Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Реальность более высокого порядка


Реальность более высокого порядка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Триатма цитата:
Приветствую ваше адвокатство человека, снимающее с него вину за этот горький катаклизм и перелаживающий его на Сатану.
---
адвокатство Христа. Который умер за людей. ради их оправдания.

Отредактировано Сергей 86 (23.08.23 13:28)

0

32

#p322653,Сергей 86 написал(а):

Триатма цитата:
Приветствую ваше адвокатство человека, снимающее с него вину за этот горький катаклизм и перелаживающий его на Сатану.
---
адвокатство Христа. Который умер за людей. ради их оправдания.

Ну не знаю... а как же справедливость? Вот например банда нелюдей насилует ребенка, но вместо их наказания, мы находим чистого невинного человека и убиваем его - что в итоге произойдет с этими преступниками и сторонними наблюдающими, разе не натолкнет их это на мысль, что зло безнаказанно и значит можно все... что мы сейчас и наблюдаем - никто в итоге не спасен, а все широкими вратами идут в погибель, нравы в последние времена все больше деградируют и в итоге милость пролетает и остается старый проверенный вариант всех убить

0

33

#p322671,triatma написал(а):

Ну не знаю... а как же справедливость? Вот например банда нелюдей насилует ребенка, но вместо их наказания, мы находим чистого невинного человека и убиваем его - что в итоге произойдет с этими преступниками и сторонними наблюдающими, разе не натолкнет их это на мысль, что зло безнаказанно и значит можно все... что мы сейчас и наблюдаем - никто в итоге не спасен, а все широкими вратами идут в погибель, нравы в последние времена все больше деградируют и в итоге милость пролетает и остается старый проверенный вариант всех убить

Получить от Бога что нибудь надо быть достойным того

Недостойный не получает

Бог примирил мир с Собой во Христе -сфера духовная

Чтобы авторизация этого пришла ко мне мне надо примириться с Богом входом во Христа -в сферу где мир Божий

Кто не вошёл во Христа не  активировал в себе мир Божий

Отредактировано piroma (25.08.23 20:10)

0

34

Ну не знаю... а как же справедливость? Вот например банда нелюдей насилует ребенка, но вместо их наказания, мы находим чистого невинного человека и убиваем его - что в итоге произойдет с этими преступниками и сторонними наблюдающими, разе не натолкнет их это на мысль, что зло безнаказанно и значит можно все... что мы сейчас и наблюдаем - никто в итоге не спасен, а все широкими вратами идут в погибель, нравы в последние времена все больше деградируют и в итоге милость пролетает и остается старый проверенный вариант всех убить
---
то, что человек - и Вы, и я сам - не видим выхода, не значит, что его нет. 
земная логика и земные усилия тут не помогут, только Бог и Его сила.
много беззакония, ибо Бога не ищут люди. ищут свои пути. полиция, армия, самосуд, мятежи, майданы. все ради благой цели, а с каждым днем - все хуже....
беззакония растут, и в конце явится сын беззакония - антихрист...

Отредактировано Сергей 86 (26.08.23 14:25)

0

35

#p322877,Сергей 86 написал(а):

то, что человек - и Вы, и я сам - не видим выхода, не значит, что его нет. 
земная логика и земные усилия тут не помогут, только Бог и Его сила.
много беззакония, ибо Бога не ищут люди. ищут свои пути. полиция, армия, самосуд, мятежи, майданы. все ради благой цели, а с каждым днем - все хуже....
беззакония растут, и в конце явится сын беззакония - антихрист...

Тогда чего ждать, на что жаловаться и как жить? Раз Боженька такой всемогущий и весь мир погружается во зло по его воле, то не лучше ли подыграть

0

36

#p322852,piroma написал(а):

Получить от Бога что нибудь надо быть достойным того

Недостойный не получает

Так любой достойный только потому достойный, что получил достойность от Бога. Равно как и недостойный получил недостойность от него же. Что мы имеем, что не получили, а если получили, то что

Бог примирил мир с Собой во Христе -сфера духовная

Хозяин барин - захотел поссорил, захотел примирил. наше дело сторона, сиди на диване умничай.

