Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » А зори здесь тихие!


А зори здесь тихие!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть фильм старый и как обычно любят сняли новый вариант. Смотрела оба. На мой взгляд первая версия намного лучше, чем сделали как всегда сериал и "налили море воды". Вы что скажете?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

+1

2

А зори здесь тихие это классика СССР кино....фильм удачный...очень душевный....мне больше нравится ,,москва слезам не верит,,-фильм более правдоподобный....игра актёров безупречная....фильм признанный Западом и Америкой...доброго времени суток Вам...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

3

#p350414,Эмелина написал(а):

Есть фильм старый и как обычно любят сняли новый вариант. Смотрела оба. На мой взгляд первая версия намного лучше, чем сделали как всегда сериал и "налили море воды". Вы что скажете?

Ну мне грустненько.
Там все погибают. Это, конечно, реальность войны такая, но лучше когда враг побит и повержен, а наши все живы))

0

4

#p350492,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

А зори здесь тихие это классика СССР кино....фильм удачный...очень душевный....мне больше нравится ,,москва слезам не верит,,-фильм более правдоподобный....игра актёров безупречная....фильм признанный Западом и Америкой...доброго времени суток Вам...

Я бы сказала, что оба филама по настроению. Так как я бы тогла продолжила еще варианты: "Иван Васильевич меняет профессию", "Вокзал для двоих", "С легким паром!", "Зимняя вишня", "Любовь и голуби" и т.д. и т.п.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

5

#p350501,Dima написал(а):

Ну мне грустненько.
Там все погибают. Это, конечно, реальность войны такая, но лучше когда враг побит и повержен, а наши все живы))

Да, фильм грустный, но насколько снят он реалистично, как будто с ними проходишь все моменты. И какой глубокий смысл вложен. Девчонки же не просто воюют, а у каждой есть своя история, которая там в скользь упомянула. Крутой фильм, что не скажешь о новой версии. Даде актеры не воспринимаются новые уже.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

6

Кстати, очень надеялась, что старая версия будет показываться на 23 февраля, но почему-то не стали включать его в телепрограмму. А жаль.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

7

Да, мое первоначальное впечатление, что Эмелина это перевоплощение Юлии77 было в корне ошибочным. Темы Эмелины не заинтересовали местного донжуана Эспаду. Но зато мне нравятся

Отредактировано conformist (24.02.24 22:49)

0

8

#p350507,Эмелина написал(а):

Да, фильм грустный, но насколько снят он реалистично, как будто с ними проходишь все моменты. И какой глубокий смысл вложен. Девчонки же не просто воюют, а у каждой есть своя история, которая там в скользь упомянула. Крутой фильм, что не скажешь о новой версии. Даде актеры не воспринимаются новые уже.

Был очень популярен в Китае, вроде они даже свою версию потом снимали

0

9

Смотрел обе версии, конечно отличия есть, но переделка так же очень даже не плохая, затягивает.

0

10

а для меня было как белый бим

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p351787,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

а для меня было как белый бим

Это как? Что вы подразумеваете?
Не понравился или остались впечатления?

0

12

#p351790,Альберт написал(а):

Это как? Что вы подразумеваете?
Не понравился или остались впечатления?

не могла смотреть, бима жалко было. так же и здесь. вторую версию как сериал посмотрела, и может очерсчерствела просто, не знаю
бима до сих пор не могу. да и еще тихонов там такой....

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p351794,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

не могла смотреть, бима жалко было. так же и здесь. вторую версию как сериал посмотрела, и может очерсчерствела просто, не знаю
бима до сих пор не могу. да и еще тихонов там такой....

Если человек смотрит фильм с эмоциями, значит он снят круто! Очень плохо, когда смотришь и нет ничего в душе.
Я люблю фильмы, которые затрагивают какие-то струны души.

0

14

#p351796,Альберт написал(а):

Если человек смотрит фильм с эмоциями, значит он снят круто! Очень плохо, когда смотришь и нет ничего в душе.
Я люблю фильмы, которые затрагивают какие-то струны души.

а я фэнтези

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

Пока дома на больничном решил пересмотреть еще раз оба фильма и конечно старый более душевный, но и в новом есть своя изюминка, то что сделан сериалом, то есть плюс, так как сюжет немного богаче что ли. Но думаю, что оба фильма достойные.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Музыка и кино » А зори здесь тихие!