда, когда Вас начинает клевать в попу жареный англосаксонский петух.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

9

#p371643,conformist написал(а):

"Задним местом" это образное выражение, означающее культ удовлетворения физиологических потребностей, то есть смысл жизни

Но он ещё и в шахмотья играет. А это уже иное.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

10

#p371633,conformist написал(а):

Умом воспринимает мир Райский

Но ведь он постоянно предаётся созерцаниям природы.
https://i6.imageban.ru/out/2024/05/04/166d92313e2779d00e54a18355d79db5.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2024/05/04/d4af246c3e878f2482714a7c7dc3e619.jpg

Разве это восприятие умом?

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

11

#p371640,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У всех есть задние места...и у меня....и у путина....и других....

Это верно.

Но не все, как Вы, через заднее место мир воспринимаете.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

12

#p371640,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У всех есть задние места...и у меня....и у путина....и других....

Юрий Васильевич, мне очень понравился Ваш формат видео в виде интервью, приятного такого времяпровождения, когда вы с приятелями за партией в шахматы незатейливо и неторопливо ведёте разговор, обмениваясь мнениями о происходящем в жизни.. ещё бы они осмелились лицами светить, но то такое.. и тапочки белые с такими же носочками тоже о многом говорят.. интересно, делайте ещё, а мы будем рады просмотреть..

0

13

#p371709,Артур Кузнецов написал(а):
#p371640,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У всех есть задние места...и у меня....и у путина....и других....

Это верно.

Но не все, как Вы, через заднее место мир воспринимаете.

Так хочется тебя послать по грубом матершинному....ты грешник...на идиота ты не похож....просто демон ты дядя Серёжа....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

14

#p371712,Артемида.. написал(а):

Юрий Васильевич, мне очень понравился Ваш формат видео в виде интервью, приятного такого времяпровождения, когда вы с приятелями за партией в шахматы незатейливо и неторопливо ведёте разговор, обмениваясь мнениями о происходящем в жизни.. ещё бы они осмелились лицами светить, но то такое.. и тапочки белые с такими же носочками тоже о многом говорят.. интересно, делайте ещё, а мы будем рады просмотреть..

Щас пойдём на службу....и куличи освятить хочу....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

15

#p371712,Артемида.. написал(а):

Юрий Васильевич, мне очень понравился Ваш формат видео в виде интервью, приятного такого времяпровождения, когда вы с приятелями за партией в шахматы незатейливо и неторопливо ведёте разговор, обмениваясь мнениями о происходящем в жизни.. ещё бы они осмелились лицами светить, но то такое.. и тапочки белые с такими же носочками тоже о многом говорят.. интересно, делайте ещё, а мы будем рады просмотреть..

@conformist
@conformist

До Артемиды, похоже, тоже всё может дойти только по третьей модели, представленной Вами в стартовом постинге.

Ведь она, наверняка знает наперечет, сколько у каждой бaбы cвiнья мечет поросенков, и сколько в сундуке лежит полотна, и что именно из своего платья и хозяйства заложит добрый человек в воскресный день в шинке.

Отредактировано Артур Кузнецов (04.05.24 11:43)

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

16

#p371712,Артемида.. написал(а):
#p371640,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У всех есть задние места...и у меня....и у путина....и других....

Юрий Васильевич, мне очень понравился Ваш формат видео в виде интервью, приятного такого времяпровождения, когда вы с приятелями за партией в шахматы незатейливо и неторопливо ведёте разговор, обмениваясь мнениями о происходящем в жизни.. ещё бы они осмелились лицами светить, но то такое.. и тапочки белые с такими же носочками тоже о многом говорят.. интересно, делайте ещё, а мы будем рады просмотреть..

То не тапочки, а туфли....белые....у Яна кажись тожет туфли белого цвета....вернее может тапочки....а у меня туфли дорогие кстати и фирменные белые....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

17

Видео те я стер...Еще одно было вчерашнее....лайфуша валера начал меня тролить...я и стер....за ноги мои я его прощаю на синей евре лихнякевича....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

18

#p371712,Артемида.. написал(а):

Юрий Васильевич, мне очень понравился Ваш формат видео в виде интервью, приятного такого времяпровождения, когда вы с приятелями за партией в шахматы незатейливо и неторопливо ведёте разговор, обмениваясь мнениями о происходящем в жизни.. ещё бы они осмелились лицами светить, но то такое.. и тапочки белые с такими же носочками тоже о многом говорят.. интересно, делайте ещё, а мы будем рады просмотреть..

https://pandia.ru/text/77/364/images/image019_13.jpg
Наверное есть еще один вариант восприятия мира - артемидный, когда живут мечтами и фантазиями, как Манилов

+1

19

На канале Юрий видео быстрое про кибитку цыганскую и лес...4 дня назад снимал....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

20

#p371718,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

То не тапочки, а туфли....белые....у Яна кажись тожет туфли белого цвета....вернее может тапочки....а у меня туфли дорогие кстати и фирменные белые....

