Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » к теме о православии


к теме о православии

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

#p279870,Артемида.. написал(а):

И эти люди ещё хотят приобщить нас к своему православию..))

Совсем не хотим, а даже напротив - хотим напрочь отвратить. Нам такие как вы не нужны, от слова совсем....))

0

92

#p279869,Веста написал(а):

Вот уж действительно. ))
Я таки думаю, что он сильно завидовал славе "Евангелия" и хотел создать свой аналог. Но куда ему, примитивному, до американской хватки Лихнякевича и еврейской хитроумности Ильи 481? Не по Сеньке шапка оказалась.

Отредактировано Веста (Сегодня 12:07)

А ты почитай очень старые темы евры. Вот самых первых лет ее деятельности. Реально были интересные люди и интересные вопросы. И никто никого особо не гонял. Вот именно через разнообразие они и раскрутились. И последние годы уже крутились по инерции, несмотря на совершенно поганое модерирование. А этот ушлепок перенял только поганое модерирование, остальное его тупая башка просто не осилила.

0

93

#p279870,Артемида.. написал(а):

И эти люди ещё хотят приобщить нас к своему православию..))

Мы тебя гуманоидам отдадим.

0

94

#p279873,Espada написал(а):

А ты почитай очень старые темы евры. Вот самых первых лет ее деятельности. Реально были интересные люди и интересные вопросы. И никто никого особо не гонял. Вот именно через разнообразие они и раскрутились. И последние годы уже крутились по инерции, несмотря на совершенно поганое модерирование. А этот *лягушонок* перенял только поганое модерирование, остальное его тупая башка просто не осилила.

Ну и в мою бытность форум был очень интересен, при том, что я практически сидела только в " православной ветке". Этом потом стала изредка появляться в межконфессиональных темах.
У Назара бесплатный форум плюс он ничего не соображает в программировании, он не айтишник, он не менеджер в том плане, что не знает, как продвигаются форумы и т.д.
По сути слепил на коленке, как любой пенсионер сможет и сидит довольный, радуется, что тролли тусят у него.

0

95

#p279863,Веста написал(а):

Гриш, а ты помнишь этого Назара на синем форуме?

Проще было запомнить тень отца Гамлета.

0

96

#p279875,Веста написал(а):

Ну и в мою бытность форум был очень интересен, при том, что я практически сидела только в " православной ветке". Этом потом стала изредка появляться в межконфессиональных темах.
У Назара бесплатный форум плюс он ничего не соображает в программировании, он не айтишник, он не менеджер в том плане, что не знает, как продвигаются форумы и т.д.
По сути слепил на коленке, как любой пенсионер сможет и сидит довольный, радуется, что тролли тусят у него.

А как тебе его новое творение, аналог зеленой евры?
Ну вот подумал бы тупой башкой, кто туда пойдет, когда он перед этим всех юзеров с политической позицией забанил? Мазохистов нема.

А его любимчики Анета с Кукой понимают в политике меньше, чем *хрюшечка* в апельсинах.

0

97

#p279872,Веста написал(а):

Совсем не хотим, а даже напротив - хотим напрочь отвратить. Нам такие как вы не нужны, от слова совсем....))

Слава Богу..)) что общего у Христа и велиара?.. ничего.

0

98

#p279878,Espada написал(а):

А как тебе его новое творение, аналог зеленой евры?
Ну вот подумал бы тупой башкой, кто туда пойдет, когда он перед этим всех юзеров с политической позицией забанил? Мазохистов нема.

А его любимчики Анета с Кукой понимают в политике меньше, чем *хрюшечка* в апельсинах.

А каббалистка Татьяна ему поддакивает.
Вообще, форумы уже своё отживают, сейчас время других форматов. А такой форум как у Назара, это грёбаный позор, но он этого не понимает.

0

99

#p279881,Артемида.. написал(а):

Слава Богу..)) что общего у Христа и велиара?.. ничего.

