Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » к теме о православии


к теме о православии

Сообщений 61 страница 90 из 198

61

#p279700,Веста написал(а):

что я пропагандирую православный шовинизм.

Забавно. А типа Анета сектантство не пропагандирует.

А как он тебя грохнул? Я забанен подчистую, вхожу только как Гость.

0

62

#p279702,Espada написал(а):

Забавно. А типа Анета сектантство не пропагандирует.

А как он тебя грохнул? Я забанен подчистую, вхожу только как Гость.

Тоже самое, что и у тебя " ограничение в правах".
Знаешь, когда банили на Евре, то уж банили с формулировкой типа вы нарушили правила форума и тыры пыры, все видно, по какой статье тебя забанили. А тут взял и просто отключил, я хозяин- барин и как хочу так будет. Какая - то шарашкина контора, а не форум.
И что обидно, они там продолжают оскорблять и обсуждать тебя и меня, злорадно потирая ручонки, зная что мы не можем им ответить.

Отредактировано Веста (25.07.22 18:36)

0

63

#p279742,Веста написал(а):

Тоже самое, что и у тебя " ограничение в правах".

Не, у меня гораздо веселей. Сначала я ЛС мог писать и посты с премодерацией. Ну я ему в ЛС и выдал, что ежели нормально не забанишь, я твоих подруг начну материть сплошняком. Всяких там анет, татьян, кук.
Он тогда грохнул мне ЛС. Ладно, я смотрю, а у меня оказывается доступ есть в раздел Вопросы по форуму.
А там аккурат темка была, дурилка юзеров на бабло разводил. Ну я его и приложил в этой темке. Дескать предмет один тебе на голом блюде, полудурок назарка, а не бабло. И так раз два или три. Козел сотрет, а я снова еще позабористей. Ну и достал его, теперь мой логин/пароль не работают вообще.

Отредактировано Espada (25.07.22 18:42)

0

64

#p279744,Espada написал(а):

Не, у меня гораздо веселей. Сначала я ЛС мог писать и посты с премодерацией. Ну я ему в ЛС и выдал, что ежели нормально не забанишь, я твоих подруг начну материть сплошняком. Всяких там анет, татьян, кук.
Он тогда грохнул мне ЛС. Ладно, я смотрю, а у меня оказывается доступ есть в раздел Вопросы по форуму.
А там аккурат темка была, дурилка юзеров на бабло разводил. Ну я его и приложил в этой темке. Дескать предмет один тебе на голом блюде, полудурок назарка, а не бабло. И так раз два или три. Козел сотрет, а я снова еще позабористей. Ну и достал его, теперь мой логин/пароль не работают вообще.

Отредактировано Espada (Сегодня 18:42)

Ну и не надо жалеть и Слава Богу, я хоть отвязалась от этого тупого форума.
Не знаю, ну выводят меня из себя тупорылые сектанты, а этот Назар так превзошел всех в своей глупости. Глянь:
https://i.imgur.com/jD1m5qJm.jpg
Он наверное считает, что очень остроумно ответил, но я так думаю, что он не понял слова " недалёкий". Сегодня вся моя работа ржала над этим постом.
Слушай, а какой ник у этого Назара был на Евре, я что-то такого персонажа там не помню.

0

65

#p279747,Веста написал(а):

Слушай, а какой ник у этого Назара был на Евре, я что-то такого персонажа там не помню.

И я в упор не помню. Облизывал наверное Лихнякевичу все выпуклые места, он же так понимает общение на форумах. Короче, УГ.

А знаешь, что забавно. Этот его форум теперь напоминает Украину. Русских и православных выдавили, остались упоротые сектанты всех мастей, раскольники, сатанисты и прочая шваль. И русскоязычный фюрер типа Зеленского. Ну вот один к одному.

0

66

#p279749,Espada написал(а):

И я в упор не помню. Облизывал наверное Лихнякевичу все выпуклые места, он же так понимает общение на форумах. Короче, УГ.

А знаешь, что забавно. Этот его форум теперь напоминает Украину. Русских и православных выдавили, остались упоротые сектанты всех мастей, раскольники, сатанисты и прочая шваль. И русскоязычный фюрер типа Зеленского. Ну вот один к одному.

Вот точно! Я ещё когда пришла на этот форум заметила засилье троллей и неадекватов, ещё тогда подумала, нафик надо валить отсюда.
Вот и надо было валить тогда.
Блин! Больше никогда с этими сектантами связываться не буду, за километр обходить буду. Я сегодня думала и вдруг осенило, а ведь это они распяли Христа, ибо Он Истина! А они ненавидят всеми фибрами души Истину!
Так и что мы там с тобой делали в этой толпе, которая кричала " Распни Его, распни!"?
Так что слава Богу за всё! Унесли с того гадюшника ноги и отлично!