Чтобы авторизация этого пришла ко мне мне надо примириться с Богом входом во Христа -в сферу где мир Божий

Вы сами что-ли хотите примириться, своей гномической волей? Человекам это невозможно...

Кто не вошёл во Христа не  активировал в себе мир Божий

А кто не вошел? Не тот ли кто предизбран не войти.. а равно и вошли избранные. Так что кипишевать нечего, сядем усе - кому куда уготовано

0

37

#p322877,Сергей 86 написал(а):

Ну не знаю... а как же справедливость? Вот например банда нелюдей насилует ребенка, но вместо их наказания, мы находим чистого невинного человека и убиваем его - что в итоге произойдет с этими преступниками и сторонними наблюдающими, разе не натолкнет их это на мысль, что зло безнаказанно и значит можно все... что мы сейчас и наблюдаем - никто в итоге не спасен, а все широкими вратами идут в погибель, нравы в последние времена все больше деградируют и в итоге милость пролетает и остается старый проверенный вариант всех убить
---
то, что человек - и Вы, и я сам - не видим выхода, не значит, что его нет. 
земная логика и земные усилия тут не помогут, только Бог и Его сила.
много беззакония, ибо Бога не ищут люди. ищут свои пути. полиция, армия, самосуд, мятежи, майданы. все ради благой цели, а с каждым днем - все хуже....
беззакония растут, и в конце явится сын беззакония - антихрист...

Отредактировано Сергей 86 (26.08.23 13:25)

Если с библией правильно настроите себя получите другой путеводитель-дух Святой

Его слушайте внутри себя

Необходимо принять дух Святой и открыть в себе Его активность

Обычно христианство делится на  два лагеря

Те кто не принимают заменив духовное крещение на водное

Те кто принимает делает потом из этого поводом к распутству

Вместо того чтобы погружаться дальше во Христа чтобы родиться свыше

То что происходит вокруг не наше дело

Важно. понять что мы на территорри врага

Нужно установить духовные каналы связи с небом

0

38

#p323038,triatma написал(а):

Так любой достойный только потому достойный, что получил достойность от Бога. Равно как и недостойный получил недостойность от него же. Что мы имеем, что не получили, а если получили, то что
что кипишевать

А достойность возможно потерять? и если недостойный, он может обрести достойность?, и если да, то эти изменения "по ходу" тоже получены от Бога?..

0

39

В этой теме я начал писать о братьях / сестрах по разуму и перестал.
Просто понял что вопрос не осиливаю.

А ещё есть :

Дагоны - русалки - сирены ( или вернее наверно 2 вида водных похожих).
Серозеты - биороботы.
Плазмоиды - шароиды что ли.

Кого забыл извините.

Есть ещё вид похожий на людей наверно , но это всё относится к виду человек , хотя жить может и не на этой планете.
В общем это ни к ксенологии.
Кроме того людей вообще к дагонам можно отнести.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

40

4) Плазмоиды сапиенс или шаровая молния разумная.

Место обитания Венера - Солнце.

Плазменное существо  по умолчанию принимающая шарообразную форму.

Поэтому их легко спутать с обычной атмосферной аномалией.

Относится к равным условно . Обычно находятся на планетах только в период детства так как внешнепланетарная жизнь.

Взрослые особи откладывают " яйца" внутри планет, где большая температура.
На этой планете тоже.

Эта форма жизни несовместима с природой этой планеты.

Ни в коем случае не приближайтесь к ним и не пытайтесь установить контакт на планете.( кроме рисунков на полях).
Это взаимоопасно.

Родившимуся шарику нужна его мама , а не контакт с людьми.
Тем более что он не инопланетянин, а в своей родной среде обитания.
Которая больше чем одна планета.

Кроме того наверняка существует разница во времени: их секунда для людей минута например.

Неизвестно чем они занимаются и их интересы.
Думаю единственное что мы пока можем это не мешать друг другу и игнорировать.

Хотя можно рисовать. Но получится ли так установить связь ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

41

Пусть регистрируются в Асгардии

Подпись автора

Рай без секса
Чай без кекса

0

42

5) Дагоны сапиенс или морские люди разумные.

Место обитания эта планета . Но я надеюсь что лучшие были переселены на планету другой звезды.

