Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?


Твой кофе любимый каков?

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

#p255192,путиниц написал(а):

Вспомните Нуланд и Керри на майдане с печеньем, у них на лбу было написано аршинными буквами, что больше всего на свете они мечтают осчастливить Украину, других интересов у них нет.

Не держу в голове такое, даже возможно и не видела.
Стараюсь не засорять ум хламом.

0

212

#p255191,Надежда написал(а):

Так обычно думает человек, который сам не имеет такого желания внутри себя.

Так думает человек, который понимает, что халявный сыр бывает только в мышеловке

0

213

#p255196,путиниц написал(а):
#p255191,Надежда написал(а):

Так обычно думает человек, который сам не имеет такого желания внутри себя.

Так думает человек, который понимает, что халявный сыр бывает только в мышеловке

Да, тоже верно.
Но я не о том чтобы рассчитывать на халяву что-то получить.
О другой стороне, которая лично от тебя зависит.
Потребность отдавать, это нормальная потребность, если есть что отдавать конечно же.
Много примеров можно привести, самый элементарный это родительство, если душевно созрел к моменту рождения детей к отдаче, то нормально будет происходить рост и развитие детей.
Так и с учителем и учеником.
Мужем и женой.
Дружбой естественно всё так же обстоит.

0

214

#p255188,Надежда написал(а):

Так красивше будет, любимый человек.)

И кстати может песню послушаете, вдруг понравится.

Если бы не ты, кто б меня спасал?
Кто бы успокоил и приласкал?
Кто бы наших растил детей?
И любимых встречал гостей
Для кого бы я продолжала петь
В чьи глаза бы вечно могла смотреть?
Кто без слов все понимал
Крепко крепко обнимал.

Спаси, успокой, расти детей, встречай гостей, без слов понимай, крепко обнимай

а я тебе за это))):

буду вечно смотреть в глаза и петь
Вот как ты думаешь, хороша ли у мужика перспективка быть вечно под надзором и слушать мелодию в три аккорда конченной эгоистки?
Скажу жуткую банальность - а семья для женщины - это ежедневный труд, требующий отменного здоровья и концентрации на членах семьи больше, чем на себе.

0

215

#p255199,Cofья написал(а):

Если бы не ты, кто б меня спасал?
Кто бы успокоил и приласкал?
Кто бы наших растил детей?
И любимых встречал гостей
Для кого бы я продолжала петь
В чьи глаза бы вечно могла смотреть?
Кто без слов все понимал
Крепко крепко обнимал.

Спаси, успокой, расти детей, встречай гостей, без слов понимай, крепко обнимай

а я тебе за это))):

буду вечно смотреть в глаза и петь
Вот как ты думаешь, хороша ли у мужика перспективка быть вечно под надзором и слушать мелодию в три аккорда конченной эгоистки?
Скажу жуткую банальность - а семья для женщины - это ежедневный труд, требующий отменного здоровья и концентрации на членах семьи больше, чем на себе.

Софья, ты умеешь смешить.
Это же песня.
А песни люди поют и тем более сочиняют, когда их чувства переполняют.
Думаю у такого человека всё впорядке в его семье, это уже то, что через край переливается.
Вообще любовь это ресурс жизни.
Есть в сердце человека любовь, он горы свернёт, нет любви, то и встать с кровати иногда не под силу будет.

0

216

#p255199,Cofья написал(а):

Скажу жуткую банальность - а семья для женщины - это ежедневный труд, требующий отменного здоровья и концентрации на членах семьи больше, чем на себе.

Ты вчера говорила, что сегодня муж приехал.
Иди концентрируйся на членах.

0

217

#p255202,Надежда написал(а):

Софья, ты умеешь смешить.
Это же песня.
А песни люди поют и тем более сочиняют, когда их чувства переполняют.
Думаю у такого человека всё впорядке в его семье, это уже то, что через край переливается.
Вообще любовь это ресурс жизни.
Есть в сердце человека любовь, он горы свернёт, нет любви, то и встать с кровати иногда не под силу будет.

  Надя, это песня, которую ты выбрала.
Есть много прекрасных песен о любви, но именно эта созвучна твоим представлениям о ней.
Интересны ведь проявления человека, в том числе через его вкусы, поступки, а не слова.
Все, что человек говорит - это лишь фасад, который скрывает истинные намерения, цели, сущность человека.
Ты все красивенько и добренько писюлишь, как и Артемидушка про чаечек и гармоничку, тщательно скрывая свою обратную стороночку медалюшки, но именно эта тщательность и выдает ее с головой.
Мы здесь это все проходили с Ю77, той же Евлампией.
А может быть есть смысл никому, ничего не доказывать, а начать с того, что бы осознать прошлый опыт и не оглядываясь назад начать строительство жизни с нулевого цикла.

Смотрю на коан с Таней, они в такие милые игры играют, я аж умиляюсь.