Вот именно. Так что всякие велиары нам не нужны. Своих в Церкви полно, от них отбоя нет, а тут ещё посторонние лезут? Не, не надо.
Сидите в своих сектах и сидите дальше.

+1

100

Это, конечно, нечто....)
Лицемерием это называется. То есть начинается торгование совестью, типа, лёгкий намек для забаненых: ну я вас здесь забанил за недостойное христианское поведение, но вы приходите ко мне на " политический" форум, я там вас не забаню, вы там для меня не христиане, а обычные люди, я прям как апостол Павел, для иудеев - иудей, для язычников - язычник, для матршинников - матершинник.
Феерично, чё сказать. )))
https://i.imgur.com/9KXbzDMm.jpg

0

101

#p279878,Espada написал(а):

А как тебе его новое творение, аналог зеленой евры?
Ну вот подумал бы тупой башкой, кто туда пойдет, когда он перед этим всех юзеров с политической позицией забанил? Мазохистов нема.

А его любимчики Анета с Кукой понимают в политике меньше, чем *хрюшечка* в апельсинах.

Форум это очень тонкое и непредсказуемое формирование как собрание съедобных опят .

Нельзя вот так взять и сказать опятам - Эй, я приготовил вам классный пень, идите все сюда тусоваться.

Точная копия предыдущего пня, только лучше.

Не пойдут грибы. Слизью изойдут, но не пойдут.

Однако менталитет грузчика может себе позволить теоретическую возможность , что если шкаф с молью передвинуть в другую комнату, то моль останется в шкафу.

Но в живой природе это не работает.

0

102

#p279890,Веста написал(а):

Это, конечно, нечто....)
Лицемерием это называется. То есть начинается торгование совестью, типа, лёгкий намек для забаненых: ну я вас здесь забанил за недостойное христианское поведение, но вы приходите ко мне на " политический" форум, я там вас не забаню, вы там для меня не христиане, а обычные люди, я прям как апостол Павел, для иудеев - иудей, для язычников - язычник, для матршинников - матершинник.
Феерично, чё сказать. )))

Это называется так - Эй, моль, которую я выгнал из бабушкиного шкафа с шубой, валяй теперь сюда, в шкаф с моими сапогами и кожаной спец.одеждой.

Моль послушно ринулась в шкаф с наклейками танцоров из Голубой Устрицы , повинуясь указующей клешне грузчика Назара.

0

103

#p279892,Григорий Р написал(а):

Это называется так - Эй, моль, которую я выгнал из бабушкиного шкафа с шубой, валяй теперь сюда, в шкаф с моими сапогами и кожаной спец.одеждой.

Моль послушно ринулась в шкаф с наклейками танцоров из Голубой Устрицы , повинуясь указующей клешне грузчика Назара.

Чухнулся кто- то наконец, скорей всего аир донес, а Назар поставил точку, вообще закрыл доступ на форум, чтобы больше не стибаться над эти цирком.

https://i.imgur.com/p0Els1am.jpg

Отредактировано Веста (26.07.22 15:28)

0

104

#p279893,Веста написал(а):

Чухнулся кто- то наконец, скорей всего аир донес, а Назар поставил точку, вообще закрыл доступ на форум, чтобы больше не стибаться над эти цирком.
Аир шестерка везде, что тут, что там.

Аиру это не надо.
Назар сам здесь копается как мышь под дубом.

0

105

#p279895,Григорий Р написал(а):

Аиру это не надо.
Назар сам здесь копается как мышь под дубом.

))
Аки свиния лежит в калу....

0

106

#p279895,Григорий Р написал(а):

Аиру это не надо.
Назар сам здесь копается как мышь под дубом.

Ты air недооцениваешь. Он Назару стучал на Эспаду в своем " совете форума", где могут писать только они, избранные. Так что аир не так прост.

0

107

#p279906,Веста написал(а):

Ты air недооцениваешь. Он Назару стучал на Эспаду в своем " совете форума", где могут писать только они, избранные. Так что аир не так прост.

Та не, проблема в том, что аир слишком прост.
Он как ребёнок. В нём нет зла.
Просто похоть.