0

67

#p279752,Веста написал(а):

Вот точно! Я ещё когда пришла на этот форум заметила засилье троллей и неадекватов, ещё тогда подумала, нафик надо валить отсюда.
Вот и надо было валить тогда.
Блин! Больше никогда с этими сектантами связываться не буду, за километр обходить буду. Я сегодня думала и вдруг осенило, а ведь это они распяли Христа, ибо Он Истина! А они ненавидят всеми фибрами души Истину!
Так и что мы там с тобой делали в этой толпе, которая кричала " Распни Его, распни!"?
Так что слава Богу за всё! Унесли с того гадюшника ноги и отлично!

У них еще интересней. Вот этот недоумок вопит о "религиозном шовинизме". Ну жертвы ЕГЭ значение слов не понимают, а ведь получается вот что.

Не может нормальный человек исповедовать религию, которую он не считает Абсолютной Истиной. Не может. Иначе он голимый лицемер и ничего другого. Это не политическая платформа, она наполовину правильной не бывает. И тебя банять за то, что ты считаешь свою религию истинной. Ну хорошо, *муська*чок назарка, а ты стало быть ложную религию, что ли исповедуешь, раз ты не шовинист?

Вот подумай еще раз, это очень важно. Вся эта сектантская шваль вопит, что вот баптисты немножко правильные, адвентисты еще немножко, далее по списку. Понимаешь? Они даже в своей религии не уверены. Как Анета говорила, вот батька какой-то плохой попался, за отпевание колбасой брал, пойду лучше к баптистам.
Вот так они религию выбирают. Где колбасы самим больше достанется.

Отредактировано Espada (25.07.22 19:31)

0

68

#p279755,Espada написал(а):

У них еще интересней. Вот этот недоумок вопит о "религиозном шовинизме". Ну жертвы ЕГЭ значение слов не понимают, а ведь получается вот что.

Не может нормальный человек исповедовать религию, которую он не считает Абсолютной Истиной. Не может. Иначе он голимый лицемер и ничего другого. Это не политическая платформа, она наполовину правильной не бывает. И тебя банять за то, что ты считаешь свою религию истинной. Ну хорошо, *муська*чок назарка, а ты стало быть ложную религию, что ли исповедешь, раз ты не шовинист?

Вот подумай еще раз, это очень важно. Вся эта сектантская шваль вопит, что вот баптисты немножко правильные, адвентисты еще немножко, далее по списку. Понимаешь? Они даже в своей религии не уверены. Как Анета говорила, вот батька какой-то плохой попался, за отпевание колбасой брал, пойду лучше к баптистам.
Вот так они религию выбирают. Где колбасы самим больше достанется.

Именно так, именно так.
Не нужен им Христос, им нужен комфорт во Христе, собственно,  это и есть чисто фарисейская установка. Как они вопили, кто Ты такой, что Себя Богом делаешь, так и тут: кто ты такая, что своё Православие считаешь истинным учением?
Кстати, там и Лисичка объявилась, она как жопой чувствует скандал и сраз тут как тут. И с ходу стала подпевать Назару. Ну не помню я такого ника на Евре, вот помню всех, даже с которыми не пересекалась в общении, а ника Назар не помню. Зато он всех знает, вот " виртуального лисёнка" Слипа вспомнил, хочет его на свою помойку заманить. Ну не *клубок* ли? Слип мужик умный, он обитает на форуме у Тимофея, ну вот и сравни познания Тимофея и Слипа и этого Назара. ) Чем он их привлечёт? Виктором.о и Анетой? И десятком неадекватов, которые пасутся годами, пержевывая одно и тоже?
Заметил, сколько нормальных людей исчезло с форума? И кто остался?

0

69

#p279756,Веста написал(а):

он обитает на форуме у Тимофея

Тимофей свой ресурс заделал? А чего тебя не позвал?

#p279756,Веста написал(а):

Заметил, сколько нормальных людей исчезло с форума?

Ну Витька же этому полудурку правильно сказал, сейчас война, засунь свою сектантскую пропаганду в пятую точку, от нее один вред. С чеченами рука об руку воюем, так тем мусульманские сектанты вредят, а нам вот эти. Ну заткнись, отойди в сторонку, помолчи, нет! Распирает их, западное бабло надо отрабатывать. Кстати заметила, что на Западе среди сектантов никаких миротворцев типа Анеты не водится? Ну разве что квакеры когда-то исторически были...