0

218

#p255223,Григорий Р написал(а):

Ты вчера говорила, что сегодня муж приехал.
Иди концентрируйся на членах.

Зависть к чужим членам - базовый постулат фрейдистского психоанализа, тебе Гриня, явно нужен специалист, раз две руки уже не помогают.
А муж приедет поздно, он сегодня еще работает и я же в отличии от тебя не доярка, приставать к уставшему человеку.
Зная, что молча ты завидовать не умеешь, я тебя об этом даже не прошу, можешь рисовать свои умственные картинки половых членов прилюдно.

0

219

#p255225,Cofья написал(а):

Надя, это песня, которую ты выбрала.
Есть много прекрасных песен о любви, но именно эта созвучна твоим представлениям о ней.
Интересны ведь проявления человека, в том числе через его вкусы, поступки, а не слова.
Все, что человек говорит - это лишь фасад, который скрывает истинные намерения, цели, сущность человека.
Ты все красивенько и добренько писюлишь, как и Артемидушка про чаечек и гармоничку, тщательно скрывая свою обратную стороночку медалюшки, но именно эта тщательность и выдает ее с головой.
Мы здесь это все проходили с Ю77, той же Евлампией.
А может быть есть смысл никому, ничего не доказывать, а начать с того, что бы осознать прошлый опыт и не оглядываясь назад начать строительство жизни с нулевого цикла.

Смотрю на коан с Таней, они в такие милые игры играют, я аж умиляюсь.

А что я тебе доказываю?

А за строительство жизни с нулевого цикла, с осознанием прошлого опыта, вот за это тебе респект и 100 баллов, впервые услышала от тебя здравость в суждениях, а не муссор вылетающий не только ничего не стоящий, а ещё и оскверняющий тебя саму и всё вокруг тебя в огромном радиусе.

Есть же смысл в общении?

Только в общении, а не в муссоре заученых слов мерзких и противных, тухлых и гнойных.

Отредактировано Надежда (10.12.21 18:45)

0

220

#p255231,Надежда написал(а):

А что я тебе доказываю?

А за строительство жизни с нулевого цикла, с осознанием прошлого опыта, вот за это тебе респект и 100 баллов, впервые услышала от тебя здравость в суждениях, а не муссор вылетающий не только ничего не стоящий, а ещё и оскверняющий тебя саму и всё вокруг тебя в огромном радиусе.

Есть же смысл в общении?

Только в общении, а не в муссоре заученых слов мерзких и противных, тухлых и гнойных.

Отредактировано Надежда (Сегодня 18:45)

)))) я понимаю, почему у тебя никогда не будет пары, пока ты находишься вот в этом состоянии
липкость, то что делает женщину тяжелой и не интересной в общении, а если еще и зацикленность на себе, своих проблемах, все - туши свет, сливай масло.
Надь, ну что ты себя довела до такого состояния, когда общение с тобой превращается в тягомотину))))

0

221

#p255227,Cofья написал(а):

Зависть к чужим членам - базовый постулат фрейдистского психоанализа, тебе Гриня, явно нужен специалист, раз две руки уже не помогают.
А муж приедет поздно, он сегодня еще работает и я же в отличии от тебя не доярка, приставать к уставшему человеку.
Зная, что молча ты завидовать не умеешь, я тебя об этом даже не прошу, можешь рисовать свои умственные картинки половых членов прилюдно.

Заметь, что мы говорили о членах семьи, но ты как компас Дэви Джонса всегда указываешь на сокровенное.

0

222

#p255234,Григорий Р написал(а):

Заметь, что мы говорили о членах семьи, но ты как компас Дэви Джонса всегда указываешь на сокровенное.

То есть вот ты прям так себе и говоришь: пойду ка я сконцентрируюсь на членах своей семьи, и шасть к членам и концентрируешься.
ну, ок. Дэви Джонс тебе в помощь, хотя я бы посоветовала женщину в членах.

0

223

А о вкусах не спорят Софья, в том числе о вкусах в любви, каждому своё.

Кому-то нравится когда к нему мат на перемат и он в ответ тем же и по тому же.
Кому-то нравится теплота, нежность, возвышеность в чувствах, трепетность, бережность.
Вот каждый и стремится к своим желаниям, по тем своим рецепторам, которые в нем развиты, открыты, по разному можно назвать.

0

224

#p255233,Cofья написал(а):

)))) я понимаю, почему у тебя никогда не будет пары, пока ты находишься вот в этом состоянии
липкость, то что делает женщину тяжелой и не интересной в общении, а если еще и зацикленность на себе, своих проблемах, все - туши свет, сливай масло.
Надь, ну что ты себя довела до такого состояния, когда общение с тобой превращается в тягомотину))))

Не мучай себя.)))

0

225

#p255236,Надежда написал(а):

А о вкусах не спорят Софья, в том числе о вкусах в любви, каждому своё.