0

108

#p279907,Григорий Р написал(а):

Та не, проблема в том, что аир слишком прост.
Он как ребёнок. В нём нет зла.
Просто похоть.

Старый греховодник, ты полагаешь?

0

109

#p279909,Веста написал(а):

Старый греховодник, ты полагаешь?

А то.
При живой жене встречался с местной Таней Б, она же Рыбка Глубокого Заплыва.
Там тихий омут.

0

110

#p279910,Григорий Р написал(а):

А то.
При живой жене встречался с местной Таней Б, она же Рыбка Глубокого Заплыва.
Там тихий омут.

Ах, так вот для чего нужны " межконфессиональные" форумы, ясно теперь.

0

111

#p279911,Веста написал(а):

Ах, так вот для чего нужны " межконфессиональные" форумы, ясно теперь.

Ну да. Для общения.

0

112

#p279912,Григорий Р написал(а):

Ну да. Для общения.

Для тесного общения, я б добавила, для близкого, я бы уточнила. )

0

113

#p279913,Веста написал(а):

Для тесного общения, я б добавила, для близкого, я бы уточнила. )

Эту Таню Б ещё Юрка к себе звал. У Киев. Не поехала.
Он ей не понравился.
Скуп, прижимист, ленив.

0

114

#p279915,Григорий Р написал(а):

Эту Таню Б ещё Юрка к себе звал. У Киев. Не поехала.
Он ей не понравился.
Скуп, прижимист, ленив.

Рыбка Глубокого Заплыва похоже малёк " того", вот её и таскают все кому не лень. А вообще она безобидная, жаль её.

0

115

#p279921,Веста написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва похоже малёк " того", вот её и таскают все кому не лень. А вообще она безобидная, жаль её.

Аир любит пользоваться безобидными людьми.

0

116

#p279870,Артемида.. написал(а):

И эти люди ещё хотят приобщить нас к своему православию..))

Их православие не настоящее. Только внешняя форма.
Кстати, православный человек никого не станет куда-то приобщать. Он смирен и кроток... Его проповедь Христа - не в концептуальных тезисах, а в обретении в самом себе мира и радости во Святом Духе. Это явление Христа в человеке, а не явление вербальной информации о Христе, какой бы верной она не была бы.
https://i.imgur.com/yuGq47A.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

117

#p279925,Григорий Р написал(а):

Аир любит пользоваться безобидными людьми.

А там ещё есть такой Денис Нагомиров под кличкой Россиянин. Бухнет и на форум утомлять своими простынями, а если у него чего спросить, так обзвет " глупенькой" и сразу " я устал и пошел спать, мне завтра вставать рано". Значит - дошел до кондиции.
Про Назара даже не комметирую, видно, что он " за воротник" каждый день закладывает.
https://i.imgur.com/pYMPWMDm.jpg

Отредактировано Веста (26.07.22 17:07)

+1

118

#p279921,Веста написал(а):

Рыбка Глубокого Заплыва похоже малёк " того", вот её и таскают все кому не лень. А вообще она безобидная, жаль её.

Рыбка Глубокого Заплыва умная. Она сходу присоединилась к нам с Татьяной на 18- м уроке Библейского иврита. И чувствует себя на высоте: читает и переводит слегка адаптированные библейские тексты с небольшими подсказками.

Кроме того, вполне сносно говорит по-английски..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

119

#p279925,Григорий Р написал(а):

Аир любит пользоваться безобидными людьми.

air обидеть очень трудно, потому что уровень его тщеславия близок к нулю.
Поэтому для него все люди безобидные.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

120

#p279929,Веста написал(а):

А там ещё есть такой Денис Нагомиров под кличкой Россиянин. Бухнет и на форум утомлять своими простынями, а если у него чего спросить, так обзвет " глупенькой" и сразу " я устал и пошел спать, мне завтра вставать рано". Значит - дошел до кондиции.

А, это тот самый Денис, который 20 раз в месяц переходил из православия в протестантизм и обратно?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » к теме о православии