Существует( или существовало) несколько разновидностей дагонов , отличающихся как внешним видом так и благоприятной средой обитания.

От живущих на глубине океана до на поверхности (синие люди) .
От страшных до красивых, безумных до мудрых, ненавидящих и боящихся людей до учителей и кураторов религий.

В принципе люди это тоже Дагоны . А вернее бракованная их разновидность похожая на породистую собаку подверженную частым болезням и неприспособленную жить в природе.

Дагоны в отличии от людей ведут скромную и изолированную жизнь , занимают мало места на планете.
Стараются ни кому не мешать и очень нервничают когда их безпокоят.

Многие дагоны могут жить тока на глубине. Поверхностные виды были либо уничтожены либо изгнаны . Не считая некоторых страшных и не очень разумных особей то есть сирен.

Дагоны в общем обижены на людей и осуждают их планетарную экспансию.
Поэтому не будут рады контакту.
Ни в коем случае не пытайтесь вытащить на поверхность  воды  ( и земли конечно) дагона,
для одних это смертельно , другие могут убить вас криком.

В принципе любой контакт они посчитают вторжением обнаглевших людей которые заняли почти всю поверхность и им ещё мало.

Для начала людям нужно научится уважать границы обитания других существ.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

43

6)Серозеты сапиенс или головастики разумные.

Место обитания Марс - Земля.

Как выглядит головастик неизвестно. Так как до взрослого состояния ни кто практически не доживает.
Но это некое подобие человека.
Только почти без носа , губ , ушей наверное.С неразвитыми органами управляющимися вегетативной нервной системой.
В общим просто ходячий труп с головой.

Практически все они создаются  почти полностью искусственно.
За исключением их гибридов с людьми.

Это существо без " души " то есть эмоций.Что делает невозможным нормальное функционирование внутренних органов.

Когда то давно они были змиями, но долго боролись со своей злой природой и победили.
Кроме того , они сильно погрузились в мир технологий.
Всё это привело к тому что они стали биороботами.

Практически остались одни гибриды которые продолжают свою генетическую работу по выживанию своего вида.

Современное человечество стремительно эволюционирует навстречу им.
Так что в перспективе может стать одним видом существ с ними.О чём и мечтают головастики.

Если случайно встретите головастика то ни в коем случае не кричите что это пришелец и не фотографируйте его.Лучше просто пройдите мимо.
Ведь он такой же землянин как и вы.

Наверняка он вооружён технологиями и вы останетесь ни только с пустым телефоном ,но и головой.

Головастики заинтересованы в том чтобы ни кто не знал об их существовании и однажды занять ваше место.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

44

7) Кентавры ? сапиенс или лошади разумные.

Место обитания неизвестно , в прошлом Земля.

Похожи они не на кентавров из сказок, а на собак.
Но разумных собак не обнаружено.

По легенде жили рядом и вместе людьми , а потом почему то вымерли наверное.

Так как ничего о них неизвестно , даже существуют ли они. Описание закончено без советов контакта.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

45

Так вот этот материальный мир всего лишь окраина мира более высокого порядка.

И каждое существо здесь это одна из вариаций , тень сверхплотного мира.

Проше говоря множество разных людей это отражения одного единственного существа сверхплотного мира .

Как и один человек имеет много отражений в мире после смерти или в мире сна, или теней.

(перенес сюда ,так как понял что тема ушла в другую).

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

46

Эта тема напоминает о нелинейном мышлении.
Возьмем листик бумаги и в разных сторонах нарисуем по точке. Какое самое меньшее расстояние между ними? Очевидно, что прямая, которая их соединяет.
Но если мыслить нелинейно, нестандартно, то можно листик согнуть пополам, так что точки расположатся рядом.
Вот это и есть реальность более высокого порядка, которая и подсказывает, можно ли читать мысли, перемещаться быстрее скорости света, путешествовать во времени и пр.
Все зависит от правил, которые нам установлены. Любой математик рассмеется, когда вы скажете ему, что из точки А в точку В можно добраться быстрее, чем по прямой. А ребенок возьмет этот листик, как-то его скомкает, а потом и догадается приклеить в месте расположения точек.
Вывод, будьте как дети :)