Кому-то нравится когда к нему мат на перемат и он в ответ тем же и по тому же.
Кому-то нравится теплота, нежность, возвышеность в чувствах, трепетность, бережность.
Вот каждый и стремится к своим желаниям, по тем своим рецепторам, которые в нем развиты, открыты, по разному можно назвать.

Ну точно, Вы здесь как Дон Кихот среди разбойников, проповеди ведете, разбойники этого не любят, обычно таким проповедникам морды бьют, что мы здесь и наблюдаем

0

226

#p255238,путиниц написал(а):

Ну точно, Вы здесь как Дон Кихот среди разбойников, проповеди ведете, разбойники этого не любят, обычно таким проповедникам морды бьют, что мы здесь и наблюдаем

Так мне попробуй врезать, я же защищаться умею, вот недавно решила подучится ещё и каратэ, несколько занятий посетила, понравилось вроде, пока в раздумьях продолжать ли, но скорее да, чем нет.
🤔😉🙂

0

227

#p255240,Надежда написал(а):

Так мне попробуй врезать, я же защищаться умею, вот недавно решила подучится ещё и каратэ, несколько занятий посетила, понравилось вроде, пока в раздумьях продолжать ли, но скорее да, чем нет.
🤔😉🙂

Здесь боевой гопак нужен, карате не поможет

0

228

)))

0

229

#p255235,Cofья написал(а):

женщину в членах.

У тебя уже просто какое-то маниакальное влечение к половому органу Гриши, как в песне поется "всё о нём и о нём, о нём и о нём..."

+1

230

#p255248,Блонди написал(а):

У тебя уже просто какое-то маниакальное влечение к половому органу Гриши, как в песне поется "всё о нём и о нём, о нём и о нём..."

Олесь, я понимаю твое желание реванша.
Но, если бы ты прочитала весь диалог с Гриней, то поняла бы, что именно эта фраза была четко выверена и являлась ответом на выпад Грини.
В отличии от тебя, он это понял, поэтому и промолчал, хотя я ждала этой вот подобного выпада от него, а не от тебя. Но прочитать всю ветку общения и проанализировать инфу, для тебя задача непосильная.
Резюме: ты наконец то осознаешь свою проблему иди не от общего к частному, а наоборот?
Ну когда же в тебе проснется Женщина, а не холодная снулая рыба?

0

231

Софья-Лео ведет стрельбу по всем движущимся мишеням. Как только у нее патроны не кончаются?

0

232

#p255277,Cofья написал(а):

Олесь, я понимаю твое желание реванша.
Но, если бы ты прочитала весь диалог с Гриней, то поняла бы, что именно эта фраза была четко выверена и являлась ответом на выпад Грини.
В отличии от тебя, он это понял, поэтому и промолчал, хотя я ждала этой вот подобного выпада от него, а не от тебя. Но прочитать всю ветку общения и проанализировать инфу, для тебя задача непосильная.
Резюме: ты наконец то осознаешь свою проблему иди не от общего к частному, а наоборот?
Ну когда же в тебе проснется Женщина, а не холодная снулая рыба?

Софья, а у тебя в жизни друзья то хоть есть?

0

233

#p255326,Надежда написал(а):

Софья, а у тебя в жизни друзья то хоть есть?

друзья? а это как? шашлык по выходным и куча народу в твоем уютном домике, низведенном до статуса Теремка?
ой, надя, если бы ты знала! и зайчишки и лисички и даже бурые мишки, я бы даже сказала забуревшие

0

234

#p255202,Надежда написал(а):

у такого человека всё впорядке в его семье

А что происходит с пауками в банке? Вы думаете с человеком в семье иначе происходит?  :D

Подпись автора

🦋

0

235

#p255348,Cofья написал(а):

друзья? а это как? шашлык по выходным и куча народу в твоем уютном домике, низведенном до статуса Теремка?
ой, надя, если бы ты знала! и зайчишки и лисички и даже бурые мишки, я бы даже сказала забуревшие

Софья, расскажи о своей дружбе с армянами. И как относится муж ко всему этому?

0

236

#p255370,Григорий Р написал(а):

Софья, расскажи о своей дружбе с армянами. И как относится муж ко всему этому?

Гринька, ну это же твои грязные фантазии, ты и расскажи.
И не надо потом писать, что ты имел ввиду товарно-денежные отношения, связанные с куплей продаже плодово-овощных продуктов.

0

237

Эспрессо. А вы о чем?)

0

238

#p255388,Rtynth,th написал(а):

Эспрессо. А вы о чем?)

*нестандартно мыслящий человек*.
А мы о хлебе насущном нашей физиологии.

0

239

#p255388,Rtynth,th написал(а):

Эспрессо. А вы о чем?)

Вы думаете, что кому то здесь интересно какой Вы кофе любите? Сначала докажите, что Вы христианин в Святом Духе, тогда возможно ваши предпочтения будут кому-то интересны

0

240

#p254761,Надежда написал(а):

Я православная.

Так? И??

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Еда » Твой кофе любимый каков?