0

70

#p279759,Espada написал(а):

Тимофей свой ресурс заделал? А чего тебя не позвал?

Ну Витька же этому полудурку правильно сказал, сейчас война, засунь свою сектантскую пропаганду в пятую точку, от нее один вред. С чеченами рука об руку воюем, так тем мусульманские сектанты вредят, а нам вот эти. Ну заткнись, отойди в сторонку, помолчи, нет! Распирает их, западное бабло надо отрабатывать. Кстати заметила, что на Западе среди сектантов никаких миротворцев типа Анеты не водится? Ну разве что квакеры когда-то исторически были...

Тимофей давно сделал свой форум и меня приглашал, но я отказалась.
Да на Западе нет уже никакого христианства. Вот сегодня смотрела ролик: Месса в толерантной Франции:
https://t.me/alwian/2401

0

71

#p279742,Веста написал(а):

И что обидно, они там продолжают оскорблять и обсуждать тебя и меня, злорадно потирая ручонки, зная что мы не можем им ответить.

Грузчик это состояние души.

+1

72

#p279762,Веста написал(а):

: Месса в толерантной Франции:
https://t.me/alwian/2401

Имеют право.
То, что эти католики творили с чернокожими это Адольф обзавидуется.

"Теоретическим" обоснованием для порабощения негров служила глава Бытия, в которой повествуется о том, как Хам, сын Ноя, увидел "наготу" своего охмелевшего отца. Рассерженный Ной проклял за это сына Хама - Ханаана, пообещав, что "раб рабов будет он у братьев своих" ("Бытие", гл. IV, ст. 5). Богословы утверждали, что негры являются потомками Ханаана и поэтому вполне законно обращать их в рабство.

Ссылаясь на Библию, церковники требовали от рабов терпения, послушания и повиновения. В особенности популярны были ссылки на послание апостола Павла к ефесянам, где он сравнивает Иисуса Христа с рабовладельцем, призывая рабов "со страхом и трепетом" повиноваться своим хозяевам ("Евангелие", гл. VII, ст. 25). В XVII в. некоторые теологи утверждали, что, только сделав негров рабами, можно обратить их в христианство. Другие же доказывали, что негры, будучи идолопоклонниками, не имеют права на свободу (Franco J. L. AfroAmérica, p. 80).

0

73

#p279762,Веста написал(а):

Тимофей давно сделал свой форум и меня приглашал, но я отказалась.

Почему отказалась?

0

74

#p279823,Espada написал(а):

Почему отказалась?

Ну вот ты странный.
Что протестанты, что сектанты, что инославные, что раскольники ( как Тимофей) - все они враги Православия. Мне что эти балбесы осточертели со своей ахинеей, что Тимофей со своей чушью. Ты бы почитал его сочинения, его и его братца - сплошное очернение " официальной" ( как они трактуют) Церкви, они её ненавидят просто до исступления! Я ж тебе писала, что раскольники во сто крат больше преуспели во зле, чем еретики, они больше гадостей делают и больше плевков от них в сторону Церкви.
Ты не смотри на него, что он такой вроде не конфликтный, вроде смиренный и интеллигентный, - это настоящий волк в овечьей шкурке!

0

75

#p279826,Веста написал(а):

Ты бы почитал его сочинения

Читал. И повесть "Протестантка" и публицистику.

Вполне себе на уровне. Не без косяков, конечно, но косяки не критичные.

0

76

#p279828,Espada написал(а):

Читал. И повесть "Протестантка" и публицистику.

Вполне себе на уровне. Не без косяков, конечно, но косяки не критичные.

Что ты имеешь в виду под косяками?

0

77

#p279828,Espada написал(а):

....

Этот полоумный Назар все никак не успокоится, говном исходит. Сегодня порадовался, что к нему на помойку " народ повалил", а то " православная шовинистка", оказывается, всех тут распугивала. Прикинь? Какова причина!
А какой народ? Все те же тролли и неадекваты,  которые как блохи прыгают по всем форумам инета и везде пишут свои бессмыслицы, чтобы создать заваруху для бесконечного спора.
Вот такой континент придурошному Назару нравится, ибо этот " народ" создаёт иллюзию, что форум живёт. А по сути он давно сдох и превратился в отхожее место, где летают черные вороны. Но Назар по своей " недалёкости" этого не видит.

Отредактировано Веста (26.07.22 09:49)

0

78

#p279814,Григорий Р написал(а):

Грузчик это состояние души.