0

47

#p352207,Anderso написал(а):

Эта тема напоминает о нелинейном мышлении.
Возьмем листик бумаги и в разных сторонах нарисуем по точке. Какое самое меньшее расстояние между ними? Очевидно, что прямая, которая их соединяет.
Но если мыслить нелинейно, нестандартно, то можно листик согнуть пополам, так что точки расположатся рядом.
Вот это и есть реальность более высокого порядка, которая и подсказывает, можно ли читать мысли, перемещаться быстрее скорости света, путешествовать во времени и пр.
Все зависит от правил, которые нам установлены. Любой математик рассмеется, когда вы скажете ему, что из точки А в точку В можно добраться быстрее, чем по прямой. А ребенок возьмет этот листик, как-то его скомкает, а потом и догадается приклеить в месте расположения точек.
Вывод, будьте как дети

0

48

Тут наверно надо продолжить о материи и сверхматерии и возможно матрице.

Как я понял людская наука в своих расчётах ненаходит огромное количество массы.

Выделенная как неизвестная материя и энергия.
То есть тёмная .

Поправьте меня если я ошибаюсь.
Будем считать что так.

Правда я понятие не имею как они эту массу вычисляют.

Мне вообще кажется это забавным.

Потому ни какого веса не существует.
Это относительное понятие.
Движение материи в определенную сторону.
Поэтому масса там это просто количество материи которую ни кто не видит , но она есть.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

49

И казалось бы вот он невидимый духовный мир на небе.
Атеисты слились. Верующие празднуют победу.

Проблема только в том что он ...материальный.
А заблуждения верующих не могут это принять.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

50

"Согласно опубликованным в марте 2013 года данным наблюдений космической обсерватории «Планк», общая масса-энергия наблюдаемой Вселенной состоит из тёмной энергии на 68,3 % и тёмной материи на 26,8 %[4][5][6]. "

Это говорит о том что большинство того что существует скрыто от нас.

То есть то что мы знаем это маленькая часть.
Мы вообще не понимаем что вокруг нас.

Это всё равно что жить в темном лесу и знать о существовании только летающих светлячков.

Мы не может знать что нас окружает.

Какимито хитроумные приборы определили что кроме светлячков есть много чего ещё.
Но что это остаётся неизвестным.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

51

Несмотря на то что есть многое неизвестное и возможно имеющее и больший процент , эти понятия придумали скорее для того чтобы оправдать своё лживое понимание истории и развития вселенной , её структуры.

Когда ответ не сходится , единственный выход придумать какую нибудь *хрю-хрю* .
Которую ни кто не видит, но она есть.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

52

Вы знаете что расстояние между светлячками для вас это расстояние до другой вселенной ?

Нет такой технологии даже теоретически  способной преодолеть даже 5 световых лет.
Невозможно лететь даже на скорости в несколько раз меньше световой.
Это не выдержит ни только ваш организм, но и оборудование.

Организм человека начинает портится уже на скорости более 50 км в час.
Это уже вредно.

Кроме того космос это не вакуум, а живая материя.
Которая не имеет пустот.

Поэтому ни какие пришельцы подобные вам ни когда не прилетят, если только не расширят своё обитание до вас.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

53

Возможно звёзды находятся намного ближе чем считают люди.

Ведь очевидно что их картина структуры Вселенной ...не сложилась.

Поэтому они придумали всякие темные материи и энергии.

Первое на что мы должны ответить это какой объем занимает солнечная система , объем ближайшей звёздной системы и...
смысл расстояния между ними.

Ведь Вселенная живая и не будет делать непонятных расстояний.

Ответ может быть ещё проще.
Обитаемые или вернее полные жизнью звёздные системы просто невидимы для людей.

Потому что свет проходя через что то перестает быть светом.
Ну или по крайней мере замедляется. Или даже вообще не проходит.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

54

Взять к примеру Юпитер .
Это фактически будущая звезда.

Представьте себе что с ...взрослением Вселенной она станет звездой .

Какое расстояние будет между Солнцем и Юпитером ?

Уверен что это будет дни.

Так почему звёзды находятся от нас на расстоянии световых годов ?

Зачем это нужно ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Реальность более высокого порядка