Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Мама папа ребенок и предки


Мама папа ребенок и предки

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ребёнок это кто такой? Кроме набора собравшихся генов, его душа или дух в нем это кто или что? Оно связано как-то с предками или это независимая сущность?

0

2

Может умерший человек тянуть за собой в бою?
Или жить тобою?
Когда не ты живешь, а мама продолжает жить в тебе?

0

3

Что такое тянуть за собой в бою?

0

4

Привет читающей Рыбка Глубокого Заплыва  :love:

0

5

#p266459,solo написал(а):

Ребёнок это кто такой? Кроме набора собравшихся генов, его душа или дух в нем это кто или что? Оно связано как-то с предками или это независимая сущность?

Вроде как связано кармически, т.е. не просто так в этой семье рождаешься.

+1

6

#p266464,solo написал(а):

Может умерший человек тянуть за собой в бою?
Или жить тобою?
Когда не ты живешь, а мама продолжает жить в тебе?

Слабо представляется технически.

+1

7

#p266471,Блонди написал(а):

Вроде как связано кармически, т.е. не просто так в этой семье рождаешься.

А если усыновили или в детдом отдали,
или
живет не с мамой папой а с бабушкой дедушкой
Или
у ребёнка дома только утро и вечер дома, а целый день школа друзья

0

8

#p266472,Блонди написал(а):

Слабо представляется технически.

А если медиум человек и начал чувствовать приближение смерти или признаки смерти и *тень* приходящих или присутствующих умерших

0

9

Раньше семьи жили в одном доме несколько поколений дедушки пробаушки сыновья внуки это хорошо или плохо?

Это их укрепляло?
Или порабощало?
Можно ли жить собою в присутствии кучи народа?

Отредактировано solo (21.01.22 15:37)

0

10

У меня есть знакомые, которые при постаревших родителях переехали в общую квартиру мамы и папы жены+мужа и их взрослый сын лет 35.
У сына есть жильё кроме как жить с родителями и бабушками ему есть где жить, но он живет с родителями. Сам не уходит хоть и есть жильё. Это хорошо или плохо?

0

11

Если человек медиум и он видит, что мертвая мама периодически тенью присутствует в его действиях, кушает тобою, или живет тобою, по своим желаниям, не навязчиво, не мешая, но все же не так, как сам человек жил бы.
Как считаете разрешать присутствию или лучше изгнать?

0

12

Когда сам человек себя хорошо знает, то ему легко чувствовать присутствие тени другого, если ты знаешь тень другого, то она узнаваема, а если тени тех кого не знаешь, то можно и перепутать с собою. Но мозг имеет свойства рисовать их образы, как появляется образ в мозге, то присутствие обнаружено

Замечали в себе присутствия? Можете их в себе от себя разделять? И не давать им над собою властвовать или собою пользоваться. Что бы им не было за что в тебе зацепиться.
Если есть им за что цепляться, надо избавляться в себе от этой привычки, если она даже и дорога, что бы не создавать в себе чужеродных присутствий-постояльцев поселенцев

Отредактировано solo (21.01.22 15:46)

0

13

Когда в тебе дом открыт, а нормальный дом продуваем всеми ветрами, это не значит носимый ветром, это значит сердцем открыт, закрытый сердцем отрезает себя, а открытый продуваем, входящий пропущен, но нет того в тебе что его присутствие продлится и задержит его

0

14

мне нравится, когда умерший во мне, потому что "там" не врут. а если они во мне мучаются, значит туда им и дорога.

Подпись автора

"nothing lose"

0

15

#p266481,solo написал(а):

Когда сам человек себя хорошо знает, то ему легко чувствовать присутствие тени другого, если ты знаешь тень другого, то она узнаваема, а если тени тех кого не знаешь, то можно и перепутать с собою. Но мозг имеет свойства рисовать их образы, как появляется образ в мозге, то присутствие обнаружено

Замечали в себе присутствия? Можете их в себе от себя разделять? И не давать им над собою властвовать или собою пользоваться. Что бы им не было за что в тебе зацепиться.
Если есть им за что цепляться, надо избавляться в себе от этой привычки, если она даже и дорога, что бы не создавать в себе чужеродных присутствий-постояльцев поселенцев

Отредактировано solo (Сегодня 15:46)

я делаю присутствие себя в течении дочки. но оно будет нейтральным, и помогающим, как воздух, там нет никакой "окраски" "меня".  а так, мне кажется, эта "окраска" всегда на нее влияла, и очень сильно. и она от нее избавляется, она - это она, а я - это я.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

16

#p266480,solo написал(а):

Если человек медиум и он видит, что мертвая мама периодически тенью присутствует в его действиях, кушает тобою, или живет тобою, по своим желаниям, не навязчиво, не мешая, но все же не так, как сам человек жил бы.
Как считаете разрешать присутствию или лучше изгнать?

а, наверное к этому сообщению комент хотела, ну да ладно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

17

#p266469,solo написал(а):

Привет читающей Рыбка Глубокого Заплыва

почему?
и я даже не знаю , кто там печатает.

Подпись автора

"nothing lose"

0

18

#p266496,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

почему?
и я даже не знаю , кто там печатает.

Не важно кто, а важно как.  :love:

Отредактировано solo (21.01.22 16:51)

0

19

#p266521,solo написал(а):

Не важно кто, а важно как. 

Отредактировано solo (Сегодня 16:51)

нет

Подпись автора

"nothing lose"

0

20

#p266523,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

нет

Да  :love:

Отредактировано solo (21.01.22 16:58)

0

21

#p266528,solo написал(а):

Да

кто то пишет только как он пишет
или не пишет

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p266528,solo написал(а):

Да 

Отредактировано solo (Сегодня 16:58)

значит я не важна

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

как Юра, который хочет девочку, а Саша ему не разрешает.

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p266530,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

значит я не важна

только я не знаю та женщина на фотке или тот который себя кукловод однозначно ни когда не покажет. А я ведь знаю что кукловод только куклами играет. И не покажет, кроме дули

0

25

#p266532,solo написал(а):

только я не знаю та женщина на фотке или тот который себя кукловод однозначно ни когда не покажет. А я ведь знаю что кукловод только куклами играет. И не покажет, кроме дули

та женщина
да уж
да

Подпись автора

"nothing lose"

0

26

#p266533,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

. та женщина
да уж
да

Просто я не уверена что именно та женщина разговаривает, я ведь знаю что нет

Отредактировано solo (21.01.22 17:07)

0

27

Если жить в доме где умерли твои родители это для сознания плохо или хорошо? Может лучше как умерли уходить в другое место?

0

28

#p266535,solo написал(а):

Просто я не уверена что именно та женщина разговаривает, я ведь знаю что нет

Отредактировано solo (Сегодня 17:07)

просто..... я чем то вас забавляю, что ли

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

#p266540,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

просто..... я чем то вас забавляю, что ли

У меня нет ответа почему, просто есть и все, а почему я не знаю. И мне совсем это безразницы почему так есть. Я не нуждаюсь что бы меня развлекали, если речь идёт что бы идти к Вам за развлечением. Мне не скучно.

0

30

#p266542,solo написал(а):

У меня нет ответа почему, просто есть и все, а почему я не знаю. И мне совсем это безразницы почему так есть. Я не нуждаюсь что бы меня развлекали, если речь идёт что бы идти к Вам за развлечением. Мне не скучно.

почему же вас не интересуют мои потроха?

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Мама папа ребенок и предки