А почему он грузчик?
Любит " грузить" людей?

0

79

#p279830,Веста написал(а):

Этот полоумный Назар все никак не успокоится, говном исходит. Сегодня порадовался, что к нему на помойку " народ повалил", а то " православная шовинистка", оказывается, всех тут распугивала. Прикинь? Какова причина!
А какой народ? Все те же тролли и неадекваты,  которые как блохи прыгают по всем форумам инета и везде пишут свои бессмыслицы, чтобы создать заваруху для бесконечного спора.
Вот такой континент придурошному Назару нравится, ибо этот " народ" создаёт иллюзию, что форум живёт. А по сути он давно сдох и превратился в отхожее место, где летают черные вороны. Но Назар по своей " недалёкости" этого не видит.

Отредактировано Веста (Сегодня 09:49)

Очень смиренный и кроткий постинг. Добрые слова и обилие любви...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

80

#p279836,Веста написал(а):

А почему он грузчик?
Любит " грузить" людей?

Кристина, она же Лисичка, говорила, что Назар работает менеджером по подъему и перемещению предметов быта.

0

81

#p279839,air написал(а):

Очень смиренный и кроткий постинг. Добрые слова и обилие любви...

Мне наплевать на ваше мнение.
Займитесь наконец своей духовной жизнью.
Чужую оставьте в покое.

0

82

#p279844,Григорий Р написал(а):

Кристина, она же Лисичка, говорила, что Назар работает менеджером по подъему и перемещению предметов быта.

Я сильно подозреваю, что этой тётке где- то сильно под 70 лет, ну так читая её посты у меня сложилось такое ощущение и поэтому там маразм оккупировал бОльшую область ее полушарий.
Не знаю, кто вообще этот Назар и откуда он взялся и чем в реале занимается в жизни, но он очень глупый и очень самонадеянный.
У меня сосед такой же тупоголовый *уважаемый человек*, ему " на пальцах" объясняешь простые вещи, а он все равно свою дурь повторяет. Это такая категория людей повреждённых душой и умом.

0

83

#p279858,Веста написал(а):

Я сильно подозреваю, что этой тётке где- то сильно под 70 лет, ну так читая её посты у меня сложилось такое ощущение и поэтому там маразм оккупировал бОльшую область ее полушарий.

Я думаю, что под 90.
Такая же бессвязная мысль как у старицы Дворы.

0

84

#p279829,Веста написал(а):

Что ты имеешь в виду под косяками?

Ну иногда он достаточно сильно перегибает палку, когда гнет свою основную линию, что совершенной Церкви в природе не существует. Также явно натягивает сову на глобус Украину, когда пытается опротестантить Православие.

0

85

#p279860,Григорий Р написал(а):

Я думаю, что под 90.
Такая же бессвязная мысль как у старицы Дворы.

Гриш, а ты помнишь этого Назара на синем форуме?

Отредактировано Веста (26.07.22 11:48)

0

86

#p279830,Веста написал(а):

Сегодня порадовался, что к нему на помойку " народ повалил", а то " православная шовинистка", оказывается, всех тут распугивала.

Ну да. Грохнул тебя, и моментально жизнь наладилась.

Я ж говорю Украина. Подарили святую джавелину и у всей страны радости полные шаровары. Так же и этот убогий.

0

87

#p279861,Espada написал(а):

Ну иногда он достаточно сильно перегибает палку, когда гнет свою основную линию, что совершенной Церкви в природе не существует. Также явно натягивает сову на глобус Украину, когда пытается опротестантить Православие.

Ну так это и есть хула на Церковь.

0

88

#p279866,Веста написал(а):

Ну так это и есть хула на Церковь.

Это не хула. Просто иногда достаточно примитивная манипуляция фактами. Но сектантам нравится.

0

89

#p279865,Espada написал(а):

Ну да. Грохнул тебя, и моментально жизнь наладилась.

Я ж говорю Украина. Подарили святую джавелину и у всей страны радости полные шаровары. Так же и этот убогий.

Вот уж действительно. ))
Я таки думаю, что он сильно завидовал славе "Евангелия" и хотел создать свой аналог. Но куда ему, примитивному, до американской хватки Лихнякевича и еврейской хитроумности Ильи 481? Не по Сеньке шапка оказалась.

Отредактировано Веста (26.07.22 12:07)

0

90

#p279839,air написал(а):

Очень смиренный и кроткий постинг. Добрые слова и обилие любви...

И эти люди ещё хотят приобщить нас к своему православию..))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Человек и мир » к теме о православии