Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хобби и не только

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне на новый год подарили набор елочных игрушек на елку, подарок был неожиданный и если честно, то сама идея меня просто вдохновила. Игрушки сделаны из эпоксидной смолы. И я уже две недели занимаюсь изучением ее. И все больше просто "влюбляюсь". Из нее оказывается столько всего можно сделать.
А буквально вчера меня посетила мысль, а почему бы не начать с хобби... а завершить новой страницей в своей жизни, то есть изготавливать различные предметы, украшения, мебель и т.д. и не начать продавать?!

Может кто-то уже имеет опыт, напишите пожалуйста и в целом поделитесь своими хобби или занятиями, которые вам нравятся, а может еще и перешли в бизнес.

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

2

Довольно кропотливое занятие, наверно больше женское. Знаю, что делают столы из нее, но это будет интересно тем, кто работает с мебелью. Насчет всего остального не скажу. Пробуйте, почему бы и нет.

0

3

Вы хотите сказать, что создавать собственными руками какие-то вещи - это только женская привилегия? А мебель ручной работы?

Подпись автора

"Кто не рискует, тот не пьет шампанское!"
Так многие говорят и переполнены гордостью. А я не пью шампанское не потому, что не рискую, а считаю необдуманный риск верхом глупости.

0

4

мне нужно было проработатб с плюсом 1й концерт для скрипки Баха ля минор, и пишу минус и тд. и выкидывается ноты, и слушаю, и говорю хм кто так лучше играет чем Перльман?! и что вы думаете?

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

:D

Подпись автора

"nothing lose"

0