Туфли - это для женщин.
У мужчин - ботиночки

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

21

#p371720,conformist написал(а):
#p371712,Артемида.. написал(а):

Юрий Васильевич, мне очень понравился Ваш формат видео в виде интервью, приятного такого времяпровождения, когда вы с приятелями за партией в шахматы незатейливо и неторопливо ведёте разговор, обмениваясь мнениями о происходящем в жизни.. ещё бы они осмелились лицами светить, но то такое.. и тапочки белые с такими же носочками тоже о многом говорят.. интересно, делайте ещё, а мы будем рады просмотреть..

https://pandia.ru/text/77/364/images/image019_13.jpg
Наверное есть еще один вариант восприятия мира - артемидный, когда живут мечтами и фантазиями, как Манилов

а ты как мир воспринимаешь?...хочешь в совочном бассейне с молодыми ба/бами бультыхаться....и чтобы не было нигде м/окреющих полных старых женщин с РФ?.... :flag:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (04.05.24 11:50)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

22

#p371722,Артур Кузнецов написал(а):

Туфли - это для женщин.
У мужчин - ботиночки

Иди в баню дядь Серёжа.. ну надоел....тебе скучно?....а мне вот не довеселий...ей Богу так хочется врезать тебе по ж/опе....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

23

#p371724,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Иди в баню дядь Серёжа.. ну надоел....тебе скучно?....а мне вот не довеселий...ей Богу так хочется врезать тебе по ж/опе....

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

24

#p371723,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

а ты как мир воспринимаешь?...хочешь в совочном бассейне с молодыми ба/бами бультыхаться....и чтобы не было нигде м/окреющих полных старых женщин с РФ?....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 09:50)

Ты уже как триатма с ума сходишь, вопросы задаешь вместе с ответами и самовозбуждаешься ими.

+1

25

#p371720,conformist написал(а):

Наверное есть еще один вариант восприятия мира - артемидный, когда живут мечтами и фантазиями, как Манилов

Исходя из частотности лексических единиц, употребляемых Артемидой, её вариант восприятия мира  тупизна.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

+1

26

#p371726,conformist написал(а):
#p371723,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

а ты как мир воспринимаешь?...хочешь в совочном бассейне с молодыми ба/бами бультыхаться....и чтобы не было нигде м/окреющих полных старых женщин с РФ?....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 09:50)

Ты уже как триатма с ума сходишь, вопросы задаешь вместе с ответами и самовозбуждаешься ими.

Так ты же себя ведёшь мерзко и подло :glasses:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

27

#p371727,Артур Кузнецов написал(а):
#p371720,conformist написал(а):

Наверное есть еще один вариант восприятия мира - артемидный, когда живут мечтами и фантазиями, как Манилов

Исходя из частотности лексических единиц, употребляемых Артемидой, её вариант восприятия мира  тупизна.

Ооооо есчо один....ладна, троляки...нада на ярмарку, а потом на службу в пцу или упц пойдём....куличи освятить надабна....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (04.05.24 12:03)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

28

#p371727,Артур Кузнецов написал(а):

Исходя из частотности лексических единиц, употребляемых Артемидой, её вариант восприятия мира  тупизна.

Ваши логические методы здесь Вас подвели, тупизны у Артемиды я не заметил. Чтобы заметить у нее отсутствие тупизны нужны интуитивные методы, а у Вас их нет. Эталоном тупизны у нас является триатма

Отредактировано conformist (04.05.24 12:14)

0

29

#p371719,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Видео те я стер...Еще одно было вчерашнее....лайфуша валера начал меня тролить...я и стер....за ноги мои

Ох уж это лайфуша.
А что с твоими ногами не так было?

0

30

#p371718,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

То не тапочки, а туфли....белые....у Яна кажись тожет туфли белого цвета....вернее может тапочки....а у меня туфли дорогие кстати и фирменные белые....

А Ян из Киева родом?.. у него акцент какой-то интересный, и вообще он на "засланного козачка" похож своими нарративами..))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Умом сердцем или задом?