Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Самые интересные собеседники


Самые интересные собеседники

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю каждому назвать тройку собеседников, с которыми интереснее всего обмениваться мнениями или комментировать их сообщения. Понятно, что скорее всего это будут оппоненты в спорах и дискуссиях. Единомышленники редко в такой рейтинг попадают, хотя такое вполне возможно. Как говорила Артемида, с единомышленниками ей не о чем говорить, и так все понятно.

0

2

#p350848,conformist написал(а):

Предлагаю каждому назвать тройку собеседников, с которыми интереснее всего обмениваться мнениями или комментировать их сообщения. Понятно, что скорее всего это будут оппоненты в спорах и дискуссиях. Единомышленники редко в такой рейтинг попадают, хотя такое вполне возможно. Как говорила Артемида, с единомышленниками ей не о чем говорить, и так все понятно.

Интерес поджигает не собеседник, а внутреннее желание ответить то, или иное..

0

3

Навскидку особо не задумываясь могу назвать конечно же Райского, особенно во времена евры. Луку, знатно с ним обсуждали тему реинкарнации. И с Истиргаром и Сергеем когда два на два - я с Гришей и они двое спорили на всякие научные темы типа глаз кальмаров. Были веселые бои.

0

4

#p350851,Артемида.. написал(а):

Интерес поджигает не собеседник, а внутреннее желание ответить то, или иное..

Ну не всякий же собеседник вызывает такое желание. Например здесь есть один чудак, который под разными никами что-то под нос себе бормочет, с ним почти никто не общается. За себя могу сказать, что в моем рейтинге на первом месте это Артемида и кверти, кто на третьем затрудняюсь пока сказать, надо подумать

0

5

#p350853,Блонди написал(а):

Луку, знатно с ним обсуждали тему реинкарнации.

Да, с Лукой великолепные игры можно было проводить.. пока не забанять за его хамство

0

6

Все 3 места заняли три Кресчюда.

Кресчюд как индивидуальная личность, Кресчюд как сознание  этой планеты, Кресчюд как священник небесного царства.(ЙХВХ).

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

7

#p350854,conformist написал(а):

Ну не всякий же собеседник вызывает такое желание. Например здесь есть один чудак, который под разными никами что-то под нос себе бормочет, с ним почти никто не общается. За себя могу сказать, что в моем рейтинге на первом месте это Артемида и кверти, кто на третьем затрудняюсь пока сказать, надо подумать

Все в какой-то мере бывают интересные, смотря что в нас откликается на рассуждения человека, смотря какой уровень, в то или иное время, задействован в развитии..

0

8

#p350848,conformist написал(а):

Предлагаю каждому назвать тройку собеседников, с которыми интереснее всего обмениваться мнениями или комментировать их сообщения.

Блонди, Артемида и Триатма. Особенно до того, как их стали выдвигать по профсоюзной линии.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

9

#p350909,Артур Кузнецов написал(а):

Блонди, Артемида и Триатма. Особенно до того, как их стали выдвигать по профсоюзной линии.

А что под профсоюзной линией имеете ввиду?..

0

10

#p350857,Кресчюд написал(а):

Все 3 места заняли три Кресчюда.

Кресчюд как индивидуальная личность, Кресчюд как сознание  этой планеты, Кресчюд как священник небесного царства.(ЙХВХ).

Вы так и не ответили, как так получилось, что 20 лет не видели картофеля.
Где вы обитаете втроём? В каких местах?

0

11

#p350918,Григорий Р написал(а):

Вы так и не ответили, как так получилось, что 20 лет не видели картофеля.
Где вы обитаете втроём? В каких местах?

Как ты не понимаешь?
Те двое съедают всю картоплю, один сырую, а второй её же, но жареную.
И этому одному ничего не достаётся.

0

12

Григорий Р
Dima
Хватит Кресчюда трогать....не ест и правильно...картошка вредна...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

13

Троляки лютые...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

14

По теме....Блонди для меня 1 место, Триатма 2 место, Валера Лайф 3место, Керогазов 4 место, Владимир.С еще разумеется-он святой...это люди тутошние, которых я знаю и разговаривал с ними....не знаю....Певчий, Вадим ч, евлампия тут зарягались ли?....добавим Зигуру дядю Сашу....с Питера Мишу одного с евры....а остальные это-боты, фрики, троли явные....включая, Арти/диану мою бывшую....вот и всё....Диню Кальвиниста знаю, как ютуберщика и Он нормальный тожет....правда не говорил с ним вживую или по телефону....без обид тики :crazy:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

15

Ах....Таня с Тамбова еще-ютуберщица...дудочница....Эли наша....интересная тожет.....вчера ей видео посвятил даже....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

16

#p350909,Артур Кузнецов написал(а):

Блонди, Артемида и Триатма. Особенно до того, как их стали выдвигать по профсоюзной линии.

И что?...намекаешь на Арти?....или типа,  Николаевич гаремный форум создал себе....не думаю....хотя!, раньше думал так сильно....Олеся щас руководит ресурсом...видимо, Триатма проплачивал хостинг....и она поэтому давала ему право-админить площадку....мозг тут Олеси...этот форум ее-детище....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

17

#p350934,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Григорий Р
Dima
Хватит Кресчюда трогать....не ест и правильно...картошка вредна...

Кресчюд сказал, что 20 лет НЕ ВИДЕЛ картохи.
Ты это понимаешь?

+1

18

Не просто не ел, а не видел даже.
Ау.

0

19

#p350969,Григорий Р написал(а):

Кресчюд сказал, что 20 лет НЕ ВИДЕЛ картохи.
Ты это понимаешь?

Говорит летом кушал вроде?...наверное следит за диетой сильно...молодец....Софийко кричала даже, что это пасленовые....хотя перец тожет из паслёновых кажись...и перец полезный...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

20

#p350945,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ах....Таня с Тамбова еще-ютуберщица...дудочница....Эли наша....интересная тожет.....вчера ей видео посвятил даже....

где? а я не видела

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Психология » Самые интересные собеседники